Пример HTML-страницы
Гость VVB

Женщины, готовите ли Вы?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А никто не пробовал добавлять в тушеные кабачки рис?

 

Это к моим девушкам домашним. Любят и готовят. Мужчины в моем доме такое не едят. Но вот таджики ремонтировали дом на даче, так ели такое блюдо за милую душу. Мясо то они не свежеубитое не едят. А я к свежатине брезгливо отношусь. Запах свежего мяса не переношу. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще не готовлю... :unsure:
только если для кого-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще не готовлю... :unsure:

 

Заведи любовника или хорошего любовника ("Зимняя вишня"). :D Придется готовить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи любовника или хорошего любовника ("Зимняя вишня"). :D Придется готовить. :)

ща укушу :D

 

P.S...кста, не понимаю слова "придется". В моей жизни было по разному, а в частности, кто приходил раньше, тот и готовил, ...или готовил тот, у кого времени было больше, или мы готовили вместе, или просто мы могли пойти в ресторан, или заказать домой пиццу или суши. мой муж это хорошо понимал и по большей части готовил больше он. а я ему массажик, по головке погладить, на след.день завтрак в постель (ну если правда он дождется пока я проснусь). короче, главное, любофф:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща укушу :D

 

короче, главное, любофф:))

 

Голодный мужик и любофф несовместимы :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S...кста, не понимаю слова "придется".

 

Мужчина для женщины влюбленной как ребенок. А мать всегда стремится накормить ребенка, даже когда он этого не хочет. Это природа, это натурально. Ждать кофе в постель от любимого значит скоро его потерять. Никого не хочу обидеть и задеть, но любить надо не себя, а именно мужчину. Они более резки в своих поступках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, если такие серьезные темы поднимаются, может в отдельную тему вынести? :D

 

Вов! я лишь говорила про то, что в настоящий момент не готовлю. Но как любая другая нормальная женщина принимаю тот факт, что любимого надо кормить :) И в случае если это любимый мужчина то для женщины это не должно быть как наказание или долг, который она с трудом, сквозь зубы, старается исполнять :D

 

в общем, мое мнение: все должно быть взаимно! именно должно! отдача должна быть! игра в одни ворота плохо заканчивается :)

 

а про кофе в постель, вот уж не согласна....иногда мужчина сам хочет притащить тебе кофе утром в постель и накормить тебя чем-нить сладким, а потом целовать в сладкие губы...и фсе заканчивается секисом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! Тема новая появилась :)

 

Короче ответ мой такой: сейчас не готовлю вообще. если только на даче помочь, поскольку там орава большая :)

 

но для своего любимого мужчины обещаю готовить. ДА! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, мое мнение: все должно быть взаимно! именно должно! отдача должна быть! игра в одни ворота плохо заканчивается :)

 

Читаешь мои мысли.

 

а про кофе в постель, ....иногда мужчина сам хочет притащить тебе кофе утром в постель и накормить тебя чем-нить сладким, а потом целовать в сладкие губы...и фсе заканчивается секисом :rolleyes:

 

Именно иногда. Я также поступаю. Иногда даже сын маме приносит кофе и бутерброды с сыром, при этом почти не дышит. т.к. сыр ни разу в жизни за 19 с лихом лет не ел и не переносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете сыном гордиться :) это очень приятно :)
порой просто внимание, какая-то мелочь...говорит о многом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...голодный мужчина, злой мужчина! Это факт! :rolleyes: Но вот когда умеешь хорошо готовить, встает другой вопрос... *И вот рос,поросеночек, рос... :lol: * Что с этим делать? И как с этим бороться?... :lol: Уважаю, тех мужчин, которые стараются себя не запускать...хотя это трудно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я безнадежно болен. Когда я голодный, я жутко злой. Лека знает это и старается первым делом накормить меня. Не знаю, нравиться ли ей готовить, это ведь не только удовольствие, но и работа. Работа которую иногда приходится делать через нехочу.
Я стараюсь когда голоден, забиться в угол и сделать все чтобы меня не трогали. Потому что я уже ничего не могу сделать с собой в такие моменты. Это болезнь с которой я борюсь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не только мужчина злой, когда голодный.. Просто последствия разные... :lol: А вообще-то мужчина, похож на ребенка. Его надо покормить..приласкать, спать уложить.. Честно, говоря очень уважаю тех мужчин, которые умеют и любят готовить. Мой отец был таким. Во первых он умел готовить мясо. Научил этому меня. Как выбрать, как нарезать..как готовить.. Только он любил острую кухню, а я вот очень нежная особа. По выходным он устраивал семейный завтрак. Готовил фирменный омлет, накрывал и звал нас я мамой. А кофе? Это вообще была его фишка! Эххх... я хочу сказать, что мне этого сейчас наверно не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, говоря очень уважаю тех мужчин, которые умеют и любят готовить.

 

Ой, а я и не почувствовал ни разу уважения! :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и не почувствовал ни разу уважения! :o:lol:

Может готовить не умеешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может готовить не умеешь? :D

 

Андрей, я понял, что ты во всем сомневаешься относительно меня. Приходи в гости, узнаешь, как я готовлю. :) При тебе буду готовить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь ли ты, что дает женщине наивысшее наслаждение?
- Секс.
- Ответ неверный. Главная отрада замужней женщины - кормить. Смотреть, как ест ее муж. Это - миг ее торжества, ибо весь день она думала об ужине. Вероятно, истоки этого уходят в какую-то седую старину, когда мог настать голод, когда грозило вымирание и когда был обнаружен путь к выживанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимают ли это сами женщины, Вован? Уверен, что "капризы" мужчин из-за того, что женщины не могут понять, чего мужчины хотят, а те в силу своей гордости в жизни не скажут этого. Они будут ждать понимания, а если его не будет, то прощай молодость и все, что с нею было! :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я понял, что ты во всем сомневаешься относительно меня. Приходи в гости, узнаешь, как я готовлю.

Я не сомневаюсь, я верю. Но если тебя за это не уважают, стоит задуматься почему. Может количество неуважения к тебе перевешивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если тебя за это не уважают, стоит задуматься почему. Может количество неуважения к тебе перевешивает?

 

Наверное не всем понравилось, как я готовлю! :) Ради тебя постараюсь лучше приготовить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимают ли это сами женщины, Вован?

Понимают, только сказать не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о, какие страсти разгорелись :lol: А кулинарией пользоваться не пробовали? Если моя любимая женщина не приготовила (заболела, работала, месячные, да может и просто лень), то я элементарно иду и покупаю в кулинарии всё, что хочется и мне и ей и даже "мелкому" (дочь). И это и салаты, и вторые блюда, и гарнир, и десерты. Последний раз я это "исполнил" пару часов назад :P Зачем заставлять женщину или мужчину напрягаться на кухне? Не проще ли заработать хоть чуток денег и при необходимости покупать готовые блюда, которые делают профессионалы?
PS Моя жена готовит лучше, чем любые профессиональные повара вместе взятые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опасаюсь готовые блюда покупать...знаем этих профессионалов...Равшан и Джамшут их зовут :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть проще!
Я вот грибов насобирал сегодня, сейчас готовить буду с картошечкой и лучком... Аромат обалденный! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть проще!
Я вот грибов насобирал сегодня, сейчас готовить буду с картошечкой и лучком... Аромат обалденный! :D

Ты про датчик может расскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот грибов насобирал сегодня, сейчас готовить буду с картошечкой и лучком... Аромат обалденный! :D

 


Ты про датчик может расскажешь?

 

Умереть, не встать! :lol:

 

Щас насытится голодный мужчина и расскажет, как это было вкусно. А датчик? Так это ж в другой теме! :D Да и в отпуске товарищ, давно ужо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь когда голоден, забиться в угол и сделать все чтобы меня не трогали. Потому что я уже ничего не могу сделать с собой в такие моменты. Это болезнь с которой я борюсь. :(

 

А что мешает открыть холодильник и взять оттуда что-нибудь подходящее? :) Не полноценный обед, но хоть перекус...
По твоим словам выглядит это как будто ты себя специально ограничиваешь и мучаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает открыть холодильник и взять оттуда что-нибудь подходящее? :) Не полноценный обед, но хоть перекус...

 

Ой, Леша! Есть мужчины, а есть мужчины! Когда я женился, то мы жили сначала с ее родителями. Я никогда в холодильник не лазил и кастрюли не проверял. Я сразу поставил вопрос ребром: ужин д.б. на столе. Я искать ничего не буду. Однажды, в вхд, я работал. Приехал домой, а у нас сестра жены. Они все сидят общаются, а мне было предложено самому поесть, при этом забыв про то, что выше изложено. Конечно же, я не стал есть ничего и не ел дома 2 недели вообще. Жена приносила еду, но она так и оставалась стоять на столе. Жестоко? Согласен. Самому было больно на нее смотреть. Но такого больше не повторяется никогда. Уже давно самостоятельно живем, я сам хозяин, нет проблем, перекусы устраиваю как нефиг делать. Но обед есть обед, а ужин есть ужин, я могу помочь и часто сам приготовлю, мне не в лом, но все же считаю, что я деньги зарабатываю, а жена по хозяйству. Ну извините, жена не работает уже 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-Во-Бей? :lol: или Вэ-Вэ-Бээ? :lol: Короче...полюбила наверно за усы.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Вова, это не наш метод.
Я не собираюсь "забиваться в угол" (ну я понимаю что Боря утрирует). Если я хочу есть, то иду и беру еду, а не жду когда мне ее подадут. Все детство за мной бегала бабушка, но я к этому не привык.

 

Жена у меня работает, а я и посуду могу помыть и пропылесосить и постирать.
Не считаю, что нужно делить обязанности... Правда последнее время посуду и одежду моет машина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, когда жена моя не работала, по дому у меня дел не было, но когда она пошла работать я сам взял на себя часть домашних дел. И от этого мое мужское (с маленькой буквы) достоинство не страдает...

 

Она встает в 6 утра и едет к 9ти на работу, я могу и к 11-12.
И провожать меня не надо :) От просыпания до выхода из дома у меня 20 минут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-Во-Бей? :lol: или Вэ-Вэ-Бээ? :lol: Короче...полюбила наверно за усы.. :lol:

 

Тут, Маш, ты в точку попала. Дело в том, что, когда мы познакомились, я был при усах, не таких седых как щас и погуще. :D Жена не признает меня без усов, хотя их отсутствие многим другим нравится больше. Я каждый год в ночь на Новый год сбриваю их и 2 недели до Старого нового года брею. А потом отращиваю снова. Это я называю периодом начала новой жизни. Жена и дети в трансе от моего вида. А как-то это случилось не у нас. Так там народ ваще сбежался посмотреть на метаморфозы со мной. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена у меня работает, а я и посуду могу помыть и пропылесосить и постирать.
Не считаю, что нужно делить обязанности... Правда последнее время посуду и одежду моет машина :)

 

Полностью поддерживаю! Это как в рекламе: "Вот женщина, а вот посудомойка"! :)
Хотя.. иногда все-таки мы их балуем... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня училась готовить фаршированные кабачки в офигенно вкусном соусе :rolleyes:
получилось оч даже вкусно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня училась готовить фаршированные кабачки в офигенно вкусном соусе :rolleyes:
получилось оч даже вкусно :)

 

Почему не пригласила? :) Я бы полы подмел и тряпкой протер перед подачей блюда на стол! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и тряпкой протер перед подачей блюда на стол! :D

кабачки? тряпкой? ЖЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

кабачки? тряпкой? ЖЕСТЬ!

 

Не, милая, полы бы протер! :lol: Не люблю откушивать в бардаке! Натерпелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

Не, милая, полы бы протер! :lol: Не люблю откушивать в бардаке! Натерпелся.


а в барделе? или балагане?
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не мешает. Я конечно же утрирую. Но в целом меня Володя прекрасно понял. УЖИН - это есть ужин, когда вся семья села за стол, а не бегают и не кусочничают каждый сам по себе. Это как ритуал. Вся семья сидит за столом. А этого порой надо дождаться. Так что кусочничать у нас дома нельзя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сковородку купила. Первую! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

Не, милая, полы бы протер! :lol: Не люблю откушивать в бардаке! Натерпелся.


не нуждаюсь !
и вообще Вова тебя последнее время несет куда-то... :huh:

 

не надо свой опыт перекладывать на других. вот:)

 

А я сегодня сковородку купила. Первую! :P

молодец! главное, начать!:) какое блюдо будет первым? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец! главное, начать!:) какое блюдо будет первым? :)

Ой, я вся в сомнениях ... :unsure: Картошка ,скорее всего ,ляжет в основу, ну а дальше ...
Есть, это будет рагу! Ура! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда последнее время посуду и одежду моет машина :)

Ух ты! :blink: Это раньше Символы с такой функцией выпускали?? :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! :blink: Это раньше Символы с такой функцией выпускали?? :D:D

 

Ага, первая фаза :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Ой, Леша! Есть мужчины, а есть мужчины! Когда я женился, то мы жили сначала с ее родителями. Я никогда в холодильник не лазил и кастрюли не проверял. Я сразу поставил вопрос ребром: ужин д.б. на столе. Я искать ничего не буду. Однажды, в вхд, я работал. Приехал домой, а у нас сестра жены. Они все сидят общаются, а мне было предложено самому поесть, при этом забыв про то, что выше изложено. Конечно же, я не стал есть ничего и не ел дома 2 недели вообще. Жена приносила еду, но она так и оставалась стоять на столе. Жестоко? Согласен. Самому было больно на нее смотреть. Но такого больше не повторяется никогда. Уже давно самостоятельно живем, я сам хозяин, нет проблем, перекусы устраиваю как нефиг делать. Но обед есть обед, а ужин есть ужин, я могу помочь и часто сам приготовлю, мне не в лом, но все же считаю, что я деньги зарабатываю, а жена по хозяйству. Ну извините, жена не работает уже 20 лет.

 


Не удержалась, зачитала коллегам этот пассаж. Нет слов)) :gathering:

 

А вообще, искала тему, куда бы тиснуть занятную ссылочку из adme: http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/3.../#image14846160

 

У бельгийцев решила перенять оригинальную манеру подачи картофеля :mosking:
Голландская селедочка - ну, очень аппетитно выглядит :icecream:
И еще португальская франсезинья показалась интересной. К пиву, действительно, неплохо наверняка
Да, и шотландский бутер с лососем - надо попробовать. То, что кр.рыба с бородинским вкусно, это да. Но вот прослойка из творожного сыра - это интересно, надо будет продегустэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тоже возбудился на франсезинью, рецепт:

 

http://www.arborio.ru/francesinha/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержалась, зачитала коллегам этот пассаж. Нет слов)) :gathering:

 

:lol: Да, Натусик..ты уже не застала того о ком говорят вслух, его категорически забанили. Хотя, у него были попытки прорваться. Он просто совершил одну тактическую ошибку... и поплатился. А так, стратег конечно... И уверена, что до сих пор читает форум. Вот ведь порадуется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бельгийцев решила перенять оригинальную манеру подачи картофеля :mosking:

 

Да, и шотландский бутер с лососем - надо попробовать. То, что кр.рыба с бородинским вкусно, это да. Но вот прослойка из творожного сыра - это интересно, надо будет продегустэ


Картофельные шарики в панировке это, кстати, скорее шотландское... Пюре с небольшим кол-вом чеддера, после фритюра подаются к баранине в чесноке. В Бельгии, да, повсеместно картофель. Но именно так называемый френчфрай. Кстати бельгийцы жутко обижаются, и считают что его изобрели именно они!:)))

 

Это реально гуд. Можно банально рикотту под лосось... Кстати это же манера роллов. Там лосось с мягким сыром, обычно с Филадельфией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там лосось с мягким сыром, обычно с Филадельфией...

я такие бутеры люблю: чиабатта с филадельфией и неркой соленой, еще укропчика чутка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация