Пример HTML-страницы
AlexKuz

Приборная панель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот настало время когда мне окончательно надоело однообразие подсветки тахометра и спидометра.....хочу попробовать заменить с оранжевой на типо как у фольсвагенов сине-красную ну в моём случае сине-ораньжевую что вы мне можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, как хочешь делать-диодами?а будет ли при этом работать диммер?
В любом случае пробуй и пиши что получилось!

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, как хочешь делать-диодами?а будет ли при этом работать диммер?
В любом случае пробуй и пиши что получилось!

 


а будет ли при этом работать диммер? А это что такое Диммер?! я того что-то не слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будет ли при этом работать диммер? А это что такое Диммер?! я того что-то не слышал

диммер- регулировка яркости подсветки приборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диммер- регулировка яркости подсветки приборов.

 


Я предпологаю что ДА. Я никогда не разбирал приборку полностью недавно искал где находится фильтр салона ну и забрёл немного не туда и в итоге разобрал весь перед салона а именно снял приборку панель верхнюю и монитор магнитолы( там где время показывает ).Мне кажеться что в приборке стоят диодные лампочки и просто взять заменить имеющиеся на другие и будет так как было....или нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпологаю что ДА. Я никогда не разбирал приборку полностью недавно искал где находится фильтр салона ну и забрёл немного не туда и в итоге разобрал весь перед салона а именно снял приборку панель верхнюю и монитор магнитолы( там где время показывает ).Мне кажеться что в приборке стоят диодные лампочки и просто взять заменить имеющиеся на другие и будет так как было....или нет?!

да, я узнавал что диммер работает и с диодами.мне кажется что в приборке не диоды а лампочки стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я узнавал что диммер работает и с диодами.мне кажется что в приборке не диоды а лампочки стоят.

 

 

жаль что больше никто не пишет.....придётся влезать самому(((((и быть как бы первооткрывателем)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что больше никто не пишет.....придётся влезать самому(((((и быть как бы первооткрывателем)))))))

 

Не знаю как у нас, а в колеосах диоды. Тоже задавался мыслью поменять цвет подсветки, в кнопках стеклоподъемниках лампочки,поменял на диоды синие.До приборки руки не дошли. Будешь разбирать,не забудь фото-отчет сделать;)
Посмотри тут,может поможет чем.

Изменено пользователем Searcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у нас, а в колеосах диоды. Тоже задавался мыслью поменять цвет подсветки, в кнопках стеклоподъемниках лампочки,поменял на диоды синие.До приборки руки не дошли. Будешь разбирать,не забудь фото-отчет сделать;)
Посмотри тут,может поможет чем.

 

 

О !!!!!! ну хоть кто-то что-то новое сказал)))))спасибо........да-да постараюсь сделать фото отчёт........переделкой думаю займусь когда пойду в отпуск......наверное в мае начну......а пока буду собирать информацию)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В панели приборов стоит диодная впаянная подсветка. Пенель снимается и разбирается не сложно. Проблема только в снятии стрелок: 1. Сложно вернуть на правильное место. 2. Легко повредить крепление стрелок при съемке. Стрелки хлипко прикреплены к пластиковой основе.

Но в принципе все реально если не спешить и набраться терпения. 1. Вопрос решается метками, фото и режимом диагностики. 2. Решается вилкой. Что касаемо смены подсветки, лампочки можно конечно перепаять, но нужно ли оно вам? У меня стоит плазма, в длительных поездках ночью отвлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В панели приборов стоит диодная впаянная подсветка. Пенель снимается и разбирается не сложно. Проблема только в снятии стрелок: 1. Сложно вернуть на правильное место. 2. Легко повредить крепление стрелок при съемке. Стрелки хлипко прикреплены к пластиковой основе.

Но в принципе все реально если не спешить и набраться терпения. 1. Вопрос решается метками, фото и режимом диагностики. 2. Решается вилкой. Что касаемо смены подсветки, лампочки можно конечно перепаять, но нужно ли оно вам? У меня стоит плазма, в длительных поездках ночью отвлекает.

 

Фигово, что диодная. с лампочной было бы проще) А по поводу надо или нет - стремление к индивидуальности может перебороть все страхи :to_become_senile: Главное - чтобы руки были из правильного места, иначе придется рублем за это поплатиться :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация