Пример HTML-страницы
Эдсон

Рязань-Ежемесячные встречи!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

275 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В субботу 26 октября состоится встреча Реноводов и не только, г. Рязани и Рязанской области.
Как всегда за памятником Ленину.

 

В 15:00


А может все-таки суббота? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу 26 октября состоится встреча Реноводов и не только, г. Рязани и Рязанской области.
Как всегда за памятником Ленину.

 

В 15:00


Эдсон,я занудствую,но суббота это 26 октября :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгегей! Опять что- ли обзванивать всех.... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да погоди обзванивать. ближе к выходным может народ определится. загадывать вот ни как не получается. и у большенства так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы завтра собираемся! кто ещё будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречались?

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречались?

Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла в *тихой,семейной* обстановке. Фото нет,*все* были без фотоаппарата

Изменено пользователем *KASPER*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречались?

Да!

Встреча прошла в *тихой,семейной* обстановке. Фото нет,*все* были без фотоаппарата

Кратко, понятно, спасибо! :pioneer:
Раскрывающийся текст
:)
Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко, понятно, спасибо! :pioneer:
Раскрывающийся текст
:)

Больше сказать и нечего собственно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

документально не зарегистрированно-не было :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

документально не зарегистрированно-не было :lol:

Так ее и не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ее и не было

Вас было двое? Сидели в оговоренном заранее месте? Значит встреча была!
Больше одного уже кворум :gathering::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас было двое? Сидели в оговоренном заранее месте? Значит встреча была!
Больше одного уже кворум :gathering::renaultflag:

А если эти двое муж и жена,приехавшие вместе,тогда как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт два кворума :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт два кворума :lol:

Это точно :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречу считаю состоявшейся! на встрече присутствовали: *KASPER* и Мегавольт . встретились как и положено в точке сбора, подождали с запасом и решив что все кто смог уже на месте пошли в кафе. Ещё раз убедился что кафе очень уютное и спокойное... но на большое торжества ни как не рассчитанное. Нам повезло, народу было мало так что душевно посидели, вкусно поели, поблагодарили персонал и пошли. пошатались немного по ТЦ "малина", я себе приобрёл смартфончик. так что ну ни как не могу сказать что время прошло в пустую.
Забегая вперёд скажу что подумываем в ноябре не собираться, а собраться уже на ДР клуба. где? это пока вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал, что этот вопрос и обсудите на встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал, что этот вопрос и обсудите на встрече.

ну мы и обсудили :don-t_mention: Я склоняюсь и буду других склонять данное мероприятие провести в Москве. почему? да просто что бы веселее! я в это время скорее всего в отпуске буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы и обсудили :don-t_mention: Я склоняюсь и буду других склонять

:shok::hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если эти двое муж и жена,приехавшие вместе,тогда как?

Я тут недавно коллегу по работе зарегистрировал, он же и сосед по гаражу. Вот интересно можно считать еженедельные встречи в гараже встречей Владимирской ветки клуба- Рено? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно коллегу по работе зарегистрировал, он же и сосед по гаражу. Вот интересно можно считать еженедельные встречи в гараже встречей Владимирской ветки клуба- Рено? :laugh:

А че нет то. Отчеты не забудь выкладывать :) Изменено пользователем Kashan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нет то. Отчеты не забудь выкладывать :)

Тока такая есть. :)
4Fny.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Каюсь...Планировал приехать на встречу, до пятницы правда...В пятницу вечером позвонил тесть и попросил (коль погода хорошая держится) смотаться одним днем в ДЫРЕВНЮ (30 км. от Шацка, 180 от Рязани), там год назад умер дядька моей жены (заядлый пчеловод), осталось много чего для ведения хозяйства, многое уже перевезли, осталось самое крупное и "дорогое" - нужно было перевезти мотоблок и москвич 41-й из одной ДЫРЕВНИ в другую (около 30 км. между ними и Шацкий пост ДПС).
А вторая ДЫРЕВНЯ (откуда нужно было везти) славится своими дорогами лесными, а вернее их отсутствием...Проехать можно только летом пока сухо, или зимой в мороз после грузовиков...
Поехали туда на Пежо партнере, хоть диски и 16-е, все-равно ниже она моего сеньки... Съехали с асфальта в лес (там песок укатанный), по пути 3-4 огроменные лужи, кое-где объезд среди деревьев есть, кое-где - нет, одним колесом по сухому, другим в воду 0,3 метра...
Трендец, я за рулем, тесть рядом...Не знаю кто больше поседел - я или он...Реально стремно...Встрянешь так посреди лужи и все, хана...На 2-й передаче не останавливаясь...
Ну да ладно, туда прорвались, осталось одно место, не подозрительное такое, вроде травка, вроде нет воды...Влез и встрял...тесть вылез толкать...с раскачки раза с 4-го вылез...резина летняя, грязью забилась и буксует, закапывая себя еще глубже...
Погрузили мотоблок с прибамбасами в партнер, начали заниматься 41-м...Авто стояло ровно год на улице...Зарос лопухами, репейником..Зрелище трендец...Вырубили топорами все...облепились репейником... Кое-как доползли до авто...Зрелище печальное...Колеса спущены, пороги проржавели(правда еще до этого), открываются только 3 двери, одна пассаж. и багажник не открываются...Открыли капот, поставили свежезаряженый аккумулятор, прокачали бензонасос...Крутили стартером раз 5 - эффекта ноль, выкрутил свечи, намыл где-то наждачку, почистил все, вкрутил назад - выяснилось что сдох 1 высоковольтный провод, контакт остался на свече...думал обрежу изоляцию и там провод, хрена там - провода-то силиконовые...Ну думаю попали... на 3-х горшках вряд-ли доедет... Благо в доме стоит древний Советский мопед, снял оттуда древний провод от свечи, один конец зачистил, обжал зажимом-контактом со старого провода, воткнул в катушку, все собрал и вуаля....41-й раза с 5-го завелся...Прогрели, накачали колеса (2 пришлось поменять, благо 2-й москвич есть в Рязани, с него сняли) как предвидели такую петрушку.....
Тут едет 7-ка, пацан за рулем, рядом его бухой папан, я их торможу, говорю - мужики, не суйтесь туда - застряните...Они - херня, прорвемся...Ну и как всегда СЕЛИ...Минут через 10 подходят - ребят, дерните машинкой пожалуйста, я говорю - хрен, Пежо груженый по самое нехочу...Пойдем говорю так толкнем...Короче доски широкие под колеса и 3 здоровых мужика - вытолкали с горем-пополам...после этого решили туда самим с 41-м и с пыжом не лезть... Поперлись через деревню, а там вообще полный абзац...Тесть на 41-м оторвал глушак по самые штаны... я на пыже туда не полез, поехал искать объезд. Объехал хреновое место, а дальше лужа метров 10 в диаметре, объезда нет, но следы до нее и от нее есть, значил не глубоко и накатано легковушками...Схватил полено, ткнул на середине лужи, вроде терпимо, 0,2-0,3 метра.... Тесть решился, с разгона каак влетает, из под капота пар, не успевает выехать из лужи как бац, заглох.... Стартер не крутит...Все думаю, приплыли...Наверное гидроудар...раз штаны голые без трубы.... Подтащил тестю бревно - чтобы тот вылез, вокруг вода... Потом говорю - пробуй еще раз...Пробует, завелась, 2 горшка еле-еле...Короче орет во всю и не тянет....Ну кое-как из лужи вылез. Говорю - паркуйтесь у обочины, на Партнере поедем другой объезд искать...Но везде жопа, грузовыми все размесили...Короче один вариант - назад через деревню, туда где уже встревали один раз...Вобщем там кучу досок накидали, проехал слету на 2-й скорости....По трассе объехали, нашли тот выезд где 41-й остался... Тут я вспомнил что когда свечи чистил - взял да все колпачки завинчивающиеся на контактной части свечи закрутил до предела...Вот и хреновый контакт, короче вывентил до половины - завел, вроде все котлы пашут, до 90 км/час 41-го смогли разогнать
По пути другая засада...Труба оторвана, орет как бешенный, мимо поста - тормознут, у авто нет ни страховки, ни техосмотра, стопудово заберут на штрафстоянку...Конечно попробовали бы объяснить что хозяин умер, осталось все бабушке, и т.д. и. т.п., не факт что поняли бы по- человечески...Короче тесть поседел еще больше с этими перегонами...Но в итоге все нормально, благо на посту встречных авто не было и мы не стоя на перекрестке проскочили пост...

 

В общем вот такие вот веселые выходные...
Лучше бы я отказал и пошел на встречу Рязанских реноводов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация