Пример HTML-страницы
Kolobkov

Насос гидроусилителя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.
За неделю уже 3-я поломка. Когда стоишь на месте руль практически не крутится вправо, влево отлично. Когда крутишь руль вправо нанос шипит громко, да и влево стал издавать звуки. Так же с правой стороны под машиной наблюдаю не большое количество ГУР масла.Такон ощущение, что капает из пыльника рейки, но разве там должно быть масло из бачка ГУРА? Хотел поинтересоваться, это точно полетел насос Гура или могуг быть еще причины. Просто не хотелось бы купить либо отремонтировать насос, а дело окажется в другом. Renault Clio II 1.6 16 2001
Скажите пожалуйста, а насос Гура подойдет от Логана? Просто в Логан - Кинге на богатырском продавец мне сказал, что они одинаковы. Я бы лучше купил новый от Логана, чем б.у. от Клио дешевле на 1000 рублей практически, так как новые на Клио 2 я вообще не нашел.
Спасибо за ваши ответы.

 

П.С.: Уважаемые модераторы, по ошибке не корректно назвал тему. Пожалуйста переименуйте ее в "Насос Гидроусилителя". Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультировался с работником Петровского Автоцентра на пескаревском, он сказал, если в одну сторону хорошо крутится, а в другую не крутится, еще и капает с той стороны куда плохо крутится, то это рейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвез машину в сервис, подтвердили, что это рейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация