Пример HTML-страницы
Эдсон

Рязань-Ежемесячные встречи!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

275 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

да уж... вообще не здоровая. Точно все по дачам сидят. Тогда бы хоть предложения вносили на перенос по времени.... Я буду. На долго приехать не обещаю, но к 12 думаю в Рязани буду.

Юр, ну чего, тогда к 12?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ухты, чуть не забыл...
21 июля в субботу, встреча за памятником Ленину.
Чё по чём, господа? Ну-ка активизируйтесь, а-то мож по пивку.... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты, чуть не забыл...
21 июля в субботу, встреча за памятником Ленину.
Чё по чём, господа? Ну-ка активизируйтесь, а-то мож по пивку.... :drinks:

 

По пивку конечно можно, а обратно как ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пивку конечно можно, а обратно как ехать?

Ну тады по кофейку... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная новость, для всех обитателей Рязани и окружностей...
Сегодня договорился в Логан-шопе, Бирюзова 22 (Канищево) http://maps.yandex.ru/?where=&z=17&amp...05193&l=map Можно будет купить зап. части и всё остальное, для Логана и других моделей Рено, с 5% скидкой.
Заветное слово:
Я из Клуба-Рено.......................................остальные вопросы в личку. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады по кофейку... :)

Думаю, что в этот раз ничего не помешает приехать, попить кофейку.
У вас там случайно наклеечки с рамками не найдется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты, чуть не забыл...
21 июля в субботу, встреча за памятником Ленину.
Чё по чём, господа? Ну-ка активизируйтесь, а-то мож по пивку.... :drinks:

 

Во сколько встреча планируется?
:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько встреча планируется?
:hmmm:

Вообще всегда собирались в 14-00, но тут от Кубика темка всплыла, по Есенинским местам, так что давайте думать... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще всегда собирались в 14-00, но тут от Кубика темка всплыла, по Есенинским местам, так что давайте думать... :hmmm:

 

И каков результат размышлений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каков результат размышлений?

Вообще пока в тумане, за эти дни столько навалилось, разгребаю как могу... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пока в тумане, за эти дни столько навалилось, разгребаю как могу... :unsure:

 

Разгребешь, сообши плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгребешь, сообши плиз.

Еду по Есенинским местам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду по Есенинским местам....

 

Все ясно, попробую приехать ненадолго, пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно, попробую приехать ненадолго, пообщаться.

Очень буду ждать! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень буду ждать! :victory:

 

У тебя номер тот же???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя номер тот же???

Телефон тот-же и номер машины тот-же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если встреча всё таки будет то подъеду. Наклейки у меня есть. ещё 2 комплекта. как выглядят есть в теме про наклейки. Нужны? привезу. Ну и давайте по времени всё таки.... Эд, если не затруднит, позвони мне вечером сегодня, а то я в ночь на работу, на сайт уже не смогу выйти.

 

Завтра буду. Эд, время уточни.

Изменено пользователем Мегавольт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если встреча всё таки будет то подъеду. Наклейки у меня есть. ещё 2 комплекта. как выглядят есть в теме про наклейки. Нужны? привезу.времени всё таки....

 

Конечно нужны и рамки нужны, если есть привези. В какое время планируешь быть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока напишу здесь.
Народу пока не много, но всё-же. Будет больше будет и пища. Как говорится.

 

Был сегодня в одной компании, давно к ним обращаюсь. Заказывал дисконт-визитки. Сделали при мне, ламинированные.
Могут сделать : футболки, бейсболки, флажки, флаг, пакеты, вымпелы и т д ... с клубной символикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

18е августа не за горами и предлагаю активироваться по поводу очередной встречи. Где? во сколько? не думаю что народу будет особо много поэтому вполне можем "играть" временем и местом. Может и день недели поправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает! Надо подумать! Могу в это время уехать за мёдом, в Ярославскую обл. :) Ну это 50/50.

 

Ещё каждую среду, у Барса встречаются многие клубни нашего города. Встреча в 18.30, заезжал один раз, видел Мазда-клуб, Шкода-клуб и Лорену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго вечера, друзья...))) Я хоть и совсем "Зелёный" на форуме и живу не в Рязани, но очень люблю этот город... 20 лет тому назад служил в 137-ом полку ВДВ.. С тех пор много раз бывал там, последний раз в 2004-ом.. Приятно было посмотреть фото, спасибо Огромное.. А мы на Подбелке любили ходить в "Стойло Пегаса"..))) Интересно, работает ещё??... Так вот я к чему виду, мне с Вологды часов 8-9 ходу, думаю, что осилю, ежели пригласите на следующий слёт.. Буду благодарен, если что-то ответите.. Если новичков не принимают, то тоже пойму..))) В любом случае удачи, повелители железных, французских повозок.. С уважением, Андрей Миронов... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутал год..))) В 2008-ом в октябре был последний раз.. В 2004-ом мне кажется "Пегаса" ещё небыло..))) Извиняюсь за неточность.. Кстати, если не секрет, с Ярославля в Рязань через Москву ехали или есть ещё пути???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологды часов 8-9 ходу, думаю, что осилю, ежели пригласите на следующий слёт.. Буду благодарен, если что-то ответите.. Если новичков не принимают, то тоже пойму..)))
Конечно пригласим! Вливайся давай и не стесняйся общаться... :victory:

Кстати, если не секрет, с Ярославля в Рязань через Москву ехали или есть ещё пути???

Я ехал через Москву, оказалось короче, чем я ехал по короткому пути туда. :laugh: Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ехал через Москву, оказалось короче, чем я ехал по короткому пути. :laugh:

Принято..))) Да и я не из стеснительных..))) Спасибо за внимание.. Не люблю МКАД, в развязках путаюсь иногда, но думаю, что навигатор поможет..))) Удачи..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято..))) Да и я не из стеснительных..))) Спасибо за внимание.. Не люблю МКАД, в развязках путаюсь иногда, но думаю, что навигатор поможет..))) Удачи..)))))

Там ничего сложного, развязки все одинаковые, а чё к Пасечнику собрался? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ничего сложного, развязки все одинаковые, а чё к Пасечнику собрался? :telephone:

Так я же без году неделя, как здесь, никого и ничего не знаю..))) По иронии судьбы приезжал в Ярославль побродить, как раз, когда вы все там у Пасечника были..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Буду благодарен, если что-то ответите.. Если новичков не принимают, то тоже пойму..)))

Отставить сомнения!
Что значит новичков не принимают????? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить сомнения!
Что значит новичков не принимают????? :telephone:

Ну спасибо, блин, большое, блин, спасибо...(Масяня)..))) Принимаете значит, и это Очень Здорово!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По иронии судьбы приезжал в Ярославль побродить, как раз, когда вы все там у Пасечника были..))))

Во блин! И телефон в личке есть и карта проезда в теме, надо было приезжать и не стеснятся.
Просьба к модератора разделите это в раздел, Рязанские беседы за чаем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин! И телефон в личке есть и карта проезда в теме, надо было приезжать и не стеснятся.
Просьба к модератора разделите это в раздел, Рязанские беседы за чаем! :D

Неееее...)))) Лучше Беседы под медовуху в Константиново...)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин! И телефон в личке есть и карта проезда в теме, надо было приезжать и не стеснятся.
Просьба к модератора разделите это в раздел, Рязанские беседы за чаем! :D

Да я и не знал про ваш слёт..))) А сегодня уже всё пересмотрел.. Весело было, судя по всему..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее...)))) Лучше Беседы под медовуху в Константиново...)))))))

Ну понимаешь, говорю чай, подразумеваю медовуху, говорю медовуха, подразумеваю более крепкие напитки.

 

А ты тему по Есенинским местам видел? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин! И телефон в личке есть и карта проезда в теме, надо было приезжать и не стеснятся.
Просьба к модератора разделите это в раздел, Рязанские беседы за чаем! :D

Кстати, РПГ-22 уже в свободной продаже в Рязани, судя по аватару..??))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, РПГ-22 уже в свободной продаже в Рязани, судя по аватару..??))))))

Ага, куча в багажнике и на даче... :laugh:
Чувствую руку профессионала... :) Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понимаешь, говорю чай, подразумеваю медовуху, говорю медовуха, подразумеваю более крепкие напитки.

 

А ты тему по Есенинским местам видел? :telephone:


Пока нет.. Так вы всё же ездили??? Разговор читал, а вот про поездку не понял состоялась ли..))) Я за что "Стойло Пегаса" и любил, так это за Есенина.. Кстати второй такой же в Париже..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, куча в багажнике и на даче... :laugh:
Чувствую руку профессионала... :)

Хорошая игрушка, доводилось в руках держать..)))) Я так понимаю в багажнике вместе с огнетушителеми, аптечкой и ав.знаком..)))) Как бы при прохождении ТО требовать не стали..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читай и фотки есть... По Есенинским местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читай и фотки есть... По Есенинским местам.

Спасибо, Эд..)))) Будет, чем вечером заняться, а то моя в баню с подругой ушла, а я форум осваиваю в одиночестве..))) Сразу вспомнился анекдот про мужика на могиле жены "Один, совсем один...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читай и фотки есть... По Есенинским местам.

Улыбнуло искренне...))))) Душевно у вас получилось..)))) Про Рязанское пиво... Вспомнил май 92-го, как раз был уволен в запас, на рынке, как с Подбелки спускаться, по утрам привозили с пивзавода жёлтую бочку со свежим, холодным пивом.. К тому времени уже обычно собиралась толпа, но мужественно потом все стояли в очереди.. Купишь 2 банки по 3 литра и в Приокский, там обычно в лесополосе у жд и торчали..))) Вкуснее того пива я так ничего и не попробовал, хотя перепробовал и самые дорогие и не только..))) Видимо просто молодость..)))) Нихрена небыло, но какие были счастливые!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкуснее того пива я так ничего и не попробовал, хотя перепробовал и самые дорогие и не только..)))

Да оно такое-же и осталось! Наш пивзавод марку держит! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно такое-же и осталось! Наш пивзавод марку держит! :victory:

Какие же они молодчинки!!! Я сам из Воркуты, у нас был потрясающий пивзавод, и замечательное пиво, люди в канистрах на "большую землю" увозили, но 90-е он не выдержал.. Балтика его сожрала.. Скотины..(((( А ваши выстояли!!!!!)))) Склоняю колено...))) Ох и "врежем" по нему, когда пересечёмся!!! Оплачиваю я, ты только привези!!!!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новичков не принимают, то тоже пойму.. С уважением, Андрей Миронов... :renault_forever:

С чего бы тут новичков не принимали? я и сам тут сравнительно недавно. На встречу в Москву поехал вообще ни кого не зная и был принят весьма радушно. Вливайся в компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы тут новичков не принимали? я и сам тут сравнительно недавно. На встречу в Москву поехал вообще ни кого не зная и был принят весьма радушно. Вливайся в компанию.
Приятно читать такие слова..)))) Спасибо тебе..)))) Уверен, что так и есть, просто уже давно отвык от доброты человеческой и желания общаться.. Жизнь очень многих оскотинила.. Рад, что здесь всё иначе, но не перестаю удивляться, рассматривая все ваши слёты и встречи.. Хватает же людей не смотря не на что, ещё и для добрых дел..))) Увидимся обязательно...)))) Удачи!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что так и есть, просто уже давно отвык от доброты человеческой и желания общаться.. Жизнь очень многих оскотинила.. Рад, что здесь всё иначе, но не перестаю удивляться, рассматривая все ваши слёты и встречи.. Хватает же людей не смотря не на что, ещё и для добрых дел..)))

Видимо люди такие попадались. Вспомнилось одно изречение: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

 

Но доброты всеровно больше, чем зла. Просто надо оптимистически себя настроить... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо люди такие попадались. Вспомнилось одно изречение: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

 

Но доброты всеровно больше, чем зла. Просто надо оптимистически себя настроить... :friends:


Сегодня скатался в Ярик...))) Случайно забрёл в BeerМаркет.. Так вот там было свежее, разливное, рязанское Жигулёвское...))) Привёз домой, продигустировал...))) Да, есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах у рязанских пивоваров!!!!)))) Вкуснотища!!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня скатался в Ярик...))) Случайно забрёл в BeerМаркет.. Так вот там было свежее, разливное, рязанское Жигулёвское...))) Привёз домой, продигустировал...))) Да, есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах у рязанских пивоваров!!!!)))) Вкуснотища!!!! :drinks:

Опаньки, неужели в Вологду фигачат? В кегах наверное... :drinks: Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки, неужели в Вологду фигачат? В кегах наверное... :drinks:

Неее... В Вологде его нет, а вот в Ярославле в наличии..))) Жаль конечно, что не в жёлтыж бочках... В кегах конечно, но это его достоинств не уменьшает...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что не в жёлтыж бочках...

Жёлтые бочки, это уже прошлый век, раритет. Да и червячки там себя всегда вольготно чувствовали, а тут стерильней. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёлтые бочки, это уже прошлый век, раритет. Да и червячки там себя всегда вольготно чувствовали, а тут стерильней. :)

А может именно червячки и придавали тот неповторимый вкус?????)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация