Пример HTML-страницы
Igortelet

Орфографические ошибки.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Пишите ли вы с ошибками ?   

40 голосов

  1. 1. Пишите ли вы с ошибками ?

    • Да, много делаю ошибок
      8
    • Да, но ошибок не очень много
      24
    • Нет, пишу без единой ошибки
      8
    • 0


251 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сплюнь.... Желания иногда проецируются на реальность!!!!

Для меня в этом нет ничего такого - я вальщик леса 6-го разряда; как объясняли знающие люди - и там мне найдётся достойное место и положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас, порой, происходит.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1037439
Не знаю, но я убежден, что к автору топика было проявлено максимум такта и понимания.
Это для выступающих, о несправедливости.

 

Офигеть! Какой пример тактичности и лояльности!
Все чики-пуки! :victory:

 

:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а для мужчины - если вы сможете тактично донести до женщины о ее маленьких неприятностях, то это допустимо

Это особенность нашего языка.Есть масса терминов в английском языке,с помощью которых можно говорить о самом сокровенном не краснея,чего не скажешь о Великом и Могучем.А эти ярлыки-мать-одиночка,сожитель,и т.п.Это же унижение в открытом виде.
я вальщик леса 6-го разряда;

Серьезно?Спрашиваю без иронии. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Какой пример тактичности и лояльности!
Все чики-пуки! :victory:

 

:renaultflag:

 


Не устраивает, никто здесь не держит.
Предупреждения и наказания вынесены были за дело и вовсе не по причинам безграмотности авторов.
Нет на форуме ни одного человека, который получил бы за это предупреждение илли даже замечание. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?Спрашиваю без иронии.

Абсолютно, и удостоверение есть (ещё в советское время обучался на курсах - специально ради удостоверения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне всегда казалось, если кто то делает ошибку, то не нужно кричать об этом, что бы кроме вас 2-х услышали и узнали об этой ошибке все окружающие, нужно тихо и не заметно сказать ошибившемуся человеку, в чем он не прав и как это исправить, желательно очень тактично.

Если человек напишет "имел ввиду", "готов исправится", "не при чем", "одену свитер" - я никогда не сделаю замечание. Но если язык коверкается намеренно (иногда для того, чтобы скрывая безгармотность, показать свою лже-индивидуальность) - извините... У нас и в правилах форума это прописано. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек напишет "имел ввиду", "готов исправится", "не при чем", "одену свитер" - я никогда не сделаю замечание. Но если язык коверкается намеренно (иногда для того, чтобы скрывая безгармотность, показать свою лже-индивидуальность) - извините... У нас и в правилах форума это прописано. :mosking:

:shutup:
Раскрывающийся текст
Лучше промолчу, а то скажу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shutup:
Раскрывающийся текст
Лучше промолчу, а то скажу....

:read:

 

Раскрывающийся текст
:kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас, порой, происходит.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1037439
Не знаю, но я убежден, что к автору топика было проявлено максимум такта и понимания.
Это для выступающих, о несправедливости.

Полковник ну а меня уже каким боком в это теме зацепили?я вообще в этой теме не участвовал.И я помойму по этому поводу написал что сижу с планшета и не знаю как на нем пользоваться функцией исправления ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разные ситуации.Например, порвались колготки у женщины.Я не знаю удобно ей сказать про это или нет? Ошибка? Или промолчать ошибка?

off:
Ну, невозможно не вспомнить старое :) :
"На лекции по этике:
- Вы видите даму, у которой порвался чулок. Как ей об этом прилично намекнуть? Ответ: "Мадам, у вас нитка на рукаве! " Она скользнет взглядом вниз и увидит...
Вопросы есть?
Голос из зала:
- Профессор, у вас галстук расстегнулся!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник ну а меня уже каким боком в это теме зацепили?я вообще в этой теме не участвовал.И я помойму по этому поводу написал что сижу с планшета и не знаю как на нем пользоваться функцией исправления ошибок.

Ну справедливости ради, он-то как раз не Вас зацепил, а сделавшего Вам замечание человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник ну а меня уже каким боком в это теме зацепили?я вообще в этой теме не участвовал.И я помойму по этому поводу написал что сижу с планшета и не знаю как на нем пользоваться функцией исправления ошибок.

 


Я показал разницу того, как поступили с тобой, и с автором топика. Автору топика, в кают компании, нежно предложили порыться в интернете на тему "Здесь, Здание, Здоровье, Зги". .. При этом, не делали замечаний, предупреждений, мордой в грязь не макали. И то, сорвался чел с катушек и перешел на хамство по отношению к девушкам форума, к админам... Только после всего этого он понес наказание.
Против твоих постов было резчайшее выступление в технической теме другим участником форума, оно было резко пресечено. Но и ты, при всей резкости замечания, не стал выступать и гневных тем открывать. Теперь видишь разницу?
Сергей вот не видит. Он тут сегодня, в роли униженного и оскорбленного,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради, он-то как раз не Вас зацепил, а сделавшего Вам замечание человека.

Ну слава богу а то я подумал опять началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я показал разницу того, как поступили с тобой, и с автором топика. Автору топика, в кают компании, нежно предложили порыться в интернете на тему "Здесь, Здание, Здоровье, Зги". .. При этом, не делали замечаний, предупреждений, мордой в грязь не макали. И то, сорвался чел с катушек и перешел на хамство по отношению к девушкам форума, к админам... Только после всего этого он понес наказание.
Против твоих постов было резчайшее выступление в технической теме другим участником форума, оно было резко пресечено. Но и ты, при всей резкости замечания, не стал выступать и гневных тем открывать. Теперь видишь разницу?
Сергей вот не видит. Он тут сегодня, в роли униженного и оскорбленного,..

Вижу.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про шутку повторённую многократно? Не шутка уже, но глупость, пошлость, и занудство.

 

Ну а собак (всех) - при всём желании на тебя повесить не получится, только очень некоторых. :mosking: Как и на меня. Как и на любого.


А откуда же тогда крылатые выражения берутся? Ну, не все, конечно, из шуток. Но, например, выражения Козьмы Пруткова глупостью и занудством от их повторения не становятся. Мне так кажется :blush2: .

 

Собак-то? Запросто :don-t_mention: . Не раз уже бывало ;) . Если, конечно, помнить о значении этого крылатого выражения :rolleyes: .

 

ВЕШАТЬ СОБАК на кого. НАВЕШАТЬ (ВСЕХ) СОБАК на кого. Прост. Наговаривать, клеветать на кого-либо, необоснованно обвинять в чём-либо.
И заодно, вдруг кому-то будет интересно в этой теме. Я сама не знала (или забыла, может быть).

Раскрывающийся текст
Часто приходится слышать выражение «навешать всех собак» или «на него повесили всех собак». Корни этого выражения уходят в глубину веков и обозначают действия, связанные с суеверными понятиями тех времён.

 

Слово «собака» в контексте этого выражения обозначает понятие «репей». По суеверным понятиям древних людей для того, чтобы наслать на кого-то порчу, нужно было заговорить какой-нибудь предмет принадлежащий человеку, на которого насылают порчу, или любой другой предмет, который этот человек постоянно носит при себе.

 

Наверное у заговоров на порчу дальность действия была очень маленькая и надо было таскать всё время его на себе. С целью упрощения процесса порчи стали применять почки репейника, которые очень хорошо прикрепляются к одежде своими крючочками.

 

Технология порчи получилась очень простая: заговорил репей всякими нехорошими словами и вешай его на одежду своего обидчика. Чем больше «собак» навешаешь, тем больше возможных шансов на успех.

;)

 


Если внимательно прочесть мой пост, то станет ясно, что свое слабое знание правил пунктуации я не скрываю. А если еще и заголовок темы внимательно прочесть - сразу станет ясно, что речь идет об орфографических ошибках (не описках и не нарушении правил пунктуации).
Так что не надо меня пытаться поймать на слове.

Разве возможно поймать мужчину на слове ;) ?
Раскрывающийся текст
Не к тому, чтобы продолжать обсуждение этого. Но если возникло обвинение в невнимательности... Я внимательно читала. И, вроде как, ошибки в пунктуации входили в указанный процент (т.е. одна на 10 000 слов)?

 

Ну а что касается ошибок - могу смело сказать, что их у меня менее 0,01%. Если бы я писал диктант - ошибок было бы больше. В основном попадался бы на пунктуации в сложносочиненных и сложноподчиненных предложениях.

Кстати, я еще "в основном" не заметила :mosking: , прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве возможно поймать мужчину на слове ;) ?
Раскрывающийся текст
Не к тому, чтобы продолжать обсуждение этого. Но если возникло обвинение в невнимательности... Я внимательно читала. И, вроде как, ошибки в пунктуации входили в указанный процент (т.е. одна на 10 000 слов)?

 


Кстати, я еще "в основном" не заметила :mosking: , прошу прощения.


Повторюсь. Ну и зачем? Ты когда нибудь, умеешь остановиться?
Смысл? Доказать и мокнуть мордой в грязь?!
Можешь не отвечать. Мне ответ не нужен. Выглядит именно так. Надеюсь, примешь корректировку в принципах общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор топика, вероятно, вполне счастлив :) Надо же так столкнуть лбами старожилов форума на почве грамматики :lol:

 

Я вот намедни в русско-английском словаре ошибку нашла. Так над ним профи работали, денежку за это получали.
А вы всё ссоритесь из-за соблюдения правил грамматики на автофоруме :) Мы же тут все по собственному желанию и исключительно ради приятного общения бываем :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор топика, вероятно, вполне счастлив :) Надо же так столкнуть лбами старожилов форума на почве грамматики :lol:

 

Я вот намедни в русско-английском словаре ошибку нашла. Так над ним профи работали, денежку за это получали.
А вы всё ссоритесь из-за соблюдения правил грамматики на автофоруме :) Мы же тут все по собственному желанию и исключительно ради приятного общения бываем :victory:


Я сегодня весь день об этом думаю, даже настроение подпортилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем? Ты когда нибудь, умеешь остановиться?
Смысл? Доказать и мокнуть мордой в грязь?!
Можешь не отвечать. Мне ответ не нужен. Выглядит именно так. Надеюсь, примешь корректировку в принципах общения.

Не сомневаюсь, что тебе ответ не нужен. Зачем кого-то слушать? Ты всё знаешь :don-t_mention: .

 

Но отвечу, раз уж вопрос был задан. Остановиться - конечно, умею. Если человек способен всего лишь признать свою ошибку, а не перекладывать с больной головы на здоровую, у меня к нему вопросов никогда не будет.

 

А как ты оцениваешь вот этот свой пост? Вопрос, на который не нужен ответ. Не как макание мордой в грязь? :D

 


Я сегодня весь день об этом думаю, даже настроение подпортилось.

Да не в грамматике дело, не переживай :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в грамматике дело, не переживай :) .

Да фиг-бы с ней, с грамматикой-то! Я просто за всех переживаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь, что тебе ответ не нужен. Зачем кого-то слушать? Ты всё знаешь :don-t_mention: .

 

Но отвечу, раз уж вопрос был задан. Остановиться - конечно, умею. Если человек способен всего лишь признать свою ошибку, а не перекладывать с больной головы на здоровую, у меня к нему вопросов никогда не будет.

 

А как ты оцениваешь вот этот свой пост? Вопрос, на который не нужен ответ. Не как макание мордой в грязь? :D


И все же ты останавливаться не умеешь и самое главное, не хочешь. Один раз нежно намекнул, написав "Зечем?"
Второй раз уже жестче но начав с нежного "Зачем?", но конкретизировав, что надо бы остановиться.
У меня долгое терпение, но оно не железное.
Третий раз говорю жестко. ОСТАНОВИСЬ!
Четвертого раза не будет. Надоело пуси пуси разводить и миндальничать, проявляя лояльность и терпеливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день об этом думаю, даже настроение подпортилось.

 


Не сомневаюсь, что тебе ответ не нужен. Зачем кого-то слушать? Ты всё знаешь :don-t_mention: .

 

Но отвечу, раз уж вопрос был задан. Остановиться - конечно, умею. Если человек способен всего лишь признать свою ошибку, а не перекладывать с больной головы на здоровую, у меня к нему вопросов никогда не будет.

 

А как ты оцениваешь вот этот свой пост? Вопрос, на который не нужен ответ. Не как макание мордой в грязь? :D

 

 

Да не в грамматике дело, не переживай :) .


А я весь день о когнитивном диссонансе думаю) вот ведь где сила мысли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг-бы с ней, с грамматикой-то! Я просто за всех переживаю. :rolleyes:

Ладно, всё. Ерунда это всё :don-t_mention: . Со своей стороны буду молчать :shutup: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я весь день о когнитивном диссонансе думаю) вот ведь где сила мысли)

Вот если честно, я даже не знаю, что это такое. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если честно, я даже не знаю, что это такое. :laugh:

Например ты покакал в привычном месте, а тебе говорят - это не прилично) А ты думаешь -как так?))) Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например ты покакал в привычном месте, а тебе говорят - это не прилично) А ты думаешь -как так?)))

Будет о чём подумать перед сном...))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет о чём подумать перед сном...))))))))))))))

эээ, не бери а голову лишнее :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек напишет "имел ввиду", "готов исправится", "не при чем", "одену свитер" - я никогда не сделаю замечание. Но если язык коверкается намеренно (иногда для того, чтобы скрывая безгармотность, показать свою лже-индивидуальность) - извините... У нас и в правилах форума это прописано. :mosking:

 

А как же тогда с аграмматизмом быть? :hmmm: Имхо, банить сразу и пожизненно! :lol:

 


ЗЫ. Налицо, незаметно - пишутся обычно слитно (наречия). Иногда раздельно. Если кому-то интересно, то можете посмотреть, например, тут http://otvet.mail.ru/question/38061688/

 

макнУть и мОкнуть - разные слова, выражающие разные понятия и пишутся по-разному

 

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня весь день об этом думаю, даже настроение подпортилось.


А я бы ещё поговорил про соблюдение правил цитирование (про это тоже есть в Правилах форума).
4.7 При цитировании оставляйте только то, что на Ваш взгляд несет полезную информацию и служит основой для ваших собственных высказываний. Если Вы не можете выбрать часть сообщения – стирайте цитируемый текст полностью. Лучше привести только ссылку на цитируемое сообщение, чем все сообщение целиком. Не следует применять цитирование сообщения, если без него можно обойтись без потери смысла или логики ответа.

 

Но даже и без правил: вот что? трудно сократить цитату и оставить только ту часть - на которую отвечаешь?

 

А так сиди и ломай голову - про что там Эдсон целый день думал?, за что переживал?

 

То ли за лбы форумчан... То ли - счастье автора топика... А может за ошибки в русско-английском словаре... Или как профи за работу денежки получают... Или за что ещё...

 

Это ещё ладно. :don-t_mention: А в технических темах из-за этого (несокращение цитируемого текста) масса непонимания и досадных ошибок получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макнУть и мОкнуть - разные слова, выражающие разные понятия и пишутся по-разному

Если речь о том, как написал я, то я написал неправильно. Конечно же, я отталкивался от слова мАкАть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так сиди и ломай голову - про что там Эдсон целый день думал?, за что переживал?

 

То ли за лбы форумчан... То ли - счастье автора топика...


Ведь хотел сократить, подумал, что цитируемый текст потеряет смысл.

 

А переживал, как уже писал, за всех, за то, что все переругались из-за ерунды. Сентиментальный я стал, всё как-то близко к сердцу принимаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь хотел сократить, подумал, что цитируемый текст потеряет смысл.

Ну да, и так тоже бывает, иной раз и не получается сократить.

 

Да понятно что ты переживал, твой пост просто первым попавшимся оказался для примера. Беда с несокращением цитируемого текста более в технических темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь хотел сократить, подумал, что цитируемый текст потеряет смысл.

 

А переживал, как уже писал, за всех, за то, что все переругались из-за ерунды. Сентиментальный я стал, всё как-то близко к сердцу принимаю. :rolleyes:


:console:
Если цитата не сокращается, дабы не потерять смысл, то можно часть цитаты, на которую отвечаешь, выделить цветом или жирным шрифтом.
Ведь так? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выделить цветом или жирным шрифтом.
Ведь так? :unsure:

Иногда про это забываю, а про цветной шрифт вообще не пойму как это работает. Сколько раз пытался написать поздравление в цвете, не выходит. :cry:

 

Ленусик! :laugh:

 


Ну когда пишешь быстрое сообщение-ответ, не получается!

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда про это забываю, а про цветной шрифт вообще не пойму как это работает. Сколько раз пытался написать поздравление в цвете, не выходит. :cry:
Ленусик! :laugh:
Ну когда пишешь быстрое сообщение-ответ, не получается!

Видишь, какой ты способный! Главное послать подальше задать тебе верное направление! :mosking:
Ты с цветами не увлекайся сильно, неправильно поймут!
Лучше жирным шрифтом.
В быстром ответе эта функция есть.

 


PS

Ты с цветами не увлекайся сильно, неправильно поймут!

Я имел ввиду не цветЫ, а цветА, выделение цветом.
А всякие там цветочки-лютики - эт пожалуйста! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking:
Ты с цветами не увлекайся сильно, неправильно поймут!

Я этот прикол ещё долго не забуду! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы ещё поговорил про соблюдение правил цитирование (про это тоже есть в Правилах форума).

Спасибо администрации за лояльность. Есть форумы, где можно за цитирование последнего поста бан на сутки схлопотать... :ph34r:

 

То ли за лбы форумчан... То ли - счастье автора топика... А может за ошибки в русско-английском словаре... Или как профи за работу денежки получают... Или за что ещё...

Мне бы и в голову не пришло, что Деда может до потери аппетита распереживаться из-за ошибки в русско-английском словаре :)
Но в целом ты, несомненно, прав.

 

Ну когда пишешь быстрое сообщение-ответ, не получается!

А ты в таких случаях выходи в расширенную форму ответа. Не ленись! :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в таких случаях выходи в расширенную форму ответа. Не ленись!

Это как? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? :telephone:

это кнопочка "ответить" справа в конце сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? :telephone:

Это совсем просто:
если хочешь ответить одному с цитатой, то просто жмакни кнопулечку "ответить";
если хочешь ответить нескольким, то в их сообщениях жмакни "+цитата", а потом кнопулечку "ответить", но уже в самом низу, а не под сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? :telephone:

а если ты уже в быстром ответе, то можешь нажать кнопочку "Расширенная форма" и попадешь куда надо.
Но лучше выделяй жирным, в быстром ответе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в таких случаях выходи в расширенную форму ответа. Не ленись! :punish:

 


это кнопочка "ответить" справа в конце сообщения.

 


но уже в самом низу, а не под сообщением.

 



"Расширенная форма"
Всё, разорвало голову! Ведь многое просто знаю уже, вот про расширенную форму слышу первый раз, хотя пользовался постоянно.... Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышу первый раз

ну, иногда вводят в ступор некоторые названия ;)
это как с кнопкой "активные темы" - все видели, но особо внимания не придавали. а когда всплыло название, кинулись искать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08a615c5d92161edd5904a4aa1a51809.gif f92241efded948307ba5fb224c0bbaf5.gif :D

ну, смайлики ты лихо используешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не существует пока не измерено. Нильс Бор.
Орфографическая ошибка - неправильно написанное слово целиком или неправильно написанная буква в слове? ИМХО - второе. Т.е. в одном слове может быть несколько орфографических ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не существует пока не измерено. Нильс Бор.
Орфографическая ошибка - неправильно написанное слово целиком или неправильно написанная буква в слове?

Что-то я не понял, ты про какое слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, ты про какое слово?

Вылысыпыдысты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылысыпыдысты ;)

Тут все правильно, вплоть до интонации. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация