Пример HTML-страницы
Аббат Букмон

Опрос: Одежда

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Одежда  

39 голосов

  1. 1. Где вы обычно покупаете себе одежду?

    • Фирменные магазины
      8
    • Стоковые магазины (рапродажи)
      7
    • Магазины секонд-хенд
      2
    • Рынки, (я даже один раз заночевал(а) на Черкизовском)
      2
    • Там, где продают хорошие вещи (по моему мнению)
      16
    • Хожу в обносках
      4
  2. 2. Производителей одежды каких стран, вы предпочитаете и покупаете?

    • Евпропейские
      20
    • Американские
      2
    • России, Украины, Белорусии
      12
    • Китай
      0
    • Мне только китайское попадается
      5
  3. 3. Стиль одежды который вам нравится и подходит вам?

    • Классик
      20
    • Ретро
      0
    • Спорт
      10
    • Все модное (пусть даже и некрасивое)
      0
    • Рэп, Хип-хоп
      0
    • Рокер
      1
    • Без стиля (могу одеть спортивные штаны с лакированными туфлями)
      8


35 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сильно не ругайтесь, создал впервые в жизни опрос.
В некотором роде с юмором.
Всем спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моего варианта нет...я по каталогам заказываю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался ответить - не получилось. Если на первый вопрос мне еще удалось выбрать более-менее подходящий ответ, то дальше не вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моего варианта нет...я по каталогам заказываю :(

Это равнозначно фирменному магазину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще в ответах потерялся. По тряпочным магазинам ходить не люблю. Тока при крайней необходимости. Поэтомй ничего не ставил в голосовалке. А так нравится, нужно - покупаю.... Вот... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно не ругайтесь, создал впервые в жизни опрос.
В некотором роде с юмором.
Всем спасибо за ответы.

А эта.... А стилей маловато будет!:)))) А где милитари, кэжл, сити и т.д?????:))))
Что есть "Рокер"? Колготки заправленные в казаки? А если казаки под джинсами?:)
Что есть фирменный магазин? Магазин где можно попробовать нарыть породистую вещь или чей то бутик?
Что подразумевается под страной производителем? Многие бренды шьются полюбому в странах 3го мира, но они от этого не "китайские":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта.... А стилей маловато будет!:)))) А где милитари, кэжл, сити и т.д?????:))))
Что есть "Рокер"? Колготки заправленные в казаки? А если казаки под джинсами?:)
Что есть фирменный магазин? Магазин где можно попробовать нарыть породистую вещь или чей то бутик?
Что подразумевается под страной производителем? Многие бренды шьются полюбому в странах 3го мира, но они от этого не "китайские":)

Ты наверное очень умный? Или очень тупой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное очень умный? Или очень тупой.

Я наверное просто хотел поучаствовать. А ты язычок попредержи сынок....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное просто хотел поучаствовать. А ты язычок попредержи сынок....:)

С тобой не разговаривают, а пишут тебе ПАПА.
Участвуй наздоровье. Я ж написал, что впервые.
Кури бамбук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой не разговаривают, а пишут тебе ПАПА.
Участвуй наздоровье. Я ж написал, что впервые.
Кури бамбук.

Ну да.... За "писать" ответа не спросят, а в лицо говорить не приучены:)))))
Так вот, будем считать что ты забыл смайлы поставить, я увы не смог поучаствовать, т.к ни в 2м ни в 3м случае ответа нет! Поэтому и задал вопросы....:)))
Бамбук не курю, предпочитаю Cohiba:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cette la vie!
Я очень трепетно отношусь к твоим познаниям в стилях и т.п., в чем собственно являюсь дилетантом, и не хочу оспаривать твои притязания в одежде. Тем не менее оставляю за собой право, как автору, не добавлять и не удалять вопросы. К сожалению в силу моей неинформированности и твоих требований этот опрос не может быть тобой использован. У других это получилось.
Я тоже в некоторых опросах не участвую. Либо потому, что очень хорошо знаю или наоборот не знаю ответа.
Тем не менее, спасибо.
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, где и как я одежду покупаю... :unsure:
Потому что раньше меня *водили* по таким магазинам (не знаю каким :rolleyes: ) и выбирали... А я только примерял и платил :D ...
А теперь, вот уже, наверное второй год, как меня никто никуда не водит и ничего не выбирает :wacko: ... Потому и хожу в обносках :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nicklas! Твои обноски выглядят еще весьма прилично! :lol: Сейчас...вся женская половина..форума, всплакнет... :D (мммм...как жалко мальчика! :) ) И направит тебя в какой-нибудь торговый центр (вот *РИО*...допустим..недалеко от твоего дома ;) ) Сейчас везде Sale...ступай..дорогой, купи себе что хочешь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно равнодушен к качеству и количеству одежды (если только не холодно :)).
Удивился, проголосовав и увидев результаты, что не один я такой ненормальный :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На очках, особо на противосолнечных, часто бывает лейбл, который народ часто не снимает. Это почему? ;) А на одежде стали ярлыки наружу выворачивать. Это зачем? B) Пусть джинсы все рваные, но это же Ливайс!!!

 

Ношу одежду без ярлыков "наружу", но чистую, аккуратную и не в стиле 17 века.

 

А вот выдаваемые одежные стили, винные вкусы, туристические пристрастия - все от мещанства и фальшивого образа жизни.

 

Ли, а что ты никогда не показался пиплу в своих навороченных стилях? Не напоил супер вином или коктейлем? Не разместил фотки твоего элит-отдыха не знаю где? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разместил фотки твоего элит-отдыха не знаю где? B)

Размещал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог проголосовать, потому что по 2-й части не обращаю внимания на производителя вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмоточником не являюсь, поэтому такими вопросами себя не озадачиваю.
Если вещь понравилась - мне всё равно на её марку.
Так, забрёл в магазин - увидел, понравилось, купил.

 

А рынки - фтопку. Там ничего толкового не купишь, да и ходит там сброд какой-то...

 

З.Ы. Понравился пункт "Мне только китайское попадается" :) :). А вот про "модное и некрасивое" - это нынче весьма актуально. Как попугаи - одеваются все чёрти как, зато модно, блин... Впрочем, это касается представительниц прекрасного пола, многие из которых не обременены чувством вкуса и женственностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как попугаи - одеваются все чёрти как, зато модно, блин... Впрочем, это касается представительниц прекрасного пола, многие из которых не обременены чувством вкуса и женственностью.

 

Абсолютно согласен...... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На очках, особо на противосолнечных, часто бывает лейбл, который народ часто не снимает. Это почему? ;) А на одежде стали ярлыки наружу выворачивать. Это зачем? B) Пусть джинсы все рваные, но это же Ливайс!!!

 

Ношу одежду без ярлыков "наружу", но чистую, аккуратную и не в стиле 17 века.

 

А вот выдаваемые одежные стили, винные вкусы, туристические пристрастия - все от мещанства и фальшивого образа жизни.

 

Ли, а что ты никогда не показался пиплу в своих навороченных стилях? Не напоил супер вином или коктейлем? Не разместил фотки твоего элит-отдыха не знаю где? B)


Ну почему ж не показался:))))) Кто то уже видел....:))))))
Кстати, навороченности как раз тут нет... Милитари, кэжл и сити, это самые простецкие и удобные стили, как раз весьма далёкие от мЕтро и от прочего гламура:))))
Что такое элит-отдах? Много лет в туризме но такого не слышал:) Это вероятно что то из области VIP-бани и Евро-окон?:)))))
Levis это круто? Не знал...:) Всегда думал что это просто портки....:) Кстати не фанат, качество отвратное последнее время...
Ярлыки наружу это вот как раз от мещанства и фальшивого образа жизни. Согласен с тобой на 100% ! Особенно когда идёт нечто явно с Черкизовского рынка, но всё в Версачах Габбанах и т.д...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмоточником не являюсь, поэтому такими вопросами себя не озадачиваю.
Если вещь понравилась - мне всё равно на её марку.
Так, забрёл в магазин - увидел, понравилось, купил.

 

А рынки - фтопку. Там ничего толкового не купишь, да и ходит там сброд какой-то...

 

З.Ы. Понравился пункт "Мне только китайское попадается" :) :). А вот про "модное и некрасивое" - это нынче весьма актуально. Как попугаи - одеваются все чёрти как, зато модно, блин... Впрочем, это касается представительниц прекрасного пола, многие из которых не обременены чувством вкуса и женственностью.


Угу.....:)))) Ну ты то мою мещанскую личину видал неоднократно:)))))))
А рынки.... Рынки факт.... Там Stand21 не купить!:))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ступай..дорогой, купи себе что хочешь!
А смысл покупать, если
Твои обноски выглядят еще весьма прилично!
:lol:
Чтобы вдруг осознать, что места в шкафу не хватает и надо мебеля обновнлять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл покупать, если :lol:
Чтобы вдруг осознать, что места в шкафу не хватает и надо мебеля обновнлять? :D

 

*если*..что? Еще..чуть, чуть...и я и..я...Ты ведь знаешь, что женщины склонны к жалости... :P

 

Мебеля..обновлять..хммм...ну если канеш..назрело, а вообще лучше не складывать, а избавляться...(хотя это так трудно!) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не могу найти свои ответы на вопросы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..я тоже их не видела! Миш! Да..ладно, ответы..Вот твои вельветовые штаны и куртка..тебе очень идут! Чесслово! :) А на отдыхе..тебе точно подойдут рубашки-гавайки.. :) Короче..у тебя есть свой стиль..уж не знаю, ты сам или супруга.. Но все, в чем я тебя видела выглядит добротно несомненно тебе идет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воо..точно..у меня этих гаваек...полшкафа.. :lol::lol: нашел ответы...я в своем шкафу одеваюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно, кто еще кроме меня предпочитает американские шмотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто еще кроме меня предпочитает американские шмотки?

Не предпочитаю, но иногда встречается что-то, что мне нравится. Правда чаще всего я американское стараюсь не покупать. Отечественного производителя не часто поддерживаю, а америкосов принципиально поддерживать отказываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно что, лишь бы прилично выглядело... А вообще всегда было абсолютно пох...лишь бы не рваное и старое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто еще кроме меня предпочитает американские шмотки?

 

Не могу сказать что я их предпочитаю. Просто я на 90 процентов их там покупаю. Там они дешево и качествено. И размеры мои найти безпроблемно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что я их предпочитаю. Просто я на 90 процентов их там покупаю. Там они дешево и качествено. И размеры мои найти безпроблемно.

Так это ты оставил второй голос?

 

Понятно, что американская одежда сделана в большинстве случаев не в Америке, а в том же Китае. Только там она максимально хорошего качества (не в пример Европе), а цены просто поражают. После покупки вещей там просто рука не поднимается платить деньги за европейские и тем более российские да еще по запрашиваемым ценам.

 

Я для себя сделал вывод, касающийся не только одежды, но и прочих товаров. Все самое лучшее, произведенное в разных уголках мира, продается на территории США, похуже качеством (но еще с приемлимым) - в Европе. В России, ужас, что продается. Ну а цены в этой последовательности растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про одежду - одежда должна быть удобной, практичной, возможно красивой и желательно недорогой. в большинстве своем это спортивная, или мне просто везло :)
но, хочу сказать, что опрос этот скорее для москвичей, в регионах, в том числе и наш питер, купили, что есть в магазинах, а в магазинах товар везде похож, различается только по цене и лейблу. не важно - рынок или "бутик", тряпки одни и те же, порой тошно бывает, что нас ставят в положение - купите что продадим.
хотела купить специальную беговую форму, которую адидас уже полгода на сайтах рекламирует. а нет ее в питерских фирменных и не фирменных адидасах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты оставил второй голос?

 

Понятно, что американская одежда сделана в большинстве случаев не в Америке, а в том же Китае. Только там она максимально хорошего качества (не в пример Европе), а цены просто поражают. После покупки вещей там просто рука не поднимается платить деньги за европейские и тем более российские да еще по запрашиваемым ценам.

 

Я для себя сделал вывод, касающийся не только одежды, но и прочих товаров. Все самое лучшее, произведенное в разных уголках мира, продается на территории США, похуже качеством (но еще с приемлимым) - в Европе. В России, ужас, что продается. Ну а цены в этой последовательности растут.

 

+1.
:)
По моему я, но точно уже и не помню.
Единственное что добавлю, что по стилю мне порой больше нравится европейская одежда. И иногда я ее покупаю будучи в европе. Нооо... Когда она отменного качества от которого я тащусь, она стоит безумных денег.
Например обувь я предпочту очень дорогую и европейскую, но зато когда ее оденешь, то складывается такое ощущение что всегда в ней ходил и снимать уже и не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти что-нибудь приличное по нормальной цене очень сложно. А еще есть проблема прийти на работу в одинаковом наряде. У меня был случай. Примеряла в магазине костюмчик, вроде бы хоошо сидел, но я засомневалась, даже не знаю почему. Не взяла. На следующий день спускаюсь по лестнице и вижу... свою студентку в таком костюме! Чуть вниз не забрякала :D Тут я поняла,что надо искать новую марку, т.к. демократичные цены могут сильно подвести. Нашла замечательную марку.нашу отечественную.Дизайнерская одежда на все случаи жизни. А еще люблю универмаги,кое-где в Москве есть еще такие на старый манер,где всякие производители представлены.На Тульской.например, за Даниловским рынком, он по-моему так и называется. там вся одежда по размерам развешена:юбки, брюки.блузки.платья. Очень удобно. А еще есть портнихи.Мои подруги не раз выручали меня. Точно одна буду.без клонов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

А у меня есть вещи с секонд хэнда. И чета не стыдно))) Хоть я тут и один такой)) И дело тут в деньгах. Я захожу в секонд регулярно. Но не за одеждой. Не только одежду завозят в некоторые. И фарфор бывает и книги и деньги не ходячки. И видеокассеты. и многое вообще. Дело в том, что я не плохо разбираюсь в фарфоре. В клеймах. И как то раз, я в секонде обнаружил маленькую вазочку в отменном состоянии. Посмотрел на донышко и быстренько купил. Спросил нет ли еще. Достали еще одну. Обе обошлись в 150р Обе оказались Греффенталь Мйернах 34-35гг. Ушли на Молотке по соответствующим ценам.

 И попутно вещи покупал. Обнаружил как то LEE настоящий, на болтах, не смог пройти мимо. С тех пор захожу частенько. Порой такие вещи попадаются, что в бутиках не найдешь. Как то завезли флаги Английской суперлиги. Вот это был подарочек. Еще как то попался костюм совсем новый Дортмундская Боруссия. Черный, с её флагом на спине. Суперский просто. Отличную канатную лестницу купил в секонде., коньки Бауэр. Я не ханжа. И спокойно отношусь к секонд хендам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация