Пример HTML-страницы
Oleg459

магнитола 15х4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь заворачивался над тем что-бы треки переключать по порядку а никак магнитола захочет ??? Пробовал записывать треки по порядку все равно переключение идет от балды. настроек не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...переключение идет от балды...

я для этого нумерую треки, чтобы шло по тому порядку, который нужен мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все треки проигрывает по порядку. Где то были настройки. Правда у нас на купешке установлен Аркамис 3Д Саунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь заворачивался над тем что-бы треки переключать по порядку а никак магнитола захочет ??? Пробовал записывать треки по порядку все равно переключение идет от балды. настроек не могу найти.

Вероятней всего у Вас просто включена функция <<RANDOM>> (режим случайного воспроизведения) чтобы его отключить надо войти в меню настроек - нажав кнопку с изображением двух нот, затем нажимать на центральном джойстике магнитолы стрелку в верх или в низ, пока пролистаются все настройки - тембра, баланса, лоуднеса и появится надпись RANDOM в правом нижнем углу дисплея, просто выключаете стрелкой вправо или влево на этом же джойстике (Off/On).
Впрочем все это описано в инструкции на магнитолу на странице 17 во второй части брошюры. (есть еще 17 страница в первой части)
п.с. - настройки надо выполнять когда магнитола находится в режиме CD а не Радио или AUX, я так пробовал. Изменено пользователем Бльо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня тоже 4 х 15, но в процессе прослушивания радио (при отключении функции rds) замолкает секунд на 10. кто знает в чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не нашел более подходящей темы, поэтому тисну сюда:
На снимках в форуме узрел синий дисплей магнитолы, да и на тест-драйвовой машине, помнится, тоже синенькие вроде цифры были. У меня же белые знаки на темном фоне.
Собственно, вопрос: меняется ли цвет дисплея или знаков настройками какими -либо, или нет.
(Дотошно изучить мануал пока руки не доходят, так что сорри..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня тоже 4 х 15, но в процессе прослушивания радио (при отключении функции rds) замолкает секунд на 10. кто знает в чем причина?

Такая же проблема! И не на всех станциях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел более подходящей темы, поэтому тисну сюда:
На снимках в форуме узрел синий дисплей магнитолы, да и на тест-драйвовой машине, помнится, тоже синенькие вроде цифры были. У меня же белые знаки на темном фоне.
Собственно, вопрос: меняется ли цвет дисплея или знаков настройками какими -либо, или нет.
(Дотошно изучить мануал пока руки не доходят, так что сорри..)

Я думаю это связано с аудиосистемой, которая стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема! И не на всех станциях...

Попробуй после работы автопоиска сохранить ту частоту, которую он посчитает лучшей. При этом значения частоты могут быть абсолютно одинаковыми.
Например, у меня на 4-ой программе было сохранено радио 94.0. Но при переключении на него всегда включался автопоиск, хотя прием был очень хорошим. В итоге я дождался, когда автопоиск найдет прием получше (хотя это была все та же частота 94,0), и сохранил именно его результат поиска на 4-ом канале. С тех пор это радио работает без запинок.
AF-RDS у меня была отключена уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй после работы автопоиска сохранить ту частоту, которую он посчитает лучшей. При этом значения частоты могут быть абсолютно одинаковыми.
Например, у меня на 4-ой программе было сохранено радио 94.0. Но при переключении на него всегда включался автопоиск, хотя прием был очень хорошим. В итоге я дождался, когда автопоиск найдет прием получше (хотя это была все та же частота 94,0), и сохранил именно его результат поиска на 4-ом канале. С тех пор это радио работает без запинок.
AF-RDS у меня была отключена уже давно.

94.0 это пионер? А у меня на 5 кнопке )
Спасибо за совет! Попробую вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

94.0 это пионер? А у меня на 5 кнопке )

Кстати, я ошибся, он у меня тоже, оказывается, на пятой кнопке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй после работы автопоиска сохранить ту частоту, которую он посчитает лучшей. При этом значения частоты могут быть абсолютно одинаковыми.
Например, у меня на 4-ой программе было сохранено радио 94.0. Но при переключении на него всегда включался автопоиск, хотя прием был очень хорошим. В итоге я дождался, когда автопоиск найдет прием получше (хотя это была все та же частота 94,0), и сохранил именно его результат поиска на 4-ом канале. С тех пор это радио работает без запинок.
AF-RDS у меня была отключена уже давно.

Сделал именно так и все "молчание" пропало!
Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 663
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Marinapbn
    Новый пользователь
    Marinapbn
    Регистрация