Пример HTML-страницы
War10ck

Штатная навигация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотельсь спросить относительно штатной навигационной системы Carminat.Авто Safrane/3.0/2000,вместе с авто по наследству достались диски с картами для штатного навигатора,в основном Европа,Германия,Дания,Франция,Швеция...была пара дисков с картами Москвы-названия улиц латиницей-только карты за 2005 год.Теперь суть вопроса:есть ли шанс обнаружить оную Московскую карту несколько посвежее что ли....ну или на худой конец апдейт старой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам доброго! А у Вас хотя бы те, которые есть откопировать можно? Попробую отдать программерам - может что-нибудь придумают. НЕбезвозмезно естественно.

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

и что-нибудь с этой идеи выгорело???

 

тут по случаю приобрел себе похожее авто. но карт нет((( вот думаю оживить хоть для картинки ради навигацию Реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В городе стоит на продажу 2.5 литровик))) с нави, http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3772731 так я у Алексея спросил карту скопировать. Сделал образ через CloneCD http://www.rutor.org/torrent/40545/clonecd-2009-pc и записал на чистый диск со скоростью 2х. Теперь карта есть и работает. Она конечно совсем маленькая, до 60 Мб, но город показывает, вроде что-то находит (печаль, что на латинице)

 

"Да забейте ты на навигацию. Толк от нее только в Европе. Тут это просто бессмысленно. Любой смартфон уделает штатную по удобству, актуальности и наличии информации по пробкам!"- я это полностью поддерживаю), но так не хотелось, чтоб был экран, а ничего не показывал. вот и заморочился, раз камеру в него не поставить((((

 

Если кому надо, могу кинуть образ .города не знаю какие еще есть.толком навигатор то и не крутил.он же на французком у меня либо на немецком.

 

выкладываем диск для навигации Рено! на диске точно есть Беларусь, Украина, Польша, Литва, Латвия, Россия. качаем и не забываем отписываться))

 

www.lagunaclub.ru/manuals/Maps/NAV_DB.ISO (размер 500 Мб)

 

 

http://www.velsatis.by/forum/index.php?topic=13.msg52#msg52 тут Великов что-то....но не знаю.пойдет ли на нашей системе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    apechenev
    Новый пользователь
    apechenev
    Регистрация