Пример HTML-страницы
didudd

Неровная подсветка часов и частоты приемника

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно все в названии темы - предположу что перегорела подсветка данных приборов. Как разобрать и посмотреть (поменять) ?

post-26738-1335977099_thumb.jpg

Изменено пользователем didudd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно все в названии темы - предположу что перегорела подсветка данных приборов. Как разобрать и посмотреть (поменять) ?

если с1ф2,то снимаешь крышки пищалок,там по-саморезу Т20,откручиваем,слегка поднимаешь половинку торпеды от центральной консоли и на себя не торопясь,остальное перед глазами ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты нашел проблему! горит и все видно! чего еще то , да это и не агрегат совсем! забудь и все! а залезешь потом еще чего всплывет! хотя уже будет опыт по снятию и установке торпеды! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с1ф2,то снимаешь крышки пищалок,там по-саморезу Т20,откручиваем,слегка поднимаешь половинку торпеды от центральной консоли и на себя не торопясь,остальное перед глазами ...

 

спасибо ! сегодня попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

спасибо ! сегодня попробую

вперёд Россия!!! :to_become_senile::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к магнитола у меня не штатная, думаю снять оттуда эти стандартные часы и поставить туда универсальные с большей информацией, только вот придётся стеклоткань под размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А температура за бортом, она ж в дисплее часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу дисплей с вольтметром, двумя температурами и таймером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

еще раз - как можно откррутить панель приборов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Тоже столкнулся с такой проблемой, неравномерная подсветка.
Меня интересует тип лампочки, применяемой для подсветки. Чтобы перед разборкой купить нужную.
И второй вопрос. Замена на светодиод существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

столкнулся сегодня с такой проблемой...10 минут на замену...тип лампочек Т5 1,2W , две на подсветку дисплея и две на подсветку "непристегнутого ремня" и "незакрытой двери"...вставляются в специальные патрончики.

Изменено пользователем Артем-тимон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнулся сегодня с такой проблемой...10 минут на замену...тип лампочек Т5 1,2W , две на подсветку дисплея и две на подсветку "непристегнутого ремня" и "незакрытой двери"...вставляются в специальные патрончики.

Наш автопром весь в таких лампочках.Проблем вообще никаких.Только добавлю, у французов лучше патроны, поэтому покупаю голые лампочки. В магазинах они продаются, как лампочки подсветки приборов(бесцокольные). И ещё, из родных патронов лампочки вынимаются трудно.ПАльцами вряд ли. Пробовал разные способы: пассатижи(надо очень аккуратно, чтобы не раздавить колбу, если раздавил - бери пинцет, доковыривай), зубами не пробуй-см.выше+стекла изо-рта. Тренируйся,короче! :to_become_senile: Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш автопром весь в таких лампочках.Проблем вообще никаких.Только добавлю, у французов лучше патроны, поэтому покупаю голые лампочки. В магазинах они продаются, как лампочки подсветки приборов(бесцокольные). И ещё, из родных патронов лампочки вынимаются трудно.ПАльцами вряд ли. Пробовал разные способы: пассатижи(надо очень аккуратно, чтобы не раздавить колбу, если раздавил - бери пинцет, доковыривай), зубами не пробуй-см.выше+стекла изо-рта. Тренируйся,короче! :to_become_senile:

 

Наш автомпром использует такие патрончики ? Если да то от чего подходят ? Просто когда панель снял и зампочки стал менять одна провалилась в глубь...... где-то в районе холодильника для напитков. Разбирать уж больно не хочется. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш автомпром использует такие патрончики ? Если да то от чего подходят ? Просто когда панель снял и зампочки стал менять одна провалилась в глубь...... где-то в районе холодильника для напитков. Разбирать уж больно не хочется. :(

Лампа подсветки панели приборов - бесцокольные ( с патроном),артикул не знаю, но они маленькие, где-то 1 см, вытянутые.Да продавцы знают.Только сдаётся мне, что у Вас Сценик-2.А там Я не знаю.Или в первых тоже бывают холодильники? Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа подсветки панели приборов - бесцокольные ( с патроном),артикул не знаю, но они маленькие, где-то 1 см, вытянутые.Да продавцы знают.Только сдаётся мне, что у Вас Сценик-2.А там Я не знаю.Или в первых тоже бывают холодильники?

 

У меня Сценик 1ф2 холодильник это такой ящичек, который имеет воздуховод от кондиционера для охлаждения напитков - ниже панели управления печкой, между водителем и передним пассажиров (написано в рамках флуда :) Продавцы сказали что такая лампа на заказ. Мож все таки в магазине ЗЧ для нашемарок есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сценик 1ф2 холодильник это такой ящичек, который имеет воздуховод от кондиционера для охлаждения напитков - ниже панели управления печкой, между водителем и передним пассажиров (написано в рамках флуда :) Продавцы сказали что такая лампа на заказ. Мож все таки в магазине ЗЧ для нашемарок есть ?

Есть, сегодня только брал. 20 руб лампа 1,2 Вт (на вопрос почему так дорого, сказали, что немецкие - лампа для панели приборов). Такая же в чёрном корпусе - 40 руб. У меня корпус ламп для подсветки дисплея белый, а для ремня и индикатора дверей - чёрный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, сегодня только брал. 20 руб лампа 1,2 Вт (на вопрос почему так дорого, сказали, что немецкие - лампа для панели приборов). Такая же в чёрном корпусе - 40 руб. У меня корпус ламп для подсветки дисплея белый, а для ремня и индикатора дверей - чёрный.

- обули вас по-любасу, 20-руб. - цена немецкому решению вопроса по лампе габарита.... а так-то- магазинам, тоже жить надобно..... :to_become_senile::renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация