Пример HTML-страницы
катяна

Программа 4-го международного слета клуба Рено 2012год

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

259 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

К вечеру и ночью во Пскове дождь обещают :(
Мне сегодня ещё из Питера до Пскова ехать. Решил, что вымоюсь рано утром на Л.Поземского в туннельной мойке.

Завтра с 10.30 специально для приезжающих будет работать мойка в МКЦ у "Раздолья", можно помыться там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вечеру и ночью во Пскове дождь обещают :(
Мне сегодня ещё из Питера до Пскова ехать. Решил, что вымоюсь рано утром на Л.Поземского в туннельной мойке.

Ну, тут я мылся сам, благо на работе есть место и вода. Испачкаюсь за ночь - попробую помыться перед самой встречей вместе с вами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мойка в МКЦ у "Раздолья"

Это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а меня примите в свои ряды на автопробег? Правда я еще не Реновод- только жду! Но как раз сегодня буду заезжать в Псков после обеда по делам и могу участвовать в пробеге и возложении венков ( на большее нет времени- работа) Так что если Вы не против- я бы присоединился ( если все срастется по времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа не дождался! Извиняйте- Псков проезжаю ходом! Удачи на встрече!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полнейший облом. Доехав до Мшинской, понял, что везу больного ребенка. У ребенка похоже ротовирус (понос, рвота и т.п.) :cry: . Пришлось вернуться домой. Извиняйте что так получилось. Действительно очень хотелось побывать на встрече. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа не дождался! Извиняйте- Псков проезжаю ходом! Удачи на встрече!

Жаль, что Вы не присоединились...(((( Просто поймите, в момент написания Вашего первого сообщения (8-46), все участники находились уже в пути и просто физически не могли ответить... Я выехал из дома в 2-30 ночи, питерцы стартовали от КАД в 7 утра... Не держите на нас зла, просто знайте - мы всегда рады новым друзьям!

 

У меня полнейший облом. Доехав до Мшинской, понял, что везу больного ребенка. У ребенка похоже ротовирус....

Очень жаль, что так получилось. Скорейшего выздоровления ребёнку!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никаких обид! Просто если бы я был уже на Рено- обязательно присоединился бы к Вам!
Scenic, я смотрю Вы из Петрозаводска? Мне обещают авто в июле (производство на 28-й неделе), и если все будет ОК- собираюсь приехать в Петрозаводск к родственникам, правда и в прошлом году собирался- но не получилось (работа). Но этим летом приложу все усилия, т.к. уже 5 лет не выбраться к вам. Надеюсь дилеры не подведут Псковские - чтобы и Дастера заодно обкатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация