Пример HTML-страницы
Vitaly_1

Вентилятор радиатора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сгорел вентилятор охлаждения радиатора, упал паторубок воздушного фильтра и заклинил его.... пробки, печка изнуряет)
Цена оригинала неадекватная, неоригинала - 5000 (тоже на мой взгляд многовато).
Может быть кто знает, какой вентилятор от других Рено подойдет, может от Газели такой же? буду очень признателен за помощь....
к4м-701 (1,6), климат, аккп, 2001 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Меган-2 ставили от Калины, подошёл с минимальными переделками и крыльчатка чуть поменьше.Ездит 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит от Баргузина (ГАЗ) 3-й год. Крепления подходят как родные, только при подключении проводов подрезал ножом перемычку в штекере вентилятора.

 

ЗЫ Тема уже поднималась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгорел вентилятор охлаждения радиатора, упал паторубок воздушного фильтра и заклинил его.... пробки, печка изнуряет)
Цена оригинала неадекватная, неоригинала - 5000 (тоже на мой взгляд многовато).
Может быть кто знает, какой вентилятор от других Рено подойдет, может от Газели такой же? буду очень признателен за помощь....
к4м-701 (1,6), климат, аккп, 2001 г.

Поищи поиском, тут была тема в которой подробно описано что было поставлено, помоему от Газели, подошел отлично, только шумноватый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно от волги подходит, сказал мастер, когда снял старый... Буду покупать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно от волги подходит, сказал мастер, когда снял старый... Буду покупать)
Мы остановили свой выбор на Калиновском только из-за цены он оказался дешевле Газелевского,а так они практически одинаковые по креплению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашелся вентилятор за 1000 рублей, отлично подошел..... только оказалось, что сгорает не только мотор, но и какой то предохранитель, сам его не нашел, надо ехать к электрику :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно сгорел вентилятор охлаждения. Ставил ВАЗовский бушный, снятый в свое время с 7ми летней пятнашки. Крыльчатку ставил вроде нивовскую 8микрылую. На замену поставил новый опять же ВАЗовский вентилятор от ЛУЗАР с 8микрылой крыльчаткой. Ничего переделывать не пришлось - посадочные места один в один. Работает бесшумно. Стоит 830р.
Кстати, вместе с вентилятором горел 40амперный предохранитель - стоит под черным кожухом около расширительного бачка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

спасибо! :mml: стало как родная, от калины а затраты 800 руб. мотор и 60 руб. предохранитель! СПАСИБО!!! :yahoo:
Пошел дальше искать тему. :telephone:

Изменено пользователем lessha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! :mml: стало как родная, от калины а затраты 800 руб. мотор и 60 руб. предохранитель! СПАСИБО!!! :yahoo:
Пошел дальше искать тему. :telephone:

 

Ооу. Ты еще про установку катушки зажигания от ВАЗ 2111 поди не знаешь.. :pilot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация