Пример HTML-страницы
vli50

Особенности и отзывы о дорогах РФ, ПДД и прочем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

55 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот только вчера приехал домой и впервые получил снимок на память. :) Засекли меня на Кутузовском со скоростью в 109 км/ч. Штраф 300 руб.

Скоро все улицы камерами завешают ироды...:(

 

... или догнать :)...
Как, помню, когда-то давно, когда ещё не было камер, лечу по дороге.... взгорок, а за ним - Оппа! - гаишная машина...
И дверь так открывается, и гаишник толстый оттуда выдавливается неуклюже... палку впереди себя высовывает...
Но - уже поздно - я пролетел, не тормозя :)

Хорошо сказал :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та везде 300))) Это в Перми законов не знают вот и ставят камеры на 100 р. :laugh:

 

Я понял просто у вас гаишники жадные, за 100 рублей удавятся))) У нас за 100 рублей даже из машины не выйдут :blush2:

 

Вот накопал... :wall:
В данном случае действуют 3 основных правила:

 

За нарушение, зафиксированное камерой, водитель не может быть лишен прав или получить предупреждение.
На водителя налагается максимальный размер штрафа, если соответствующей статьей предусмотрено лишение прав.
На водителя налагается минимальный размер штрафа, если соответствующей статьей лишение прав не предусмотрено.

 

Размеры штрафов за превышение скорости, зафиксированных с помощью средств автоматической видеофиксации:

 

Превышение скорости на 10 - 20 км/ч: штраф в размере 100 рублей.
Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 300 рублей.
Превышение скорости на 40 - 60 км/ч: штраф в размере 1 000 рублей.
Превышение скорости на 60 км/ч и более: штраф в размере 2 500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... или догнать :)...

 

Но - уже поздно - я пролетел, не тормозя :)


И у меня почти так было:
проезжал населённый пункт, уже почти проехал и стал добавлять скорость - до 100 уже;
вижу в зеркале - из кустов выруливает гаишная машина и "люстру" включает - по мою душу, думаю;
метров 200 сзади...
... подумал я, подумал, да и нажал на педальку... газа... и больше их (гаишников машину) не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не засорять тему Поездки из Перми на интернациональный 4 слет, дальнейшие разговоры переместила сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу по стране, антирадаров никогда не было(штрафов за скорость в "неродных регионах" наверно 1 штука за много лет, ездить надо просто с умом))...Пермь-Мск 14.5 часов(рекорд);))

Денисыч купил себе мега радар, который кстати определил какие камеры в Перми не работают, так вот на Велье с ним и поедем...
на выезд из Перми готовы...если конечно машину не продам, а то интерес у людей уже есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 683
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация