Пример HTML-страницы
Andy78

Вопросы и пожелания к представителям ЭЛВИС-РОС-С

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

40 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В этой теме задаем любые интересующие вас вопросы,
связанные с продажей и обслуживанием автомобилей,
сервисом, гарантией и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Брагов Денис

 

звонил я сегодня в ваш салон.
интересовался привиледжем с кондиционером в кредит.

 

менеджер рассказал все хорошо и про эту комплектацию и про отличия от других.

 

на вопросе про кредит переключил зачем то на представителя банка, хотя я четко и ясно сказал,
что меня интересует заводская программа кредитования Renault Credit.

 

"банкир" выдал информацию точно и в полном объеме, сразу рассчитав и сумму ежемесячного платежа и рассказав о порядке погашения, да и вообще чувствуется что парень тему знает досконально, за что ему "респект и уважуха" :D

 

пообщавшись потом с девушкой, занимающейся заводскими программами кредитования сразу возникло ощущение - а почему ЭЛВИС дискредитирует идею заводского кредита ???

 

поясню - девушка не ответила ни на один мой вопрос. единственное в чем она была настойчива , так это в приглашении меня в салон для беседы, при этом не смогла объяснить что она хочет услышать при личной встрече кроме того что я могу ей сказать по телефону.

 

На все вопросы по кредиту отвечать уклонялась, мотивируя тем что это очень трудно объяснить по телефону.

 

когда я настоял на ответе, сообщив и стоимость автомобиля и срок кредита и величину аванса то девушка просто прочитала мне цифры процентов, видимо, с рекламного листа.

 

В общем в отличие от "банкира" она не продемонстрировала никакого желания заинтересовать клиента заводским кредитом, не смогла (или не захотела) по конкретной модели, стоимости и сроку кредита сообщить сумму ежемесячных выплат.

 

Не хочу думатть, что это позиция Элвиса - всячески затруднять получение информации по заводской программе Renault Credit, но мне была интересна именно она, а нужной информации по ней , позвонив официальному дилеру с "квалифицированными специалистами" я не получил.

 

Извините конечно, но прочитать цифры процентов в табличке я мог бы и без звонка дилеру.

 

если уж сотрудники в салоне не могут сказать какую сумму в месяц нужно будет выплачивать по программе кредитования Renault Credit при приобретении в вашем салоне Логана Привилежда+кондиционер с авансом 20 процентов на три года в рублях, то может быть вы, Брагов Денис, дадите мне ответ здесь ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме задаем любые интересующие вас вопросы,
связанные с продажей и обслуживанием автомобилей,
сервисом, гарантией и т.д. :)

 

а вы уверены что тут будут хоть какие либо ответы от тех, кому вопросы задаются ?

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а вы уверены что тут будут хоть какие либо ответы от тех, кому вопросы задаются ?

 

:D


Что-то это мне напоминает РЕНО-СИТИ Воронеж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то это мне напоминает РЕНО-СИТИ Воронеж...

 

А давайте я попробую ответить со своей колокольни. Тоже в торговле работаю.
При телефонном звонке обязаность продавца взять контактную информацию и пригласить потенциального клиента в магазин. ЭТО ВСЕ. ПРИГЛАСИТЬ и позвонить ему чтобы приехал. ИМХО Кто-то не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А давайте я попробую ответить со своей колокольни. Тоже в торговле работаю.
При телефонном звонке обязаность продавца взять контактную информацию и пригласить потенциального клиента в магазин. ЭТО ВСЕ. ПРИГЛАСИТЬ и позвонить ему чтобы приехал. ИМХО Кто-то не согласен?

 

Согласен :) От банка в салоне сидит человек, который 1) Обучен все это считать 2) Крайне заинтересован в том чтобы взяли именно в кредит и именно через него. Сейлу же, работающему в салоне важно только одно - чтобы клиент пришел в салон и купил тачку. именно в этом салоне.

 

Хотя конечно для Саратова - это очень странно. Я бы понял это в Москве - где позвонивший может все подробно выяснить там где ему лучше объяснят, а купить потом совсем у другого дилера, рядом с домом. Но что, в Саратове много дилеров Рено?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а вы уверены что тут будут хоть какие либо ответы от тех, кому вопросы задаются ?

 

:D

 


Просто в воду смотрел. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в воду смотрел. :victory:

"Деревня, глушь, Саратов" (с)
Так у нас и есть, видимо ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Деревня, глушь, Саратов" (с)
Так у нас и есть, видимо ((

 


Кто здесь :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

свои )

 


Превед. Просто тему решил немного оживить :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а вы уверены что тут будут хоть какие либо ответы от тех, кому вопросы задаются ?

а те, кому вопросы задаются - работают, а не в форумах просиживают :)
Хочу сказать отдельное спасибо Денису Брагову - за огромное участие в выборе и покупке автомобиля, компетентный, грамотный, веселый, ненавязчивый и доброжелательный!
По поводу звонков в салон - на своем опыте знаю, что выяснять информацию о кредитах лучше не по телефону, потому что много нюансов, а придете - вам и на листочках все нагядно напишут-нарисуют, и найдут для вас оптимальный вариант. Программа Renault Credit от производителя постоянно предлагает какие-то новые варианты, я вот рассрочкой в Элвисе воспользовался, щщщщщастлив :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а те, кому вопросы задаются - работают, а не в форумах просиживают :)

Не совсем прав. Просиживать и не надо.
Посмотри как Петровский Автоцентр в Питере или представитель в Петрозаводске себя грамотно позиционируют.
А тут даже зайти и "спасибо" прочитать не хотят..
elvisauto
Статистика
Регистрация: 06.08.2007
Последнее посещение: 06.08.2007, 11:23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем прав. Просиживать и не надо.
Посмотри как Петровский Автоцентр в Питере или представитель в Петрозаводске себя грамотно позиционируют.
А тут даже зайти и "спасибо" прочитать не хотят..

Согласен, интернет и форумы - хорошая реклама, и ребятам из элвиса не надо упускать возможность лишний раз себя здесь спозиционировать,
но! именно Денис посоветовал мне ваш форум для вливания в стройные ряды реношников, (я уже узнал здесь много интересного), поэтому заходят и спасибы читают :)
а если будут вопросы - оторвутся от клиентов и звонков и обязательно ответят, я уверен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром посреди дороги машина отказалась ехать.
Дотащил на буксире машину в сервис. Приняли без предварительной записи.
Нашли неисправность и устранили быстро.
За что и хочу сказать публичное Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем спасибо за "спасибо". Будем всегда рады Вам помочь.
Очень мало времени остается на форум. На Ваши вопросы постараемся всегда ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые представители Элвис РОС-С!
Извините, что с опозданием пишу Вам эту БЛАГОДАРНОСТЬ.
Подробнее ситуация с моим автомобилем Описана ТУТ
Обратившись к ВАМ, Ваши специалисты, нашли и устранили причину (замена датчика абсолютного давления) за сутки и за смешные деньги . Отдельное спасибо Николаю ( на приемке)и Всем сервис инженерам, которые занимались моим авто ( Renault Logan р190мк).
В продолжении истории могу рассказать, что спустя месяц после моего обращения в ОАО Автофрамос, написания притензии, мне позвонили засранцы с Сокола, извинились, сказали какие они неграмотные, и предложили забрать на сумму ремонта запчастей, что я успешно и сделал сегодня !!!

 

Скоро ТО 4. Обращаться буду только к Вам . Кстати Вопрос- если я приеду со своими запчастями, (оригинальными) будет ли действовать гарантия?
Еще раз говорю огромное СПАСИБО! А Соколо ставлю очередной громадный МИНУС!!!

Изменено пользователем X-cite

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые представители Элвис РОС-С!
Извините, что с опозданием пишу Вам эту БЛАГОДАРНОСТЬ.
Подробнее ситуация с моим автомобилем Описана ТУТ
Обратившись к ВАМ, Ваши специалисты, нашли и устранили причину (замена датчика абсолютного давления) за сутки и за смешные деньги . Отдельное спасибо Николаю ( на приемке)и Всем сервис инженерам, которые занимались моим авто ( Renault Logan р190мк).
В продолжении истории могу рассказать, что спустя месяц после моего обращения в ОАО Автофрамос, написания притензии, мне позвонили засранцы с Сокола, извинились, сказали какие они неграмотные, и предложили забрать на сумму ремонта запчастей, что я успешно и сделал сегодня !!!

 

Скоро ТО 4. Обращаться буду только к Вам . Кстати Вопрос- если я приеду со своими запчастями, (оригинальными) будет ли действовать гарантия?
Еще раз говорю огромное СПАСИБО! А Соколо ставлю очередной громадный МИНУС!!!


Думаю , что да. Только при условии , что оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К нам привезли Лагуну Купе. Машина- супер!!! Ждём всех посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал в пятницу вечером.
Посмотрел, но внутри уже не посидел.
Прикольная.
Когда "спорт" приедет? Покатался бы с удовольствием =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио Спорт приедет позже. Знаю только , что будет красного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к представителям.
22.04.09 Мой автомобиль был у Вас на ремонте ( все сделали, огромное спасибо :rolleyes: ), попутно обратил внимание сотрудников, Вашего сервиса на следы масла под капотом, посмотрели, в рекомендациях (сертификат контроля имеется) порекомендовали заменить сальник коленвала, что собсвенно и было сделано при прохождении ТО 4 у Вас. Копот отмыл, следы масла снова появились ( сальник видимо был зря заменен ((( по личным наблюдениям течь масла оказалась на стыке шланга изходящего от бачка с жидклстью для ГУРа и насоса ( там хомут еще стоит) так же на самом насосе тоже имеются следы масла , опасаюсь попадания на ремень, что мне делать в сложившейся ситуации?

Изменено пользователем X-cite

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи фотографию, а то непонятно где течёт то.
Насколько я помню (когда мне меняли сальник КВ) течь была снизу под защитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи фотографию, а то непонятно где течёт то.
Насколько я помню (когда мне меняли сальник КВ) течь была снизу под защитой.

вот второе фото

post-7928-1250746682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в субботу, отнеслись хорошо, посмотрели, долили жидскости в ГУР, подтянули кое что, Элвису очередной +1, Айтас, спасибо!
Поездию недельку, посмотрю на результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поездию недельку, посмотрю на результат

Чо как?

 

ЗЫ. заезжал в субботу, сменили колодки задние + по-мелочи.
Будем жить, пехота (с) Пробег уже 170 почти )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! У меня два вопроса:

 

1) У меня авто б/у можно ли узнать в каком сервисе оно обслуживалось до того как я его приобрел?
2) Я купил авто со штатной магнитолой, но код к ней не подходит. Можно ли её разблокировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня два вопроса:

 

1) У меня авто б/у можно ли узнать в каком сервисе оно обслуживалось до того как я его приобрел?
2) Я купил авто со штатной магнитолой, но код к ней не подходит. Можно ли её разблокировать?


Можно определить по сервисной книжке. Насчёт магнитолы необходимо подъехать на сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно определить по сервисной книжке. Насчёт магнитолы необходимо подъехать на сервис.

 

У меня отсутствует сервисная книжка. Мне ее не отдали, а сам я как-то забыл про нее спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствует сервисная книжка. Мне ее не отдали, а сам я как-то забыл про нее спросить.

Мне нужен VIN-номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне нужен VIN-номер.

У тебя в птс должен быть написан. и в любом магазине это знают. Изменено пользователем СЕРЖ Ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в птс должен быть написан. и в любом магазине это знают.

 

Вы наверное невнимательно прочитали всеж. Человек готов пробить другому ПИН магнитолы. И для этого просит сообщить ВИН номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые представители Элвиса.
Присматриваюсь к Sandreo Expression B1 16 0904CR + кондей
Вопрос. Когда появится, какова цена и сколько по времени ждать заказ?

Изменено пользователем X-cite

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очередной "+" Соколу, сопливится ГУР, заехал, спросил сколько стоит починить указал место течи. 800 р диагностика......по записи ( вы не охренели ребята?)
Элвис. Ребята вот тут течет, как поправить? ( без записи в субботу) ( Айтас, Андрей
огромный Респект!) помыл движку, посмотрели, что то подтянули долили в ГУР жидкости сказали спасибо за доверие! Отпустили- не течет! с меня коньяк уже ......Жаль Элвис так далеко от моего места работы в Юбилейном! Мужики спасибо, если нужна будет оргтехника\компьютеры милости просим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очередной "+" Соколу, сопливится ГУР, заехал, спросил сколько стоит починить указал место течи. 800 р диагностика......по записи ( вы не охренели ребята?)
Элвис. Ребята вот тут течет, как поправить? ( без записи в субботу) ( Айтас, Андрей
огромный Респект!) помыл движку, посмотрели, что то подтянули долили в ГУР жидкости сказали спасибо за доверие! Отпустили- не течет! с меня коньяк уже ......Жаль Элвис так далеко от моего места работы в Юбилейном! Мужики спасибо, если нужна будет оргтехника\компьютеры милости просим!

а почемужешь Соколу плюс? Или плюс в кавычках? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

расскажу и я о "работе" данного дилера...

 

23 апреля 2010 в мой Логан приехала злобная поделка АвтоВАЗа.
Приехала коварно, проигнорировав знак "Уступите дорогу", прямо в правую сторону, изуродовав обе двери, деформировав порог и смяв нижнюю часть средней стойки.

 

От удара машину выбросило на полосу встречного движения, где, к счастью, никого не было, никто из находившихся в салоне Логана не пострадал и даже не ушибся.

 

вопросы общения с ГИБДД и страховой опустим, речь не о них...

 

вопрос был в другом - при ремонте порога и стойки неизбежно будет утрачена так называемая "овальная табличка", наклеенная внизу правой стойки....
Нужно отметить, что сама табличка в ДТП не пострадала.

 

Написал запрос на сайте renault.ru с изложением ситуации...
перезвонили , успокоили, что ситуация нормальная и табличку можно без проблем заказать совершенно бесплатно и нужно обратиться к местному официальному дилеру, а уж он знает что делать..

 

Поверил... Позвонил местному дилеру

ЭЛВИС-РОС-С
Адрес: г.Саратов, Московское шоссе, 10А
Телефон: (8452) 38 38 28
Email: renault-saratov@mail.ru
Сайт: www.renaultsaratov.ru

 


Меня долго переключали между сотрудниками дилера, которые тщетно пытались понять о каком заказе какой табличке я говорю... наконец мне это надоело и предложил просто приехать к ним и на месте решить вопрос, Дилер радостно согласился...

 

после работы предстал пред светлые очи приемщика... тот передал меня начальнику отдела комплектации (или как то так...) , который долго глядел на табличку, сфоткал ее на мобильник и честно сказал, что он впервые слышит что табличку можно заказать.
Я еще раз взглянул на логотип на их здании, опасаясь что ошибся и приехал в место, где обслуживают какие нибуть Сенсы или Дэу, но нет.. логотип Рено ярко сверкал, всем своим видом показывая что именно тут владельца автомобиля Рено ждет профессионализм обслуживания и помощь..

 

Специалист дилера еще поразмышлял немного и предложил на этом пока расстаться, а завтра он узнает всю необходимую информацию по заказу таблички и созвонится со мной.

 

Весь следующий день прошел в ожидании звонка и ближе к вечеру он раздался...
Спец сообщил, что он все узнал про табличку, что ее можно заказать и бесплатно, достаточно только приехать к ним через день, т.к. болен некий еще больший спец, который сможет все верно оформить..

 

ну ладно.. болен так болен.. день можно и подождать...
перед выездом в оговоренный день в Элвис для заказа таблички решил позвонить и уточнить что ничего не случилось...
Бодрый голос сообщил, что мегаспец, способный оформить заказ таблички, все еще болен и выйдет на работу в лучшем случае еще через неделю.

 

Ждать еще неделю и откладывать ремонт никак не входило в мои планы, о чем я и сообщил Элвису с требованием немедленно провести все необходимые действия по заказу наклейки и направил жалобу на безобразную работу дилера на сайте renault.ru

 

В общем Элвис проводить какие либо действия по заказу таблички до выхода с больничного единственного спеца просто отказался...
Вот так... заболел один человек и вся работа дилера остановилась...
сомневаюсь, что это идет в русле требований Рено к дилерам...
Фактически, клиенту Рено дилер Элвис отказал в обслуживании только лишь на том основании, что не удосужился обеспечить знание своими сотрудниками процедуры заказа таблички...

 

С горячей линии Рено перезванивали и расписались в собственной неспособности как либо повлиять на дилера, мотивируя тем что дилер самостоятельное юр.лицо и работает по своим правилам...

 

Убедившись, что дилер Элвис обеспечить поддержку клиента не в состоянии,
обратился ко второму дилеру Рено...

 

АВТОЦЕНТР СОКОЛ
Адрес: 6-й Соколовогорский пр-д,7
Телефон: (8452) 79-17-03/04
Email: info@renault-sokol.ru
Сайт: www.renault-sokol.ru

позвонил в Сокол узнать как быстро они могут оформить запрос этой таблички-наклейки..
взяли телефон, обещали перезвонить и все рассказать...
действительно перезвонила девушка буквально через полчаса , перечислила копии каких документов нужно привезти, предложила приехать в любое удобное время в АЦ Сокол для проведения фотосъемки и оформления заказа наклейки.

 

На следующий день в 16-30 прибыл в АЦ Сокол. там уже ждали. сразу загнали на подъемник, фотографировали номер коробки, двигателя, кузова.
от меня запросили - копию паспорта, копию свидетельства о регистрации, копию ПТС.
все отдал. выкатили машинку.

 

Девушка сообщила, что все действия закончены, запрос они отправляют на выдачу новой наклейки и через месяц примерно, скорее всего позже ее пришлют.
Как пришлют - отзвонятся, нужно будет заехать и забрать.

 

По личным ощущениям вопрос заказа этой наклейки не вызвал в Соколе непонимания и изумления, с которым меня встретил Элвис.
По крайней мере сотрудники Сокола четко знали что нужно делать в таких случаях и как проводить всю процедуру.

 

Отдельная благодарность сотруднице АЦ Сокол Ирине, которая ,занявшись моим вопросом ,быстро и эффективно довела его до практического решения буквально за день.
Был очень удивлен, когда она позвонила с напоминанием, что нужно не забыть приехать к ним для оформления заказа наклейки.

 

В общем в моем случае АЦ Сокол показал несравнимо бОльший профессионализм в работе, чем Элвис...

 

Кстати.. с момента обращения в Элвис прошло уже недели две, но Элвис не считает нужным известить клиента о возможности провести работы по заказу этой таблички...
или мегаспец, специально обученный для оформления нескольких бумажек , до сих пор болеет ??

 

справедливости ради отмечу, что обращался к рядовым мастерам Элвиса весной с жалобой одной,
приняли даже после окончания рабочего дня и исправили все за полчаса...

 

Получается, что при умении решать технические вопросы мастерами, та часть сотрудников,
отвечающая за организационное сопровождение и оформление напрочь недееспособна...

 

могу задать вопрос на засыпку сотрудникам Элвиса, т.к. по телефону мне совершенно ничего путного и внятного не ответили...

 

почему в моей сервисной книжке отказались поставить отметку и штамп о проведенном ТО-2 в прошлом году ?
почему работы оформили как "ремонт автомобиля" ?

Изменено пользователем Танкер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые представители ЭЛВИС-РОС !

Вопрос: Поясните почему изменился расход бензина и в чем может быть причина ?

 

1. Расстояние ~ 500 км, скорость 100-120 км, расход по БК составил : 6,6 л.;
2. Расстояние ~ 500 км, скорость 100-120 км, расход по БК составил : 7,5 л.

 

Дорога в обоих вариантах: Саратов-Калининск-Балашов-Саратов, даты: 02.05.10 и 05.06.10 г., бензин 92, АЗС ТНК, загрузка авто одинакова, езда без кондиционера.

 

С уважением Логан 1,6 (2007г, БК 7002)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы представители Элвиса выкладывали новости о спецпредложениях
Пример. Возможно ли это?
http://www.rolf-renault.ru/content/3616

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация