Пример HTML-страницы
Lee

Elf vs Proktor&GamblЯ

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Волею судеб на прошлой неделе поменял я в моторе маслице. Ну ессно залит был Эльф 5w40, и добрые самаритяне отдали мне 0,5 литра неуместившегося масла. Положил я канистрочку в багажник да и забыл как то о ней. В субботу утречком понадобилось мне поехать по делам, да и загрузить в багажник пакетик... Открыл я багажник... Твоюууу маааать маааать маааать разнесло утреннее эхо по пустынным улицам.... Да. Канистрочка мистическим образом была пуста. Лежала скромно в одном углу, а крышечка в другом. Т.к времени не было, то багажником занялся после поездки.... Коврик был аккуратно экстрадирован из багажника и уволочён домой, принимать ванну. Вместе с ним туда же были отправлены аптечка огнетушитель, и ещё пара пользительных по жизни аэрозольных баллончика... Вобщем все они были достаточно быстро отмыты обычным мылом. А вот коооовриииик....
Раунд 1
Мыло. Не помню какое, что то типа Дав... Сдалось сразу, как только попало на коврик.
Раунд 2
Стиральный порошок Персил. Помните - Одииин раз персиииил.... (можно сказать что один раз не.... ас...)
Вобщем - Один раз персил, Два раз персил, Три раз персил... Химики из Тотал - Эльф довольно потирали руки, а парни из Хенкеля удивлённо разводили руками.
Райнд 3
Фейри! Памятуя как это дивное средство помогает степным киргизам и прочему дикому люду кушающему холестирин в огромных количествах, коврик был залит Фейри... Ну-ну, в очередной раз улыбнулись парни из Эльфа. После полу-часового марофона Проктор и Гамбля постыдно сдались. Это чудо средство попав на синтетическое масло сворачивалось катушками, сползало в ванну и делало всё что угодно, только не смывало масло.
----
Вобщем пока я в раздумьях как же победить чудо французских химиков - умельцев.
Одно радует. В мотор залил не олейну, а качественный ойл....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нверное коврик придется менять? ;)

Пока положил туда газеты. Как вариант они вытянут в себя масло как промокашка. А там поглядим:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Выражаю своё сочувствие. Жаль, но посоветовать ничего не могу.
2. Вот именно поэтому у меня в багажнике "корыто". Хотя коллеги на работе долго и заразительно смеялись по поводу этого приобретения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что подванивать будет теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Выражаю своё сочувствие. Жаль, но посоветовать ничего не могу.
2. Вот именно поэтому у меня в багажнике "корыто". Хотя коллеги на работе долго и заразительно смеялись по поводу этого приобретения...

Да фиг с ним.... Ну куплю я новый коврик, благо он на сквозь не пропускает. С одной стороны там пластик, с другой ворс. Просто я удивлён тем, что синтетика не смывается вообще....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванишь для ковров?

розовый цвет - доверься ему и Эльфа нет?:) Сомневаюсь. Он всё же пятновыводитель, а тут нужен растворитель:)

 

Жаль, что подванивать будет теперь...

Слава богу ЭТО не пахнет. А вот если б трансмиссионка - это были б вилы:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь есть такие средства, ими руки сервисмены протирают после ремонта и масло смывается...

 

А ванну-то не загадил? ;) Я вот этого бы боялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может попробовать средство для очистки двигателя или для очистки битумных пятен. Они вроде на солярке сделаны? Вдруг поможет. Это дешевле выйдет чем коврик менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и вонять будет. Фиг потом уберешь этот запах соляры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем пока я в раздумьях как же победить чудо французских химиков

Юра, написал в личку. Позвони. Есть надежда, что французские химики не устоят против немецкой химии! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, написал в личку. Позвони. Есть надежда, что французские химики не устоят против немецкой химии! :D

 

Кака така немецкая химия?

 

Поделись. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:) О, да знатное средство. Поди, уж как года три таким пользуюсь, нет ничего лучше, чтобы плиту или ванну отчистить. Кстати сейчас это чудо средство в новых упаковках продается, но чистит по-прежнему здорово. Только работать с ним нужно в перчатках, мне оно, как-то волосы на руке растворило :blink: . :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кака така немецкая химия?
Поделись. :)

Ну, с автохимией это никак не связано. По роду своей деятельности сотрудничаю с компанией Kreussler. Она производит химию для промышленных химчисток и прачечных, а мы, соответственно, её поставляем в Россию. Так вот, есть промышленные прачечные, специализирующися на стирке спецодежды, а это вся грязь + маслА. Этой химией все отстирывается на ура. Вот я и предложил попробовать. Думаю результат был бы положительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация