Пример HTML-страницы
SymbolM

НаноПротек - туфта или развод?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

77 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, nanoprotec сказал:

Вы не можете ответить хорошая ли у Вас продукция? и на чем основано ваше мнение?!

Давайте договоримся о подходах!

Никто не умаляет достоинств и не говорит о недостатках химии НАНОПРОТЕК, которую Вы рьяно ринулись защищать.

НО! Мы говорим о том, что НИКАКОЙ уникальности эта автохимия не имеет. И все свои  потребительские качества она достигает не за счет какой то уникальной НАНО технологии.

Кстати. Если есть уникальность, то наверное Вы готовы выложить патенты? Ну хотя бы для первичного прочтения и ознакомления.    Патенты же конечно не отнесут в разряд НАНО, но хотя бы покажут то, что уникальность зафиксирована ))) 

Теперь о химии которой я торгую. Конечно же я могу много и долго о ней что то рассказывать и давать ей какие то характеристики. Но! Я предпочту, чтобы именно потребительские характеристики выдавали потребители )))  А им, чаще всего интересно соотношение цена/качество, которое в конечном счете влияет на продажи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nanoprotec сказал:

почему Вы решили что в слово НАНО вложена какая-то мифичность или чудодейственность?!

НАНО - говорит лишь о том, что продукт ТС НАНОПРОТЕК работает на наномолекуляном уровне, т.е. если понятнее является атамарным строителем... 

И если Вы столько лет занимаетесь автохимией, то Вас наверняка не удивляет эффект от гидрофобных средств для ЛКП на основе кварцевого стекла, придающего твердость 9Н, который держится годами?! а это ведь тоже нанотехнологии!!

 

Перечитайте, пожалуйста внимательно то, что я выделил в написанном вами. Стекло: Базовый метод получения силикатного стекла заключается в плавлении смеси кварцевого песка (SiO2), соды (Na2CO3) и карбоната кальция (CaCO3). В результате получается соединение состава Na2O•CaO•6SiO2. (SiO2 - кварц, т.е. у вас масло масляное) 

Изменено пользователем Sergey58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAY сказал:

 Люди на внутриядерном уровне работают и получают золото (или его эквиваленты) из пар трения :new_russian:

Намек на современную трактовку  алхимии понял.:clap2:

2 часа назад, Полковник сказал:

Слава, да с моей то стороны какие обиды? 

Я просто хотел сказать, что любой человек, возглавляющий успешный бизнес, по умолчанию хороший специалист в области  маркетинга. Ну и так получилось, что однажды один ТОП-менеджер в штыки воспринял подобное заявление с моей стороны. Слава Богу, ты воспринял все правильно.)

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sergey58 сказал:

Перечитайте, пожалуйста внимательно то, что я выделил в написанном вами. Стекло: Базовый метод получения силикатного стекла заключается в плавлении смеси кварцевого песка (SiO2), соды (Na2CO3) и карбоната кальция (CaCO3). В результате получается соединение состава Na2O•CaO•6SiO2. (SiO2 - кварц, т.е. у вас масло масляное) 

 

100px-SiO2_2.jpg

Строение SiO2 — в видекварцевого стекла

 

Изменено пользователем nanoprotec
Строение SiO2 — в виде кварцевого стекла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nanoprotec сказал:

 

100px-SiO2_2.jpg

Строение SiO2 — в видекварцевого стекла

 

Я так понимаю, вы хотите, но стесняетесь прочесть мне лекцию о специфике силикатных/боросиликатных стекол различной структуры и их различий, скажем с керамикой различного состава? А еще об особенностях их кристаллизации в присутствии присадок различной природы? Не стоит, не оценю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sergey58 сказал:

Я так понимаю, вы хотите, но стесняетесь прочесть мне лекцию о специфике силикатных/боросиликатных стекол различной структуры и их различий, скажем с керамикой различного состава? А еще об особенностях их кристаллизации в присутствии присадок различной природы? Не стоит, не оценю.

ну что Вы?! как можно?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nanoprotec сказал:

ну что Вы?! как можно?! 

Я понимаю, лично вам чем-то эта химия нравится. Пользуйтесь, никто вам и слова не скажет. Но не надо на этом форуме агитировать других, тем более используя чужие шаблонно-рекламные обороты. вам намного раньше об этом сказали. И, если можно, маленький совет - внимательно перечитайте доводы Полковника, он дело точно знает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2017 at 17:02, Sergey58 сказал:

 

Сергей, Вы зря тратите время. Товарищ nanoprotec банальный спамер. И не с Ямайки он вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sergio сказал:

Сергей, Вы зря тратите время. Товарищ nanoprotec банальный спамер. И не с Ямайки он вовсе.

Спасибо, это было ясно сразу. Но у меня появилась минутка пообщаться, а там, глядишь, кто еще прочитает и не поведется на такую ерунду. Право, мне это не было обременительно, а польза может и быть :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это было ясно сразу. Но у меня появилась минутка пообщаться, а там, глядишь, кто еще прочитает и не поведется на такую ерунду. Право, мне это не было обременительно, а польза может и быть  

И то верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2017 at 17:02, Sergey58 сказал:

Я понимаю, лично вам чем-то эта химия нравится. Пользуйтесь, никто вам и слова не скажет. Но не надо на этом форуме агитировать других, тем более используя чужие шаблонно-рекламные обороты. вам намного раньше об этом сказали. И, если можно, маленький совет - внимательно перечитайте доводы Полковника, он дело точно знает .

 а я не имею права на свое мнение !?!?? сам вопрос в теме поставлен безапелляционно! однозначно негативное отношение!! и доводы в основном схожи на средневековье - "НЕВЕРЮ!!!". Хорошо хоть за инакомыслие на кострах не сжигаете))) Сомневаюсь, что те кто пишут вообще имеют представление о продуктах НАНОПРОТЕК и тем более вряд ли хоть кто-то пользовался (кроме одного, кто писал про велосмазку)!!!

по Вашему совету перечитал доводы Полковника, но ничего конкретного кроме претензий к самой приставке НАНО и взыванию к весьма достойному 25 летнему опыту работы с автохимией, к сожалению, не рассмотрел. Если Вам не сложно процитируйте, то, что Вас непосредственно убедило - может и я изменю свое мнение.

 

В 05.02.2017 at 13:46, Sergey58 сказал:

Спасибо, это было ясно сразу. Но у меня появилась минутка пообщаться, а там, глядишь, кто еще прочитает и не поведется на такую ерунду. Право, мне это не было обременительно, а польза может и быть :) 

спасибо, что уделили внимание моей скромной персоне!

В 05.02.2017 at 09:36, Sergio сказал:

Сергей, Вы зря тратите время. Товарищ nanoprotec банальный спамер. И не с Ямайки он вовсе.

пожалуйста, давайте не будем переходить на личности!

Сознаюсь я не с Ямайки! )))) но очень хочется слетать отдохнуть )))  - аргумент про Ямайку особенно порадовал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, давайте не будем переходить на личности!
Сознаюсь я не с Ямайки! )))) но очень хочется слетать отдохнуть )))  - аргумент про Ямайку особенно порадовал ))

Я не перехожу на личности, отнюдь, мягко даю понять что ваша реламная акция может завершиться блокировкой. Очень много спамеров осаждающих форум, пишут из Донецка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sergio сказал:


Я не перехожу на личности, отнюдь, мягко даю понять что ваша реламная акция может завершиться блокировкой. Очень много спамеров осаждающих форум, пишут из Донецка.

и все спамеры из Донецка?))

у Вас как админа, наверное есть право на распространение личных данных пользователей?! (без обид..)

не в коем случае не собирался рекламировать! или спамить! просто есть искреннее желание, чтоб народ начал думать или хотя бы писать честно, а не просто спамить "всё туфта ! всё развод!!". А человек доверчивый почитает и тудаже.. "это же на форуме написали!!"  объективности ради хоть кто-то пробовал перед тем как написать свое мнение?! а то обсуждение похоже на "почему такое деется?!"

заранее извиняюсь - никого не хочу обидеть!

да я действительно занимаюсь этим продуктом, я не разу не побудил его купить! у нас достаточно ресурсов для рекламы и продаж! 

может всех смущает как я подписался "nanoprotec" - мне лучше сменить имя пользователя?!

 

Изменено пользователем nanoprotec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, nanoprotec сказал:

 а я не имею права на свое мнение !?!?? сам вопрос в теме поставлен безапелляционно! однозначно негативное отношение!! и доводы в основном схожи на средневековье - "НЕВЕРЮ!!!". Хорошо хоть за инакомыслие на кострах не сжигаете))) Сомневаюсь, что те кто пишут вообще имеют представление о продуктах НАНОПРОТЕК и тем более вряд ли хоть кто-то пользовался (кроме одного, кто писал про велосмазку)!!!

по Вашему совету перечитал доводы Полковника, но ничего конкретного кроме претензий к самой приставке НАНО и взыванию к весьма достойному 25 летнему опыту работы с автохимией, к сожалению, не рассмотрел. Если Вам не сложно процитируйте, то, что Вас непосредственно убедило - может и я изменю свое мнение.

 

спасибо, что уделили внимание моей скромной персоне!

пожалуйста, давайте не будем переходить на личности!

Сознаюсь я не с Ямайки! )))) но очень хочется слетать отдохнуть )))  - аргумент про Ямайку особенно порадовал ))

Отчего такая истерика? Вы имеете право на свое мнения, а я - на свое. И уважаемый Полковник долго и успешно занимается своим делом, да и я не только в офисе всю жизнь просиживал. В данном случая упоминаю это для того, что бы обраить ваше внимание на имеющийся у нас практический опыт, который однозначно говорит о том, что рекламируемый вами материал является шарлотанством, а ваши попытки переубедить нас не убедительны. Более ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey58 сказал:

Отчего такая истерика? Вы имеете право на свое мнения, а я - на свое. И уважаемый Полковник долго и успешно занимается своим делом, да и я не только в офисе всю жизнь просиживал. В данном случая упоминаю это для того, что бы обраить ваше внимание на имеющийся у нас практический опыт, который однозначно говорит о том, что рекламируемый вами материал является шарлотанством, а ваши попытки переубедить нас не убедительны. Более ничего.

я не собирался отозваться неуважительно о Полковнике!!!! - если это произошло приношу свои искренние извинения ! 

истерики никакой!!! 

шарлатанство?!??! - пожалуйста не будьте голословны и приведите примеры того, что материал NANOPROTECH - не работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nanoprotec сказал:

я не собирался отозваться неуважительно о Полковнике!!!! - если это произошло приношу свои искренние извинения ! 

истерики никакой!!! 

шарлатанство?!??! - пожалуйста не будьте голословны и приведите примеры того, что материал NANOPROTECH - не работает!

Да что ж Вы так кричите то? Никто никого не гонит. Все задают вопросы и почти вежливо беседуют. Лично я, как человек ооочень далекий от автохимии, с удовольствием верю фактам. За этими переговорами скрылся один интересный вопрос, про то, что написано в.. кажется лицензии? И как там трактуется нанодобавки в химическисостав. 

P,s.А если спрашиваете про имя, то да, запрета на такой ник нет, но странно взрослому человеку отождествлять себя с продуктами химическими :) (Чистое имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане.

Почитав переписку удивился. С 2012 года ничего не изменилось. Люди всё так же делятся на тех кто не верит и тех кто верит. Себя отношу к третьей категории - те кто знает. Не скрою, я сам занимаюсь Нанопротэком в своём городе, и именно это обязывает меня не впаривать людям супер-пупер высокотехнологичный товар, используя сложно-заумную терминологию маркетологов, а показывать действительное действие продукта и его преимущества. Все опыты которые были проведены разными людьми и с Жидкой изоляцией и со смазкой, и с Антикоррозийным составом снятые на видео и выложенные в сеть я перепроверил сам, и с чистой совестью могу говорить Нанопротэк работает. Есть видео, где я выкладываю свои опыты, снятое как есть, без монтажа. Если интересно - спросите и смотрите. Всем добра.

Изменено пользователем Эдуард С.
Убрала рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эдуард С. сказал:

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане.

Почитав переписку удивился. С 2012 года ничего не изменилось. Люди всё так же делятся на тех кто не верит и тех кто верит. Себя отношу к третьей категории - те кто знает. Не скрою, я сам занимаюсь Нанопротэком в своём городе, и именно это обязывает меня не впаривать людям супер-пупер высокотехнологичный товар, используя сложно-заумную терминологию маркетологов, а показывать действительное действие продукта и его преимущества. Все опыты которые были проведены разными людьми и с Жидкой изоляцией и со смазкой, и с Антикоррозийным составом снятые на видео и выложенные в сеть я перепроверил сам, и с чистой совестью могу говорить Нанопротэк работает. Есть региональная группа, где я выкладваю видео своих опытов, снятое как есть, без монтажа. Если интересно - заходите смотрите. Всем добра.

"Люди верьте мне и обрящите."

Где-то это я уже слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, vip62 сказал:

"Люди верьте мне и обрящите."

Где-то это я уже слышал.

Не претендую на истину в первой инстанции. Я - проверил. Вы - как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эдуард С. сказал:

Не претендую на истину в первой инстанции. Я - проверил. Вы - как хотите.

Еще раз увижу   рекламу- навсегда покинет е наш клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2017 at 17:48, nanoprotec сказал:

шарлатанство?!??! -

Если честно, то шарлатанством я бы сие не назвал. Аппарат конечно же работает.

Вот только уникальности в этом нет никакой. Нет и еще одного.. НАНО... настолько притянуто, что дальше некуда.

Все это мне напомнило беззастенчивый стиль рекламировать себя одним из ваших конкурентов, компанию AGA.  Как пример их рекламы. Они брали всем известный, абсолютно работающий и известный всем препарат под названием «холодная сварка» (по сути своей препарат на основе обычных эпоксидных смол с наполнителями) и говорили, что если бы на Титанике была их Холодная сварка, то он не утонул бы. 

Вот нечто подобное сейчас делаете Вы! 

Скромнее господа и маленько честнее, без раздутия уникальности и рабочих свойств препаратов которые Вы представляете.  Не более того! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 01.02.2017 at 18:48, Полковник сказал:

ABRO - 20 лет. 

Ты в курсе такого? Сегодня увидел :)

Скрытый текст

 

butikru-5291-spring-summer-2013-0007.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Ты в курсе такого? Сегодня увидел :)

  Скрыть контент

 

 

В курсе ))) Как и в курсе Пива ... Но плевать уже года три на этот БРЕНД! Я три года как не работаю с ними. 1NEW - вот на что мне не плевать )))

Скрытый текст

abro_glass_bottle.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 14.03.2017 at 22:17, Полковник сказал:

 

каждая жаба свое болото хвалит)) 

суть ясна !))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nanoprotec сказал:

каждая жаба свое болото хвалит)) 

суть ясна !))

Ну если Вы себя  жабой считаете, то что ж, не без того ж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 09.04.2017 at 06:50, Полковник сказал:

Ну если Вы себя  жабой считаете, то что ж, не без того ж. 

с юмором и самоиронией всё печально....(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с юмором и самоиронией всё печально....(

Поздненько увидел Ваши экзерциссы. Настоятельно рекомендую воздержаться от переходов на личности. Больше рекомендаций не будет. Если не понятен посыл, поясню: Вы пришли в чужой дом, пришли со своим товаром, который нам неинтересен. Будьте же достаточно вежливы и благоразумны, чтобы, как минимум, не оставлять после себя негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 434
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sergooo
    Новый пользователь
    Sergooo
    Регистрация