Пример HTML-страницы
тракторист

Стеклоподъемник задний правый не работает

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Еду и на ходу открывается правый задний стеклоподъемник, а с кнопки не реагирует.. Останавливаюсь выхожу из машины и с доводчика стекло закрывается. Потом сажусь в машину завожусь и опять такая ерунда. Далее под водительским сиденьем обнаружил воду. Достал кошму высушил, просушил под сиденьем, снял разъем почистил пульверизатором для очистки контактов. Все чисто и сухо. Вода стояла не долго. Нет визуально никаких подгораний проводки.Проверил предохранители - все целы. Есть еще релюшка,но не знаю какую роль она играет. Может кто сталкивался с такой проблемой - подскажите где искать. С кнопок на водительской двери и правой задней двери не работает. Но например лампа подсветки кнопки водительской двери работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было что то такое. Причину нашли в кнопочном блоке со стороны водителя. Пропояли контакты и все заработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было что то такое. Причину нашли в кнопочном блоке со стороны водителя. Пропояли контакты и все заработало.

Я тоже так думал,но заменив блок кнопок водителя ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема иногда кроется в залитом водой разьеме в ногах водителя . Там и электроручник и ст-подьемник. У меня так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еду и на ходу открывается правый задний стеклоподъемник, а с кнопки не реагирует.. Останавливаюсь выхожу из машины и с доводчика стекло закрывается. Потом сажусь в машину завожусь и опять такая ерунда. Далее под водительским сиденьем обнаружил воду. Достал кошму высушил, просушил под сиденьем, снял разъем почистил пульверизатором для очистки контактов. Все чисто и сухо. Вода стояла не долго. Нет визуально никаких подгораний проводки.Проверил предохранители - все целы. Есть еще релюшка,но не знаю какую роль она играет. Может кто сталкивался с такой проблемой - подскажите где искать. С кнопок на водительской двери и правой задней двери не работает. Но например лампа подсветки кнопки водительской двери работает.

Решается просто.Снимаешь клемму аккумулятора и всё.Потом регулируешь режим поднятия стёкол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решается просто.Снимаешь клемму аккумулятора и всё.Потом регулируешь режим поднятия стёкол.

Если питание на задний стеклоподъемник не поступает , то и снятие клемм не поможет. Я по другим проблемам снимал клеммы и конечно делал настройки всех стекловодъемников - так что проблема скорее в разъеме по сиденьем там проводов штук 50. Но точно не знаю. Поэтому и спрашивал у всех может у кого такая проблема была. И кто как с этой проблемой боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация