Пример HTML-страницы
madmechannic

Renault 20 tx

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

есть этакое чудо расчудесное которой многие(!) свежие авто и в подметки не годятся :) приобрел ее можно сказать случайно за чисто символическую сумму в 17тыров :) и она стоила этого. Даже более чем. Естественно были недочеты и мелкие проблемы но не критичные :) автомобиль ну ооочень удобен и мягок. Прекрасно держит дорогу,такое ощущение что не едешь,а на диване отдыхаешь :) ходовая проста до безобразия,но с запчастями есть сложности :( (если что у кого есть из идей на счет запчастей буду рад услышать). Мотор объемом в 2.2 литра очень достойно везет эту немаленькую и нелегкую баржу с небольшим расходом всего 10 литров в смешанном цикле. Но некоторые кулибины мать их за ногу примостырили туда девятошный карб обосновывая это тем что не смогли настроить родной (у кого нить есть?) стоит девятошное же зажигание,родной трамблер и бобина есть но в каком состоянии еще неизвестно. И еще есть проблема с дисками :( где взять такие даже не представляю :( отъездил я на ней с месяц и с дуру не зная каким сокровищем обладал продал ее немного дороже своему другу,который в свою очередь продал ее кому то еще. ОДНАКО! Спустя год она снова у меня :) и предложили забрать со стоянки мне ее сами же гаишники т.к. На моих транзитах до сих пор. пару дней на восстановление птс ушло и вот она...стоит...грязнейшая как будто жила в хлеву лет 70,не на ходу,с ушлепанной в драбадан подвеской. Суки! Плубивал бы нах! Волбщем забрал ее оттуда,в гараж припер и начался процесс реанимирования. Первое что выявил поверхностный просмотр был мертвый стартер,не долго думая отнес к знакомому дяденьке. И..вуаля! :) крутит как сумасшедший :) замер компрессии показал по семь очей в каждом цилиндре,ну в принципе не так печально как я думал.новые свечи,провода и промыв карба сделали свое волшебное дело и она ожила! :D и даже ездит :D итак проблемы требующие скорейшего вмешательства:
1. Гидроусилитель (масло больше на солидол похоже и нужно подшипник на шкиве менять,клинит.)
2. Оптика (разбили ублюдки.стекла стоят но потрескавшиеся)
3. Не работает датчик давления масла
4. Реле регулировки заряда аккума (вырвано с корнями,акум кипит)
5. Радиатор (греется,маловат думаю)
6. Стоики передние (помочь нечем,мысли есть как исправить но не додумал еще)
7. Пружины (просели HELP!!!)
8. Печка не очень правильно работает (либо совсем никак,либо на самых высоких оборотах)
9. Дальнего света нет совсем
10. Дворник со стороны пассажира не подает признаков жизни (тяга наверное слетела)
11. Дуршлаг под названием глушитель :)
12. Не большое количество гнили (не критично впринципе)

 

Ну это пока все что вспомнил. Буду рад советам,подсказкам и вопросам :D
Фото буду выкладывать по мере возможности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с приобретение любых деталек на вашу "баржу".
От Вас нужно VIN, а так же алюминиевую табличку если таковая имеется, в противном случае ничего гарантировать не смогу. Но постараюсь в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация