Пример HTML-страницы
solotaia

Новое поколение машин Renault Logan будет собираться в России

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Французский автомобилестроительный концерн Рено собирается начать выпускать новое поколение своих машин Рено Логан в России уже в следующем году.
Жером Стол, коммерческий директор французского концерна Рено на нынешнем 82-м международном автосалоне в Женеве заявил о том, что авто Renault Logan нового поколения должен появится в продаже на мировом рынке в конце текущего или в начале следующего года.
Далее: http://carfor.ru/n/2012/04/14/42.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

из компетентных источников - это всего лишь рестайлинг. Это "новое поколение" так и называют "Логан Фаза 3" - будут изменены передняя и задняя часть и салон. Может даже на московском автосалоне представят, а производить с декабря собираются...
вот такие были нагуглены картинки
x_810d1f4c.jpg
x_1d437659.jpg
За их достоверность не ручаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие были нагуглены картинки

 

За их достоверность не ручаюсь


В любом случае эти картинки весьма прикольные. Лично мне понравились. И не важно, будет ли Логан таким или нет. Важно, что кто то сумел подобное придумать и преобразить Логан. Пусть и на картинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из компетентных источников ...

Сзади на Нексию похожи фонари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из компетентных источников - это всего лишь рестайлинг. Это "новое поколение" так и называют "Логан Фаза 3" - будут изменены передняя и задняя часть и салон. Может даже на московском автосалоне представят, а производить с декабря собираются...
вот такие были нагуглены картинки

 

За их достоверность не ручаюсь

 


Мне старый больше нравится :) А этот - похож на инопланетянина :), которому прищемили... антенну :) Попытка войти в молодежную аудиторию :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне старый больше нравится :) А этот - похож на инопланетянина :), которому прищемили... антенну :) Попытка войти в молодежную аудиторию :)?

 

Нравится. Не нравится. Спи моя красавица. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, нарядный Логан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из компетентных источников - это всего лишь рестайлинг. Это "новое поколение" так и называют "Логан Фаза 3" - будут изменены передняя и задняя часть и салон. Может даже на московском автосалоне представят, а производить с декабря собираются...
вот такие были нагуглены картинки

 


К реальности эти снимки не имеют никакого отношения

 

Какой-то школьник поглумился в фотошопе над теперешним Логаном.

 


1) Новый X52 - никакой не рестайлинг сегоднышнего поколения Logan, он будет построен на новой глобальной платформе Renault-Nissan
на ней построен Nissan Juke и Nissan Sunny (нового поколения). Автомбиль будет иметь совершенно другой силуэт, размеры и т.д.

 

2) не факт что новая модель будет называться Logan.

 

3) учитывая как Renault всячески скрывает фотографии X52 (не думаю что даже Эдуард Маркман - видел вживую эту модель), компетентные источники- это кто? Карлос Гон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К реальности эти снимки не имеют никакого отношения

 

Какой-то школьник поглумился в фотошопе над теперешним Логаном.

 


1) Новый X52 - никакой не рестайлинг сегоднышнего поколения Logan, он будет построен на новой глобальной платформе Renault-Nissan
на ней построен Nissan Juke и Nissan Sunny (нового поколения). Автомбиль будет иметь совершенно другой силуэт, размеры и т.д.

 

2) не факт что новая модель будет называться Logan.

 

3) учитывая как Renault всячески скрывает фотографии X52 (не думаю что даже Эдуард Маркман - видел вживую эту модель), компетентные источники- это кто? Карлос Гон?

 

Абсолютно подтверждаю то, что пишет уважаемый dzial25. Приведенные здесь картинки к новому Логану никакого отношения не имеют. Машину не показывали еще даже дилерам, макет видели некоторые сотрудники Рено Россия, и очень были довольны будущим дизайном. Кстати, Логан II под брендом Дачия и брендом Рено будут иметь серьезные различия в дизайне. Автомобиль будет на новой платформе, у него появятся новые коробки и двигатели, будут доступны современные опции, например климат-контроль. Надеюсь, что нам сообщат подробности в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу противоречий: я не говорю про Логан 2 - он да, будет на новой платформе, но до него еще дожить надо.
Но почему-то многие думают, что когда говорят"новый Логан" имеют в виду иммено его. А пару лет на конвейере будет нынешняя модель с глубоким рейстайлингом. Собственно эти "некоторые сотрудники" и сказали.

Изменено пользователем Mammoth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу противоречий: я не говорю про Логан 2 - он да, будет на новой платформе, но до него еще дожить надо.
Но почему-то многие думают, что когда говорят"новый Логан" имеют в виду иммено его. А пару лет на конвейере будет нынешняя модель с глубоким рейстайлингом. Собственно эти "некоторые сотрудники" и сказали.

 

Ясно, осталось выяснить на каком конвеере (учитывая что у Renault в России даже сегдоня мощностей не хватает) и за чем? если X52 начнет продаваться уже в ближайшее время во всем мире.

 

Логическая цепочка намного проще.

 

В этом году в Тольяти на новой линии запустят новый Nissan "Almera" (название скорее всего будет другое). процентов на 99 машину покажут на Московском автосалоне.
Эта модель и Renault X52 будут очень силоьно унифицированы технически и отличаться внешне. Их будут производить в большом объеме для того чтобы получить максимально привлекательную цену от поставщиков.

 

Теперешнее поколение Logan на тот момент станет не актуально.

 

.... чтобы больше не флудить - предлагаю прекратить дискуссию на счет будушего теоретического "рестайлинга", до появления какой-либо информации из официальных или близких к официальным источников.

post-3441-1339535395_thumb.jpg

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу противоречий: я не говорю про Логан 2 - он да, будет на новой платформе, но до него еще дожить надо.
Но почему-то многие думают, что когда говорят"новый Логан" имеют в виду иммено его. А пару лет на конвейере будет нынешняя модель с глубоким рейстайлингом. Собственно эти "некоторые сотрудники" и сказали.

 

Логан II должен появиться в России примерно в середине 2013 года. О каком рестайлинге идет речь? Давайте не будем выдумывать то, чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот он - новый Логан тестируют

 


Только это хэтчбек (можно увидеть по задней стойке и наклону заднего стекла)- скорее всего папарацци засняли модель которая сменит Sandero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое поколение машин Renault Logan будет собираться в России

Это ужасно, хорошую машины взяли и ухудшили, таким решением. Мы же знаем как в России машины собирают, то там, то здесь махнули рукой вот такая машина и получится. А еще ведь важно из какой стали будут кузов и ланжироны собирать, потом выясняться, что бьется она хуже и по этой причине менее безопасная, да и ржаветь будет пуще прежнего. Не верю я русским в этом плане, что бы что то собрать качественно, нужен штат французких инженеров-надзерателей, что бы полностью всю сборку контролировали и весь металл лично проверяли, что бы машина ни капельки не была хуже французких аналогов. А иначе, ничем не лучше жигулей выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, хорошую машины взяли и ухудшили, таким решением. Мы же знаем как в России машины собирают, то там, то здесь махнули рукой вот такая машина и получится. А еще ведь важно из какой стали будут кузов и ланжироны собирать, потом выясняться, что бьется она хуже и по этой причине менее безопасная, да и ржаветь будет пуще прежнего. Не верю я русским в этом плане, что бы что то собрать качественно, нужен штат французких инженеров-надзерателей, что бы полностью всю сборку контролировали и весь металл лично проверяли, что бы машина ни капельки не была хуже французких аналогов. А иначе, ничем не лучше жигулей выйдет.

 

Не смеши мои подковы. Живя в другой стране и ааабсолютно не зная качество сборки машин в Автофрамосе, ты начинаешь говорить что это ужасно. Фактически низводя нас ниже румын или турков.
Уж лучше бы купил и поездил на нашей машине, а для этого, предварительно оказался бы на экскурсии в Автофрамосе.
Это чтобы не позориться в суждениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, хорошую машины взяли и ухудшили, таким решением.
А ничего, что все Логаны, продаваемые в России, здесь же всегда и производились? :don-t_mention:
Мы же знаем как в России машины собирают, то там, то здесь махнули рукой вот такая машина и получится.

Ага.. Особенно ты больше всех знаешь... Логан, собираемый в России, в РФ же и зарекомендовал себя супернадежной машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это хэтчбек (можно увидеть по задней стойке и наклону заднего стекла)- скорее всего папарацци засняли модель которая сменит Sandero

Может он лифтбэк будет :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади на Нексию похожи фонари.

Фонари стали раскосыми и маленькими как у корейских машин. Рено незачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же к нам поедут дизеля в этом сигменте, символ, логан?
Так и будут нас носом тыкать, что мы восточная европа?
Как будет выглядеть, неинтересует, знаю лишь, чем дебильноватее вид, тем больше рено.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Живя в другой стране и ааабсолютно не зная качество сборки машин в Автофрамосе, ты начинаешь говорить что это ужасно. Фактически низводя нас ниже румын или турков.
Уж лучше бы купил и поездил на нашей машине, а для этого, предварительно оказался бы на экскурсии в Автофрамосе.
Это чтобы не позориться в суждениях.

Точнее и не скажешь! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смеши мои подковы. Живя в другой стране и ааабсолютно не зная качество сборки машин в Автофрамосе, ты начинаешь говорить что это ужасно. Фактически низводя нас ниже румын или турков.
Уж лучше бы купил и поездил на нашей машине, а для этого, предварительно оказался бы на экскурсии в Автофрамосе.
Это чтобы не позориться в суждениях.

Зря смеетесь. смотрел краштест 2-х абсолютно одинаковых "Ока" собранных в разных местах - разница по безопасности огромная, выяснилось что та что разбилась в хлам, была собрана из некачественной стали, возможно лонжернов и качество сварки плохое. А ведь никто специально задачу не ставил, что бы проверить качество машин с разных сборок, просто случайно у этих ребят это получилось и они выяснили что разница огромная. Вот и я смотрю - нету краштестов отдельно машины в зависимости от его места сборки - а зря, как я уже понял, разница может быть огромной. Вот я как бы про это. Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеетесь. смотрел краштест 2-х абсолютно одинаковых "Ока" собранных в разных местах - разница по безопасности огромная, выяснилось что та что разбилась в хлам, была собрана из некачественной стали, возможно лонжернов и качество сварки плохое. А ведь никто специально этого не проверял, просто случайно у этих ребят это получилось. Вот и я смотрю - нету краштестов отдельно машины в зависимости от его места сборки - а зря, как я уже понял, разница может быть огромной. Вот я как бы про это.

 

Не зря. На лицо, абсолютное отсутствие знаний уровня качества собираемых у нас Логанов, Сандеро, Дастеров, Меганов, Флуэнсов... И оооочень многих других моделей иномарок.
Вообще то, в России собирается очень много иномарок. А кто то просто судит не понятно по каким признакам. Лучше не позорься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автофрамос не штампует, только варит. Все привозное.
Качество сварки не думаю, что плохое. Тех. процесс сделан "на дурака"+ контроль. Ошибка маловероятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеетесь. смотрел краштест 2-х абсолютно одинаковых "Ока" собранных в разных местах - разница по безопасности огромная, выяснилось что та что разбилась в хлам, была собрана из некачественной стали, возможно лонжернов и качество сварки плохое. А ведь никто специально задачу не ставил, что бы проверить качество машин с разных сборок, просто случайно у этих ребят это получилось и они выяснили что разница огромная. Вот и я смотрю - нету краштестов отдельно машины в зависимости от его места сборки - а зря, как я уже понял, разница может быть огромной. Вот я как бы про это.

Это не тот случай. Здесь все наоборот, московский логан даже крепче румынского
http://www.autoreview.ru/archive/2005/18/crash/

 

Кстати, румынские логаны насколько я знаю до сих пор не оцинкованные, у нас сначала тоже делали не оцинкованные, а потом перешли на цинк.

Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот случай. Здесь все наоборот, московский логан даже крепче румынского
http://www.autoreview.ru/archive/2005/18/crash/

 

Кстати, румынские логаны насколько я знаю до сих пор не оцинкованные, у нас сначала тоже делали не оцинкованные, а потом перешли на цинк.


Вы меня успокоили, я полагал, что результат будет в худшую сторону. Но нет, он оказался в лучшую сторону, за респект Автофрамусу. )
Но хорошо что вы поняли меня, что результаты разные бывают, в зависимости от места сборки машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили, я полагал, что результат будет в худшую сторону. Но нет, он оказался в лучшую сторону, за респект Автофрамусу. )
Но хорошо что вы поняли меня, что результаты разные бывают, в зависимости от места сборки машины.

Контроль за качеством исполнения не должен быть разным. В приведенном тобою случае, оказывалось, что общего контроля как такового , не было.
Ока - это не Рено. В разных местах может собираться как угодно. Посмотри для информации про ISO9001, 9002. Для Рено это не просто циферки стандарта ISO9000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это хэтчбек (можно увидеть по задней стойке и наклону заднего стекла)- скорее всего папарацци засняли модель которая сменит Sandero

 

А вот и Сандеро:

 

2-20120625_renault_dacia_sandero_2_2013_4.jpg

 

2-20120625_renault_dacia_sandero_2_2013_1.jpg

 

2-20120625_renault_dacia_sandero_2_2013_5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот автомобили с меньшим количеством камуфляжа.
Хорошо видно, что Флюенс здесь не при чём.
Я всё-таки ставлю на то, что это будет лишь глубокий рестайлинг

 

U-Spy-Dacia-Logan-Sander-100[3]_500.jpg
U-Spy-Dacia-Logan-Sander-101[3]_500.jpg
U-Spy-Dacia-Logan-Sander-102[3]_500.jpg
U-Spy-Dacia-Logan-Sander-103[3]_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фотографии, можно увидеть еще больше деталей..

 

колесная база другая,
двери другие, задняя дверь шире и с дополнительным третьим окошком
молдинги снизу
дутые арки спереди
плавный переход на крышку багажника (а-ля Лагуна купе)
поясная линия намного выше, следовательно меньше площадь остекления и ощущения аквариума как у нынешнего поколения...

post-3441-1341479576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

еще немножко предположений
S1-Futures-Dacia-Logan-et-Sandero-comme-ca-267829.jpg
S1-Futures-Dacia-Logan-et-Sandero-comme-ca-267828.jpg
S1-Futures-Dacia-Logan-et-Sandero-comme-ca-267827.jpg
Рендер Логана мне не нравится, а Сандерик, нормально так получился, еще лет пять продержится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади на Нексию похожи фонари.

 

Всегда кто-то на кого-то похож... 4 колеса и круглый руль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеетесь. смотрел краштест 2-х абсолютно одинаковых "Ока" собранных в разных местах

 


Самому не смешно такой пример приводить...

 

Ты б ещё про велосипеды написал...

 

Ока никогда не тестировалась производителем краш-тестами... Содрали Фиат столетней давности и стали производить...
Главное, чтобы ездила... Об остальном даже не заморачивались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Индии спалили их Логан (Mahindra Verito) после рестайлинга

 

http://cdn.i.haymarket.net.au/Utils/ImageR...rindia+copy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Индии спалили их Логан (Mahindra Verito) после рестайлинга

 

http://cdn.i.haymarket.net.au/Utils/ImageR...rindia+copy.jpg


еще фотки
0_468_700_http-__i.haymarket.net.au_ExtraImages_20120725121745_autocar-india-veritospy-front_500.jpg
0_468_700_http-__i.haymarket.net.au_ExtraImages_20120725121747_autocar-india-veritospy-rear_500.jpg

 

Но мне кажется другой у нас будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эти похожи просто на рестайлинг.

 


А зад - прям как у Кадиллака CTS! :)
Вообще я думаю - Логану не надо идти по пути зализивания! Неправильно это. Вот, скажем Гелендваген - делают без изменений в рубленном виде 35 лет и ничо так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logan Mahindra в Индии не продается под брендом Renault, поэтому там и колдуют над рестайлингом Махиндры

 

Модельный ряд Renault в Индии - http://www.renault.co.in/range.html?type=0
та модель которая закрыта покрывалом (с анонсом премьеры в 2012 г.) - это и есть скорее всего новое поколение, которое заменит Logan

 

А рестайлинговая Махиндра будет выпускаться паралельно...

 

Мое предположение, что нынешнее поколение Логан (седан) - появится со временем возможно в глубоком рестайлинге в России под бренодом Lada, скорее всего как замена Приоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она, Мохита... Мохната... на да, Махиндра
http://www.cardesign.ru/articles/newcars/2012/07/27/5351/
1__2013_Mahindra_Verito_5__520_325.jpg
1__2013_Mahindra_Verito_18__520_242.jpg
1__2013_Mahindra_Verito_10__520_242.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про Алмеру в ЗР: http://www.zr.ru/a/460031/

 

Почему это в этой теме?
потому, что если посмотреть на видео, можно заметить (на 10 сек) моторный отсек, идентичный нынешнему Логану, его же детали интерьера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

S1-Futures-Dacia-Logan-et-Sandero-comme-ca-267827.jpg

почему-то Символа напоминает. Да и фотки в камуфляже тоже. Особенно - форма задних дверей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

8b77949f5480b6e3b16d624dd354e96b.jpeg
3c5b831a8179e1072f71c287fb51f17b.jpeg
f75b8c390e1d4da49dc670b158968727.jpeg
519f0aafefbbf75c14302bb333a38d99_medium.jpg

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние крылья с дверками не от текущего Дастера-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация