Пример HTML-страницы
Александр1984

Помогите советом Scenik 1, 2-фазы или Scenik 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!! до вчерашнего дня ездил на рено 25 2,7 автомат(продан), паралельно лагуна 2 1,6( лагуна не моя), решил обратиться к Вам за советом что купить!!!!!! Рассматривал такие варианты: Пежо 407, рено меган 2, лагуна 2, и сценик 1, 2-й фазы или сценик2.
Остановился на сценике, авто хочу взять 2003-2006 года, желательно бензин. Две эти модели мне очень нравятся, помогите пожалуйста с выбором, может кто сталкивался с двумя этими автомобилями??? Интересуют слабые места, какой лучше двигатель, куда в первую очередь смотреть при покупке????? Заранее спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже обсуждали подобное: http://www.club-renault.ru/forum/CHto-vybr...oda-t22818.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже обсуждали подобное: http://www.club-renault.ru/forum/CHto-vybr...oda-t22818.html

 

Спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!

А мне по комфорту и ремонтопригодности больше нравится Сценик I чем Сценик II. Но Сценик II более современный и устойчивый на поворотах чем первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!! до вчерашнего дня ездил на рено 25 2,7 автомат(продан), паралельно лагуна 2 1,6( лагуна не моя), решил обратиться к Вам за советом что купить!!!!!! Рассматривал такие варианты: Пежо 407, рено меган 2, лагуна 2, и сценик 1, 2-й фазы или сценик2.
Остановился на сценике, авто хочу взять 2003-2006 года, желательно бензин. Две эти модели мне очень нравятся, помогите пожалуйста с выбором, может кто сталкивался с двумя этими автомобилями??? Интересуют слабые места, какой лучше двигатель, куда в первую очередь смотреть при покупке????? Заранее спасибо!!!!!

Приходилось эксплуатировать Сценик 1 ф1 и ф2 Сценик 2 ф1 и ф2
могу сказать одно Сценик 2 это совершенно другая машина сделана практически с чистого листа. Расположение руля осанка водителя намного удобней чем на Сценике 1.
По ремонту Сценик 2 немного уступает в доступе к узлам и агрегатам. Приходится дополнительно снимать некоторые элементы чтоб добраться до нужного узла. По надежности практически одинаковы если машина не убитая прежним хозяином служит долго и не ломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация