Пример HTML-страницы
OFFeRt

Vel Satis 2.2 турбодизель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток всем эксплуататорам)) вэлсатисов.. намедни выбирал авто и глаз пал на Vel Satis 2.2 турбодизель, 2005 г/в, на механике.. в нем все кроме кожи.. авто ходило в Бельгии до осени 2011г. Вобщем сел, проехал за рулем, на пассажире спереди и сзади.. из машинки вылазить не хотелось вообще. Очень захотел себе сей агрегат, поэтому расскажите пожалуйста про минусы данной комплектации, потому что положительными впечатлениями переполнен. Расскажите пожалуйста что в первую очередь нужно проверить и как, если покупать ее.

 

заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сдесь я думаю ты найдешь все что тебя интересует: http://www.velsatis.by/forum/index.php

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OFFeRt я бы на твоем месте не парился и купил бы его , уж в Минске то любую проблему можно решить не за дорого , и поменьше читай разные посты с соплями про поломки своих инвалидов , у хорошего хозяйна любая машина будет служить верой и правдой , если она уже не стоит на коленях. Тем более в Белорусси продашь всегда , там Рено более оцененная марка чем где либо :to_become_senile: я то для себя точно решил , что следующий будет волосатый )))

Изменено пользователем Doker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OFFeRt я бы на твоем месте не парился и купил бы его , уж в Минске то любую проблему можно решить не за дорого , и поменьше читай разные посты с соплями про поломки своих инвалидов , у хорошего хозяйна любая машина будет служить верой и правдой , если она уже не стоит на коленях. Тем более в Белорусси продашь всегда , там Рено более оцененная марка чем где либо :to_become_senile: я то для себя точно решил , что следующий будет волосатый )))

 

да в Минске их я особо не видел, может раз два и опчелся, в основном лагуны вторые и меганы, вот и стремаюсь немного, а вэлсатисы все с движком 2,2 :dumbells: подозрительно.. здесь у вас в основном 3,0 и 3,5 обсуждают.. меня проблемы с турбиной еще очень пугают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в Минске их я особо не видел, может раз два и опчелся, в основном лагуны вторые и меганы, вот и стремаюсь немного, а вэлсатисы все с движком 2,2 :dumbells: подозрительно.. здесь у вас в основном 3,0 и 3,5 обсуждают.. меня проблемы с турбиной еще очень пугают

А я вел сатис только в Минске и увидел , еще у друга спрашивал что за рено такая необычная как у Фантомаса похожая , ...на малиновке несколь штук видел , да и так по городу. Здесь обсуждают 3 и 3,5 наверное потому что в России они в большинстве своем на автомате , а по беларуси в основном на рынке предлагаются 2 и 2,2 тд , на палке и тряпке , что наверное более дешевле и практичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске ВелСатисов хватает! Только в последний приезд, просто передвигаясь по Минску, насчитал 6 штук! На клубные встречи бывает собирается до 25 машин. Хотя на самом деле их гораздо больше. Вот даже в Питере уже штук 15!
Турбодизель 2.2 тут не обсуждаем, потому как видимо нет у клубней такого агрегата. А вот на форуме, про который тебе Коля написал, это как раз самый распространенный мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 670
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация