Пример HTML-страницы
Полковник

Renault обьявляет о начале продаж Scenic коллекции 2012 года

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

33 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Renault обьявляет о начале продаж Scenic коллекции 2012 года

 

9 апреля во всей дилерской сети Renault начинаются продажи Scenic коллекции 2012.
Минивэн с обновленным дизайном оснащается TFT дисплеем с новыми функциональными возможностями, интеллектуальной системой видеоконтроля (VISIO SYSTEM), системой курсовой
устойчивости (ESP) с функцией помощи при начале движения на подъеме (HSA). Стоимость Renault Scenic начинается от 785 500 рублей.
На российском рынке представлены версии Scenic c двигателями 1.6 л и 2.0 л с механической коробкой передач или бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT. Двигатель 1.6 л с изменением фаз газораспределения впускных клапанов отличается высокой удельной мощностью и удобной характеристикой крутящего момента. Двухлитровый двигатель мощностью 138 л. с. в сочетании с бесступенчатой автоматической коробкой передач обеспечивает эффективное использование мощности и высокую топливную экономичность.
Коллекция 2012 также отличается рядом инновационных технологий. Одна из них- интеллектуальная система видеоконтроля (Visio System® by Renault). Она работает благодаря встроенной видеокамере, расположенной за центральным зеркалом заднего вида. Основные функции системы: слежение за полосой движения (LDW) (предупреждает водителя звуковым сигналом в случае непроизвольного пересечения линий дорожной разметки), автоматическое переключение фар (AHL) в зависимости от ситуации на дороге (позволяет оптимизировать освещение во время движения за счет максимального использования дальнего света без риска ослепить встречных водителей).
Visio System® by Renault обеспечивает дополнительный уровень безопасности и комфорта, особенно при движении в сложных дорожных условиях (темное время суток, дождь и т.д.)
В комплектациях Scenic коллекции 2012 года будет представлена интегрированная навигационная система Carminat TomTom® на русском языке.

 


s-14589.jpg

 

s-14591.jpg

 

s-14590.jpg

09_04_12_RENAULT_SCENIC_COLLECTION_2012_PRICES.pdf

post-3-1334138814_thumb.jpg

post-3-1334138842_thumb.jpg

post-3-1334138873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно) Еще бы дизеля и гранды завезли, вообще счастье было бы.)

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно) Еще бы дизеля и гранды завезли, вообще счастье было бы.)

В 2015 сами привезем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже определенные прорывы в сознании поставок. Не кажется? Появляются всякие фишечки. Руссифицированая навигашка становится нормой. Нормой становится руссификация меню.
А сколько лет этих всех вещей ждали и просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2015 сами привезем.

я до 2015 уже на эспаса сяду :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже определенные прорывы в сознании поставок. Не кажется? Появляются всякие фишечки. Руссифицированая навигашка становится нормой. Нормой становится руссификация меню.
А сколько лет этих всех вещей ждали и просили.

Согласен. Вчера разглядывал нового колеоса - на нем даже наклейки предупреждающие на русском)
Хотя комп иногда с акцентом вещает - надо французам(корейцам) русского переводчика поменять) Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне еще начнется производство Мегана - коллекции 2012 года. Основные отличия во внешнем виде - это новый бампер со светодиодными ходовыми огнями и черной вставкой. Из технических изменений, ксеноновые фары получат поворотную функцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне еще начнется производство Мегана - коллекции 2012 года. Основные отличия во внешнем виде - это новый бампер со светодиодными ходовыми огнями и черной вставкой. Из технических изменений, ксеноновые фары получат поворотную функцию.

Эдуард, в обновленном мегане ДХО будут подключены?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже определенные прорывы в сознании поставок. Не кажется? Появляются всякие фишечки. Руссифицированая навигашка становится нормой. Нормой становится руссификация меню.
А сколько лет этих всех вещей ждали и просили.

Приятно, особенно когда законами обязывают :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, особенно когда законами обязывают :laugh:

 

Ну а почему бы и нет? Любого автопроизводителя надо подталкивать к определенным вещам. Не только у нас, но во всем мире. Хотите примеры? Их есть у меня.
Законодательно обязали, чтобы во вновь разрабатываемых машинах лампы освещения мы могли менять самостоятельно, а не только в сервисе и автопроизводители стали подстраиваться под требования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, в обновленном мегане ДХО будут подключены?)))

 

Если купите, то для Вас мы персонально отключим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законодательно обязали, чтобы во вновь разрабатываемых машинах лампы освещения мы могли менять самостоятельно, а не только в сервисе и автопроизводители стали подстраиваться под требования.

Это на самом деле? :blink: Когда обязали и где, в каких странах?
Просто в Сценике замена ламп самостоятельно сродни мазохизму. Я немного уже наловлился менять, но рука потом дня 2 еще побаливает после такой процедуры. Конечно можо самостоятельно снять бампер, фару и заменить без извращений, но сомневаюсь, что такой способ будет "законен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет? Любого автопроизводителя надо подталкивать к определенным вещам. Не только у нас, но во всем мире. Хотите примеры? Их есть у меня.
Законодательно обязали, чтобы во вновь разрабатываемых машинах лампы освещения мы могли менять самостоятельно, а не только в сервисе и автопроизводители стали подстраиваться под требования.

Я только за. Но жалко только, что к таким банальным вещам подталкивает законодательство, а не желание сделать для людей хоть и с дополнительными затратами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за. Но жалко только, что к таким банальным вещам подталкивает законодательство, а не желание сделать для людей хоть и с дополнительными затратами.

 

При росте продаж иномарок, более 40 процентов в год и тотальном их диффиците и очередях, такие вещи могут регулироваться только законодательными мерами. Наступит насыщение, обострится конкуренция, тогда уже она станет двигателем процесса. Сугубо имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на самом деле? :blink: Когда обязали и где, в каких странах?
Просто в Сценике замена ламп самостоятельно сродни мазохизму. Я немного уже наловлился менять, но рука потом дня 2 еще побаливает после такой процедуры. Конечно можо самостоятельно снять бампер, фару и заменить без извращений, но сомневаюсь, что такой способ будет "законен".

 

Обязали в ЕС. На третьем Сценике лампы меняются без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При росте продаж иномарок, более 40 процентов в год и тотальном их диффиците и очередях, такие вещи могут регулироваться только законодательными мерами. Наступит насыщение, обострится конкуренция, тогда уже она станет двигателем процесса. Сугубо имхо.

 

Борис! Мы уже не 2008 году живем, пережили и два года падения продаж, и пр. неприятности. В этом году прогнозы тоже не самые лучшие. Да и законы, про которые ты говоришь, принимаются на Западе, а не в России. Закон о самостоятельной замене фар принят в ЕС, соответственно, машины американских, или японских производителей, не поставляемые в Еввропу, могут и не отвечать этому требованию. У нас приняли только тех. регламент с русскими надписями на борт. компьютере и пр. сообщениях. Навигация на русском языке доступна на автомобилях Рено уже год, и, что приятно по цене в 2-3 раза ниже, чем у большинства производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как раз стал задумываться о замене автомобиля...Он явно достоин внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне еще начнется производство Мегана - коллекции 2012 года. Основные отличия во внешнем виде - это новый бампер со светодиодными ходовыми огнями и черной вставкой. Из технических изменений, ксеноновые фары получат поворотную функцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Zharuk @ 11.04.2012, 16:41)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,
Борис у тебя первое сообщение очень огромное по размеру, какое то несуразное. Его можно уменьшить.

 

Я не понял некоторые моменты, ответь пожалуйста.
1. Я правильно понял что в новой коллекции Сценик-3 будет двгатель 2 литра с МКП?
2. Коллекция 2012 это фаза-2 ? Или это еще какой то ограниченный выпуск?
3. На сценик-3 из новой коллекции будут ДХО ?
4. Бортовой компьютер и навигатор ТомТом будут руссифицированы?
5. ЕСП будет на всех версиях?
6. Почему дорожает сценик-3 коллекции 2102?
7. Обычный сценик-3 по старой цене можно будет купить в 2012 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,
Борис у тебя первое сообщение очень огромное по размеру, какое то несуразное. Его можно уменьшить.

 

Я не понял некоторые моменты, ответь пожалуйста.
1. Я правильно понял что в новой коллекции Сценик-3 будет двгатель 2 литра с МКП?
2. Коллекция 2012 это фаза-2 ? Или это еще какой то ограниченный выпуск?
3. На сценик-3 из новой коллекции будут ДХО ?
4. Бортовой компьютер и навигатор ТомТом будут руссифицированы?
5. ЕСП будет на всех версиях?
6. Почему дорожает сценик-3 коллекции 2102?
7. Обычный сценик-3 по старой цене можно будет купить в 2012 году?

 

Это пресс-релиз Рено. В нем нет ни капли отсебятины. Изучи внимательно. Особенно все вложенные файлы. И особенно то, что касается комплектации и технических характеристик.
Мне нечего добавить к данному пресс-релизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пресс-релиз Рено. В нем нет ни капли отсебятины. Изучи внимательно. Особенно все вложенные файлы. И особенно то, что касается комплектации и технических характеристик.
Мне нечего добавить к данному пресс-релизу.

Борис, но совсем не ясно будет у сценик-3 фаза 2? или нет? Рено выпустила машину "КОЛЛЕКЦИОННУЮ" что это такое? звонить на горячую линию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не кол лекционные Сценик-3. Это развитие Сценика-3. Я не знаю, назовут ли его фазой 2 или это просто новая комплектация, но теперь будут продаваться именно такие комплектации, которые перечислены во вложенных файлах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, я понял.

 

Но вот что я хочу сказать. Рено в очередной раз обмануло саму себя. Этот хитроспетенный "маркетинг" в очередной раз только вредит Рено. Французам надо учиться у немцев и особенно американцев, как вести бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот что я хочу сказать. Рено в очередной раз обмануло саму себя. Этот хитроспетенный "маркетинг" в очередной раз только вредит Рено. Французам надо учиться у немцев и особенно американцев, как вести бизнес.

В чем обмануло?
Имхо, новая стимуляция продаж, новые возможности обновленной машины. Так делают все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что Рено хочет продать машину под старым соусом. И при этом как бы невзначай повысило цену.
Да, так делают все. Но в этом сообщении от Рено столько пафоса и самолюбования. А на выходе пшик...по сути продают ту же самую машину только с допами и соответсвенно дороже. И зачем Рено так сильно было орать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что Рено хочет продать машину под старым соусом. И при этом как бы невзначай повысило цену.
Да, так делают все. Но в этом сообщении от Рено столько пафоса и самолюбования. А на выходе пшик...по сути продают ту же самую машину только с допами и соответсвенно дороже. И зачем Рено так сильно было орать?

 

Могу не публиковать подобные релизы. Ору не будет. Вот только и спасибо тебе, за это никто не скажет.
А то, что ты называешь ором, обычное информирование. Не знаю как тебе, а мне интересно было читать. В том числе и о новых опциях и новых ценах и комплектациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что Рено хочет продать машину под старым соусом. И при этом как бы невзначай повысило цену.
Да, так делают все. Но в этом сообщении от Рено столько пафоса и самолюбования. А на выходе пшик...по сути продают ту же самую машину только с допами и соответсвенно дороже. И зачем Рено так сильно было орать?

Гы :)
Вроде как все производители выпускают раз в2-3 года небольшой рестайлинг/фэйслифтинг... А где пафос то? Кто орал то? Или вместо Володи по зомбоящику Сценик 3 показывають :)

 

Или они должны были выпустить машину, но никому ее не показывать, а то, что она появилась люди должны говорить шепотом и узнавать от соседей на кухне? :)

 

Заканчивай курить

 

p.s. диски как обычно страшненькие и маленькие :)

Изменено пользователем portman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

portman,
ты читай внимательно!!!
Почему цену повысили на Рено сценик-3 2012 года???
Вот что я спрашивал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне машинка красивая получилась - мордочка много симпатичнее Сценика-3 первой фазы.
У того мне низ бампера откровенно не нравился - эти аляповатые треугольники, да еще другого цвета зачастую.

 

Ценник фактически тот же остался. Если не навешивать весь фарш сумма за 1 млн не вылезет.
ДХО - приятно. Наконец то автосвет будет актуальным. Штатная тонировка - гут.

 

Прочии опции в общем то стандартные и опробированные.
Если навигатор будет на русском - можно брать.

 

Система слежения за разметкой - ИМХО излишество у нас. Веяние моды и лишнии 500 баксов.

 

Немного расстроило, что конфигуратор не выдает светлые цвета салона - только серый 2 вида (или это пока). Мрачновато.
И ксенона нет даже опционально? Тоже не есть хорошо. За него я бы доплатил даже в ушерб какой нить панорамной крыше.

 

В общем есть о чем задуматься через пару лет при замене машины. Хотя может к тому времени уже будет ресталинг еще один).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

portman,
ты читай внимательно!!!
Почему цену повысили на Рено сценик-3 2012 года???
Вот что я спрашивал!

Главное - покричать, читать не умеем?
Теперь ESP уже в базе, раньше оно было опционно. Этого уже хватит для того, чтобы цена повысилась по сравнению с предыдущей версией.
Да, и претворяя замечания типа - а нафига оно надо, французы впихивают ненужное, замечу. В Европе ESP теперь обязательное требование и Renault не стал для России делать специальную модификацию автомобиля. И правильно сделал!
Мне эта модификация нравится. В Expression уже практически все что надо - в базе. Даже USB+Bluetoothe Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexAY,
Да мне тоже нравится. Только зачем французам так громко орать, как будто они выпустили ПРИНИЦИПИАЛЬНО новую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexAY,
Да мне тоже нравится. Только зачем французам так громко орать, как будто они выпустили ПРИНИЦИПИАЛЬНО новую машину.

 

1. Где французы орут? Ткни меня носом!
2. Где французы говорят, что выпустили ПРИНЦИПИАЛЬНО новую машину? Ткни меня носом!

 

Налицо просто в корне не адекватное восприятие подаваемой информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация