Пример HTML-страницы
Андрей 51

Гранд сценик 205/65R16

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу поставить на Гранд сцненик 2 резину с размером 205/65R16. Только для того чтобы была посадка по выше, ну и что бы по комфортнее, по мягче на плохой дороге. Отзовитесь кто ставил! Какие проблемы и какую резину катали?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Хочу поставить на Гранд сцненик 2 резину с размером 205/65R16. Только для того чтобы была посадка по выше, ну и что бы по комфортнее, по мягче на плохой дороге. Отзовитесь кто ставил! Какие проблемы и какую резину катали?
Спасибо.

У меня стоит 205/60/16 доволен, так же хочу поставить 65е..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

На управлении отрицательно скажется. Особенно, на зимней резине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил в этом году. Мишелин Х-ice. Никаких проблем не заметил, изменений в управлении тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

если ставить 205/65/16 - то вопрос какие? выбора нет. Туранза бриджстоун нагрузка 95 (у меня 92 сейчас), Нокиан Хакка - нагрузка 107, мишлен аглис - нагрузка -107. При такой большой нагрузке будет же жесткая. Это я про летние

Изменено пользователем kokoniy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как думаете - 215/60 16 подойдут или не стоит экспериментировать?

Изменено пользователем reym

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете - 215/60 16 подойдут или не стоит экспериментировать?

многие писали что у них стоят 215х60х16, у меня личного опыта нет. у меня сейчас 205х60х16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие писали что у них стоят 215х60х16, у меня личного опыта нет. у меня сейчас 205х60х16

У меня сейчас на Гранде тоже стоят 205/60 16 Йокогама в "так себе" состоянии. И есть Митсубиси на продажу, на ней Нокиан Хакка Грин в отличном состоянии, но размерность 215/60 16. Вот и думаю "махнуть" не глядя. Останавливает слегка бОльший размер и ещё бОльшая масса колес. Вроде как не очень полезно для подвески :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас на Гранде тоже стоят 205/60 16 Йокогама в "так себе" состоянии. И есть Митсубиси на продажу, на ней Нокиан Хакка Грин в отличном состоянии, но размерность 215/60 16. Вот и думаю "махнуть" не глядя. Останавливает слегка бОльший размер и ещё бОльшая масса колес. Вроде как не очень полезно для подвески :unsure:

 

Меняй и не парься. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу поставить на Гранд сцненик 2 резину с размером 205/65R16. Только для того чтобы была посадка по выше, ну и что бы по комфортнее, по мягче на плохой дороге. Отзовитесь кто ставил! Какие проблемы и какую резину катали?
Спасибо.

 

Андрей, какой у Вас двигатель и модификация автомобиля? можем подсказать по поводу шин, если еще актуально.

Изменено пользователем rezulteo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас на Гранде тоже стоят 205/60 16 Йокогама в "так себе" состоянии. И есть Митсубиси на продажу, на ней Нокиан Хакка Грин в отличном состоянии, но размерность 215/60 16. Вот и думаю "махнуть" не глядя. Останавливает слегка бОльший размер и ещё бОльшая масса колес. Вроде как не очень полезно для подвески unsure.gif

 

также можем подсказать, нужна аналогичная информация - модификация автомобиля, двигатель (бензин/дизель), и уточните пожалуйста модель (это тоже Scenic Grand 2 или 3-й?).

 

пока не могу говорить с полной уверенностью, но скорей всего Вам не подойдет шина 215 60 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 680
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация