Пример HTML-страницы
Сан-Саныч

Надо на время...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Люди, у кого есть лампа кварцевая, дайте погонять дня на 3)), смысл новую покупать нет, а продезить квартиру (поскольку сам болею, да теща) перед возвращением ребенка из больницы надо! на этой неделе актуально..край следующая, поскольку пока не знаю когда моих выпишут из больнички..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, помочь не могу, не чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже на авито б\у найти не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи любую лампу ДРЛ, срежь колбу стеклорезом и все,там внутри и есть кварц.
Только срезай аккуратно и на улице, т.к. там внутри ртуть.
А если проще - в ЭЛЕКТРОСВЕТЕ(Чкаловский,Гудвин и т.д.) ультрафиолетовые лампы продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у кого есть лампа кварцевая, дайте погонять дня на 3)), смысл новую покупать нет, а продезить квартиру (поскольку сам болею, да теща) перед возвращением ребенка из больницы надо! на этой неделе актуально..край следующая, поскольку пока не знаю когда моих выпишут из больнички..

Если не найдешь лампу, то проветри получше и купи маски на лицо. Вполне надежная защита. Ну и за неделю подлечитесь с тещей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у кого есть лампа кварцевая, дайте погонять дня на 3)), смысл новую покупать нет, а продезить квартиру (поскольку сам болею, да теща) перед возвращением ребенка из больницы надо! на этой неделе актуально..край следующая, поскольку пока не знаю когда моих выпишут из больнички..

 

У нас на работе продают бактерицидки б/у за 1500. Размером как сороковка дневного света. Но ее можно включать только в отсутствии людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе продают бактерицидки б/у за 1500. Размером как сороковка дневного света. Но ее можно включать только в отсутствии людей.

Всем спасибо! Я уже как-то разом выздоровел,видимо также как и заболел, 2 дня 39 и все пропало)) жену сегодня с ребенком забрал уже (в больнице отключили воду -2 дня не было-нормально?), прокварцевал. нашел лампу,проветрил и помыл полы.. все пучком! Спасибо всем откликнувшимся!!) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Я уже как-то разом выздоровел,видимо также как и заболел, 2 дня 39 и все пропало)) жену сегодня с ребенком забрал уже (в больнице отключили воду -2 дня не было-нормально?), прокварцевал. нашел лампу,проветрил и помыл полы.. все пучком! Спасибо всем откликнувшимся!!) :renault_forever:

с выздоровлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с выздоровлением

да уж..лучше бы продолжал болеть я! Марчелло в больничке нахватался заразы, лежит с температурой 38, рвота , ж/стул.. кошмар какой-то, разрешено только пить и есть рисовую кашку..!
Вот почему в наши больницы можно лечь здоровым- а выйти больным!?? ЗдравоОхранение мать его... :ireful::telephone: Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да уж..лучше бы продолжал болеть я! Марчелло в больничке нахватался заразы, лежит с температурой 38, рвота , ж/стул.. кошмар какой-то, разрешено только пить и есть рисовую кашку..!
Вот почему в наши больницы можно лечь здоровым- а выйти больным!?? ЗдравоОхранение мать его... :ireful::telephone:

Сан-Саныч! Может название у врачей поменять и реорганизацию провести с сокращением 20%? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сан-Саныч! Может название у врачей поменять и реорганизацию провести с сокращением 20%? :rolleyes:

У нас страну надо реорганизовать, 50% вывезти на материк с целью изменения менталитета и отношению к работе, вт.ч и к людям! Почаще надо устраивать передачу "Последний герой" в каком нибудь отдельном городе (Перми например), весь город на остров)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы для загара разве не подходят ? везде навалом даже на рынках
http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe109.html

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы для загара разве не подходят ? везде навалом даже на рынках
http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe109.html

цоколь не стандартный))) не вкрутишь в люстру!
Да нашел я старую советскую лампу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

649c373cd175.jpg

цоколь не стандартный))) не вкрутишь в люстру!
Да нашел я старую советскую лампу)

 

Шутишь! ты внимательней посмотри там есть вполне подходящие ... сделаны как обычные компактно-экономичные
да и отличие всё в люминофоре.

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь! ты внимательней посмотри

посмотри ее характеристику "Для создания специальных световых эффектов в театрах, ночных клубах и т. д. Также может использоваться для проверки подлинности банкнот. Колба: темно-синяя, покрыта изнутри люминофором. Наполнитель: пары ртути.")) у меня дома не ночной клуб и купюры я не проверяю))))) так, обычная лампа) Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри ее характеристику "Для создания специальных световых эффектов в театрах, ночных клубах и т. д. Также может использоваться для проверки подлинности банкнот. Колба: темно-синяя, покрыта изнутри люминофором. Наполнитель: пары ртути.")) у меня дома не ночной клуб и купюры я не проверяю))))) так, обычная лампа)

 

С такой обычной ослепнуть можно
лампы с мягким уф - светлые .у меня на работе такие...
менагеры не разбираются в лампах . надо на длинну волны смотреть
у меня справочник по лампам дома , могу вечером как приду домой выложить
промышленные и в мыслях не держи домой тащить , ослепнешь

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри ее характеристику "Для создания специальных световых эффектов в театрах, ночных клубах и т. д. Также может использоваться для проверки подлинности банкнот. Колба: темно-синяя, покрыта изнутри люминофором. Наполнитель: пары ртути.")) у меня дома не ночной клуб и купюры я не проверяю))))) так, обычная лампа)

 

Сан-Саныч! Для дезинфекции помещений используют БАКТЕРИЦЫДНЫЕ лампы, у них корпус из специального стекла пропускающее жесткое ультрофиолетовое излучение, именно оно убивает все живое. А чтобы не убивало людей их включают только в отсутствии персонала, как правило в ночное время, или ставят лицом к стене. Лампы для загара (эритемные) пропускают только мягкий ультрафиолет, для дезинфекции бесполезный. А про лампы для дискотек и проверки купюр и говорить смешно. Иначе бухгалтера все бы ослепли. Я писал, у нас на работе есть бактерицыдки, ставятся в обычный светильник дневного света. Достал, посветил, убрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Когда младший заболел в возрасте 1 мес, мудрить не стали - купили бактерицидный облучатель. В корпусе, с защитой и тд и тп - такой же, как в поликлиниках стоит. Включать можно в помещениях с людьми. В магазине, когда выбирал, что покупать, предлагали несколько вариантов. Был там китайский агрегат "со специальными стеклами" и отечественный (пр-во Пермского порохового завода). Купил такой: http://www.fkpppz.ru/wp-content/uploads/20.../Porohzavod.jpg
Уж не знаю, на сколько он помог - гибнущих в в его потоке бактерий я не видел :) Дети болели, чеснок по всей квартире раскладывали, влажная уборка и тд. Но все таки как то спокойнее было, ведь стоит аппарат, как в поликлинике :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 570
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zhukov
    Новый пользователь
    zhukov
    Регистрация