Пример HTML-страницы
Kонстантин

Стопхам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Движение "стопхам"  

53 голоса

  1. 1. Как вы считаете движение "Стопхам" они:

    • Молодцы , правильно делают
      39
    • Я про них не знаю
      6
    • Неправильно делают, всем мешают
      8


223 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

сорри, что вмешиваюсь в мужской разговор, но вот такие, кому на 5 минут и некуда, тормозят на 30 минут поток машин в напряженных местах. ежедневно с таким пятиминутными сталкиваюсь на узких улочках нашего городка. была бы возможность - секло бы им маслом залила в напутствие на будущие пять минут...

сам попадаю в такие ситуации, но в чем машина виновата???? Давайте хозяину клейте на лоб наклейку! Он может дать отпор, а вот на машину прилепить всякую жрень каждый может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам попадаю в такие ситуации, но в чем машина виновата???? Давайте хозяину клейте на лоб наклейку! Он может дать отпор, а вот на машину прилепить всякую жрень каждый может.

Попробуй такому на лоб приклеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам попадаю в такие ситуации, но в чем машина виновата???? Давайте хозяину клейте на лоб наклейку! Он может дать отпор, а вот на машину прилепить всякую жрень каждый может.

машина, конечно, не виновата. но в чем виноваты остальные участники движения? они же люди, в отличии от этих самых вёдер? и они могут спешить к больным родственникам или своим детям? они (мы) нервничаем, стоя в пробках, переживаем только потому что какому-то пятиминутному, видите ли, не прогуляться лишние 500 метров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам попадаю в такие ситуации

что значит попадаю? тебя загоняют нарушать ПДД под дулом пистолета? по моему если сознательно нарушаешь чо жаловаться ? вот я не понимаю такой логики
попадает он... - попасть можно в ДТП, в яму в конце концов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит попадаю? тебя загоняют нарушать ПДД под дулом пистолета? по моему если сознательно нарушаешь чо жаловаться ? вот я не понимаю такой логики
попадает он... - попасть можно в ДТП, в яму в конце концов...

то и значит, что из за аленей, которые бросили своё как попало, приходиться и время терять или круги нарезать объезжая. К автомобилю какие претензии?? Boon ты посты читай внимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще берётся хамство? По моему хамство зарождается в человеке, доведённом до стрессового состояния( Начальством , властью , мэром, президентом, подчинёнными ,родственниками и т.д.). А есть другие, доведённые до стресса неправильной парковкой , нарушением правил и т.д. И когда такие люди пересекаются получается :chair:. обоюдное хамство.
Получается хамство порождает хамство. И получается хамство непобедимо

 

Хамство берется из отсутствия воспитания.
А то о чем Вы пишете, это зарождение озлобленности.
Воспитанный человек опускаться до хамского поведения, в жизни, на дороге, где угодно, не опустится.
Ну и уж точно пройдет лишние 100-300 метров, запаковавшись как положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамство берется из отсутствия воспитания.

Именно. Если ребенок видит, что его отец плюет на окружающих и ни кем не считается, то и сам вырастит точно таким же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Если ребенок видит, что его отец плюет на окружающих и ни кем не считается, то и сам вырастит точно таким же.

не факт.много раз наблюдал ситуации когда родители нормальные люди а ребенок у них моральныи урод и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт.много раз наблюдал ситуации когда родители нормальные люди а ребенок у них моральныи урод и наоборот.

 

Значит, не занимаются воспитанием.
От осины, не родятся апельсины. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, не занимаются воспитанием.
От осины, не родятся апельсины. (с)

Абсолютно согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй такому на лоб приклеить

У них есть яйца! Молодчаги!
то и значит, что из за аленей, которые бросили своё как попало, приходиться и время терять или круги нарезать объезжая.

Я В апатиты езжу каждый год, припарковаться можно везде, машин в городе нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, не занимаются воспитанием.
От осины, не родятся апельсины. (с)

наши гинетики могут сделать так ,что на яблоне будеш бананы собирать :mosking:
воспитание это конечно понятно,но каждый человек это индивидуальность ,как ты ему не вбивай в голову ,что ему не говори всеравно он зделает по своему.я видел как в семе олкаголиков выростают замечательные дети .у меня есть друг ,у него родители были олкоголики причем законченые .но сын не захотел так жить ,далее писать очень долго про его жизьнь,так что опущу.
итог данный человек сейчас очень хорошо живет имеет семью и занимает хороший пост в госструктуре.
а если судить по вашему то он уже должен был давно спиться так как в детстве он кроме бухих орущих с писюном под глазом родителей и пустых буьылок не чего не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинетики то точно что угодно сваяют, а вот генетики на такие чудеса воспитания уже не способны. :don-t_mention:
Ну и до кучи. Здесь, здание, здоровье, зги... Погадай, что за слова и почему я их привел в противовес слову сделает.
Ну и так, совсем до кучи. Существует всеж в ворде проверка правильности написания. Постарайся проверяться, прежде чем публикуешь посты. А то, потом обижаются на тебя люди. Проверяться, хотя бы из чувства уважения к другим! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я В апатиты езжу каждый год, припарковаться можно везде, машин в городе нет :)

а ты каждый день покатайся, могу и улицы перечислить=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты каждый день покатайся, могу и улицы перечислить=))

ну например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинетики то точно что угодно сваяют, а вот генетики на такие чудеса воспитания уже не способны. :don-t_mention:
Ну и до кучи. Здесь, здание, здоровье, зги... Погадай, что за слова и почему я их привел в противовес слову сделает.
Ну и так, совсем до кучи. Существует всеж в ворде проверка правильности написания. Постарайся проверяться, прежде чем публикуешь посты. А то, потом обижаются на тебя люди. Проверяться, хотя бы из чувства уважения к другим! :friends:

Полковник .пишу очень быстро так как одним глазом и рукой здесь,вторым глазом и рукой играю с ребенком,а также еще и жене надо уделить время вот и получаеться такая ерунда.с удовольствием бы проверял на компе но сижу с планшета а тут не знаю где эта функция.очень большое сори!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например?

Пушкина(на выходных), Московская(будни), Космонавтов(р-он полиции), Зиновьева. Все дороги объездные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкина(на выходных), Московская(будни), Космонавтов(р-он полиции), Зиновьева. Все дороги объездные.

 

Я таких улиц в Питере могу многие десятки поназывать. Но так же могу четко сказать, что те кто их забивает, паркуясь вторым и третьими рядами, натуральные, дорожные хамы. Так как, абсолютно всегда есть альтернативы запарковаться чуть дальше. Не хотят!!! Обнаглели и обленились. А еще кто то им ищет оправдание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет им оправдания. У нас такеие машины по тихому царапают ключем по всей двери, а то и вдоль всего бока, от богажника до передней фары - и это дает свои плоды - люди быстро учатся и больше так не паркуются. Меня один презерватив заблокировал с зади - пришлось задок моей машины в траем толкать в бок, что бы хоть как то выихать. "Расписался" у него на двери - больше его у нас во дворе не видел. И так и буду делать дальше и не я один так делаю - у нас это принято . Если мозгов нету и на других им на пливать, то будут поподать на дельги - пока не перевоспитаем их. И всем советую так делать - уверяю вас, больше этот человек как попала машину не кинет.
А вообще довольно часто ставят машину пряма у подезда - предупреждаем 1 раз на второй раз уже "расписываемся" - урок на всю жизнь.
Так что эти "Стоп хамы" еще гуманно и по человечески воспитывают население - по доброму, я бы сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкина(на выходных), Московская(будни), Космонавтов(р-он полиции), Зиновьева. Все дороги объездные.

:don-t_mention: уговорил :)
Все эти улицы и так узкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет им оправдания. У нас такеие машины по тихому царапают ключем по всей двери, а то и вдоль всего бока, от богажника до передней фары - и это дает свои плоды - люди быстро учатся и больше так не паркуются. Меня один презерватив заблокировал с зади - пришлось задок моей машины в траем толкать в бок, что бы хоть как то выихать. "Расписался" у него на двери - больше его у нас во дворе не видел. И так и буду делать дальше и не я один так делаю - у нас это принято . Если мозгов нету и на других им на пливать, то будут поподать на дельги - пока не перевоспитаем их. И всем советую так делать - уверяю вас, больше этот человек как попала машину не кинет.
А вообще довольно часто ставят машину пряма у подезда - предупреждаем 1 раз на второй раз уже "расписываемся" - урок на всю жизнь.
Так что эти "Стоп хамы" еще гуманно и по человечески воспитывают население - по доброму, я бы сказал.

Можно и вот так парковка вторым рядом и главное, хозяин так и не вышел Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у правильных это не громкие слова?

 

Виртуально можно сказать что угодно, выпячив грудь во всю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы был очень зол и скорей всего после того как выбролся от туда , я бы ему машину пацарапал бы сильно глубоко до металла, как минимум. Думаю этот дурак больше бы так не парковался.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация