Пример HTML-страницы
Igortelet

Орфографические ошибки.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Пишите ли вы с ошибками ?   

40 голосов

  1. 1. Пишите ли вы с ошибками ?

    • Да, много делаю ошибок
      8
    • Да, но ошибок не очень много
      24
    • Нет, пишу без единой ошибки
      8
    • 0


251 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Что есть то есть, палец в рот мне не клади, если хочешь сохранить его. ;)

 

Одна деталь. Мужчина, хамящий в ответ женщине .... Продолжать не буду. Подумай сам и больше так не делай. Палцы откусывай кому нибудь другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть то есть, палец в рот мне не клади, если хочешь сохранить его. ;)

И мы этим гордимся ещё... Фи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна деталь. Мужчина, хамящий в ответ женщине .... Продолжать не буду. Подумай сам и больше так не делай. Палцы откусывай кому нибудь другому.

А понимаете в чем дело. Если смолчать и не дать отпор девушке, то она будет думать что это норма и будет продолжать в этом духе по отношению к мужчине. ( вот так женщины и вгоняют мужиков под каблук ) Я вот не приемлю такие случаи когда женщина дает пощечину мужчине, как ей кажется, заслужено. Я если посчитаю, что это не заслужено, могу и сдачи дать. Нефиг унижать самцов, которые по природе своей сильней и не потерпят никаких унижений, тем более от женщины. Она должна понимать, что самец в природе не игрушка для битья, она должна уважать его и бояться, ну или как минимум не позволять себе вольностей по отношению к нему. Где это вы видели что бы львица у льва мясо отбирала, к примеру, или претендовала на его территорию ? ну вы поняли о чем я, да ? В природе самцы властвуют! Возьмите семейство Кошачьих, Обезьян, Волков... да любых хищников... Кроме там каких то пауков, самки которые съедают самца, после спаривания. Это чуть ли не исключение.
На меня не разу в жизни не подняла девушка руку, ( ну разве что в детстве в садике ) не давал повода, ну а на оскорбления я отвечаю тем же, не из тех кто смолчит. Хотя нет, могу смолчать, если понимаю, что человек не адекватный или немного больной. Тогда да, могу смолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу, пишу, а потом исправляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкоблучник ?

Дружище не хами, до добра не доведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище не хами, до добра не доведёт.

Подкаблучник это не хамство и не оскорбления, это определенный тип людей, который позволяет женщине властвовать над собой и терпит от нее оскорбления, унижение и готов простить если не все, то очень многое. Извини, другого слова, определяющее подобный тип мужчин, я не знаю.
К тому же это не утверждение было, а вопрос ! Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкаблучник это не хамство и не оскорбления, это определенный тип людей, который позволяет женщине властвовать над собой и терпит от нее оскорбления, унижение и готов простить если не все, то очень многое. Извини, другого слова, определяющее подобный тип мужчин, я не знаю.
К тому же это не утверждение было, а вопрос !

И всё же не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понимаете в чем дело. Если смолчать и не дать отпор девушке, то она будет думать что это норма и будет продолжать в этом духе по отношению к мужчине. ( вот так женщины и вгоняют мужиков под каблук ) Я вот не приемлю такие случаи когда женщина дает пощечину мужчине, как ей кажется, заслужено. Я если посчитаю, что это не заслужено, могу и сдачи дать. Нефиг унижать самцов, которые по природе своей сильней и не потерпят никаких унижений, тем более от женщины. Она должна понимать, что самец в природе не игрушка для битья, она должна уважать его и бояться, ну или как минимум не позволять себе вольностей по отношению к нему. Где это вы видели что бы львица у льва мясо отбирала, к примеру, или претендовала на его территорию ? ну вы поняли о чем я, да ? В природе самцы властвуют! Возьмите семейство Кошачьих, Обезьян, Волков... да любых хищников... Кроме там каких то пауков, самки которые съедают самца, после спаривания. Это чуть ли не исключение.
На меня не разу в жизни не подняла девушка руку, ( ну разве что в детстве в садике ) не давал повода, ну а на оскорбления я отвечаю тем же, не из тех кто смолчит. Хотя нет, могу смолчать, если понимаю, что человек не адекватный или немного больной. Тогда да, могу смолчать.

 

Позорище, да и только. Такое впечатление, что Вы выросли и Вас воспитывали в средневековье. Впрочем, даже тогда, мужчина вел себя как рыцарь, а не как самоутверждающийся перед женщиной самец.
Ваш пост мне напомнил одну вредную традицию российских синяков- забулдыг. Дать своей женщине в морду и таким образом пытаться показать, что он в доме хозяин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно печатю с ошибками и знаки препинания делаю нечасто - ибо это интернет а не сочинения
утут главное смысло поста а не его каллигрвафическая чоткость, мало того печатая быстрол всегда набиваешь лишние или не те символы - это издержки - зато быстро
скажу борльше - не читаю текст пока не отправлю его - и если вижу что смылс поста не ясен - имсправляю
в интеренте главное смысл поста а не его чоткость в каллиграффическом пониятии

Изменено пользователем boon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно печатю с ошибками и знаки препинания делаю нечасто - ибо это интернет а не сочинения
утут главное смысло поста а не его каллигрвафическая чоткость, мало того печатая быстрол всегда набиваешь лишние или не те символы - это издержки - зато быстро
скажу борльше - не читаю текст пока не отправлю его - и если вижу что смылс поста не ясен - имсправляю
в интеренте главное смысл поста а не его чоткость в каллиграффическом пониятии

Супер!!! я под сталом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорище, да и только. Такое впечатление, что Вы выросли и Вас воспитывали в средневековье. Впрочем, даже тогда, мужчина вел себя как рыцарь, а не как самоутверждающийся перед женщиной самец.
Ваш пост мне напомнил одну вредную традицию российских синяков- забулдыг. Дать своей женщине в морду и таким образом пытаться показать, что он в доме хозяин.

Не, я не разу девушек не бил, обычно достаточно взглянуть на ее, что бы она поняла что она гонит пургу, или что ее заносит. Но тут та личного контакта нету, как еще кроме печатных слов намекнуть что девушка не права, или ее заносит на поворотах ? более того, покажите слово, которым я ее обидел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вас прёт! :))))))))))))

 

Одни придумывают повод, в его обоснованности убеждают других, другие откровенно провоцируют, третьи пытаются оправдаться!
ЗЫ, зы...

 

Типичный стиль движка!!! :))))))))
я прусь! Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не разу девушек не бил, обычно достаточно взглянуть на ее, что бы она поняла что она гонит пургу, или что ее заносит. Но тут та личного контакта нету, как еще кроме печатных слов намекнуть что девушка не права, или ее заносит на поворотах ? более того, покажите слово, которым я ее обидел ?

то ты чувак не с теми девушками имел дело - я тебя могу познакомить с одной - отметелит так что в реанимации буду месяц откачивать. Так что это - кого бить или не бить дело особое - половая принадлежность тут ваще не при чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя могу познакомить с одной - отметелит так что в реанимации буду месяц откачивать.

 

А зачем? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? :popcorm:

Ну хотя бы для того чтобы понять свои заблуждения насчет слабого пола и понять что феменизм это круто ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиг унижать самцов, которые по природе своей сильней и не потерпят никаких унижений, тем более от женщины. Она должна понимать, что самец в природе не игрушка для битья, она должна уважать его и бояться, ну или как минимум не позволять себе вольностей по отношению к нему. Где это вы видели что бы львица у льва мясо отбирала, к примеру, или претендовала на его территорию ? ну вы поняли о чем я, да ? В природе самцы властвуют! Возьмите семейство Кошачьих, Обезьян, Волков... да любых хищников...

Отправлять тебя читать... - вероятно, бесполезно. :don-t_mention:
Ты не прав насчёт самцов и самок в природе.
Не прав с примерами из хищных. Но немного такого поведения можно наблюдать у травоядных. Ну..., вот у баранов каких нибудь.

 

Ну а вообще (и по теме в частности). Человек (пусть по твоему - самец) не желающий чему либо учиться - как минимум - не полноценен. Самец, считающий себя выше (во всяческих смыслах) самки, и старающийся это доказать любым способом - ущербен, неполноценен, и т.д. и т.п.
"В истинном золоте блеска нет" (истинная сила не нуждается в доказательствах - если она есть; если её нет - тогда да, тогда надо всячески доказывать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ты чувак не с теми девушками имел дело - я тебя могу познакомить с одной - отметелит так что в реанимации буду месяц откачивать. Так что это - кого бить или не бить дело особое - половая принадлежность тут ваще не при чем

слушай а ты случайно не про мою жену пишеш?я тут своей сказал на днях что о ней думаю.так вы знаете что она мне сказала: а ну вылазий подлый трус из под кровати и скжи мне что ты о бо мне думаеш в лицо popcorm: Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно печатю с ошибками и знаки препинания делаю нечасто - ибо это интернет а не сочинения
утут главное смысло поста а не его каллигрвафическая чоткость

"каллигрвафическая" - это, как я понимаю, каллиграфическая, если переводить с албанского?
А при чем здесь каллиграфия вообще? :telephone:

 

Давно заметил, какова грамотность, таково и умение выражать мысли.
Уважающий себя человек всегда будет уважать язык, на котором он общается с другими. Более того, он будет уважать тех, кто читает его мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы для того чтобы понять свои заблуждения насчет слабого пола и понять что феменизм это круто ))

Мне феминизм нравится, я за )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне феминизм нравится, я за )

подкаблучник? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав насчёт самцов и самок в природе.
Не прав с примерами из хищных. Но немного такого поведения можно наблюдать у травоядных. Ну..., вот у баранов каких нибудь.

Да нет, я прав - самцы в природе властвуют.
Более того, скажу я вам что и у людей так принята. К примеру Исламский мир - мужик в доме хозяин, они властвуют, более того, у них это выражено очень сильно. К примеру первыми за столом должны есть все мужчины в доме и женщинам не позволяют садится с ними за стол и только после того как поедят самцы, за стол садятся женщины. И это лишь малый пример того что самец властвует. Более того, и у Христиан в библии сказано, что женщина должна слушаться своего мужа и что то там еще, уже и не помню, но смысл в том что муж в доме хозяин. Не верите мне ? почитайте соответствующею литературу и вам тоже это станет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкаблучник? :telephone:

Нет, я в том плане что она самостоятельна, способна сома принять правильное решения, способна сома себя обеспечить а не клянчить на туфли, ли что там еще. То есть полноценные партнерские отношения, а не отношения отца и дочери. Ну вы меня поняли да ?
И другое дело если я сам захочу сделать ей приятное и подарю ей туфли и ли что либо еще, это большая разница. Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но смысл в том что муж в доме хозяин. Не верите мне ? почитайте соответствующею литературу и вам тоже это станет понятно.

Если к людям относиться как с самцам и самкам, то тогда и писать и читать совсем не обязательно - нет такого инстинкта у самок и самцов.
Муж только тогда в доме хозяин, когда жена имеет все, чтобы чувствовать себя Богиней.

 

Литературу всю читал. А можно ссылку на цитату? :telephone:

 

Нет, я в том плане что она самостоятельна, способна сома принять правильное решения, способна сома себя обеспечить а не клянчить на туфли, ли что там еще. То есть полноценные партнерские отношения, а не отношения отца и дочери. Ну вы меня поняли да ?

Нет. Не понял. У меня мозгов не хватает понять это.
Зачем тогда мужчина? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к людям относиться как с самцам и самкам, то тогда и писать и читать совсем не обязательно - нет такого инстинкта у самок и самцов.
Муж только тогда в доме хозяин, когда жена имеет все, чтобы чувствовать себя Богиней.

 

1 Литературу всю читал. А можно ссылку на цитату? :telephone:

 


2 Нет. Не понял. У меня мозгов не хватает понять это.
Зачем тогда мужчина? :telephone:


1 прямо всю ? а вы скромняга :)))) ссылку не дам, если бы помнил откуда я это знаю, я бы сразу бы дал вас ссылку. А искать ее для вас, я не буду. Есть сомнение, Гугл вам в помощь ;)

 

2 У вас какие то своеобразные представления о том как мужчина должен вести себя по отношению с к женщине. Вы судя по всему, их очень балуете. Вы их на царский трон вводите и всячески балуете, судя по всему. Это же не маленькая дочь, для которой ничего не жалко и всячески балуете, даете ей почувствовать себя принцессой. Это ведь взрослый человек, который должен понимать что не в сказке живет и что бы что то иметь, нужно заработать, и чаще всего совместный труд дает возможность побаловать себя хорошей машиной, например. Или дорогой шубкой. Как на счет полноценных партнерских отношений ? Как же вы собираетесь детей вместе растить, воспитывать ? Тоже все на себя взвалите и будите тянуть ? И готовку и уборку и уход за детьми, отвести в садик, привести из садика ? А дорогая жена Принцесса, ей нельзя ничего руками делать, у нее обалденный длинный маникюр на руках и его нельзя портить :))) По моему изначальна такие мужчины ставят себя в положения раба для принцессы или отношения Отца и Дочки, когда она вообще ничего не делает и ее всячески балуют. А какие в таком случае у нее интересы - как правило нигде не работает, очень избалована... шопинг на первом месте, а порой ездят в Италию или Рим за шопингом ( это сверх избалованные ), на втором месте похвастаться всем купленным перед подружками, на третьем месте развлечения, клубы там всякие модные. И это самая малость чем они занимают все свободное время. Как, скажите мне, такая принцесса будет детей растить, воспитывать ? Ага, дети такие же будут. как минимум, в 10 лет сыну скутер, Айфон за 1000 баксов и прочие дорогие гаджиты. Я считаю что нельзя ни жен, ни особенно детей баловать. Они должны сами заработать себе на то что им очень хочется. Да и к тому же - представте себе, что вы умерли и ваши деньги по какой то причине не остались им. Да ни же пропадут, в лучше случае если им не было лень у них есть какое то образование. Тогда есть шанс что выживут. В общем я против того что бы баловать жен и тем более детей. Они должны понимать что такое зарабатывать деньги и цену этим самым деньгам. Тогда не захочет поменять свой Айфон за 1000 баксов на более дорогую модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу гаджеты за 1000 баков на Родине ТС цель жизни намБер Уван :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 У вас какие то своеобразные представления о том как мужчина должен вести себя по отношению с к женщине. Вы судя по всему, их очень балуете. Вы их на царский трон вводите и всячески балуете, судя по всему. Это же не маленькая дочь, для которой ничего не жалко и всячески балуете, даете ей почувствовать себя принцессой. Это ведь взрослый человек, который должен понимать что не в сказке живет и что бы что то иметь, нужно заработать, и чаще всего совместный труд дает возможность побаловать себя хорошей машиной, например. Или дорогой шубкой. Как на счет полноценных партнерских отношений ? Как же вы собираетесь детей вместе растить, воспитывать ? Тоже все на себя взвалите и будите тянуть ? И готовку и уборку и уход за детьми, отвести в садик, привести из садика ? А дорогая жена Принцесса, ей нельзя ничего руками делать, у нее обалденный длинный маникюр на руках и его нельзя портить :))) По моему изначальна такие мужчины ставят себя в положения раба для принцессы или отношения Отца и Дочки, когда она вообще ничего не делает и ее всячески балуют. А какие в таком случае у нее интересы - как правило нигде не работает, очень избалована... шопинг на первом месте, а порой ездят в Италию или Рим за шопингом ( это сверх избалованные ), на втором месте похвастаться всем купленным перед подружками, на третьем месте развлечения, клубы там всякие модные. И это самая малость чем они занимают все свободное время. Как, скажите мне, такая принцесса будет детей растить, воспитывать ? Ага, дети такие же будут. как минимум, в 10 лет сыну скутер, Айфон за 1000 баксов и прочие дорогие гаджиты. Я считаю что нельзя ни жен, ни особенно детей баловать. Они должны сами заработать себе на то что им очень хочется. Да и к тому же - представте себе, что вы умерли и ваши деньги по какой то причине не остались им. Да ни же пропадут, в лучше случае если им не было лень у них есть какое то образование. Тогда есть шанс что выживут. В общем я против того что бы баловать жен и тем более детей. Они должны понимать что такое зарабатывать деньги и цену этим самым деньгам. Тогда не захочет поменять свой Айфон за 1000 баксов на более дорогую модель.

У меня нормальное представление. И двое взрослых детей за плечами, которых я любил, люблю и всегда буду любить и баловать по мере возможностей... Баловство - это совсем не плохо, когда любишь. Меня баловали родители и я им очень признателен за счастливое детство. Детство должно быть детством.
А свою жену балую при любой возможности (и в Италию вожу: и в Рим и в Венецию) . Вот только она при этом и меня балует, поскольку работает без устали на двух работах и ребенка воспитывает. Одно другому не мешает. Баловать - значит проявлять заботу, уважение и всеми способами хотеть сделать самого близкого человека счастливым. Запомни одну простую истину: дети нам ничего не должны. А мы обязаны отвечать за тех, кого родили и воспитали. И дело вовсе не в шубках и туфлях, а во внимании, уважении и чувствах по отношению друг к другу... (если, конечно, не считать себя самцом или самкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я прав - самцы в природе властвуют.

"Срезал" В.М.Шукшин.

 

И ещё: "Анализ рассказа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Срезал" В.М.Шукшин.

 

И ещё: "Анализ рассказа".


А какие ваши мысли по этим Срезам, Анализам ?
Не уж то вы думаете, что я подобна Глебу пристаю к местным жителям ? Дабы выпендрица перед мужиками ?

 

Я лишь высказываю свое мнение, и прислушаться к нему или нет, это уже дело каждого по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь высказываю свое мнение, и прислушаться к нему или нет, это уже дело каждого по отдельности.

Прислушаться к мнению о чём? О сомах? Которых "она самостоятельно способна принять"? :telephone::laugh:
Нет, я в том плане что она самостоятельна, способна сома принять...

Или может быть прислушаться к тому, что на самом деле: вы девушка? Если пишете "я подобна" "Дабы выпендрица перед мужиками"
Не уж то вы думаете, что я подобна Глебу пристаю к местным жителям ? Дабы выпендрица перед мужиками ?

Т.е.: я должен прислушаться и понять - что всё что вы пишете - это пишет девушка дабы выпендриться перед мужиками? Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу гаджеты за 1000 баков на Родине ТС цель жизни намБер Уван :laugh:

Молодежь помешана на этих гаджитов. К примеру племяннику 10 лет, купили ему мобилу за 100 бакосв с МП3 плеером, Радио, Фотоаппаратом, и флэш накопитель на 8 гигов, куча игр и музыки на нем и интернет 3G. Ну что еще нужно мальчику в 10 лет ? Нет ему подавай Айфон за 1000 баксов как у Багдана, его друга 10-и лет., которому родители в Дубае купили последнюю модель Айфона. Ему говорят, ты еще маленький у тебя отберут его старшеклассники, вот вырастишь, заработаешь деньги, тогда и будешь себе покупать дорогие телефоны, а пока какой купили - скажи спасибо, там все есть что нужно. Нет он закатил истерику, хотя его довольно балую, есть ролики. скейт, велосипед, компьютер, телефон.... да я в его годы бутылки весь год сдавал чтобы купить себе велосипед, ходил каледовать по квартирам что бы деньги на скейт собрать. А этому все на шару достается, так он еще и не доволен. Это просто возмутительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушаться к мнению о чём? О сомах? Которых "она самостоятельно способна принять"? :telephone::laugh:

 

Или может быть прислушаться к тому, что на самом деле: вы девушка? Если пишете "я подобна" "Дабы выпендрица перед мужиками"

 

Т.е.: я должен прислушаться и понять - что всё что вы пишете - это пишет девушка дабы выпендриться перед мужиками?


Что курили ? Вы там случаем в лесу Канаплю не жгете ? Сумбурный бред несете. Пьяны ?

 


Правила форума.

 

5 На форуме запрещается.
...
5.10 На форуме запрещен переход на личности и прямое оскорбление форумчан.

 

Для начала - устное предупреждение.
 

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - грамотная речь (как письменная, так и устная) - это проявление уважения не только к собеседнику, но и к окружающим, которые вольно или невольно слышат (читают) говорящего (пишущего). И сам я никогда не стесняюсь и не жалею времени на то, чтобы отредактировать свой текст, если в него вкралась описка. Ну а что касается ошибок (не путать с описками) - могу смело сказать, что их у меня менее 0,01%. Возможно благодаря возможности составить фразу произвольно, обойдя те места, в правильном написании которых есть сомнения. Если бы я писал диктант - ошибок было бы больше. В основном попадался бы на пунктуации в сложносочиненных и сложноподчиненных предложениях.

Раскрывающийся текст
К сожалению, автор топика так и не поискал в интернете, что кроется за словами "Здесь, Здание, Здоровье, Зги".
А вот об утопии , заговорил. Кто то будет писать как хАчу, а кто то будет бегать и как буриданов осел, править, причем беЗЗЗЗЗССССплатно. Или будет бегать, искать рекламодателей, чтобы потом оплатить редактуру.
Если честно, меня такие мысли и желания, вгоняют в ступор.
Наверное Сизиф? Ослик то не бегал - он просто помер между двух одинаковых стогов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хотя его довольно балую, ...
...А этому все на шару достается, так он еще и не доволен. Это просто возмутительно.
А что тут возмутительного? Вы, осознавая, что растет потребитель и эгоист, все равно продолжаете его баловать. Закатывание истерик по поводу "купи..." - первый признак развивающегося неуважения к старшим вообще и к родителям в частности. И это пока цветочки... Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. Из какого дремучего леса автор топика вылез?
Могу даже предсказать то, во что выльется его семейная жизнь.
Это будет не внешняя, а полноценно внутренняя , абсолютно жесточайшая жизнь под каблуком. Либо, семья перестанет существовать.
Ни одна, даже очень любящая, долго не сможет терпеть такое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...К примеру Исламский мир...

Омар Хайям

 

"Рубаи о любви"

 


Рай здесь нашел, за чашею вина, я
Средь роз, близ милой от любви сгорая.
Что слушать толки нам про ад и рай!
Кто видел ад? Вернулся кто из рая?

 

***

 

Этой чаше рассудок хвалу воздает,
С ней влюбленный целуется ночь напролет.
А безумный гончар столь изящную чашу
Создает и об землю без жалости бьет!

 

***

 

Хайям! О чем горюешь? Весел будь!
С подругой ты пируешь - весел будь!
Всех ждет небытие. Ты мог исчезнуть,
Еще ты существуешь - весел будь!

 

***

 

Не горюй, что забудется имя твое.
Пусть тебя утешает хмельное питье.
До того, как суставы твои распадутся -
Утешайся с любимой, лаская ее.

 

***

 

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

 

***

 

Ты в игре королева. Я и сам уж не рад.
Конь мой сделался пешкой, но не взять ход назад...
Черной жмусь я ладьею к твоей белой ладье,
Два лица теперь рядом... А в итоге что? Мат!

 

***

 

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,
Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...
Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.
Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих!

 

***

 

Дай коснуться, любимая, прядей густых,
Эта явь мне милей сновидений любых...
Твои кудри сравню только с сердцем влюбленным,
Так нежны и так трепетны локоны их!

 

***

 

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

 

***

 

Цвет рубину уста подарили твои,
Ты ушла - я в печали, и сердце в крови.
Кто в ковчеге укрылся как Ной от потопа,
Он один не утонет в пучине любви.

 

***

 

Чье сердце не горит любовью страстной к милой, -
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой.

 

***

 

Из края в край мы держим к смерти путь;
Из края смерти нам не повернуть.
Смотри же, в здешнем караван-сарае
Своей любви случайно не забудь!

 

***

 

Кто розу нежную любви привил
К порезам сердца, - не напрасно жил!
И тот, кто сердцем чутко слушал бога,
И тот, кто хмель земной услады пил!

 

***

 

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!

 

***

 

О, если б, захватив с собой стихов диван
Да в кувшине вина и сунув хлеб в карман,
Мне провести с тобой денек среди развалин, -
Мне позавидовать бы мог любой султан.

 

***

 

Не дрогнут ветки... ночь... я одинок...
Во тьме роняет роза лепесток.
Так - ты ушла! И горьких опьянений
Летучий бред развеян и далек.

***

 


зы: опухла читать ТС. спорить беЗполезно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник
Надеюсь лес вы валите лучше чем форум модерируете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. Из какого дремучего леса автор топика вылез?
Могу даже предсказать то, во что выльется его семейная жизнь.
Это будет не внешняя, а полноценно внутренняя , абсолютно жесточайшая жизнь под каблуком. Либо, семья перестанет существовать.
Ни одна, даже очень любящая, долго не сможет терпеть такое отношение.

Я понял ваше мнение.
Подкаблучником я не буду - это однозначно. А дальше, поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опухла читать ТС. спорить беЗполезно :don-t_mention:

Ну и правильно. Я всегда считал, что на не интересные темы спорить - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут возмутительного? Вы, осознавая, что растет потребитель и эгоист, все равно продолжаете его баловать. Закатывание истерик по поводу "купи..." - первый признак развивающегося неуважения к старшим вообще и к родителям в частности. И это пока цветочки...

А вот некоторые форумчане, приветствуют это и даже с радостью балуют, как я понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник
Надеюсь лес вы валите лучше чем форум модерируете.

Думаю, тебе стоит отдохнуть от форума немного.

 


 ! 

Бан на три дня.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот некоторые форумчане, приветствуют это и даже с радостью балуют, как я понял.
Это личный выбор каждого. Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Я всегда считал, что на не интересные темы спорить - себя не уважать.

 


Думаю, тебе стоит отдохнуть от форума немного.

 

Я бы банил за ответ Лене. Сергей за себя может и сам постоять, а вот наши женщины, могут, но их правила форума связывали по рукам и ногам. Вот за хамство по отношению к женщинам форума... Добавить еще денька 4 что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Добавить еще денька 4 что ли?

не, не надо.
когда соберется дамской коллектив - он сам себя забанит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чтении темы получила легкий культурно-орфографический шок)))))))))))))
Или безкультурный :lol:

 

Раскрывающийся текст
Вот чем мужчины отличаются от самцов? Тем, что не опускаются до обсуждения своего превосходства перед женщинами.
Особенно, если женщины и не претендуют на ведущие роли :mosking:

 

Лесник
Надеюсь лес вы валите лучше чем форум модерируете.

Сомневаешься? :telephone: Посоревноваться хочешь??? :D
Не рискуй! Форум он модерирует на общественных началах, а лесник - это его профессия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал и улыбался! :D
Кстати, у меня там как обстановка с ошибками то!
Работатаю над собой и учусь у жизни. a91ad7f8a30c60c00cc782138349de30.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работатаю над собой и учусь у жизни. a91ad7f8a30c60c00cc782138349de30.gif

Молодец! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - грамотная речь
Ну а что касается ошибок (не путать с описками) - могу смело сказать, что их у меня менее 0,01%. Возможно благодаря возможности составить фразу произвольно, обойдя те места, в правильном написании которых есть сомнения. Если бы я писал диктант - ошибок было бы больше. В основном попадался бы на пунктуации в сложносочиненных и сложноподчиненных предложениях.
Раскрывающийся текст
Наверное Сизиф? Ослик то не бегал - он просто помер между двух одинаковых стогов. :)

Раскрывающийся текст
Запятыми выделяются вводные слова и словосочетания. Различается несколько основных групп вводных слов по их значению:
...
Вводные слова, выражающие оценку говорящим степени достоверности сообщаемого (уверенность, предположение, возможность, неуверенность): конечно, несомненно, без всякого сомнения, очевидно, безусловно, разумеется, само собой разумеется, бесспорно, действительно, наверное, возможно
...
Вводные слова, указывающие на источник сообщения: говорят, сообщают, передают, по словам..., по сообщению..., по сведениям..., по мнению..., по-моему, по-твоему, по-нашему, по-вашему, на мой взгляд, по слухам, по преданию, помнится, слышно, дескать и другие: Фабричные здания, на мой взгляд, ничем не отличались от тех, что я видел по другим заводам округа;

 

Междометия отделяются или выделяются запятыми

 

Через дефис пишутся частицы -де, -ка, кое- (кой-), (-кась — диал.), -либо, -нибудь, -с, -тка, -тко, -то

 

Итого, не в обиду, пять ошибок в посте 0,01% :rolleyes: ? Это я только к тому, что со всяким может случиться, и скромность - она не так плоха :blush2:


А так - прав, конечно :) . Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, для тех, кто выбрал третий пункт в опросе: вот вам недавно опубликованный тест.
результаты можно не писать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Междометия отделяются или выделяются запятыми
-------------------------------------------------------------
А это ещё, что за зверь? :laugh:

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 653
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LLIPOT
    Новый пользователь
    LLIPOT
    Регистрация