Пример HTML-страницы
gaa7

Когда последний раз Вы пользовались метрополитеном (метро)?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Когда последний раз Вы ездили в МЕТРО?  

223 голоса

  1. 1. Когда последний раз Вы ездили в МЕТРО?

    • ежедневно пользуюсь!
      30
    • практически каждый день!
      26
    • исключительно только когда надо быстро добраться до места!
      28
    • количество поездок за месяц можно по пальцам пересчитать!
      32
    • приципиально не пользуюсь!
      3
    • в настоящее время не вижу необходимости!
      14
    • я бы рад но у нас нет метро!
      30
    • количество поездок за год можно по пальцам пересчитать!
      60


1 020 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дети проходят рядом с будкой, в которой сидит контролер, там проход свободный...

Да, именно так. У самого карта москвича. Её можно даже через рукавичку прикладывать. В общем, обычная банковская карточка, только еще и везде за проезд оплачивает "она". Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не помню, когда ездил. В год раз 5-6 наберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этими использоваными карточками, порой все замусорено. Я во всяком случае такое видел. И и нафиг нам такой 21 век.

 

Борь, ну а ведь кроме карточек на метро мусора достаточно! у кого культуры нет, тот и без метрокарточек город уделает! Так что 21 век - это реальность! А мусор - культура поведения! Приезжает в мегаполис колхозник и думает, а фигли...брошу и не заметят....если уже приехал в Питер-Москву, то надо срать по полной! Есть у меня знакомый и Нижнего, так он прям открыто говорит......да, я буду срать в Москве, а дома, на родине, чистоту соблюдать! Быдло! А так оно на деле и выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, ну а ведь кроме карточек на метро мусора достаточно! у кого культуры нет, тот и без метрокарточек город уделает! Так что 21 век - это реальность! А мусор - культура поведения! Приезжает в мегаполис колхозник и думает, а фигли...брошу и не заметят....если уже приехал в Питер-Москву, то надо срать по полной! Есть у меня знакомый и Нижнего, так он прям открыто говорит......да, я буду срать в Москве, а дома, на родине, чистоту соблюдать! Быдло! А так оно на деле и выходит.

 

Если нет общей культуры, то о каком 21-м веке мы говорим? Если мы не созрели, то зачем решать вопрос так, чтобы иметь грязь и мусор.
Характерный пример. Мадам Матвиенко, разрушила в Питере все ларьки совмещенные с остановками и заменила их прозрачными, стеклянными остановками. Итог, все эти стекляшки разбиты. Вроде бы, заранее было понятно, что такие остановки хоть и красивы, но их расколотят. Так и тут. Понятно, что бумажные карточки в метро удобны, но если понятно и видно во что это превращает наше метро, то нафиг такое "прогресивное" решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро-это адское подземелье :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет общей культуры, то о каком 21-м веке мы говорим? Если мы не созрели, то зачем решать вопрос так, чтобы иметь грязь и мусор.
Характерный пример. Мадам Матвиенко, разрушила в Питере все ларьки совмещенные с остановками и заменила их прозрачными, стеклянными остановками. Итог, все эти стекляшки разбиты. Вроде бы, заранее было понятно, что такие остановки хоть и красивы, но их расколотят. Так и тут. Понятно, что бумажные карточки в метро удобны, но если понятно и видно во что это превращает наше метро, то нафиг такое "прогресивное" решение.

 

Стремление к совершенству уже хорошо......если будем воспитывать всю нацию по принцыпу - красиво - не тронь, то так и будем из железных кружек брагу хлебать. В европе тоже уродов хватает. Основная же масса населения имеет понимание о порядке. Здесь политический вопрос о воспитани. Жесткая штрафная политика и чистое на руку МВД. Вот и все. Это конечно же уже ОФФ топ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление к совершенству уже хорошо......если будем воспитывать всю нацию по принцыпу - красиво - не тронь, то так и будем из железных кружек брагу хлебать. В европе тоже уродов хватает. Основная же масса населения имеет понимание о порядке. Здесь политический вопрос о воспитани. Жесткая штрафная политика и чистое на руку МВД. Вот и все. Это конечно же уже ОФФ топ....

 

Это только красивая сказка, удаленная от реалий России. Воспитывать надо. Но научить дикаря ходить на горшок, а не гадить где попало, требует такое кол-во усилий и времени, что правильней не делать революционных преобразований, а маааааленькими и стабильными шажками двигаться. В итоге, достигнешь целей быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только красивая сказка, удаленная от реалий России. Воспитывать надо. Но научить дикаря ходить на горшок, а не гадить где попало, требует такое кол-во усилий и времени, что правильней не делать революционных преобразований, а маааааленькими и стабильными шажками двигаться. В итоге, достигнешь целей быстрее.

 

Согласен.......просто сам убедился, что от ненависти к столичным жителям, граждане с перефирии со злым умыслом превращают города в помойку! Еденицы Москвичей и Питерцев гадят! А те, что есть.....просто реальное быдло, вот и все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь)) Ну неужели то что некоторые бросают использованные карточки на пол может быть основанием для отказа от этого, вообщем-то прогрессивного решения? Бесконтактные карты - реальное увеличение пропускной способности и повышение удобства. А уж чистота в метро - забота работников метрополитена. Карточки, к слову, убирать проще чем брошеную жевательную резинку)) Кстати, каждый день езжу в метро - никакой замусоренности картами не видел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч А уж чистота в метро - забота работников метрополитена.

чисто не там где метут, а там где не сорят :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро-это адское подземелье :icecream:

Абсолютно нормальное подземелье!
В настоящих погодных условиях гораздо быстрее добираться на метро, нежели на машине! Нормально там! Конечно, музыка из радиоприемников не льется, да и личного пространства гораздо меньше, но не надо делать из метро что-то ужасное и неприличное! Изменено пользователем Вероника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Все в метро, бросайте машины, мотики, велики и айда на эскричках кататься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальное подземелье!
В настоящих погодных условиях гораздо быстрее добираться на метро, нежели на машине! Нормально там! Конечно, музыка из радиоприемников не льется, да и личного пространства гораздо меньше, но не надо делать из метро что-то ужасное и неприличное!

Вероника. Как раз наоборот, пытаемся понять , что лучше (чище) для метро будет: карточки бумажные или жетоны.
Сам считаю, что бумажные карточки - мера временная, а точнее переходная мера к многоразовым пластиковым картам, совмещенными с какой-либо другой картой оплаты (не путать с магнитной картой). Оборудование одно и то же. Вопрос перевода пластиковых карт в массовое использование - вопрос времени. Представляете, если по бумажкам ездили все те, у которых карта москвича. Замусоренность была бы куда больше. Таких не мало уже. Скоро будут объединять с другими картами: банковскими, дисконтными, еще Лужков предложил идею "замены" паспорта с внесением всяких там личных параметров человека (группа крови , льготы и т.д.). Карточки универсальными можно сделать для всех видов транспорта, а с жетонами - очень сложно (не возможно!). Бумагами будут пользоваться только приезжие и кому на раз куда-то поехать надо.
Тем более, что эти карты не магнитные, они непосредственного контакта не требуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ними, с карточками!!! главное чеки не бросайте после заправки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чеки не бросайте после заправки)))

В метро???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро???

 

и на светофорах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро-это адское подземелье :icecream:

...особенно раздражают потныетётки от которых ваняет вылитым с утра на голову "шинелем№7" (с черкизовского рынка), на фоне которого даже вонючие мужики "теряются". :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ними, с карточками!!! главное чеки не бросайте после заправки)))

Знаю, у кого дизель, любят собирать чеки. А то вдруг чего не то зальют :don-t_mention:;-) Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня удалось прокатиться в нашем метро в час пик. Благодаря дыханию дракона (после вчерашнего) никакого дискомфорта не заметил. Все давились и толкались, а вокруг меня было совршенно свободно :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Это жесть...господа! :shok: Попала сегодня в самый пресс, когда стоишь и за тобой еле-еле закрываются двери, а люди на следующих станциях просто не заходят....некуда. Давненько не получала таких эмоций. :wacko: Поразило *дозирование* пассажиров на кольцевой. Людям дают выйти (а их много в час пик), но не дают войти, успевают только первые два человека, стоящие перед дверями... и еще как-то мне показалось сознательно двери закрывают. Пришлось нам с Надей поезд пропустить, хоть мы и опаздывали. В общем ужОс, ужОс... один приятный момент, на станции "Воробьевы горы", вдоль зала установили прозрачные витрины, а в них какие-то красивые фарфоровые вещи, все это подсвечивается и крутится, выглядит красиво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб в данный момент жизни время от времени туда спускаюсь... Сделал интересное наблюдение, очень схоже с утренней дорогой (на автомобиле) поток чётко различается по времени... Т.е те кому к 8ми, к 9и и к 10и...
Так же сделал для себя открытие... получается быстро... До нынешнего дня был в метро в последний раз помоему ещё по 15 копеек... Не нравится пара аспектов... Я не могу угадать с одеждой. Привык, блин, к климат-контролю:)))) Ну и если таки есть немного людей, то мне реально не нравится, когда о моё пальто или мои брюки трутся сумкой и т.д:)))) Про обувь даже не говорю:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще надо практиковаться, тогда и пропускать не будете поезда, и влезать в вагон будете, и трусить научитесь в толпе .. :)
А контингент действительно меняется во времени. Зайдите в метро в 6-7 утра или в 9-10 - разница ощутима.

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России - в 2004 году, за бугром(в Венгрии) - в 2007 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, помню, в студенческие годы я не я была, если в вогон метро (автобус и т.п.) не влезала :rolleyes: . А сейчас лень :don-t_mention: .
А двери, чтобы слишком рано не закрывались, у нас часто придерживают галантные мужчины :mosking: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб в данный момент жизни время от времени туда спускаюсь...

Отвык ты от народа, Ли))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесть...господа! :shok: Попала сегодня в самый пресс, когда стоишь и за тобой еле-еле закрываются двери, а люди на следующих станциях просто не заходят....некуда. Давненько не получала таких эмоций. :wacko:

Дык утром всегда так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю метро...

Была такая команда в середине 80х:))))

 

Две бабочки сидели на кусте
Вели потенциозный разговор....

 

:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесть...господа! :shok: Попала сегодня в самый пресс, когда стоишь и за тобой еле-еле закрываются двери, а люди на следующих станциях просто не заходят....некуда. Давненько не получала таких эмоций. :wacko:
Главное, что не было таких эмоций, о которых раз рассказывала в другом посте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году раз 5 в метро был... В том числе, в летнюю жару "зашёл". Порадовался, что, по случаю отпуска, был в майке, шортах и шлепанцах... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две бабочки сидели на кусте
Вели потенциозный разговор....

 

метафоры... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро это здорово тут тебе и аромотерапия. сауна. точечный массаж локтями всего тела и особенно спины, коррекция фигуры, кабинет психологической разгрузки, тренировка борьбы в стеснённых условиях, развитие неуязвимости при наступании на ноги, читальный зал, клуб знакомств с красивыми девушками, умение ходить пингвиньим шагом на пути к эскалатору, развитие прыгучести при сходе с него и ещё куча всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А контингент действительно меняется во времени. Зайдите в метро в 6-7 утра или в 9-10 - разница ощутима.

 

И чем отличается?

 

По 15 копеек разве было метро? Были жетоны зеленые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 15 копеек разве было метро? Были жетоны зеленые :)

Он мажор :don-t_mention::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз ездил в Му-Му на первую свою встречу с форумчанами.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две недели назад. был в Питере и решил что на метро будет быстрее доехать, чем на машине через весь город переться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мажор :don-t_mention::victory:

 

Стиляга )))
Это он с "морским боем" перепутал)))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может мне так "везет", но за два дня катаний на метро, я ощутила все его *прелести*... Вчера вечером, поехав провожать Надин... на нашей красной ветке, поезд вставал в тоннеле раз пять, в голове возникли мысли про аццкое подземелье :mosking: Не то, чтобы я никогда на метро не езжу, просто как-то все совпало... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку на вечер намечена "посиделка", поехал на метро. Естессьно, в честь этого события, на Тверской у поезда случились "технические причины", и следующий был набит людьми, как банка кильками. Хорошо, что заранее снял куртку. Но даже в рубашке было невыносимо жарко.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не напрягает, диких эмоций не вызывает. Наверно я "неправильный", но по мне более тупо торчать по 3-4 часа в пробках, если тоже самое расстояние можно проехать на метро за 20 минут.

 

+1000
Есть немного времени на почитать и послушать музыку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Время есть, есть Меллер :mosking:, только не в час-пик, когда даже рукой не пошевелить....(просто все очень плотно стоят *солдатиками* :o ) А еще... в метро очень душно, заметила, что люди сразу снимают верхнюю одежду, если есть возможность;)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не напрягает, диких эмоций не вызывает. Наверно я "неправильный", но по мне более тупо торчать по 3-4 часа в пробках, если тоже самое расстояние можно проехать на метро за 20 минут.

У меня разница между метро и авто редко превышает 20 минут. Обычно - минут 10-15 (а летом вообще на машине быстрее получалось). То есть время в пути соизмеримо. А комфорт - нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время есть, есть Меллер :mosking:, только не в час-пик, когда даже рукой не пошевелить....

 

Езжу каждый день практически. Хотя как-то в выходные вечером засекла - на машине 8 минут (без ограничения скорости, ессно ;) . В час пик езжу редко, но все равно терпимо - всего 4 остановки до работы.
А вообще люблю наше метро, несмотря ни на что. Раньше, конечно, попрохладней было на станциях (мне "Октябрьская" в этом плане нравится - там прям свежачок). И красота его (пусть даже с архитектурными излишествами советского барокко) мне никак не надоедает. "Новослободскую" люблю. "Маяковскую" (что интересно, мозаику на потолке рассматривают только иностранные туристы, наши люди все бегом летят). "Площадь Революции" с ее отполированными бронзовыми мордами пограничных овчарок, ботинками кочегаров и т.п. тоже люблю. Много разных. Слегка напрягают станции, где вокзалы, особенно "Киевская". Но не станции, конечно, а люди.
Кстати, о людях. Их принято ненавидеть в метро - они, мол, и воняют, и бомжуют, и толкаются, и кошельки прут. Это все есть, конечно. Буквально вчера полдвенадцатого вечером присела нечаянно рядом к спящему бомжу. Но не сорвалась, как ошпаренная (что часто можно видеть - смешно, кстати :D ), а думаю - посижу, потерплю, недолго ехать. Ну, попахивало от него старым ссаным матрасом - не критично.
Не знаю, мне, например, интересно наблюдать за людьми в метро. Некоторые маленькие картинки остаются в памяти. Например, помню двух девушек напротив меня, у одной - плеер. Сели, вставили по наушнику в уши. Одна из них что-то выбирает из меню, на лицах – напряженное ожидание-предвкушение. Вот, видимо, зазвучала музыка – лица сразу изменились на радостно-оживленные, переглянулись, такие счастливые, сидят вот в таком единении-слиянии, "скованные одной цепью" в виде гарнитуры. Забавно смотреть.
Одежда - особая тема. Буквально сегодня утром. Сажусь. Напротив "дэвушка", можно даже, сказать "знойная", по крайней мере волосы черные, вьются. Одета в тонкой искусств. дубленке-куртке, на ногах -отороченные опять же искусств. мехом сапоги с острым носом. Это фон. На этом дубленочно-меховом фоне - красно-бордовая малюсенькая "таблетка" (головной убор), переливающаяся стразо-блестками, как снег на солнце. На коленях -ридикюль, при взгляде на который в голове всплывает фраза "Золото Маккены" (или вспоминаются конфеты "Золотая марка" в металлической золотого цвета коробке). Советское барокко отдыхает. В руках – телефон, играет во что-то, руки – в кольцах (на указательных пальцах, ессно). Девушка интенсивно жует жвачку. Ну, не чудо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще люблю наше метро, несмотря ни на что.
+100
подумываю в ближайшее время пересесть на метро...
...Кстати, о людях....
... Например, помню двух девушек напротив меня
...Буквально сегодня утром. Ну, не чудо?
:good:
Сам наблюдаю, люблю это дело. Правда, в основном на переходах, в вагоне читаю. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, в основном на переходах, в вагоне читаю. :read:

 

В вагоне есть возможность рассмотреть детали :) . А меня люди удивляют, которые идут по переходу с книжкой в руках (прямо хочется название посмотреть - что, такая интересная, что невозможно оторваться?)

 

Ой, диалог вспомнила в метро: рядом стояли девушка с парнем. Парень такой весь - от гормонов распирает. Она вся такая томно-неторопливая, слова тянет. Он что-то про дачную баню, веники ей рассказывает, мол, как это хорошо. Потом разговор перешел на то, чем люди обычно занимаются после бани. Тут парниша слегка покраснел и спрашивает ее: чем? Она, такая вся загадочная: ну, мол, догадайся сам. Он: ну, на какую букву? Она: на "б". Он (озадаченно): на "б"? Я думал, на "с". Она: на "с", что такое - "с"? Он: ну, а "б" - это что? Она: все так же, с растяжкой (явно разыгрывая, но он этого не замечает): ну, люди иногда после бани играют в Бадминтон :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще люблю наше метро,
Не знаю, мне, например, интересно наблюдать за людьми в метро.
Например, помню двух девушек напротив меня, у одной - плеер.

+1 :good: .
Только вот музыку слушать, ИМХО, в метро нереально. Без слуха останешься, там же очень шумно, это громкость какую надо врубать. Гораздо интереснее посидеть-подумать-понаблюдать-поспать :) .

 


Ой, диалог вспомнила в метро: рядом стояли девушка с парнем.

Повеселила :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, люди иногда после бани играют в Бадминтон :D .

Теперь буду знать как это называется у молодежи... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поедем на метро :victory: . И по Невскому прогуляться приятно, и без пробок, и парковку не надо искать, и бокал вина можно выпить :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка напрягают станции, где вокзалы, особенно "Киевская". Но не станции, конечно, а люди.

 

На Красносельской радиальной красивая мозаика на потолке.
На нее мало кто обращает внимание в суете, она очень высоко и утоплена в ниши...
Я почему-то, когда ехал из института, выходил именно там, и шел через вокзал домой, хотя мог доехать до "проспекта мира" :)
А утром в институт мой путь пролегал через Проспект мира - Комсомольская - Курская - Таганская - выходил на Павелецкой )))
Лучшие станции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Красносельской радиальной красивая мозаика на потолке.
На нее мало кто обращает внимание в суете, она очень высоко и утоплена в ниши...
Я почему-то, когда ехал из института, выходил именно там, и шел через вокзал домой, хотя мог доехать до "проспекта мира" :)

А что, есть "Красносельская" не радиальная? ))) Да и ехать от нее до "пр. Мира" только с пересадкой...

 

Да и в метро бывает опасно ездить, особенно в поздние часы.
У моего коллеги так ближе к полуночи в вагоне метро на ст. Павелецкая отобрали сумку с рабочим ноутом, деньги и документы. Он выбежал из вагона вслед за грабителями и сразу к стоящему на платформе менту с криками, чтобы перекрыли выход с эскалатора. На что мент махнул рукой со словами, типа: да че напрягаться, наверняка они уже успели убежать. А паспорт коллега теперь восстанавливает в Польше..

Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация