Пример HTML-страницы
Guard

Сонечка, у ребенка астроцитома - опухоль ствола головного мозга.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

Мы не раз вместе помогали нуждающимся в нашей помощи.

 

Сегодня к нам пришло письмо с просьбой помощи от одной нашей сотрудницы. Она узнала, что у двухлетней дочери ее хороших друзей диагностирована астроцитома - опухоль ствола головного мозга. Милой застенчивой девочке Сонечке, по оценке врачей, остался максимум год жизни.

 

foto21.jpg

 

Благотворительные фонды могут помочь только в случае, если Соне согласятся сделать операцию в одной из российских клиник, но все они отказали. Это не вина врачей, просто опухоль действительно неоперабельна.

 

Однако это не безнадежный случай, Соню можно вылечить с помощью лучевой терапии в клинике в Израиле, на нее и собирают сейчас деньги родители.
Пока родители ждут ответа из клиники и еще не знают точной суммы - по предварительной информации подобное лечение может стоить от 150 тысяч Евро.

 

Сонины родители - обычная московская семья: двое детей, собака и ипотека, оба работают, но понятно, что эта сумма для них просто огромна.

 

Если вы можете помочь - помогите, пожалуйста.

 

Деньги можно перевести на счета по реквизитам:

 

Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК: 044525225
ИНН: 7707083893
КПП: 775003035
ОКАТО: 45286580000
Корреспондентский счет: 30101 810 4 0000 0000 225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
Получатель: Вакин Михаил Юрьевич
Номер счета получателя: 42307.810.1.3811.4959005
Сбербанк России. Номер карты 6761 9600 0186953395
Срок действия до 11/13
Владелец Антонова Ольга Ивановна(мама)
Назначение платежа - на лечение Вакиной Софии

 

Beeline: +7 968 823-80-83
все средства с этого счета будут перечислены на карту Антоновой О.И.

 

Кошелек ЯндексДеньги: 4100149728068
пополнение без комиссии в любом отделении Евросеть

 

Полную информацию, документы и контакты родителей можно увидеть на сайте: http://helpsofia.ru/
Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного новой информации:

 

Состояние Сонечки стабильное, практически весь день стоит капельница. Кушает плохо, слабая. Пришел ответ из Англии что Сонечку берут. Как только переведем (спасибо Ирине) - разместим в документах. В любой клинике будет обследование, по результатам которого будет составлена программа. Завтра также должен быть ответ из Израиля, Германии. Спасибо, что поддерживаете нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, не сочти за... (поставь сам что подходит), но ты уверен в достоверности информации? От твоего ответа зависит многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, не сочти за... (поставь сам что подходит), но ты уверен в достоверности информации? От твоего ответа зависит многое.

Уверен. У нас в пятницу по конторе рассылка была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Меня зовут Михаил, я отец Сонечки. Никогда не думал, что придется обращаться за помощью, но судьба распорядилась иначе. У меня и у жены это второй брак и Сонечка - наш желанный ребенок. Росла абсолютно здоровой, откуда все это берется? Я очень люблю свою малышку и мне бы никогда в голову не могло прийти нажиться на ее здоровье.

 

К сожалению наша медицина бессильна, речь об излечении нашей дочери в России не идет. Все процедуры в России стандартные (облучение+химиотерапия по протоколам, которые нигде в мире уже не используют), и приводят к 100% смертности. Мы надеемся, что дочку вылечат за границей.

 

Я понимаю, что сейчас развелось очень много мошенников. Мы готовы предоставить любые документы и контакты, как электронно, так и лично. Девочка с мамой сейчас находятся в морозовской больнице во 2 нейрохирургическом отделении.

 

Спасибо всем, кто откликнулся на нашу беду!

 

С Уважением,
Вакин М.Ю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Меня зовут Михаил, я отец Сонечки. Никогда не думал, что придется обращаться за помощью, но судьба распорядилась иначе. У меня и у жены это второй брак и Сонечка - наш желанный ребенок. Росла абсолютно здоровой, откуда все это берется? Я очень люблю свою малышку и мне бы никогда в голову не могло прийти нажиться на ее здоровье.

 

К сожалению наша медицина бессильна, речь об излечении нашей дочери в России не идет. Все процедуры в России стандартные (облучение+химиотерапия по протоколам, которые нигде в мире уже не используют), и приводят к 100% смертности. Мы надеемся, что дочку вылечат за границей.

 

Я понимаю, что сейчас развелось очень много мошенников. Мы готовы предоставить любые документы и контакты, как электронно, так и лично. Девочка с мамой сейчас находятся в морозовской больнице во 2 нейрохирургическом отделении.

 

Спасибо всем, кто откликнулся на нашу беду!

 

С Уважением,
Вакин М.Ю.


Я прекрасно Вас понимаю.
P.S. В 2003-м году моей сестре (она была на 7 лет младше меня) поставили не менее страшный диагноз - саркома. К сожалению, правильный диагноз был поставлен очень поздно, и вылечить ее не удалось. Наши врачи пытались лечить ее от ревматизма....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по поступлению средств на 21:50 19.03.2012
отчет по карте
отчет по счету
Счет в ЯндексДеньгах: 90.400р.
Счет телефона Beeline: 73.200р.

 

Собрано 523.600р.

 

Получен счет из клиники в Англии

Я в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по поступлению средств на 16:30 21.03.2012
отчет по карте
отчет по счету
Счет в ЯндексДеньгах: 109.800р.
Счет телефона Beeline: 89.800р.

 

Собрано 787.350р.

 

Чертовски мало и медленно.... Если фонды не подключатся.........

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, надо не фонды подключать, а четко и адресно помогать. Т.е. не превращать форум в большой кошелек для всех, а четко, адресно и нормально (серьезно) помогать тем, кто реально в этом нуждается. За кого ручаются наши форумчане или они сами попали в беду. Лучше дать миллион своим и понимать, куда эти деньги пошли, зачем и какой будет выхлоп. Чем давать по 100 рублей неизвестно кому и куда, как милостыню на паперти.
Еще раз повторю для ясности. Если кто-то из близкого круга попадет в беду, то ему можно и нужно помочь, причем в максимально возможном объеме. А если кто-то откуда-то будет просить денег.... то на всех нуждающихся ...увы... не хватит . Это надо уже власти менять и законы. Это уже вопросы к государству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 643
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация