Пример HTML-страницы
Алимова Екатерина

4-ый международный слет РеноКлубов. Псков - 2012 - запись участников-псковичей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане-псковичи, желающие принять участие в мероприятиях 4-го международного слета РеноКлубов (осуждение здесь) - просим зарегистрироваться в кратчайшие сроки. Количество мест ограничено.
Программа мероприятия

Изменено пользователем Алимова Екатерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли будет поучаствовать частично?
То есть, например:
минимальное - встреча в "Раздолье", пробег по городу с колонной.
более расширенный - еще и проезд на базу с участием в банкете, без проживания на базе.

 

Требуется ли при таких раскладах регистрация и насколько она критична по срокам при таких вариантах?

 

Все-таки некоторым псковичам может не потребоваться жилье на базе или набор экскурсионной программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли будет поучаствовать частично?
То есть, например:
минимальное - встреча в "Раздолье", пробег по городу с колонной.
более расширенный - еще и проезд на базу с участием в банкете, без проживания на базе.

 

Требуется ли при таких раскладах регистрация и насколько она критична по срокам при таких вариантах?

 

Все-таки некоторым псковичам может не потребоваться жилье на базе или набор экскурсионной программы.


Думаю регистрация пока не нужна, но ближе к делу(недели за 2) надо будет точно сообщить о своем присутствии. Думаю так. Если нет, меня организаторы поправят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexAY, конечно Вы можете поучаствовать частично, но записаться все равно нужно, поскольку нам необходимо знать число участников мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поучаствовать частично.
Размещение на Базе мне не нужно я могу и до дома доехать ночевать.
А вот в этих мероприятиях я поучаствую с удовольствием:
29 апреля 2012

 

с 12.00-14.00 Встречаемся при въезде в город Псков,кафе "трактир 747",Зональное шоссе, 48 . Координаты кафе будут выложены в течении двух дней. Здесь наш основной сбор и убедительная просьба постараться приехать именно в этот промежуток времени. Небольшой отдых, обедаем,затем наклеиваем наклейки на машины и...
Затем уже колонной делаем автопробег по Пскову ,посвященный 9 мая ,с возложением венков к основным наиболее значимым памятникам города Пскова.
Далее оставляем в центре машины и нас ждет безумно интересная экскурсия в Псковский Кремль.
После этого едем на бузу ,Координаты базы:N57.848782 E27.965784 размещаемся в номера,немного отдыхаем и
19.00-01.00 банкет с множеством сюрпризов.

 

30 апреля 2012
19.00-01.00 На застекленной террасе ужин !!! (колбаски на решетках,рыбка в кляре,салатики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexAY, конечно Вы можете поучаствовать частично, но записаться все равно нужно, поскольку нам необходимо знать число участников мероприятия.

Я понимаю, что зарегистрироваться нужно, тем более для участия в банкете. Да и для пробега по улицам это полезно будет.
Но интересуют возможные крайние сроки регистрации, не доставляющие излишних хлопот Организаторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что зарегистрироваться нужно, тем более для участия в банкете. Да и для пробега по улицам это полезно будет.
Но интересуют возможные крайние сроки регистрации, не доставляющие излишних хлопот Организаторам.

 

Регистрируем до 10 апреля, поскольку нам необходимо заказать наклейки на автомобили, цветы для возложения к памятникам, маршрутные листы для автопробега. Кроме того, количество мест на банкете ограничено, поэтому советую поторопиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, записываю участников:

 

1) FORTUNA+10 (автопробег, банкет)
2) Екатерина (автопробег, экскурсия)
3) SURFPETR+? (автопробег, экскурсия, банкет)
4) Роман+1 (автопробег, экскурсия)
5) Константин (автопробег, экскурсия)
6) Александрина (автопробег, экскурсия)
7) Kangoo+1 (автопробег, экскурсия)
8) AlexAY + 1 (автопробег, экскурсия, банкет)
9) Константин (банкет)
10) Роман+1(автопробег+банкет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитываем, что все записавшиеся форумчане из Пскова примут активное учатие в мероприятии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируем до 10 апреля, поскольку нам необходимо заказать наклейки на автомобили, цветы для возложения к памятникам, маршрутные листы для автопробега. Кроме того, количество мест на банкете ограничено, поэтому советую поторопиться)

Рассчитываем, что все записавшиеся форумчане из Пскова примут активное учатие в мероприятии!


Спасибо! Постараюсь до указанного срока определится с возможностью и наполнением участия.

 

Не смотря на то, что сейчас проживаю в СПб, все равно считаю себя Псковским! И Сценик у меня куплен в Авто-АС и зарегистрирован в Пскове и сам я дома часто бываю. Поэтому пропустить такое событие было бы жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируем до 10 апреля, поскольку нам необходимо заказать наклейки на автомобили, цветы для возложения к памятникам, маршрутные листы для автопробега. Кроме того, количество мест на банкете ограничено, поэтому советую поторопиться)

 

Запишите меня, пожалуйста.
AlexAY + 1 сбор, автопробег, экскурсия в Кремль, банкет 29.04.12

 

В основной теме слета регистрироваться надо или достаточно здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, записали: AlexAY +1 (банкет, экскурсия, автопробег). Достаточно зарегистрироваться в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, записали: AlexAY +1 (банкет, экскурсия, автопробег). Достаточно зарегистрироваться в этой теме.

Спасибо!
Только я вижу в сообщении #8 в списке у меня банкет пропал. Поправьте пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Только я вижу в сообщении #8 в списке у меня банкет пропал. Поправьте пожалуйста!

 

Подправил. Это я виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

День встречи стремительно приближается! Я уже начал даже смотреть прогнозы погоды на эти дни во Пскове, чтобы успеть разогнать тучи :)

 

Уважаемые организаторы!

 

В общей теме слета уже опубликованы списки участников и необходимые взносы за мероприятия. Но в тех списках нет псковских участников, так как мы не участвовали в бронировании мест в "Плескове".

 

Мы, псковские участники, собираемся на месте общей встречи - "Раздолье" в 12:00? Может надо раньше, какая-либо помощь, в другом месте? (Я рассчитываю приехать во Псков 28 к ночи и 29 с утра уже буду свободен.)
Во время встречи с 12 до 14 часов, можно будет рассчитывать на обед в "Трактире 747"?
Далее мы дружно следуем по маршруту памятников, потом Кремль и выдвигаемся на банкет в "Плесков".
Денежные вопросы оплаты банкета будут решаться на месте? Каком?

 

Извините, лучше сейчас назадавать вопросов, чем пытаться приставать с ними во время мероприятия, когда вы будете и без этого очень заняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День встречи стремительно приближается! Я уже начал даже смотреть прогнозы погоды на эти дни во Пскове, чтобы успеть разогнать тучи :)

 

Уважаемые организаторы!

 

В общей теме слета уже опубликованы списки участников и необходимые взносы за мероприятия. Но в тех списках нет псковских участников, так как мы не участвовали в бронировании мест в "Плескове".

 

Мы, псковские участники, собираемся на месте общей встречи - "Раздолье" в 12:00? Может надо раньше, какая-либо помощь, в другом месте? (Я рассчитываю приехать во Псков 28 к ночи и 29 с утра уже буду свободен.)
Во время встречи с 12 до 14 часов, можно будет рассчитывать на обед в "Трактире 747"?
Далее мы дружно следуем по маршруту памятников, потом Кремль и выдвигаемся на банкет в "Плесков".
Денежные вопросы оплаты банкета будут решаться на месте? Каком?

 

Извините, лучше сейчас назадавать вопросов, чем пытаться приставать с ними во время мероприятия, когда вы будете и без этого очень заняты.


AlexAY, если есть возможность, можно подъехать в "Раздолье" чуть раньше, к 11.30 для встречи и помощи приезжающим. Обед в "Раздолье" будет, стоимость - 300 рублей. Деньги за банкет необходимо будет сдать Татьяне (Катяна). Изменено пользователем Алимова Екатерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация