Пример HTML-страницы
Serjo

На панели "KILE"...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!
...Я на машине ездил целый день - всё гуд.
Вечером супруга завела машину (всё нормально... с её слов), проехала пару км и у самого дома, при переключении на первую передачу, машина заглохла, погасла панель.
Когда она нажала на Старт на панели загорелось только то что видно на фотке ниже и при этом включился постоянный писк панели (типа когда кончается топливо), но машина завелась и она с писком и этой надписью доехала до дома, заглушила двигатель, но звук и надпись на панели так и не пропали. Машина закрылась и открылась нормально.
post-11340-1334252527_thumb.jpg
Фотку я сделал минут через 10 после этого - я пришел к машине панель горит (машина заглушена, а тахометр чего-то кажет), писк идет..
Скинул клемму с аккумулятора. Пару минут подождал. Вернул на место. Завожу - панель не горит вообще, а заводится как обычно....
Блин, через 4ч уезжаю в командировку, а тут всё как обычно не вовремя!
...Сейчас сходил надел клемму на место (прошло чуть больше часа) панель работает, машина заводится как обычно...

 

Кто видал такое? Что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИрдык
ЛЕктронике. Не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на сеньке приходит капут АКБ, такие причуды появляются постоянно, электроника еще и не такое выдает. Попробуй отдолжить у кого-нибудь АКБ на пару тройку дней и попробуй поездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В тот же вечер (после того как скидывал клемму) проехал километра три - всё нормуль! но при глушении кнопкой опять погасла панель и высветились уже другие три буквы (без машинки). Машину закрыл - буквы остались гореть...
Так что кажет табло чего хочет, в зависимости от того где електроны глохнут, а не что-то из заложенного в "мозги".
Сейчас в командировке, по приезду буду разбираться, а пока скинул с аккум массу, ибо нечего без дела блуждать електронам! :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В тот же вечер (после того как скидывал клемму) проехал километра три - всё нормуль! но при глушении кнопкой опять погасла панель и высветились уже другие три буквы (без машинки). Машину закрыл - буквы остались гореть...
Так что кажет табло чего хочет, в зависимости от того где електроны глохнут, а не что-то из заложенного в "мозги".
Сейчас в командировке, по приезду буду разбираться, а пока скинул с аккум массу, ибо нечего без дела блуждать електронам! :swoon2:

...
вашу панель ждет ремонт 99%...и на всякий наведите порядок с АКБ и ее клемами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 677
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanlkr
    Новый пользователь
    Bogdanlkr
    Регистрация