Пример HTML-страницы
Дюха61

Советы одноклубников с Ростова на Дону

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

57 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чувак,ты попал точно по адресу))))Это именно Ростовская ветка и тут весь Ростов и область. Помогаем друг другу чем можем6словом,советом,опытом,делом. Единственная проблемка,что Ростовские Реноводы уж больно сонные и выходят на связь не так часто,как хотелось бы....

Я думаю это пройдёт современем, ведь скоро весна! Всем сразу захочется поделиться своими впечатлениями. А также рассказать что нового узнал про своего железного коня. Вот например Я- недавно вплотную познакомился со своим иммобилайзером и узнал что это за зверь. Был очень " приятно удевлён " что он очень действенно может спасти от угона, но что делать если сам страдаешь от него. Вот уже как неделю я штудирую форум в поиске своей проблемы, вроде коечто нашёл, на выходных попробую. Может кто подскажет что можно сделать- у меня меган сценик 1.ф1., 2л.1998г.в. иммобилайзер не видет не один мой ключ (2 шт.),при включенном зажигании лампочка иммо быстро моргает на приборной панели.Соединение ключа с иммо у меня не инфрокрасное а наверное какое то электромагнитное. Вывод сделал потому, что под красной стекляшкой (инфрокрасного приемника или датчик) возле зеркала заднего вида нечего нет,сам разбирал. Нашёл одного дядьку в Каменске тот предложил пригнать к нему машину на ночь + два мои ключа + 6т.руб и вопрос будет к утру решен. (сказал нужно перепрограмировать два ключа и синхронизировать их к машине) Правда говоря меня этот вариант немного смущает и напрягает в ценовом плане. Гарантии на сколько этого хватит тоже не даёт. Пока ищу других спецов, хотя быть пешеходом меня тоже напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это пройдёт современем, ведь скоро весна! Всем сразу захочется поделиться своими впечатлениями. А также рассказать что нового узнал про своего железного коня. Вот например Я- недавно вплотную познакомился со своим иммобилайзером и узнал что это за зверь. Был очень " приятно удевлён " что он очень действенно может спасти от угона, но что делать если сам страдаешь от него. Вот уже как неделю я штудирую форум в поиске своей проблемы, вроде коечто нашёл, на выходных попробую. Может кто подскажет что можно сделать- у меня меган сценик 1.ф1., 2л.1998г.в. иммобилайзер не видет не один мой ключ (2 шт.),при включенном зажигании лампочка иммо быстро моргает на приборной панели.Соединение ключа с иммо у меня не инфрокрасное а наверное какое то электромагнитное. Вывод сделал потому, что под красной стекляшкой (инфрокрасного приемника или датчик) возле зеркала заднего вида нечего нет,сам разбирал. Нашёл одного дядьку в Каменске тот предложил пригнать к нему машину на ночь + два мои ключа + 6т.руб и вопрос будет к утру решен. (сказал нужно перепрограмировать два ключа и синхронизировать их к машине) Правда говоря меня этот вариант немного смущает и напрягает в ценовом плане. Гарантии на сколько этого хватит тоже не даёт. Пока ищу других спецов, хотя быть пешеходом меня тоже напрягает.

так в чем проблема?машина не заводится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иммобилайзер не знаком,увы...Машина лишена эдакой штуковины(((( Распознает хозяина на клеточном уровне))))Тестирует выдыхаемый воздух на пары алкоголя и лишь затем запускает мотор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иммобилайзер не знаком,увы...Машина лишена эдакой штуковины(((( Распознает хозяина на клеточном уровне))))Тестирует выдыхаемый воздух на пары алкоголя и лишь затем запускает мотор)))

Как я те завидую самой белой завистью!!! Я тебе не советую с ним знакомиться(иммобилайзером). Проблема в том что мой иммо не видет мои ключи(их у меня два). При включении зажигания лампочка иммо на понели начинает моргать в два раза быстрее чем при выключеном. В следствии чего иммо блокирует впрыск топлива и движок не заводится. Всё работает а двиг не заводится. Связь между ключом и иммо у меня радио (РЧ), к сожалению не инфрокрасный(там можно ввести код разблокировки), а в моём случае нужен клип (прибор для самодиагностики)с помощью него можно изменить канал иммо с 1 на 2 (это мне подсказали на форуме) делов на 10 минут и 300руб (в гараже у д.ВАНИ). У офицало меня обдерут как липу за такую диагностику. Может кто подскажет где найти клип или д.ВАНЮ с таким клипом (д.ВАНЮ это я так обозначил наших кулибиных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я те завидую самой белой завистью!!! Я тебе не советую с ним знакомиться(иммобилайзером). Проблема в том что мой иммо не видет мои ключи(их у меня два). При включении зажигания лампочка иммо на понели начинает моргать в два раза быстрее чем при выключеном. В следствии чего иммо блокирует впрыск топлива и движок не заводится. Всё работает а двиг не заводится. Связь между ключом и иммо у меня радио (РЧ), к сожалению не инфрокрасный(там можно ввести код разблокировки), а в моём случае нужен клип (прибор для самодиагностики)с помощью него можно изменить канал иммо с 1 на 2 (это мне подсказали на форуме) делов на 10 минут и 300руб (в гараже у д.ВАНИ). У офицало меня обдерут как липу за такую диагностику. Может кто подскажет где найти клип или д.ВАНЮ с таким клипом (д.ВАНЮ это я так обозначил наших кулибиных).

ответил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил в личку

Спасибо от души!!! Буду узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

400 рублей стоит диагностика у официалов.

Изменено пользователем Alekseipauk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика чего?

Диагностика электрических систем-400рублей включая сброс ошибки проверил по чеку. 30 минут времени занимает. Изменено пользователем Alekseipauk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впонедельник поеду масло менять, фильтра и т.д. да и подвесочку надо глянуть, мож тоже что уже поменять надо...вот так вот...масло уже взял и охлаждающую жидкость тоже решил сменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впонедельник поеду масло менять, фильтра и т.д. да и подвесочку надо глянуть, мож тоже что уже поменять надо...вот так вот...масло уже взял и охлаждающую жидкость тоже решил сменить...

Где решил делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где решил делать?

да как всегда в батайском сервисе, рядом с соленым озером...автолайн кажется называется...где-то в теме я уже писал их тел. номера. Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них как с наличием запчастей?

обычно все бывает, но если нет, то они привозят в короткие сроки, максимум два-три дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отпишись что по чем когда сделаешь, интересно на сколько цены от рено отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отпишись что по чем когда сделаешь, интересно на сколько цены от рено отличаются.

а ты где обслуживаешься?в модусе?или на вавилова?
я могу глянуть по чеку сколькопрошлое ТО у меня вышло...там что-то около 3 рублей...с расходниками...посмотрю напишу. Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот прошел ТО очередное...масло,фильтра, охлаждающая жидкость, диагностика подвески...короче: за работу отдал-1100, фильтра-1150, масло и охлаждающая жидкость-2400. итого-4650. можно конечно сделать замену самому, но для этого нужен хотя бы гараж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот прошел ТО очередное...масло,фильтра, охлаждающая жидкость, диагностика подвески...короче: за работу отдал-1100, фильтра-1150, масло и охлаждающая жидкость-2400. итого-4650. можно конечно сделать замену самому, но для этого нужен хотя бы гараж...

И желание с временем, у меня гараж есть а желания и время нет. Ну правда свечи вот на днях сам сменил, и диагностировал смерть датчика положения распредвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных делал в районе алмаза диагностику и ремонт кондера в мегане своем. Очень понравилась отношение к работе мастера. И главное рассмотрел его диагностический компьютер у него, делает полную диагностику всех доступных систем. А так как рено очень привередливая в этом смысле машина то это плюс. В общем кому надо дам координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных делал в районе алмаза диагностику и ремонт кондера в мегане своем. Очень понравилась отношение к работе мастера. И главное рассмотрел его диагностический компьютер у него, делает полную диагностику всех доступных систем. А так как рено очень привередливая в этом смысле машина то это плюс. В общем кому надо дам координаты.

А напиши координаты сюда кому надо будет посмотрит. сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот прошел ТО очередное...масло,фильтра, охлаждающая жидкость, диагностика подвески...короче: за работу отдал-1100, фильтра-1150, масло и охлаждающая жидкость-2400. итого-4650....

А "Ёлочку" пахучку в подарок??!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Ёлочку" пахучку в подарок??!! :D

и перышко для стабилизации полета подарили :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и перышко для стабилизации полета подарили :to_become_senile:

Воткни его в багажник,да пришпорь своего коня ретивого!Штоб пыль клубом из под копыт... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткни его в багажник,да пришпорь своего коня ретивого!Штоб пыль клубом из под копыт... :secret:

знаешь если в коня много втыкать, могут в клинику отвезти за игры с животными)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь если в коня много втыкать, могут в клинику отвезти за игры с животными)))))))))

Кто о чем.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рулевым рейкам нет мастеров? Был сегодня на реносервисе сказали можем только поменять. А она скрипит всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рулевым рейкам нет мастеров? Был сегодня на реносервисе сказали можем только поменять. А она скрипит всего лишь.

Спроси у Оберона,наверняка в том сервисе где он делает авто есть необходимый тебе специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то он давал кому то координаты?

В этой теме ренее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рулевым рейкам нет мастеров? Был сегодня на реносервисе сказали можем только поменять. А она скрипит всего лишь.

автосервис альянс,после соленого озера справа,если ехать в сторону краснодара, через пару километров поворот асфальтовый, с трассы видно металлический большой бокс или ангар и куча машин всех марок и моделей...они делают рулевые рейки...мне они подтягивали ее,пока катаюсь, вот уже тысяч десять откатал. недавно посмотрели-сказали пока ничего не надо делать...а так у них ремон рейки на меган 2 где-то 4-4,5 рубля. знакомый делал вроде не жаловался.

 

г.Батайск, ул.Восточная 14, тел.248-88-63 и 8-904-342-82-35-если телефоны не поменяли конечно...завтра посмотрю на визитке в машине,напишу.

Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автосервис альянс,после соленого озера справа,если ехать в сторону краснодара...они делают рулевые рейки...мнеони подтягивали ее,пока катаюсь, вот уже тысяч десять откатал. недавно посмотрели-сказали пока ничего не надо делать...а так у них ремон рейки на меган 2 где-то 4-4,5 рубля.

Надо будет заехать а то у меня подтикает!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни кто не знает где бампера паяют и восстанавливают?

Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни кто не знает где бампера паяют и восстанавливают?

Я знаю.Не далеко от моего дома.Но поедешь ли ты туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень срочно подскажите толкового человека по сигнализациям. Шикарно если работает с рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно подскажите толкового человека по сигнализациям. Шикарно если работает с рено.

Ответил в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ростовчане-соклубники, прошу Вашей помощи.
Нужно посмотреть машинку в Ростове.
Поможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ростовчане-соклубники, прошу Вашей помощи.
Нужно посмотреть машинку в Ростове.
Поможете?

если еще актуально поможем...что конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще актуально поможем...что конкретно?

М1 купе продавался, уже продан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

что-то все пропали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Парни где в Ростове купить масло чтоб точно не левак, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Парни где в Ростове купить масло чтоб точно не левак, подскажите?

Какое хочешь взять?
Если Эльф то мона тут, их же магазины есть на алмазе и фортуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь такой вопрос, был на Алмазе в одном павильоне дали канистру 4л Эльф 5-40 SXR задняя малая наклейка имея красный уголок указывала на присутствие инструкции на нескольких языках, но таковой там не оказалось. При моем возмущении мне была сразу дана канистра уже объемом 5л и на ней оказалось все на месте, вот и возникает вопрос про подделки. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь такой вопрос, был на Алмазе в одном павильоне дали канистру 4л Эльф 5-40 SXR задняя малая наклейка имея красный уголок указывала на присутствие инструкции на нескольких языках, но таковой там не оказалось. При моем возмущении мне была сразу дана канистра уже объемом 5л и на ней оказалось все на месте, вот и возникает вопрос про подделки. Что скажете?

тогда лучше в том месте не покупай!!!!
Вот то что я покупаю. 5w 30? 10w 40 и 75w 80 и честно сказать красной наклейки чет ни на одной нет :telephone:
e87601a4a6dd.jpg Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда лучше в том месте не покупай!!!!
Вот то что я покупаю. 5w 30? 10w 40 и 75w 80 и честно сказать красной наклейки чет ни на одной нет :telephone:
e87601a4a6dd.jpg

Я имел ввиду внизу уголок с красной стрелкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду внизу уголок с красной стрелкой.

А что за ларек-нарек-марек? :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду внизу уголок с красной стрелкой

Ну красная стрелка на всех трех бачках торчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну красная стрелка на всех трех бачках торчит.

Да, но енто мои баночки, а ему пытались сунуть какую то другую канистру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канистра точно такая, но наклейка вызвала подозрение под стрелкой не оказалось книжки. Вот это и вызвало сомнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канистра точно такая, но наклейка вызвала подозрение под стрелкой не оказалось книжки. Вот это и вызвало сомнение.

Вы под стрелочку заглядывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы под стрелочку заглядывали?

Ты про енто
05bd151a7d5b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация