Пример HTML-страницы
CliffyLIN

К морю! ))))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 396 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Есть вариант собраться летом любителям рыбной ловли и махнуть ко мне в гости, в Кандалакшу. Кто не в курсе - это юг Мурманской области. С моей стороны - морская рыбалка, возможный выезд на лососевую рыбалку, грибы-ягоды, просто отдых. С вашей стороны - приятная компания. Дата встречи- 4 августа 2012 г-Кандалакша-
Координаты базы:
Широта: 67°7′21.42″N (67.122616)
Долгота: 32°35′31.59″E (32.592108)

Предварительный список желающих:
1 repz +1+ребенок(заезд 3 августа - выезд 11 августа)
2 bogdasha +3(заезд 3 августа - выезд 11 августа)
3 Yevgeny(заезд 3 августа - выезд 11 августа)
4 Uglurk +2(заезд 3 августа - выезд 11 августа)
5 ansav +1
6 катяна (заезд 3 августа - выезд 9 августа)
7 AndreyG +1(заезд 3-го, отъезд 9-го).
8 Стрекоза(заезд 4-го, отъезд 9-го)
9 Robayn+???(заезд 3-го, отъезд 11-го)
10 CliffyLIN (заезд 3-го,отъезд 11-го)
11 Александр(заезд 3-го,отъезд 11-го)

Раскрывающийся текст

z_94cf80dd.jpg
z_8b022514.jpg
z_dedfd360.jpg

 

Что-то из этой оперы.

 

СПИСОК хозяйственный:

 

1 Вёдра для воды (лучше не меньше четырёх)-Yevgeny
2 Бутылки для чистой питьевой воды
3 топор и наверно колун-Yevgeny
4 пила и желательно + бензопила-Robayn
5 тазы для мытья посуды, если не моем прямо в водоёме то три и довольно большие Yevgeny
6 верёвки и тенты-Uglurk
7 коптильня
8 котелки или вёдра для костра, можно + чайник, котелки(7л+7л+5л+5л)-repz
9 поварёшки- катяна
10 ножи + доски (2+2 Катяна,1+1-repz,)
11 миски-салатники-Стрекоза
12 соду, мыло, горчичный порошок -Катяна
13 ещё лопату надо полноценную , не походную-Yevgeny
14 все должны взять спички! и желательно не один коробок
15 Тент - 3 штуки. -Yevgeny
16столик раскл.,стульчик,однор. скатерть,казан на 6 л,кастрюля на 5л,.гарелка газовая с зап, баллоном -Стрекоза
173 пластмассовых 10л. ведерка.-AndreyG
18Лодка Прогресс-2 с мотором и Резиновая 2-хместка ,тазик литров на 10-12( под салат)-.CliffyLIN
19 салатники,большой таз для мытья посуды,ведро -Стрекоза

 

 

СПИСОК продуктов:
1.чай,кофе,сах.песок
2.Соль,масло подс.,майонез,масло слив.,специи(перец,лист лавр),бульон.кубики,суп в пакетах
3.Геркулес,греча,рис,картофель(порошк.),манка,пшено,макароны
4.тушенка,сгущенка,зел.горошек,фасоль
5.Лук,морковь,свекла,капуста,картошка,огурцы,помидоры
6.печенье (сухарики) к чаю
7.яйца,сыр,плавл.сыр
8.Хлеб,батон

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой фотке лодка:2-й прогресс или 4-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой фотке лодка:2-й прогресс или 4-й

Ух ты, чувствуется взгляд профессионала!
2-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант собраться летом любителям рыбной ловли и махнуть ко мне в гости, в Кандалакшу. Кто не в курсе - это юг Мурманской области.

Знаю, марафон там бежал на 50 км.... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, чувствуется взгляд профессионала!
2-й.

2-й не очень,туристический вариант,а четверочка -сказка,жаль не выпускают их больше,казанка 5современная-сделана жуть,три сезона и цветмет,на волне разбивает,сплав АМГ уж очень тонкий стали ставить(раньше лодки делали из отходов авиапромышленности,а счас просто из отходов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей стороны

Супер! Спасибо огромное!
Каковы условия проживания? Избушка? палатка?
П.С. грибы неправильные... ))) Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение очень заманчивое , я уже усиленно думаю как это осуществить :hmmm:
Нужны подробности и условия. Цены? По возможности опиши подробнее для чайников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбас одноклубник мил и приветлив.
Жду с нетерпением подробностей о программе... :)

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант собраться летом любителям рыбной ловли и махнуть ко мне в гости, в Кандалакшу. Кто не в курсе - это юг Мурманской области. С моей стороны - морская рыбалка, возможный выезд на лососевую рыбалку, грибы-ягоды, просто отдых. С вашей стороны - приятная компания. )))) Ориентировочно - начало\середина августа.

Ох, и красотища у вас там!
Раскрывающийся текст
Только словосочетание "юг Мурманской области" немного режет слух :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, это ты на фотке с русалкой...? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Только словосочетание "юг Мурманской области" немного режет слух :mosking:

Раскрывающийся текст
Тебе милее "северное побережье Чёрного моря"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Спасибо огромное!
Каковы условия проживания? Избушка? палатка?
П.С. грибы неправильные... )))

Вариантов несколько. Зависит от кол-ва желающих и предпочтений. Если предпочтителен комфорт, то можно и в городской квартире или мотеле, а если хочется брутальности, палаточный городок на берегу залива. Каждый год все лето на берегу залива стоит палаточный лагерь. Люди приезжают "дикарем", ловят рыбу, пьют, едят. Отдыхают, короче. Только вот мусора после них остается!!! У меня на берегу залива дачный участок, но, к сожалению свой дом пока еще в проекте.

 

Ну, грибов у нас всяких полно ))))) Лес то он бооольшой! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Тебе милее "северное побережье Чёрного моря"?

Раскрывающийся текст
Ты знал! :victory::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение очень заманчивое , я уже усиленно думаю как это осуществить :hmmm:
Нужны подробности и условия. Цены? По возможности опиши подробнее для чайников

Очень недорого можно снять квартиру на время "мероприятия". Точный уровень цен не скажу, но в районе 3-5тыр. обойдется двушка. Также есть недорогой уютный мотель в районе 2тыр.\номер сутки. От Питера до Кандалакши идет федеральная трасса М-18, недавно отремонтированная. У меня в собственности моторная лодка Прогресс-2, возможна аренда (у дяди "за пузырь") лодки Казанки вместе с капитаном ))). Сама рыбалка вложений никаких не требует. Разве что выезд на лососевую рыбалку. Но и здесь дорого не возьмут. Есть знакомые, "профессиональные браконьеры" )))) Обещали подсобить. При хорошей погоде возможен вариант с палатками, костром, гитарой и т.д. Возможно (по желанию) посещение таких примечательных мест как Колвицкий водопад (завораживающее зрелище) и древнего саамского лабиринта на мысе Питкуль.

 

Только словосочетание "юг Мурманской области" немного режет слух :mosking:

)))))) Ну не все же так далеко от меня забрались :laugh:

 

Паш, это ты на фотке с русалкой...? :)

Ага, с ней. Этого добра (русалок) у нас хватает. :laugh:

 

Вот таких, например )))

Раскрывающийся текст

0_63577_8e461fa_XL.jpg
Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таких, например )))

О, какой хороший экземпляр! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Ну не все же так далеко от меня забрались :laugh:

И не говори... :don-t_mention: Грущу по этому поводу :sorry:

 

В каком месяце сделаны фотки, размещенные в первом посте?
А у вас на юге... эээ... Мурманской области :) в середине августа ещё не зима достаточно тепло ? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько. Зависит от кол-ва желающих и предпочтений. Если предпочтителен комфорт, то можно и в городской квартире или мотеле, а если хочется брутальности, палаточный городок на берегу залива. Каждый год все лето на берегу залива стоит палаточный лагерь. Люди приезжают "дикарем", ловят рыбу, пьют, едят. Отдыхают, короче. Только вот мусора после них остается!!! У меня на берегу залива дачный участок, но, к сожалению свой дом пока еще в проекте.

Пока время есть давай рассмотрим все варианты с ценами , если можно :blush2:
Лично меня устроит и палаточный лагерь , если только не дожди затяжные, пьянок не люблю, только если немного , мусор стараемся за собой убирать.
Какая у вас погода в это время?
Вообще конечно хочется максимум комфорта при минимуме затрат, но такого не бывает , так что ищем золотую середину :)

 

У меня не скромный вопрос: мы рассматриваем семейную поездку? с детьми? или ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень недорого можно снять квартиру на время "мероприятия". Точный уровень цен не скажу, но в районе 3-5тыр. обойдется двушка. Также есть недорогой уютный мотель в районе 2тыр.\номер сутки. От Питера до Кандалакши идет федеральная трасса М-18, недавно отремонтированная. У меня в собственности моторная лодка Прогресс-2, возможна аренда (у дяди "за пузырь") лодки Казанки вместе с капитаном ))). Сама рыбалка вложений никаких не требует. Разве что выезд на лососевую рыбалку. Но и здесь дорого не возьмут. Есть знакомые, "профессиональные браконьеры" )))) Обещали подсобить. При хорошей погоде возможен вариант с палатками, костром, гитарой и т.д. Возможно (по желанию) посещение таких примечательных мест как Колвицкий водопад (завораживающее зрелище) и древнего саамского лабиринта на мысе Питкуль.

На сколько можно надеяться в это время на хорошую погоду? :)
Как осуществить вариант с палатками и посещение примечательных мест? У нас всё время это встаёт проблемой, вроде и не против мои с палаткой куда то, но не бросишь же всё чтобы съездить посмотреть чего.... :hmmm:
А мотель за 2 тр это какие условия? У них сайта нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, какой хороший экземпляр! :good:

Ага, прошлым летом такой экземпляр в 10 метрах от моей "посудины" вынырнул и шумненько так сказал: "У-ф-ф-ф-ф!!!"
Короче штаны мне пришлось выкинуть :laugh:

 

И не говори... :don-t_mention: Грущу по этому поводу :sorry:

 

В каком месяце сделаны фотки, размещенные в первом посте?
А у вас на юге... эээ... Мурманской области :) в середине августа ещё не зима достаточно тепло ? :telephone:


Фотки сделаны первая в конце августа, остальные в середине лета, точно не помню. В августе средняя температура 18-22 по Цельсию. Не Турция, конечно, но достаточно тепло.

 

Пока время есть давай рассмотрим все варианты с ценами , если можно :blush2:
Лично меня устроит и палаточный лагерь , если только не дожди затяжные, пьянок не люблю, только если немного , мусор стараемся за собой убирать.
Какая у вас погода в это время?
Вообще конечно хочется максимум комфорта при минимуме затрат, но такого не бывает , так что ищем золотую середину :)

 

У меня не скромный вопрос: мы рассматриваем семейную поездку? с детьми? или ? :rolleyes:


Вариант 1: Мотель. Уровень цен: 2-4тыр\номер в сутки. Не Хилтон, но чистенько.
Вариант 2: Съемная квартира. Уровень цен: 3-5тыр\месяц за двушку. Посуточно тоже появляются варианты, но дешевле выйдет так.
Вариант 3: Палатка. Уровень цен: :laugh: 00000тыр.\хоть всегда живи. Ну тут понятно, удобства за ближайшей елкой )))), но... единение с природой и все такое
Вариант 4: Совмещение 1 или 2 с 3. Т.е. проживание в цивиле с возможностью (при везении с погодой) выезда на лоно матушки-природы.

 

По поводу погоды сказать конкретного ничего не смогу. Я не волшебник, как повезет. Но у нас вроде не Лондон, да и дождливая осень начинается в начале-середине сентября.
Насчет семейной поездки: здесь решать только вам. С моей стороны я буду с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько можно надеяться в это время на хорошую погоду? :)
Как осуществить вариант с палатками и посещение примечательных мест? У нас всё время это встаёт проблемой, вроде и не против мои с палаткой куда то, но не бросишь же всё чтобы съездить посмотреть чего.... :hmmm:
А мотель за 2 тр это какие условия? У них сайта нет?

Ну палатка вроде ставится без фундамента и не очень долго? ))))
В плане того, что сняться и поставиться лагерем - дело часа максимум.
Мотель - это кровать, тумбочка и телек. Душ\туалет на этаже. Но чистенько и уютно.
Может к лету появится какой-нибудь вариант снять на несколько дней дачу недалеко недорого.
Сайта у них нет. Можно попробовать сфоткать "нумера", если, конечно, меня не вытолкают с камерой )))) Там же в этом комплексе есть сауна, баня на дровах, импровизированный чум для застолья (огромный круглый шалаш) с мангалом. Там же есть возможность попробовать себя в дайвинге. Не знаю будет ли эта услуга в этом году.
Есть еще две местные гостиницы. Цены ниже, но это откровенный "клоповник", т.е. совдепия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 1: Мотель. Уровень цен: 2-4тыр\номер в сутки. Не Хилтон, но чистенько.
Вариант 2: Съемная квартира. Уровень цен: 3-5тыр\месяц за двушку. Посуточно тоже появляются варианты, но дешевле выйдет так.
Вариант 3: Палатка. Уровень цен: :laugh: 00000тыр.\хоть всегда живи. Ну тут понятно, удобства за ближайшей елкой )))), но... единение с природой и все такое
Вариант 4: Совмещение 1 или 2 с 3. Т.е. проживание в цивиле с возможностью (при везении с погодой) выезда на лоно матушки-природы.

 

По поводу погоды сказать конкретного ничего не смогу. Я не волшебник, как повезет. Но у нас вроде не Лондон, да и дождливая осень начинается в начале-середине сентября.
Насчет семейной поездки: здесь решать только вам. С моей стороны я буду с женой.


чего то мотель совсем не бюджетно :( , особенно учитывая удобства на этаже...

 

А какие это расстояния? Заливчик, квартиры, мотель, примечательности...

 

Я понимаю что не волшебник :) , но наблюдения ежегодные то есть ;)

 

Я уже стар и ленив каждый день собирать и разбирать лагерь :mosking: , я бы мог остаться дежурным в лагере , но тогда некому за руль... Это так размышления личные :) , по опыту прошлых лет

 

Я так понимаю ты не против жён и детей ? :)

 

Ты уж извини многие вопросы наверно выглядят дурацкими ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У меня в собственности моторная лодка Прогресс-2, возможна аренда (у дяди "за пузырь") лодки Казанки вместе с капитаном ))).

 


2. Вот таких, например )))

Раскрывающийся текст
0_63577_8e461fa_XL.jpg

 

1. 5+ Вот это, та самая Россия, которой я её помню! :friends:

 

2. Вообще супер! Еще раз +10000000000000000000000 :victory:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара кадров для затравочки.

 

Вид на залив

Раскрывающийся текст

z_b3fc6290.jpg

 


Местный житель )))
z_5627e150.jpg

 

Северное озеро
z_df152698.jpg

 

Колвицкий водопад
45518483.jpg

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends: Класс!!!!!

 

Раскрывающийся текст
Кота пешехода напомнил :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote У меня в собственности моторная лодка Прогресс-2, возможна аренда (у дяди "за пузырь") лодки Казанки вместе с капитаном ))). Сама рыбалка вложений никаких не требует. Разве что выезд на лососевую рыбалку. Но и здесь дорого не возьмут. Есть знакомые, "профессиональные браконьеры" )))) Обещали подсобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то мотель совсем не бюджетно :( , особенно учитывая удобства на этаже...

 

А какие это расстояния? Заливчик, квартиры, мотель, примечательности...

 

Я понимаю что не волшебник :) , но наблюдения ежегодные то есть ;)

 

Я уже стар и ленив каждый день собирать и разбирать лагерь :mosking: , я бы мог остаться дежурным в лагере , но тогда некому за руль... Это так размышления личные :) , по опыту прошлых лет

 

Я так понимаю ты не против жён и детей ? :)

 

Ты уж извини многие вопросы наверно выглядят дурацкими ;)


Про мотель только что уточнил. 1400р.\сутки четырехместный номер. В номере кровати, стол, стулья, холодильник, телек, душ, туалет. 1800р.\сутки номер для молодоженов. ))) Так, для справки ))) Я просто очень давно там не был.

 

Расстояния смешные. От города до дачи (там лодка "базируется" )) - 13 км. Достопримечательности до 30 км. Лососевая рыбалка чуть дальше - 108 км от города. Сам городок за час можно пешком обойти с обзором особенностей.

 

Да сухо в это время года. Тепло, сухо и комфортно.

 

Как вариант разбить лагерь на берегу залива недалеко от моей дачи. Там постоянно (летом) моя тетя живет. Будет с горы за лагерем присматривать. ))) Да и как то не принято у нас "проказничать".

Я совершенно не против жен и детей. Только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Кота пешехода напомнил :mosking:

??? Расскажи, мне тоже интересно. )))

 

А лососку на троллинг или другим способом(на симу-перемет куча метров,крючки с наживкой)

Да всяко можно. И на муху и спиннинг. Только не всегда лицензии есть. В море сеточкой проще. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на лосося уголвное дело,а в Карелии говорят можно(по лицензии ),а озеро одно-Онежское,у нас лицензии ,причем все,отменили годов 8 назад,так что приходится браконьерить,но уже чисто так ,себе,да родне рыбки наловиш,а в 90е годы рыбалка прокормила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на лосося уголвное дело,а в Карелии говорят можно(по лицензии ),а озеро одно-Онежское,у нас лицензии ,причем все,отменили годов 8 назад,так что приходится браконьерить,но уже чисто так ,себе,да родне рыбки наловиш,а в 90е годы рыбалка прокормила.

Лосось везде уголовка. Только в инспекции тоже люди работают ))) Сети заберут, штраф выпишут и все. Если не наглеешь и не тоннами ловишь. И то, сначала ведь браконьера поймать надо )))

 

Лицензии продают. По принципу поймал-изъял - 250р\6часов на один хвост. по принципу поймал-отпустил - по-моему 200р.\12 часов. Естественно без ограничения хвостов. Только они не всегда бывают. Пользуются спросом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мотель только что уточнил. 1400р.\сутки четырехместный номер. В номере кровати, стол, стулья, холодильник, телек, душ, туалет. 1800р.\сутки номер для молодоженов. ))) Так, для справки ))) Я просто очень давно там не был.

 

Как вариант разбить лагерь на берегу залива недалеко от моей дачи. Там постоянно (летом) моя тетя живет. Будет с горы за лагерем присматривать. ))) Да и как то не принято у нас "проказничать".


1400 это с чел или за весь четырёхместный номер? Если за номер то уже интереснее.
А сколько там номеров? Как загружен? Надо за сколько бронировать?

 

А вообще кто нибудь собирается? :) Что то все замолчали :(

 

Хороший вариант :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение супер!!!
Спасибо.
Хочется конечно, но не в этом году...
+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу там быть. Просторы севера мною не изведаны. Красиво. С детства мечтаю. Не подскажешь, на какой фотоаппарат сделаны фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант собраться летом любителям рыбной ловли и махнуть ко мне в гости, в Кандалакшу. Кто не в курсе - это юг Мурманской области. С моей стороны - морская рыбалка, возможный выезд на лососевую рыбалку, грибы-ягоды, просто отдых. С вашей стороны - приятная компания. )))) Ориентировочно - начало\середина августа.

Отличное предложение!
Только что вернулись из Ваших мест , ездили в Хибины , и для себя решили , что обязательно надо посетить Вашу замечательную область -летом . Кроме отдыха у воды - собираюсь слазить в горы , побывать там , где была-зимой .
Поедем с палатками , начало августа - удачное время,занесли себе в планы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1400 это с чел или за весь четырёхместный номер? Если за номер то уже интереснее.
А сколько там номеров? Как загружен? Надо за сколько бронировать?

 

А вообще кто нибудь собирается? :) Что то все замолчали :(

 

Хороший вариант :victory:


1400 - это весь номер. Номеров много, три этажа. Точно не скажу, но более 20. Бронировать не надо, загруженность минимальная. Городок у нас сверхпопулярностью среди туристов не страдает )))

 

А-у-у, есть еще желающие? Мурманчане, земляки, вам сам бог велел ))))) 3 часа ходу. Заодно и познакомиться лично.

 

Хочу там быть. Просторы севера мною не изведаны. Красиво. С детства мечтаю. Не подскажешь, на какой фотоаппарат сделаны фото?

Милости просим. ))) Рад буду всем, серьезно.
Мыльница Canon PowerShot SX110 IS сделала все фотки, кроме белухи. Белуха - плагиат с сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное предложение!
Только что вернулись из Ваших мест , ездили в Хибины , и для себя решили , что обязательно надо посетить Вашу замечательную область -летом . Кроме отдыха у воды - собираюсь слазить в горы , побывать там , где была-зимой .
Поедем с палатками , начало августа - удачное время,занесли себе в планы .

Да вот чего-чего, а гор у нас хватает! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища :o ! И фотографии классные :good: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу. Но на 100% пока обещать не могу, хотя начало августа ооооочень устраивает.

 

Полная ясность будет во второй половине мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот чего-чего, а гор у нас хватает! ))))

Сколько км от Вас до Кировска ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу. Но на 100% пока обещать не могу, хотя начало августа ооооочень устраивает.

 

Полная ясность будет во второй половине мая.


Как будет полная ясность, отпиши.

 

Сколько км от Вас до Кировска ?

От Кандалакши до Кировска 124км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Кандалакши до Кировска 124км.

Немного , можно съездить туда и обратно за день, мы готовы к поездке , ждем желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного , можно съездить туда и обратно за день, мы готовы к поездке , ждем желающих.

Жень, сколько по времени вы туда ехали?

 

На сколько дней хотите ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант собраться летом любителям рыбной ловли и махнуть ко мне в гости, в Кандалакшу.

С удовольствием присоединимся с Uglurk`ом.
обязательно надо посетить Вашу замечательную область -летом . Кроме отдыха у воды - собираюсь слазить в горы , побывать там , где была-зимой .

Обязательно поможем!
Мурманчане, земляки, вам сам бог велел ))))) 3 часа ходу. Заодно и познакомиться лично.

Мы несколько раз ездили в Умбу. Здесь написано. Правда - недёшево.
Мыльница Canon PowerShot SX110 IS сделала все фотки, кроме белухи. Белуха - плагиат с сети.

У меня точно такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединимся с Uglurk`ом.

Замечательно!!!
Уже компания вырисовывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор то какой на прогрессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор то какой на прогрессе?

Мотор - это громко сказано. Ветерок-8. На большее пока не заработал. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор - это громко сказано. Ветерок-8. На большее пока не заработал. ))))

Ветерок-вечный двигатель,у нас в резерве лежал,когда на Вихрях катались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво.. а температуры у вас ночные какие? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-у-у, есть еще желающие? Мурманчане, земляки, вам сам бог велел ))))) 3 часа ходу. Заодно и познакомиться лично.

Летом буду работать, посему буду доступен для поездки... можно замутить попробовать будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация