Пример HTML-страницы
almak51

Нужна помощь! Оторвали лючок толивной горловины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня ночью какие-то п...сы оторвали крышку лючка :cry: топливной горловины. Помогите, пожалуйста с номером запчасти. Позвонил в Рено Мурманск - накладка - 2500, горловина - 3500 + покраска, установка - попандос... Может есть альтернативные предложения (не оригинальные детальки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мышун, здравствуйте! Если Вас не затруднит, узнайте, пожалуйста, если есть такая возможность, в диалоджисе, номера запчастей: 1 накладка лючка топливной горловины, 2 лючок топливной горловины. У меня оторвали именно накладку (которая в цвет кузова). По ссылке уважаемого Zharuk нигде нет описания, что это за деталь, манагер в экзисте тоже не смог ничего узнать. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... узнайте, пожалуйста, если есть такая возможность, в диалоджисе, номера запчастей: 1 накладка лючка топливной горловины, 2 лючок топливной горловины. У меня оторвали именно накладку (которая в цвет кузова). По ссылке уважаемого Zharuk нигде нет описания, что это за деталь, манагер в экзисте тоже не смог ничего узнать. Заранее благодарен.

Крышка лючка - 78830 0008R
Горловина в сборе - 78120 0012R
Резинка - 77010 70028
Никакого подробного описания в Диалоджисе тоже нет.
Также не понятно насчет подвижной части горловины к которой крепится крышка. отдельно я ее не обнаружил, скорее всего входит в "горловину в сборе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Странный вообще-то механизм - эта накладка держится на 4х сопливых пластмассовых крючочках, которые отваливаются от просто громкого крика, а если учесть, что открывается горловина именно за накладку, то не ясно, как оно все дожило до меня? Сейчас вот слегка приморозило, накладка примерзла к чему-то там и все крючочки благополучно отломились, и ведь совершенно без усилий.
Смотрю я на свой Сценик и порой поражаюсь - все-то в задумке здорово, но такие вот мелочи, как эта накладка на заливную горловину, просто образец идиотизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Всем здравствуйте! Обнаружил отсутствие правой заглушки омывателя фар. Теперь дыра в бампере. Как улетела, даже не заметил. Цена конская, продаются парами. Может кто что-нибудь колхозил? Или пылится у кого-нибудь без дела... Готов купить за разумную цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, almak51 сказал:

Всем здравствуйте! Обнаружил отсутствие правой заглушки омывателя фар. 

Именно правая и у меня уходила несколько раз. А потом осенило. Во дворе парковался в кармане по углом, правой частью бампера утыкаясь в маленькую металлическую оградку газона. И, когда в очередной раз отъехал, и обнаружил дыру и след зелёной краски забора, все понял. Вернул к месту парковки и нашел заглушку. А до этого два раза покупал комплект заглушку. Поэтому у меня сейчас в запасе две левые.

А правую закрепил дополнительно на маленькие саморезы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в последнее время никуда не утыкался. По каталогу emex по vin предлагаются три варианта. Один комплект -286967689R - 11круб - наверно окрашены в цвет. А два других не понятно - номера разные 286025559R и 286024050R. В чём разница, интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 24.06.2020 в 19:42, GraDen сказал:

Именно правая и у меня уходила несколько раз. А потом осенило. Во дворе парковался в кармане по углом, правой частью бампера утыкаясь в маленькую металлическую оградку газона. И, когда в очередной раз отъехал, и обнаружил дыру и след зелёной краски забора, все понял. Вернул к месту парковки и нашел заглушку. А до этого два раза покупал комплект заглушку. Поэтому у меня сейчас в запасе две левые.

А правую закрепил дополнительно на маленькие саморезы 

куплю левую. т.89191016656. Павел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация