Пример HTML-страницы
valeriy_zf

Карманный читатель ошибок БК

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сам попробовал - работает зараза :) И делов-то: пепельницу вынул, воткнул разъем и пожалуйста, все показывает. А я на СТО за одну диагностику ошибок платил больше, чем он стоит сам:
Android Torque Car ELM/327 OBD2 Bluetooth Diagnostic Reader.
На еВау 25 у.е. с доставкой.
Кто-нить тестил еще? Ошибки реношные показывает? У меня просто не было ошибок на тот момент...

 

http://youtu.be/5gndPeqg2oM

 

post-14492-1333139621_thumb.jpg

 

(так и не разобрался, как вставить ролик с Youtube целиком...)

Изменено пользователем valeriy_zf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на все 200%, что ошибки в твоей лагуне железно были. Для рено - это не сканер, разве что использовать как БК, так есть родной!!!!. Если не веришь, можешь скинуть какую нить фишку и воткнуть назад, выкл. и вкл. зажигание и попробовать почитать, 300%, что ЕЛМ ни че не покажет, а Клип, покажет, что был обрыв. Дерзай.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на все 200%, что ошибки в твоей лагуне железно были. Для рено - это не сканер, разве что использовать как БК, так есть родной!!!!. Если не веришь, можешь скинуть какую нить фишку и воткнуть назад, выкл. и вкл. зажигание и попробовать почитать, 300%, что ЕЛМ ни че не покажет, а Клип, покажет, что был обрыв. Дерзай.

200% ... 300%... Факты есть какие-нибудь? Приходилось тестить именно на Рено? Порылся в инете, говорят, например, на всех BMW с 2001 года ошибки железно показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200% ... 300%... Факты есть какие-нибудь? Приходилось тестить именно на Рено? Порылся в инете, говорят, например, на всех BMW с 2001 года ошибки железно показывает.

Сам лично пользовался, тока не с блютузом был а просто ЮСБишный шнурок 327, ни че не видел, брал тока Опелей и Итальшек более менее хорошо, форда тож не видел, а с остальными афто дел на тот момент не имел. А ты себе хочешь взять для читки БМВ??? или все таки Рено? Изменено пользователем DACK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам лично пользовался, тока не с блютузом был а просто ЮСБишный шнурок 327, ни че не видел, брал тока Опелей и Итальшек более менее хорошо, форда тож не видел, а с остальными афто дел на тот момент не имел. А ты себе хочешь взять для читки БМВ??? или все таки Рено?

Я рассматриваю вариант для "читки" Рено, БМВ привел в пример, хотя такая тоже стоит в гараже. Но там с ошибками нет проблем,т.к. все сообщения показывает на дисплее, а не просто загорается лампа "Check Engine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кто-нить тестил еще? Ошибки реношные показывает? У меня просто не было ошибок на тот момент...

У меня немного другой адаптер, но отличается он скорее всего только корпусом. Покупал на ebay за $20. Такой адаптер как на картинке в первом посте тоже заказал за $17 (первый очень долго ехал из Китая, думал, что потарялся). Когда приедет проверю есть ли отличия.
sku0253831.jpg
Прошивка 1.5 - это может быть принципиальным, т.к. отличия от более ранних прошивок есть.
Тестил на Scenic-3 2.0 CVT, Ситроен-С4 (2011 г.), Форд-Мондео (2002?). Использовал программу Torque. Ошибки читает и стирает. Программы для PC пока не пробовал.
Набор параметров которые можно смотреть разный для разных машин, но все основные по движку видно.
Запросы для дополнительных параметров для Рено можно вытащить из DDT2000 и создать Extended PIDs в Torque. По движку и ЦЭКБС все параметры, которые я пробовал через Extened PIDs отлично читаются, удалось программно отключить омыватели фар. С КПП связаться не смог, да мне пока и не надо. Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

был у меня 327- ни Лагуна , ни Сценик его не видели-отдал обратно а КЛИП видит практически все. разве что в Сценике мало самих компов и на тему турбины ниче не видно или я не туда смотрю просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация