Пример HTML-страницы
herou

Чехлы на сиденья

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

48 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, кто-нибудь покупал чехлы на себения для сценика 3? Какие купить, я ничего не нашел. Заранее спасибо за ответы.

 

П.С. Друг просил спросить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, кто-нибудь покупал чехлы на себения для сценика 3? Какие купить, я ничего не нашел. Заранее спасибо за ответы.

 

П.С. Друг просил спросить))


7711427590
7711427591
7711427956
Вот так как-то, официалы и exist.ru в помощь))) Изменено пользователем sejjo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7711427590
7711427591
7711427956
Вот так как-то, официалы и exist.ru в помощь)))

 


Спасибо большое!!!

 

А где из этих номеров что? Описание отсутствует в инете

Изменено пользователем herou

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где из этих номеров что? Описание отсутствует в инете

http://www.renault.fr/gamme-renault/vehicu...ic/accessoires/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, кто-нибудь покупал чехлы на себения для сценика 3? Какие купить, я ничего не нашел. Заранее спасибо за ответы.

 

П.С. Друг просил спросить))


Чехлы можно пошить на заказ. Цена получится не выше оригинальных, а модель и материалы можно выбрать.
Спросите на любом авторынке у продавцов чехлов, у них обычно есть адреса ателье.
У меня несколько знакомых так чехлы шили (не на Сценик), выглядят отлично, я на Символе тоже мерки снимал, потом передумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если я правильно понял, то нужно купить 7711427590 - два чехла на передние седения, и еще 7711427591 - это 3 чехла на задние седения. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе мне все понятно. Тему можно закрывать. Всем спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пока оставим тему?
Вообще чехлы нужны сейчас? В последнее время езжу без чехлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время езжу без чехлов

 

А почему? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polster,
В Германии тоже ездят в основном без чехлов.
Во первых у меня в салоне и так чисто, я в машине не вожу цемент как некоторые форумчане. Так зачем они нужны? Сергей Николаевич, у тебя чехлы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polster,
В Германии тоже ездят в основном без чехлов.
Во первых у меня в салоне и так чисто, я в машине не вожу цемент как некоторые форумчане. Так зачем они нужны? Сергей Николаевич, у тебя чехлы есть?

 

Вахтер, Анатолий, во все машины не заглядывал, поэтому ответить не смогу, сам езжу без чехлов. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пока оставим тему?
Вообще чехлы нужны сейчас? В последнее время езжу без чехлов

Нужны или нет каждый решает сам.
Я для себя решил так:
Цвет и материал родной обивки меня устраивает, поэтому надевать чехлы ради другого цвета или материала смысла нет.
Если когда нибудь что-то произойдет и сидения будут испачканы, то будет 3 варианта действий на выбор:
- сделать химчистку;
- снять и постирать обшивку сидений;
- надеть сверху чехлы.
ИМХО: использование чехлов для защиты сидений - это, примерно, как покрасить машину сверху, чтобы сохранить родную краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл в чехлах?
Сейчас отличные салонные материалы, которые прекрасно чистятся если что.
На предыдущей машине были чехлы, а на Семена даже и мысли не возникло покупать чехлы , да и пошит салон отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Интересно мнение людей, кто-нибудь сталкивался вот с такми чехлами.
http://www.autopotahy.sk/
http://www.авточехлы-мад.рф/index2.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Форумчане подскажите , кто нибудь покупал или заказывал  чехлы из Эко кожи  ??? Есть может хороший проверенный сайт , где можно заказать...Scenic 3 2010 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я другу дарила чехлы из экокожи на флюенс.

Выглядят хорошо один день - далее водительский слезает (сидит не идеально), растягивается. Пассажирские (на которых очень редко кто бывает) выглядят хорошо.

А фирм, ими торгующих, полно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите интернет сайт ... Просто у с3 взади 3 сидения отдельные, итвот если заказывать ,то вдруг придут оригинальные ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один похожий вариант.  Сам не являюсь сторонником чехлов, но водит. сиденье понемногу портится (начинает рваться возле шва), посматриваю, но пока не могу решиться. Так что если будете покупать - отзыв  и фото будут очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не в тему, но не смог удержаться. На страничке по приведённой выше ссылке ввел в ступор текст:

Renault – самая крупная компания, производящая автомобили во Франции. Дела компании ощутимо пошли в гору после объединения «Рено» с Volvo и Peugeot, а также включения в ее состав отделения тяжёлых грузовых автомобилей концерна Citroen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один похожий вариант.  Сам не являюсь сторонником чехлов, но водит. сиденье понемногу портится (начинает рваться возле шва), посматриваю, но пока не могу решиться. Так что если будете покупать - отзыв  и фото будут очень кстати.

 

тоже чехлы нелюблю но жопа большая и начала протираться сидуха на швах по бокам. Очень бы хотелось увидеть реальные фотки чехлов из экокожи на сеньке и отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался удалить потертости, но не удалось. Пытался снять обивку, но понял,что не стоит, т.к. там все заморочено по креплению. Поставил эко кожу проехал 1,5 года (35 т.км.) состояние отличное, не сползает. Главное при установке сразу хорошо натянуть и зафиксировать. Брал в обычном магазине - только специально для сциника (5 сидений). Один минус- столики не откинуть!

Обошлись (весна 2014 г.) в 4 200 руб. За пошив непосредственно по сиденьям просили 10 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался удалить потертости, но не удалось. Пытался снять обивку, но понял,что не стоит, т.к. там все заморочено по креплению. Поставил эко кожу проехал 1,5 года (35 т.км.) состояние отличное, не сползает. Главное при установке сразу хорошо натянуть и зафиксировать. Брал в обычном магазине - только специально для сциника (5 сидений). Один минус- столики не откинуть!

Обошлись (весна 2014 г.) в 4 200 руб. За пошив непосредственно по сиденьям просили 10 000 руб.

а случаем фоток нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался удалить потертости, но не удалось. Пытался снять обивку, но понял,что не стоит, т.к. там все заморочено по креплению. Поставил эко кожу проехал 1,5 года (35 т.км.) состояние отличное, не сползает. Главное при установке сразу хорошо натянуть и зафиксировать. Брал в обычном магазине - только специально для сциника (5 сидений). Один минус- столики не откинуть!

Обошлись (весна 2014 г.) в 4 200 руб. За пошив непосредственно по сиденьям просили 10 000 руб.

было бы желание, снимается все нормально. Постирать и как новые. И летом не жарко, в отличии от шкуры молодого дермантина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы желание, снимается все нормально.

Не знаю,как это нормально, но куча перетяжек, застежек и т.п., я не стал рисковать.

И летом не жарко, в отличии от шкуры молодого дермантина.

Люди интересуются о том как сидят и как смотрятся. А о том жарко или нет, то кому как.

Завтра сфоткаю, выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался снять обивку, но понял,что не стоит, т.к. там все заморочено по креплению.

На сценике, наверное, также будет сниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото по чехлам.

DSC_3931.JPG

DSC_3930.JPG

DSC_3929.JPG

DSC_3928.JPG

DSC_3932.JPG

DSC_3933.JPG

DSC_3926.JPG

DSC_3926.JPG

DSC_3927.JPG

DSC_3926.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Чехлы из экокожи уже 2 года стоят. Вначале были сомнения  в правильности выбора материала. Практика показала ведут себя отлично, хотя конечно в жару немного прилипаешь пока салон не охладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При моём режиме езды, за час могу из машины 3-4 раза выходить сильно кондеем не попользуешься. Поэтому немного прилипать в жару не подходит. Какая есть и есть ли вообще альтернатива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне на фотках полное шило. Нормальные чехлы пошитые по "правильным" лекалам сидят как влитые, а не как на фото с кучей складок. И почему на передних сидениях на "нажопных" поверхностях есть армирующие швы, аж целых три, а на задних пусть. Если шьется комплект, то он единообразен,а тут колхоз  по содержанию. Без обид, это мое лично мнение. Еще вопрос: на фото передних сидений пришита лейба airbag, а в самом деле там швы ослаблены? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои чехлы в китае заказывал, отлично держатся больше года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках чехлы выглядят, мягко говоря (очень мягко!) не очень...

Сам в чехлах смысла не вижу, грязным в машину не сажусь. В сценике очень интересная ткань самих сидений - очень легко очищается. Есть даже видео http://www.youtube.com/watch?v=be50St7-Hsk (про саму ткань с 22:30 минуты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои чехлы в китае заказывал, отлично держатся больше года

Ссылку на Aliexpress будьте добры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2015 at 10:06, Hronik сказал:

Лейбл фирмы совсем не означает, что она в этом участвовала,

К справке, это не лейб фирмы, а то что в спинке стоит подушка безопасности и в случае аварии она добросовестно пальнет.  как правило швы с таких местах специально прослаблены для того, что бы подушка вышла  и спасла пассажира или водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в местах под аэрбэг швы прослаблены.

Различие в количестве швов на задних и передних чехлах как я понимаю - связано с интенсивностью присутствия человека (естественно на передних присутствие задних частей чаще).

А если нужны как влитые, то, как я и писал выше, будьте любезны умножите цену на 3 шейте на заказ (причем из того же материала).

И по поводу простоты операции очистки родной обивки сиденьев - я вижу коллега не сталкивался с нормальными загрязнениями (я уже писал, что перепробовал кучу средств, в т.ч. приобретенных в Европе и не помогло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очистка очень зависит от года выпуска машины - не сразу они начали использовать ткань с тефлоном ( так, кажется ), которая действительно легче оттирается ото всего практически. Плюс моющий пылесос хорош в этом деле. А так да, бывает, что не очень то и ототрешь. Хороших средств не так много. LOC люблю во всех ситуациях использовать. Но он не всегда подходит полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очистка очень зависит от года выпуска машины

Брал 3-х годовалую и были пятна типа как от парафина или молока, и по ходу не сразу их пытались оттереть. Ткань вступила в реакцию и мои попытки были четны! Это и послужило причиной приобретения чехлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что могу сказать - так это точно не в ателье. Пришлось перепокупать, а это деньги и время, что меня вывело из себя. Поищите на сайтах. 

Изменено пользователем Scenic
убрана ссылка рекламного характера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал чехлы(не сочтите за рекламу) в чехлы Петров-они в Шушарах находятся. Т.к. на третьего сценика у них не было чехлов(только универсальные)-предложили два раза приехать-один раз сняли мерки,потом(через неделю) на установку.Всё удовольствие-1500. Т.к. у меня модификация базовая(столов в сиденьях нет,подголовники не анатомические(не знаю как правильно:huh:))могут сделать скидку на чехлы.  Погуглите их сайт-позвоните,спросите.Может еще надо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал чехлы(не сочтите за рекламу) в чехлы Петров-они в Шушарах находятся. Т.к. на третьего сценика у них не было чехлов(только универсальные)-предложили два раза приехать-один раз сняли мерки,потом(через неделю) на установку.Всё удовольствие-1500. Т.к. у меня модификация базовая(столов в сиденьях нет,подголовники не анатомические(не знаю как правильно:huh:))могут сделать скидку на чехлы.  Погуглите их сайт-позвоните,спросите.Может еще надо

 

Ждем фотоотчет и отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем фотоотчет и отзыв.

У меня чехлы почти такие же как у Andrey 67(только строчка черная) по состоянию такие же.Пользуюсь ими уже третий год.Очень доволен,т.к. запарился я каждую неделю делать химчистку после своих двух детей :mellow:

Фотки с телефона не получается вставить-больше 0,5Мб.И с телефона не написать почему-то...

Изменено пользователем Александр 1986

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 12.11.2015 at 22:53, clocktok сказал:

Я свои чехлы в китае заказывал, отлично держатся больше года

А какие вы чехлы заказывали? Мне брат из Хабаровска говорил про авточехлы из эко-кожи. Шьются на любой салон автомобиля. Чистятся очень просто и лучше кожи. С ними меньше мороки и стоят немного. Вы бы мне фото в личку прислали - я посмотрел бы. Я тоже смотрел себе на Рено, выбирал что-то необычное, что настроение подымает.чехлы кто в свой Рено бы "впустил"?

Фото 

mini_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

У меня накидки из овчины. Второй год никаких нареканий. Вот ссылочка, как просили http://coolauto.su/mehovye-nakidki-na-sidenya/nakidki-iz-naturalnogo-meha/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Может у кого есть опыт (отзыв) использования таких под*опников ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри там есть похожие, но с вентиляцией.а так про них в инете есть отзывы.вроде говорят  нормальные под@опники...на любителя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всех с праздником всем привет. Проблема, не могу снять передний подголовник. Как его снять. Гронд Сеня-3.2010г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кубанец 23 сказал:

Всех с праздником всем привет. Проблема, не могу снять передний подголовник. Как его снять. Гронд Сеня-3.2010г.

Отверточкой утопить язычок посильнее и вынуть. Только что б в потолок не упиралось, надо спинку разложи ь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация