Пример HTML-страницы
Якус

Электростеклоподъёмники

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , у меня вопрос по стеклоподъёмникам . В чём причина и как её устранить ? Стеклоподъёмники только опускают стёкла , а поднимают только при помощи рук ( руками упираясь в слекло , тяну его вверх ) . Как будто не хватает мощи моторчикам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая и основная причина это грязь и пыль. решается чисткой и смазкой приводов. плюс проверь контакты. вплоть до кнопок. из-за окисления может не хватать току. у меня подобное было. почистил кнопку начало работать.

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо , завтра к обеду разберу и отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо , завтра к обеду разберу и отпишусь

видно не разобрал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно не разобрал

Может у человека обед затянулся :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у человека обед затянулся :lazy:

или не наступило завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , мужики , просто нахождение в гараже затянулось . :to_become_senile:
Разобрал полностью всю дверь , вынял стеклоподъёмники и стекло . В стеклоподъёмнике по трубке ходит бегунок ( кто хоть раз разбирал или будет разбирать поймут о чём я ) , так он на столько засрался грязью и + какой то очень густой смазкой , что перестал ( практически ) двигаться ( забыл сказать , машину недавно купил , косяки от прошлого хозяина , за подъёмники сбросил 150 баксов ) . Так как я подъёмники достал , то неудобств с работой небыло . Прошолся очень обильно вэдэшкой и уже после этого они стали работать как положено . Погонял несколько раз ( подключив к двёрке ( фишки накинул ) и оттуда начала выходить та самая грязь и ржавчина . Процедуру с вэдэшкой повторил . Потом взял шприц , набрал в него масло ( брал более густое 80 W 90 ) и шприцом , по всему желобку на трубке подъёмника обильно прошол этим маслом . Обратно установил как положено всё на своё место . Начало работать , но был косячок с кнопками . Они были разобраны и пропшиканы той же вдэшкой ( вэдэшка рулит и творит чудеса ) . Теперь как часики . Косяков никаких небыло и ничего непонятного , хотя делал эту процедуру впервые . Теперь подъёмники работают как положено , даже если попытаться слегка придержать стекло рукой , оно всё равно уверенно поднимается .
Во время разборки дверей обратил внимание на неработающий центральный замок . Опять рулила вэдэшка и плюс разбор полностью замка и уборка оттуда грязи . Да , один замок работал очень плохо ( моторчик срабатывал через раз ). Я расколупал даже чёрную коробочку , котороя ( как я понял ) не разборная . Конешно , была поломона в некоторых местах , но при помощи клея (очень хорошего , которым ставят пломбы и коронки людям ) была склеена обратно . Так вот , разобрал я эту коробку ( или разломал :rofl: ) ,достал моторчик . Он был неразборный .Но , есть одно но . Отогнул завальцованные усики ( было сделать не просто ) и , кое как разобрал пополам . Опять всё таже вэдэшка делает чудеса . Пшикнул на щетки моторчика несколько раз и оттуда вышел весь налёт ( чёрного цвета ) . Как смог добраться почистил слегка место , где ходят щётки моторчика оченьмелкой наждачкой и повторил процедуру с вэдэшкой . Всё собрал РАБОТАЕТ !!!
Вы не подумайте , что у меня ничего кроме вэдэшки нету , просто действительно , там она была к месту . Старому хозяину было на всё по...... и всё поокислялось , зас...лось и тому подобное .
Сегодня пойду осваивать водительское сиденье ( не поднимается вверх ) .

post-23119-1334033278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду осваивать водительское сиденье ( не поднимается вверх ) .

что тут моно сказать, закупай ведешку бочками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут моно сказать, закупай ведешку бочками

Наверное так и сделаю . :don-t_mention: С сиденьем всё в полном порядке , заработало , правда вэдэшка не пригодилась . Удивительно :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное так и сделаю . :don-t_mention: С сиденьем всё в полном порядке , заработало , правда вэдэшка не пригодилась . Удивительно :mosking:

Уговорил словами???Ругался??Угрожал???))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорил словами???Ругался??Угрожал???))))))

Не без этого . Просто какой то дистрофик зафиксировал сиденье , что бы оно не дёргалось вниз вверх шурупами , закрученными между рычагом регулировки и рамой сиденья . Нет слов одни мысли . Выкрутил и сделал как положено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не без этого . Просто какой то дистрофик зафиксировал сиденье , что бы оно не дёргалось вниз вверх шурупами , закрученными между рычагом регулировки и рамой сиденья . Нет слов одни мысли . Выкрутил и сделал как положено

Хах)))У нас в городе видел женщину на Тазике,у которой спинка сидушки настолько была наклонена вперед,что казалось она может рулить плечами)))Ну или грудью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах)))У нас в городе видел женщину на Тазике,у которой спинка сидушки настолько была наклонена вперед,что казалось она может рулить плечами)))Ну или грудью...

я на шохе ездил, сиденье было сзади подпёрто лопатой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на шохе ездил, сиденье было сзади подпёрто лопатой

:D Саперной?Или полноценной? Обычно на Шохах сзади ремень пропускают и привязывают к чему-нибудь. Изменено пользователем Pavlik Morozofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не подумайте , что у меня ничего кроме вэдэшки нету ,

Блин, почему-то именно так и подумал :shutup:

 

Такая же фигня с подъёмником левым. Правый пока работает без замечаний. Пашол за WD.

 

PS Неразборные блоки разбирать не буду, рецепт средства для приклеивания зубов нам не известен. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почему-то именно так и подумал :shutup:

 

Такая же фигня с подъёмником левым. Правый пока работает без замечаний. Пашол за WD.

 

PS Неразборные блоки разбирать не буду, рецепт средства для приклеивания зубов нам не известен. :laugh:


во поднимутся производители

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация