Пример HTML-страницы
ДМИТРИЙ RENOHOVEC

Затюнить передок 19-ки!)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

45 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Реноводы!!!))))Кто нить из Вас задумывался как нибудь затюнить передок вашей 19-ки??? Вот я задумался об этом!!!)))
Хочу узнать у Вас что вы думаете об этом и если кто-то что либо делал рассказать об этом!!!!)))
На данном фото я в Поинте дорисовал некоторые изменения!!!Фары хочу поставить с БМВ!!!!

post-19405-1334047764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спрашиваете что уто думает об этом. Могу сказть, что думаю я - полная хрень!
Стиля - никакого...
Пользы - никакой...
Проблемы с регулировкой - скорее всего начнуться...

 

В итоге - никакого смысла не вижу.

 

Хотите лучшего света фар - поставьте дополнительные фары былижнего света.
Хотите выделить свой автомобиль? Нанесите оригинальный винил.
Хотя честно говоря для автомобиял приклонных годов, самый лучший и оригинальный тюнинг - "идеальное состояние". Это выглядит красиво, индивидуально и часто стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя честно говоря для автомобиял приклонных годов, самый лучший и оригинальный тюнинг - "идеальное состояние". Это выглядит красиво, индивидуально и часто стильно.

Абсолютно согласен!

 

Что до тюнинга с фарами, то можно сделать хорошо и грамотно:
взять кроме фар - панель передка (от той же БМВ);
заменить панель передка на автомобиле (длительная подгонка и сварка);
подогнать к этому делу капот (или стеклопластик, или кропотливая работа с металлом);
передние части крыльев (то же, что и с капотом).

 

Получим на выходе непонятноотчего "морду" и большие финансовые затраты.

 

Надо ли оно? каждый сам себе решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Реноводы!!!))))Кто нить из Вас задумывался как нибудь затюнить передок вашей 19-ки??? Вот я задумался об этом!!!)))
Хочу узнать у Вас что вы думаете об этом и если кто-то что либо делал рассказать об этом!!!!)))
На данном фото я в Поинте дорисовал некоторые изменения!!!Фары хочу поставить с БМВ!!!!

Извини.... Это не тюнинг, это колхозтюнинг...

 

Купи F7R и вкрячь, и подвесочку сделай... Вот это ТЮНИНГ будет:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Реноводы!!!))))Кто нить из Вас задумывался как нибудь затюнить передок вашей 19-ки??? Вот я задумался об этом!!!)))
Хочу узнать у Вас что вы думаете об этом и если кто-то что либо делал рассказать об этом!!!!)))
На данном фото я в Поинте дорисовал некоторые изменения!!!Фары хочу поставить с БМВ!!!!

Мне этот вариант не очень нравится,простите,Сэр...Может лучше разобрать фару,отполировать стекло,убрав с внутренней поверхности риски и рельеф,сделав стекло абсолютно гладким и прозрачным и вставить в фару Би-ксеноновые линзы?Если хочется а-ля БМВ,то есть Би-ксеноновые линзы с ангельскими глазками!И света будет больше и лучше будет дорогу видно.А переделок меньше,чем в случае замены фар.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И народ будет матом восхищаться, когда на встречу ему будеш ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу тюнинга можешь посмотреть на сайте http://www.drive2.ru/ тут много чего есть. причём разжёвано от чего, для чего, и что вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И народ будет матом восхищаться, когда на встречу ему будеш ехать...

Би-ксеноновая линза имеет шторку "ближний-дальний"+регулировка фары остаётся штатная.Сам ксенон в этой линзе имеет четкую границу свети и тени,так называемую "полку".Регулировка фар у нас стоит 250р. на любое авто(не знаю у кого как).То есть,вставляешь линзы,настраиваешь их и вуаля,ты никого не слепишь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Би-ксеноновая линза имеет шторку "ближний-дальний"+регулировка фары остаётся штатная.Сам ксенон в этой линзе имеет четкую границу свети и тени,так называемую "полку".Регулировка фар у нас стоит 250р. на любое авто(не знаю у кого как).То есть,вставляешь линзы,настраиваешь их и вуаля,ты никого не слепишь.)))

У нас обычным корректором и на обычных фарах-то не пользуются. Так что будьте добры еще и автоматический корректор установить!
И омыватель фар.

 

НА самом деле описанная Вами установка в целом не плоха, да беда в другом:
1) Качественный биксенон, надо еще поискать. Прием цена на действительно качественную линзу будет совсем не бюджетна для владельца 19-ки.
2) Состоятельно делать? Требуется очень высокая квалификация. А если нанимать кого - то работа обойдется в половину стоимости 19-ки.
В итогефары обйдуться дороже, чем новый биксенон на современную иномарку.

 

Увы- качественный тюнинг всегда дорог!

 

В итоге делается подобный "тюнинг" черти из чего, и черте как. А потом идет изучение непереводимого местного фольклора от встречных водителей.

 

Вы написали желаемое, я написал как будет на самом деле, если поступить по описнному Вами сценарию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас обычным корректором и на обычных фарах-то не пользуются. Так что будьте добры еще и автоматический корректор установить!
И омыватель фар....

Спору нет,Вы глаголите истину.дешево и сердито.Я лишь предложил немного бюджетнее тюнинг автору,с меньшими затратами.Но и мой вариант и вариант Дмитрия,увы,будет колхозным.Кто и как бы этого не хотел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот вариант не очень нравится,простите,Сэр...Может лучше разобрать фару,отполировать стекло,убрав с внутренней поверхности риски и рельеф,сделав стекло абсолютно гладким и прозрачным и вставить в фару Би-ксеноновые линзы?Если хочется а-ля БМВ,то есть Би-ксеноновые линзы с ангельскими глазками!И света будет больше и лучше будет дорогу видно.А переделок меньше,чем в случае замены фар.)))

и на стекле выгравировать клеймо ксеноновых фар. у меня на днях за светодиоды в габаритах хотели права одолжить на хранение, не тот оттенок казали. еле уломал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно то что на фото не смотриться...

Хотите лучшего света фар - поставьте дополнительные фары былижнего света.

Так нельзя так делать в России, у нас по закону нельзя больше двух фар ближнего и четырёх дальнего иметь...
Купи F7R и вкрячь, и подвесочку сделай... Вот это ТЮНИНГ будет:)))))

Слабовато для тюнинга) Турбояпонца надо)
Может лучше разобрать фару,отполировать стекло,убрав с внутренней поверхности риски и рельеф,сделав стекло абсолютно гладким и прозрачным и вставить в фару Би-ксеноновые линзы?

Ты наверно не представляешь себе какая это ацкая работа) И запороть всю работу легко особенно что обидно на заключительном этапе.
ТС реально осуществить даже то что у тебя на фото будет очень сложно. А сделать нормальное решение ещё сложнее. Может оставить как есть? Может лучше улучшить салон, когда салон сделан полностью под себя как то забываешь что там снаружи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на стекле выгравировать клеймо ксеноновых фар. у меня на днях за светодиоды в габаритах хотели права одолжить на хранение, не тот оттенок казали. еле уломал.

Знакомая ситуация.Будучи владельцем Российского автопрома,был однажды остановлен доблестными сотрудниками гибдд.Белый цвет моих моднячих светодиодных ламп в габаритах передних фар,им показался с синим оттенком...А с переди на авто,как известно,допускается лишь установка белых или желтых лампочек.И ни в коем случае ни красных и,упаси Господь,синих!И началось...Да мы твои права....Да пешком тебе ходить....Да как не синие?!.... Точно не помню чем всё дело закончилось,скорее всего рассказал им историю из жизни,поплакался в жилетку,подержался за усы капитанские....не помню.Но если бы всё закончилось плохо,точно бы не забыл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знакомая ситуация.Будучи владельцем Российского автопрома,был однажды остановлен доблестными сотрудниками гибдд.Белый цвет моих моднячих светодиодных ламп в габаритах передних фар,им показался с синим оттенком...А с переди на авто,как известно,допускается лишь установка белых или желтых лампочек.И ни в коем случае ни красных и,упаси Господь,синих!И началось...Да мы твои права....Да пешком тебе ходить....Да как не синие?!.... Точно не помню чем всё дело закончилось,скорее всего рассказал им историю из жизни,поплакался в жилетку,подержался за усы капитанские....не помню.Но если бы всё закончилось плохо,точно бы не забыл)

post-26854-1334851090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей057.Покрашены?Этих отверстий хватает для освещения дороги?Ксенон стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей057.Покрашены?Этих отверстий хватает для освещения дороги?Ксенон стоит?

а ты сам как считаешь? хватит или нет? конечно мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам как считаешь? хватит или нет? конечно мало.

Я считаю,что это полное отсутствие света))))Но хочется узнать мнение владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что это полное отсутствие света))))Но хочется узнать мнение владельца.

смотря как эксплуатировать машину и что хотеть от неё получить. мнение строится на основании потребностей. по дворам ночью фиг поездишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря как эксплуатировать машину и что хотеть от неё получить. мнение строится на основании потребностей. по дворам ночью фиг поездишь

пацаны у меня ксенон стоит 6000 кельвинов света хватает,на фарах наклейки из виниловой пленки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у меня ксенон стоит 6000 кельвинов света хватает,на фарах наклейки из виниловой пленки

фары ксенон или в обычные сунут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары ксенон или в обычные сунут?

лампы ксенон,а фары обычные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампы ксенон,а фары обычные

Злостный нарушитель и человек беспочно относящийся к своим правам(Водительское удостоверение). ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампы ксенон,а фары обычные

спасибо не хочу. у меня права не лишние. на фарах начали клейма смотреть. ставится на стекло и корпус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей057,
"синих писалок" и красных брызговиков с надписью СРАЦЦО - не хвататет!
Ну неужели кто-то считает это красивым? Или "спортивным"?

 

А на счет ксенона - правильно делают, что права за колхозный ксенон отбирают!

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей057,
"синих писалок" и красных брызговиков с надписью СРАЦЦО - не хвататет!

Вкусы у людей разные и мнения тоже))) Кому что... Человека устраивает его авто в таком виде и плевал он на всех с высоты своего спойлера. А ксенон из стандартной оптики,всё же,лучше убрать самому.Так и деньги сэкономить можно и при водительском удостоверении остаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусы у людей разные и мнения тоже))) Кому что... Человека устраивает его авто в таком виде и плевал он на всех с высоты своего спойлера. А ксенон из стандартной оптики,всё же,лучше убрать самому.Так и деньги сэкономить можно и при водительском удостоверении остаться))

у нас ксенон разрешон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ксенон разрешон

у нас тоже. но для этого необходимо чтобы на фарах и стёклах стояло клеймо что фары для ксенона. а ты откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ксенон разрешон

Всё правильно,ксенон разрешен.Но только маркировка фары должна соответствовать типу лампы установленной в нее.А на Рено девятнадцать на фаре стоит гравировка HCR ,что означает галогенная лампа ближний-дальний. Тем более,под ксенон нужен гидро-корректор и омыватели фар(по поводу этого могу ошибаться). Соответственно,самовольно установленный ксенон на рено девятнадцать будет вне закона.Отсюда-лишения права управлять транспортным средством,изъятие ламп.Стоит ли такая переделка фар "игр с огнем"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос

Вот и я о том же.Переделать фары(поставить ксенон),конечно можно,пору нет.Но тогда либо в догонялки с полицаями играть(что рано или поздно приведет к пешему ходу),либо тюнить ксеноном оптику и бросать якорь в гараже(можно еще передвигаться на эвакуаторе как шоу-кар из пункта А в пункт Б) .Каждый решает сам для себя.
Недавно отрегулировал фары(повторно),пробовал лампы 90\100w,но вернулся к стандартным. Свет вполне устраивает.Сугубо личное мнение))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.Переделать фары(поставить ксенон),конечно можно,пору нет.Но тогда либо в догонялки с полицаями играть(что рано или поздно приведет к пешему ходу),либо тюнить ксеноном оптику и бросать якорь в гараже(можно еще передвигаться на эвакуаторе как шоу-кар из пункта А в пункт Б) .Каждый решает сам для себя.
Недавно отрегулировал фары(повторно),пробовал лампы 90\100w,но вернулся к стандартным. Свет вполне устраивает.Сугубо личное мнение))))

я из орла,россия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже из России. у вас видно законы другие. а мне права нужны. кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема-переделка переда машины,соответственно фар.Алексей057 решил сделать это таким способом,пусть и не самым законным.
Какие еще варианты переделки предложите,ребята?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема-переделка переда машины,соответственно фар.Алексей057 решил сделать это таким способом,пусть и не самым законным.
Какие еще варианты переделки предложите,ребята?)))))

 

Я считаю, что лучше всего стандартный вид машины, но можно немножко доработать: поставить диски (ну и соответственно низко профильную резину), сделать тюнинг бамперов (поставить противотуманки, ну и впаять симпотичные решетки вместо стандартных), отполировать кузов и отлакировать, чтоб блестел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не люблю новогодние ёлки. едешь и смотришь как бы кто не обосрал. хочу поставить проставки ни кто не встречался с такой фирмой??? http://xn--80aaf6arfhjj.xn--p1ai/ причём заказать сразу на жигулёвский размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не люблю новогодние ёлки. едешь и смотришь как бы кто не обосрал. хочу поставить проставки ни кто не встречался с такой фирмой??? http://xn--80aaf6arfhjj.xn--p1ai/ причём заказать сразу на жигулёвский размер.

Вещь очень интересная и даже полезная(некоторым).Думаю,что фирма тут особой роли не играет.Простовки,в основном,делают из аллюминия и их толщина бывает разной.Тоже думал о таких,но не для того чтоб перейти на Жигулёвскую разболтовку,а просто чтоб расширить колею колес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда права отбирают? а то я тока купил машинку, а там ксенон колхоз, правда линзованный и в самый низ корректором опущенный, но как быстро его надо снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда права отбирают? а то я тока купил машинку, а там ксенон колхоз, правда линзованный и в самый низ корректором опущенный, но как быстро его надо снять?

На стекле фары есть буквенная гравировка.Если найдёшь среди букв D,то можешь не снимать ксенон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал о таких,но не для того чтоб перейти на Жигулёвскую разболтовку,а просто чтоб расширить колею колес.

а меня как раз интересуют оба вопроса. диски на разборках по 300. окупят всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Реноводы!!!))))Кто нить из Вас задумывался как нибудь затюнить передок вашей 19-ки??? Вот я задумался об этом!!!)))
Хочу узнать у Вас что вы думаете об этом и если кто-то что либо делал рассказать об этом!!!!)))
На данном фото я в Поинте дорисовал некоторые изменения!!!Фары хочу поставить с БМВ!!!!

Самый лучший тюнинг под БМВ - это новый БМВ :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший тюнинг под БМВ - это новый БМВ :tease:

неее, старенькая пятёрочка. например в 28 кузове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у меня ксенон стоит 6000 кельвинов света хватает,на фарах наклейки из виниловой пленки

А я поставил новые фары и не заморачиваюсь ни о чем, светят отлично, даже лампочки "сотки" убрал.
С колхозным ксеноном, считаю надо бороться молотком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поставил новые фары и не заморачиваюсь ни о чем, светят отлично, даже лампочки "сотки" убрал.
С колхозным ксеноном, считаю надо бороться молотком.

раньше и с галогеном так же боролись. надо просто чуть подождать и будет ксенон выдаваться в нагрузку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, старенькая пятёрочка. например в 28 кузове

Согласен, тоже прокатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, тоже прокатит

а то))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация