Пример HTML-страницы
Kell

Бампер передний

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет))! Разбил я своего симбола... Прошу помощи у форумчан. Нужен передний бампер, машина 2007 года. Помогите найти подешевле неоригинал, сумма на ремонт выходит не маленькая а с деньгами сейчас туго.

 

Видел на сайте exist неоригинальные бампера за 1600р но подойдут ли они.. как проверить незнаю.
Заезжал в exist там мне сказали что у них есть только оригинал. Заранее огромное спасибо!

Изменено пользователем Kell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал что подходят любые бампера с 2001 года.... и у меня стоял оказывается не родной бампер... а тот что с молдингами... облазил весь интернет но немогу теперь найти тот бампер за 1600р. Плиз ткните на какой нибудь китайский там или тайваньский бамперок недорогой в экзисте... все глаза уже промозолилюю((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avgauto.ru/renault/renault_clio_sim...o_symbol_2.html Может поможет. крепления то у них одинаковые, но разные фазы симбола отличаются и бамперами. Так что если Вам не критично, то берите такой же как и стоял. Молдинги можно и со старого снять.
Да еще, попробуйте на разборках поискать.

 

И вот тут поищите http://www.autopiter.ru/

 


С экзиста - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=36803607&sr=56 - этот бампер, судя по каталогу производителя, подойдет. Но экзист часто капризничает, могут тупо снять с заказа. И много позиций пропадает, а потом добавляется, правда, ни кто не скажет когда(((

Изменено пользователем Евгений_51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! А вот с экзиста по Вашей ссылке у меня выдает два бампера R2a и Prasco о каком речь? какой лучше из них взять? про бампер R2a говорят зазоры под фарами остаются, а Prasco вроде как немецкий, но ничего про него не слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! А вот с экзиста по Вашей ссылке у меня выдает два бампера R2a и Prasco о каком речь? какой лучше из них взять? про бампер R2a говорят зазоры под фарами остаются, а Prasco вроде как немецкий, но ничего про него не слышал

 


сорри) я про R2a. Зазоры то между фарой и бампером будут и с оригинальным. Критичнее наличие противотуманных фар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда спасибо,попробую его взять ,туманок у меня нет))) а ешё вопросик стекло на фару отдельно не продается?

Изменено пользователем Kell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, никогда не задавался этим вопросом. Но, зная устройство фар симбола не советую брать стекло (оно крепится на герметике, и при снятии\установке фара начинает потеть). Лучше купить аналог, например Депо. Недавно менял на такие (551-1138L-LD-EM левая, 551-1138R-LD-EM правая). Светят отлично. Цена около 2 тыщ.

Изменено пользователем Евгений_51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен передний бампер, машина 2007 года. Помогите найти подешевле неоригинал, сумма на ремонт выходит не маленькая а с деньгами сейчас туго.

 

Видел на сайте exist неоригинальные бампера за 1600р но подойдут ли они.. как проверить незнаю.
Заезжал в exist там мне сказали что у них есть только оригинал. Заранее огромное спасибо!


посмотрите внимательно темы здесь по запчастям и на нашем симболовском форуме, выбор есть -
http://www.club-renault.ru/forum/Zapchasti...vse-t10523.html
http://renault-symbol.ru/forum/viewforum.php?f=13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЦБ выбор большой, но пластик транспортные компании перевозят очень небрежно.

Изменено пользователем Евгений_51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация