Пример HTML-страницы
Полковник

Привет из солнечного Лазаревского

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

79 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я не хотел темы создавать.

 


И правильно сделал. Единственое, я не смогу уже ничего тебе подсказать. Давно было, помню немного. Помню только, что отель в котором мы жили и фотки которого в теме (ссылка на сайт отеля есть в теме), был весьма доргой. По настоящему пятизвездочный и ценники соответственые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал. Единственое, я не смогу уже ничего тебе подсказать. Давно было, помню немного. Помню только, что отель в котором мы жили и фотки которого в теме (ссылка на сайт отеля есть в теме), был весьма доргой. По настоящему пятизвездочный и ценники соответственые.

я помню. вы мне говорили это.
мне интересны цены в пределах от 400 до 600 (без питания) выше уже для лазаревского, да в сентябре... по моему немного перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересны цены в пределах от 400 до 600 (без питания)

В долларах? :hmmm:
Богато! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В долларах? :hmmm:
Богато! :yes:

вы сейчас флудите.
но по деньгам . тож вчера пытался прикинуть сколько стоит отдых на российском черном море.
все знакомые говорят что поездка в турцию или египет по всем критериям выходит лучше. даже по деньгам в турции, при схожих условиях проживания, дешевле чем в крупных курортных городах России
попробуем составить чтото вроде калькулятора. кто, куда тратит деньги на нашем чер ном море
приведу по пунктам как я это вижу. буду не против почитать другие варианты распределения отпускного бюджета. на 1 человека

 

1 дорога - поезд туда сюда 6000 руб
2 аренда жилья (без питания, ибо убежден нельзя на юге быть привязанным к расписанию кормежки) 500 руб сутки, 10 дней 5000 руб
3 питание 3-х разовое в местных общепитах (завтрак- 100 руб, обед 200, ужин 100руб итого 10 дней 4000
4 прыжок с парашюта думаю по 2 раза мало кто за отпуск соглашается итого 1500 руб
5дайвинг 1500
6 лошади 1000 ну или 2000
7 экскурсия к какому нить дольмену 1000
8 прогулка на яхте с рыбалкой 1000
9экскурсия к озеру рицца или к абрау дюрсо в зависимости от места отдыха (крым кавказ) 1000
10 какие нить прогулки в горы с дегустацией чегг нить. меда, вина, народных промыслов и т.д 1200
11 джипинг. (изобретение аниматоров российских курортов) покатают по горным тропам на уазике без верха 1000
12 ну и алкоголь и шашлык (так как я сам маленьких габаритов. то могу в день выпить 0,7 вина и грамм 300 шашлыка (вино 100 шашлык 0,3*100) 4000 (но под конец отдыха я как правило на мясо уже смотреть не могу и получается существенная экономия) вместо 4000 тратится только 2000-2500
13 пиво фрукты всякие чипсы -мелочевка , билеты на всякие платные входы в кафе и бары итого 1500 руб
14 сувениры 500 руб (ибо затрахали эти магннитики и китайские ракушки и весь этот шир потреб)
думаю пожалуй для культурного отдыха достаточно.
теперь посчитать - около 30000 на человека . (и это отдых в лазаревском в отеле 2 звезды и питание в дешевых общепитах)

 

так как я опять за ленился делать загран паспорт , то хочешь не хочешь, а отдых для меня только в росии . блин все говорят в турции за 25000 можно уложится, но условия отдыха будут лучше.

 

а интересно кто еще на нашем море на что деньги тратит?
кстати я в том году в лазарево на массаж ходил , но в этом году не пойду та как прошел курс массажа весной, а потом в ноябре только буду. еще была мысля сходить в сауну в лазарево, но там как правило нет доп сервисов (в 3-х саунах спрашивал -потому и не пошел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.booking.com/hotel/ru/yana.ru.ht...37ebadfabbb6bX9
Например вот такое можно забронировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще была мысля сходить в сауну в лазарево, но там как правило нет доп сервисов (в 3-х саунах спрашивал -потому и не пошел)

В турции тоже нет "доп.сервисов" ))))))) Бассейн, СПА процедуры есть, доп.сервисов - нет :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. А что такое "доп сервис"?
Девочек что ли в баню заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь посчитать - около 30000 на человека . (и это отдых в лазаревском в отеле 2 звезды и питание в дешевых общепитах)

в сентябре, в раоне Анапа-Новороссийск можно и подешевле отдохнуть. другой вопрос - многое из желаемого будет либо отсутствовать. либо за другие деньги.
но, к.м.к., отдых есть отдых. ставим рамки по затратам и едем отдыхать, если хочется. если нет, то сидим дома и медитируем на картинки с морем. (как делаю я уже 4-ый год)

 

по жилью (если ничего не изменилось с тех пор) в районе Витязево примерно 260р/место можно снять комнату с кондиционером и пансионом в виде завтрака. но далеко, примерно в 1-2км, от моря.
если снимать комнату в частом секторе, то они могут предоставить пользование кухней. на завтрак кашка, пообедать можно на пляже фруктами-овощами с колбасой, а поужинать сходить в кафе-мафе. выходит дешевле значительно на круг.
пересчитайте бюджет и посмотрите что получиться.
останутся лишние деньги на развлечения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. А что такое "доп сервис"?
Девочек что ли в баню заказать?

Зачем обязательно в баню? Обычная консумация... Судя по рассказам жены, в Турции многие русские мужики страдают от ее отсутствия... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на завтрак кашка, пообедать можно на пляже фруктами-овощами с колбасой,

Неее... Такой хоккей отдых нам не нужен. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сентябре, в раоне Анапа-Новороссийск можно и подешевле отдохнуть. другой вопрос - многое из желаемого будет либо отсутствовать. либо за другие деньги.
но, к.м.к., отдых есть отдых. ставим рамки по затратам и едем отдыхать, если хочется. если нет, то сидим дома и медитируем на картинки с морем. (как делаю я уже 4-ый год)

 

по жилью (если ничего не изменилось с тех пор) в районе Витязево примерно 260р/место можно снять комнату с кондиционером и пансионом в виде завтрака. но далеко, примерно в 1-2км, от моря.
если снимать комнату в частом секторе, то они могут предоставить пользование кухней. на завтрак кашка, пообедать можно на пляже фруктами-овощами с колбасой, а поужинать сходить в кафе-мафе. выходит дешевле значительно на круг.
пересчитайте бюджет и посмотрите что получиться.
останутся лишние деньги на развлечения ;)


я тоже слышал что чем ближе в сторону сочи тем цены выше. а анапа это получается противоположная сторона. все цены что я написал выше это цены лазареского сентябрь 2011, но я не думаю что они изменились и в этом году.
я сам знаю неплохой мини отель в джубге . там в сентябре в 2011 было 250 руб с человека в сутки. (но джубга это маленький поселок, там мало развлечений)
я написал самое как мне кажется не обходимое, так как готовить я просто не умею (да и не хочу), развлечения я там уже включил в 30-ку.
а интересно а кто еще на что тратит деньге на курортах в росии . ну вот в турции например люди ходят по магазинам покупают бижутерию и кожу меха и джинсы . а на нашем то юге там реально купить нечего. мед да орехи ну молоко еще сгущенное в милерово. и все. там реально ничего нет чето стоило бы там покупать. очень радуюсь что не купил там ножик они просили 1800 а у нас в магазине такой же стоит 1000.
правда я сижу и думаю а может я не правильно отдыхал? может я там пока был чтото не увидел и не попробовал?
народ расскажите как вы на курортах отдыхаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турции тоже нет "доп.сервисов" ))))))) Бассейн, СПА процедуры есть, доп.сервисов - нет :mosking:

мне кажется я знаю почему. это чтоб туда женщины без мужей и бой френдов, а только с подругами на отдых приезжали.
Если там будут доп сервисы, то с приезжающими женщинами, приезжающие мужчины не будут курортные романы заводить, а если не будут заводить- то наши женщины туда и не поедут. получается местные не хотят терять этих потенциальных потребительниц рекреационных ресурсов. все просто кругом один бизнес и товарные отношения.
кстати,,, я когда бываю на юге, то у меня прям такое чувство, что там сам факт прибывания оплачивается по тарифу в 100 руб в час и местные только бегают с вопросом "Продлевать будите" а мы отвечаем "ясен перец у нас же отпуск, еще 5 дней осталось!"
а что... так и выходит - 10 дней 240 часов, за это время так и уходит 24000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется я знаю почему. это чтоб туда женщины без мужей и бой френдов, а только с подругами на отдых приезжали.
Если там будут доп сервисы, то с приезжающими женщинами, приезжающие мужчины не будут курортные романы заводить, а если не будут заводить- то наши женщины туда и не поедут. получается местные не хотят терять этих потенциальных потребительниц рекреационных ресурсов. все просто кругом один бизнес и товарные отношения.

Бред какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то...

отчего же? по вашему бред - то что там такие цены,.... так я же пишу - что это исключительно мое ощущение. это ощущение возникает как только пересекаешь границы краснодарского края. я в этот момент нахожусь в состоянии эйфории . такая радость -что тебе тут ВСЕ можно, абсолютная свобода (даж законы некоторые перестают действовать. Это Как наркотик, но за наркотик надо платить. оплата 100 руб в час) ну я не знаю, но у меня вот такие эмоции вызывает наше море.

 

п/с . опять же сижу вот и думаю. а может я неправильно отдыхаю......
народ напишите как вы на море отдыхаете. чем 10 дней занимаетесь?????

Изменено пользователем Иван25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем 10 дней занимаетесь?????

Ничем, это ж отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем, это ж отдых.

 

У меня давно не было такого отдыха, чтобы я был статичен.
Все время перемещаюсь. Экскурсии, езда по разным городам и замкам, ....
Пролеживание на пляже, не мой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно не было такого отдыха, чтобы я был статичен.

иногда хочется впасть в статичность... суток на восемь....летаргического сна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием вспоминаем отдых в Лазаревском 3 года назад. Первые полдня на пляже с друзьями и пивом, потом отдых в номере, гулянье или экскурсии. Понравился аквапарк. А из самостоятельных выходов запомнилась прогулка вверх по реке (с романтическим названием Псезуапсе :) ), где, примерно в 2.5 км выше моста, была обнаружена чудесная глубокая (в рост человека и метров 20 длиной) промоина с изумительно чистой прохладной водой и не очень сильным течением, в которой было очень приятно купаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда хочется впасть в статичность... суток на восемь....летаргического сна ;)

Хочется. НО!!! Максимум, для накопления мной нужной энергии, два дня. Потом, статичность начинает меня тяготить и давить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем 10 дней занимаетесь?????

пьють! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подытоживаю: Что делают люди на отдыхе: бегают по экскурсиям, тюленят на пляже и пьють - это ингредиенты, пропорции подберешь себе сам.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крайний отпуск мы ходили по альпийским пешим маршрутам. Очень даже хороший активный отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крайний отпуск мы ходили по альпийским пешим маршрутам. Очень даже хороший активный отдых.

Суеверный? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем 10 дней занимаетесь?????

Предпочитаю в поездках как можно больше всего увидеть! Можно сказать у меня болезнь такая зырческая. Даже на пляжу, когда весь народ "тюленит", как здесь пишут, я стою, лежу или сижу и зырю вокруг. От жены перепадает из-за этого, но глаза бог для этого и создал :shok: Поэтому до обеда на пляжу, а после на экскурсии. В июне-июле отдыхал в Дивноморске, был на двух экскурсиях.
1. Поездка на уазиках по горам. 5 часов (не знал, что по таким дорогам тропам может проехать автомобиль)))
2. Экскурсия на Азов через Тамань, в долину Лотосов. Целый день.
Экскурсии дороговато обходятся, но они стоят этого! Море впечатлений ;)
А вечерами местное вино в тенистом саду с обменом впечатлений и планирование следующего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже хороший активный отдых.

это суперский отдых! такой бы я не задумываясь променяла на тюленье возлежание у моря ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто издевательство какое-то <_< . Когда за окном хмуро, ветренно, облака как серая плесень, низко стелятся над головой, дождь угловатый забирается под зонтик, прокалывая тело холодными иглами... Так это еще и работа, товарищи, это еще не отдых!

 

ээх, а я тока на работе могу быть на южном берегу моря.....Белого

 

"хочу любви, хочу на ручки" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суеверный? )))

 


Абсолютно нет. Писал именно "последний" потом вспомнил, как на форуме многие пишут "крайний" и подправил, собезьянничав.

 

это суперский отдых! такой бы я не задумываясь променяла на тюленье возлежание у моря ;)

 


Не плохо проходит сочетание того и другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не выбрать Крым, цены там, говорят (сам там не отдыхал) ниже Краснодарских и загранпаспорт не нужен. Опять же кто был и там и там отмечают, что экология в Крыму в разы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация