Пример HTML-страницы
Шотланд 1.6

кузовной ремонт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как-то сдал машину в кузовной ремонт по страховому случаю. Требовалась покраска двери.На мой вопрос "не надо ли помыть машину?", ответили, что машину вернут в чистом виде. Сделали бысторо И к качеству покраски самой двери претензий не было., но появлилась царапина в другом месте которой не было. Мои претезии, что царапина появилась у них сервис не принял, указав что "машина была принята в грязном виде". Доказать ничего не удалось. Решил, что в этот сервис я больше ни ногой. В следующий раз, наученный опытом, решил что обязательно помою машину прямо на сервисе, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
С тех пор прошло достаточно много времени. Приехавв, уже в другой сервис на кузовной ремонт после аварии, опять, услышал ответ на мой вопрос "не надо ли помыть машину?", что машину вернут помытой. Менеджер правда обошел предварительно машину и отемил заметные повреждения. Бланке приема заказа увидел запись "машина была принята в грязном виде". Я настоял на мойке. Менеджер после мойки был придирчив, решив что я "страшный зануда". Обошел машину нашел царапины практически на каждой детали, которые можно увидеть разве-что под микроскопом. Я был уставший, ругаться не хотелось. Вывод , я не выйграл ничего, так как в сервис машина ушла с отмеками, что на ней нет живого места.

 

Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Считаю это не занудством, а правильным подходом.
Зато ведь при чистопомытой машине, пусть даже там в заказ-наряде будет помечено море царапин, не дай бог на элементе появится еще отметина, то ремонтировать и красить будут за свой счет. Никуда не денутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Считаю это не занудством, а правильным подходом.
Зато ведь при чистопомытой машине, пусть даже там в заказ-наряде будет помечено море царапин, не дай бог на элементе появится еще отметина, то ремонтировать и красить будут за свой счет. Никуда не денутся.

 

Ксожалению, многие из указанных "царапин" уже нельзя было найти после того, как слегка потрешь пальцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксожалению, многие из указанных "царапин" уже нельзя было найти после того, как слегка потрешь пальцем.

 

Так может быть и не царапинами они были? Или я чего то не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царапина царапине рознь... и по мелочи я бы придираться не стал, и вообще считаю чем больше некрашенных пластиковых частей на корпусе тем лучше :lol: (респект владельцам RX-ов). У меня же не феррари, всё равно пострадает машинка в условиях максимально приближенных к боевым (2 маленькие дочки ;) )
А уважающий себя сервис сам обо всем расскажет если их косяк и устранит (другу предложили комплект багажник + велосипедные крепления на крышу или устранение малюсенького повреждения двери в Рольфе, он выбрал крепления :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царапина царапине рознь...
...А уважающий себя сервис сам обо всем расскажет если их косяк и устранит ...

 

Сервис выбирает, ксожалению страховая а не я. Предлагают один из 2х на выбор. Про уважение этого сервиса к себе не знаю, хотелось бы чтобы уважали клиента.

 

Так может быть и не царапинами они были? Или я чего то не понимаю.

 

Я назвал бы малозаметным повреждением лака. Приемщик, когда я ему показал, что уже невидно сказал: "она там все равно есть, вы просто пальцем заполировали." :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация