Пример HTML-страницы
SJik

залипла релюшка после дождя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У нас вчера сильный дождь прошел, луж было полно, а ямы под лужами не видно и бывает попадаешься в ямку, брызги выше машины летят. Приезжаю вечером домой, выключаю фары - а они горят. Габаритки выключились, приборка, все как положено, а ближний горит. Я так думаю что это залипла релюшка? Облазил под капотом так и не смог найти, кто знает где в этой машина она?
А еще интересно, включаю дальний, потом он не выключается, но стоит крутануть стартер как он гаснет (если конечно выключатель выключен).
Подскажите где эта релюшка в моей машине, в книге не смог найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про релюхи самому интересно, потому как я не только в машине, но и в схемах в двух книгах не нашел таковых. Ощущение такое, что роль реле в этих машинах играет переключатель. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал поменять переключатель. У мене подобное было. На яме, после удара свет погас и никак его не включить. Купил новый переключатель и проблема исчезла. Новый в прошлом году (лето 2011) стоил 360 гривен. Счас не знаю. Недешево, но еще встречал на одном сайте, как его можно отремонтировать. Сложно, но можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не переключатель.
А релюха я спрашивал - должна быть в салоне где предохранители под бардачком. Залило наверно что-то и предохранитель не сгорел, а заглючило релюху эту, потому что пока я лазил с фонариком искал где она может быть (а переключатель был в положении выключено) что-то клацнуло и свет потух, отлипло наверно :) После этого все нормально работает, включается и выключается как обычно, ну да и сухо уже на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация