Пример HTML-страницы
denis-32

Владельцы Grand Scenic 3 отзовитесь!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь владеет данным авто?
Интересует мнение о машине, хотел покупать просто 3-го сеню, а тут приходит гранд, вот теперь сижу в раздумьях, в принципе семи местная машина мне не нужна, но подбивает на покупку история авто и комплектация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От твоего варианта тяжело отказаться! Я аж сам задумался!
Жалко, что своего успел купить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь владеет данным авто?
Интересует мнение о машине, хотел покупать просто 3-го сеню, а тут приходит гранд, вот теперь сижу в раздумьях, в принципе семи местная машина мне не нужна, но подбивает на покупку история авто и комплектация.

 

Мне семиместная тоже не нужна, но ее багажник очень нравится :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти 2 доп места и 30 см лишней длины кушать просят? брал бы и не задумывался. еслибы у нас в салонах продавали бы гранды то бралбы гранд и даже не задумывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь владеет данным авто?
Интересует мнение о машине, хотел покупать просто 3-го сеню, а тут приходит гранд, вот теперь сижу в раздумьях, в принципе семи местная машина мне не нужна, но подбивает на покупку история авто и комплектация.

 


У меня Гранд Сценик 3, пятиместный с полноразмерной запаской. Купил 2 недели назад. До него ездил на Сценик 2 стандартное шасси.
Искал специально пятиместную, багажник побольше чем у обычного.
Ну а если выразить свое мнение, машина конечно посовременнее чем Сценик 2, но немного расстраивает бокс подлокотник намного меньше по объему, чем в Сценик 2, бардачок меньше, нет ящичков под диски на передних дверях, не хватает полочки под рычагом КПП как на Сценик 2.
Но это все дело привычки, в основном машина поинтересней.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Гранд Сценик 3, пятиместный. Купил 2 недели назад. До него ездил на Сценик 2 стандартное шасси.
Искал специально пятиместную, багажник побольше чем у обычного.

А у пятиместного пол багажника другой? Или просто ниши сидений пустые и за счёт этого больше места?

 

Запаска есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у пятиместного пол багажника другой? Или просто ниши сидений пустые и за счёт этого больше места?

 

Запаска есть?

 

Пол в багажнике, ниша под запаску пластиковая как на втором Сене коротком. Только здесь само колесо лежит ближе к спинкам задних сидений, получаести свободное место до панели задка. У второго Сени колесо упирается в панель задка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Гранд Сценик 3, пятиместный с полноразмерной запаской. Купил 2 недели назад. До него ездил на Сценик 2 стандартное шасси.
Искал специально пятиместную, багажник побольше чем у обычного.
Ну а если выразить свое мнение, машина конечно посовременнее чем Сценик 2, но немного расстраивает бокс подлокотник намного меньше по объему, чем в Сценик 2, бардачок меньше, нет ящичков под диски на передних дверях, не хватает полочки под рычагом КПП как на Сценик 2.
Но это все дело привычки, в основном машина поинтересней.

На этом сценике тоже есть запаска только снизу, Если не секрет за сколько брал и какая комплектация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сценике тоже есть запаска только снизу, Если не секрет за сколько брал и какая комплектация?

 


Запаска внурти, как на втором сене.
Комплектация хорошая, но не самая полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь владеет данным авто?
Интересует мнение о машине, хотел покупать просто 3-го сеню, а тут приходит гранд, вот теперь сижу в раздумьях, в принципе семи местная машина мне не нужна, но подбивает на покупку история авто и комплектация.

 

Привет всем!
У мены Grand Scenic 3, 1,6 16V 110 л.с., конец 2009 г.в. 7 мест, из Франции. Брал в середине февраля этого года. Пробег символический... Немного напрягает светлый салон, но несмотря на наличие малолетнего ребенка, удается содержать его в чистоте. Запаска в комплектации отсутствует (есть ремкомплект), но эту проблему хочу решить установкой штатной лебедки для запасного колеса и крепления последнего под днищем.
Автомобилем доволен, реальная возможность выехать всей большой семьей в горы (благо они недалеко), и даже на третьем ряде сидений взрослый человек (в возрасте от 20 до 30 лет) может спокойно проехать 1,5-2 часа.
В настоящее время, с наступлением теплого времени года, начинаются работы по "затачиванию" автомобиля под себя (тонировка, установка доп. оборудования и т.д.). Расход по трассе 6,5-7,5 литров на 100 км при наличии водителя и трех пассажиров.
В целом соответствует ожиданиям от семейного автомобиля.post-25406-1335265973_thumb.jpg

post-25406-1335266016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец 2009 г.в. 7 мест, из Франции.
...
Брал в середине февраля этого года.

А как так получилось, он же непроходной по таможне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня помыл машину и сфоткал, выкладываю фото багажника кому интересно

post-15735-1335447188_thumb.jpg

post-15735-1335447216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как так получилось, он же непроходной по таможне?

Официально Гранды 3 в европе начали продавать с апреля 2009, но выпуск автомобилей начали с февраля, к сарту продаж было выпущено около 1,5 тысяч автомобилей. У меня дата продажи 24.04.09, а выпуск конец февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

так какой у него клиренс? везде пишется 120 мм .. неужели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гранд пониже сценика уже тоже это заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гранд пониже сценика уже тоже это заметил

Просто все Гранды с Европы, а Сценики от местных дилеров в основном, поэтому и разница. Я думаю, что Сценик из Европы одинаковый с Грандом будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот отсутствие запаски на моём 7-и местном гранде меня поднапрягает хотя есть штатный компресор рено с этим ихним чудодейственным балончиком с какойто жидкостью но всё же с запаской как то спокойнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошая машина в своем классе!!! НО МНЕНИЙ, всяких хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охрененная машина :) и едет, и тихо, и комфортно, и есть ВСё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот отсутствие запаски на моём 7-и местном гранде меня поднапрягает хотя есть штатный компресор рено с этим ихним чудодейственным балончиком с какойто жидкостью но всё же с запаской как то спокойнее

Меня раньше не напрягало, пока не порезал покрышку о яму на дороге, балон с герметиком использовать было без смыслено покрышка только на выкид. Вот пришлось ждать гаишников и друга с летним колесом от лагуны благо далеко от города не отъехал всего около 20 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация