Пример HTML-страницы
Ляксей

Дополнительный ключ зажигания

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста код для заготовки ключа. Нужен третий ключ на машину. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно только жало, чтобы открывать машину? Или полноценный клют, чтобы и заводить ее?
Если первое, то Вам его изготовят во многих мастерских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно только жало, чтобы открывать машину? Или полноценный клют, чтобы и заводить ее?
Если первое, то Вам его изготовят во многих мастерских.

Мне вообще только один ключ достался от предыдущего хоязина. Потеряю например и усё . Надо скорее всего второй полноценный, вместе с чипом. У Официалов скорее всего очень дорого выйдет дубликат, бывают еще каки-либо варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают еще каки-либо варианты?

Бывают но не рекомендую , лучше к ОД , скупой платит дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с плипом, то к Дилеру. Не ищите на попу приключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне вообще только один ключ достался от предыдущего хоязина. Потеряю например и усё . Надо скорее всего второй полноценный, вместе с чипом.

В своё время столкнулся с такой же проблемой. Решением для меня было чип сунуть под руль, сделать дубликат ключа и поставить сигнализацию с автозапуском (starline a9). Сигналку брал со скидкой (по акции), ставили с товарищем сами = по деньгам вышло как у официалов заказать ключ с чипом.
Брелок пару раз сильно помог при ДТП (пока меня не было) - выбегал и заставал сознательных граждан, которые за спасибо говорили номер авто задевшего и скрывшегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В своё время столкнулся с такой же проблемой. Решением для меня было чип сунуть под руль, сделать дубликат ключа и поставить сигнализацию с автозапуском (starline a9). Сигналку брал со скидкой (по акции), ставили с товарищем сами = по деньгам вышло как у официалов заказать ключ с чипом.
Брелок пару раз сильно помог при ДТП (пока меня не было) - выбегал и заставал сознательных граждан, которые за спасибо говорили номер авто задевшего и скрывшегося.

Сигнализация CENMAX с автозапуском . Чип от второго ключа тоже находится под рулём . А вот самим ключиком (который без чипа) машинка не заводится ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сигнализация CENMAX с автозапуском . Чип от второго ключа тоже находится под рулём . А вот самим ключиком (который без чипа) машинка не заводится ....

Моя заводилась дубликатом, сделанным в обычной мастерской на рынке. Пользовался потому-что корпус тонкий (меньше места в кармане/сумке занимал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выход был найден такой: после безуспешных попыток заказать через Экзист и Автодок болванку ключа (7701039957) пошел к обычным железяшникам они мне сделали из болванки ключ и я его запихал в пластмассовую крышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В мае заказал ключ в Петровском, ключ лезвие и чип получилось около 7 000, + работа 1500 прописать ключ в машину. Сам ключ ждал месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае заказал ключ в Петровском, ключ лезвие и чип получилось около 7 000, + работа 1500 прописать ключ в машину. Сам ключ ждал месяц.

 

А что конкретно и скока стоит /по пунктам/? - спс

 


Еще - как вот это? Кто видал?
http://www.aliexpress.com/product-gs/55492...holesalers.html

Изменено пользователем Eugen Mir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно и скока стоит /по пунктам/? - спс

 

бумаги не с собой, но на память:
лезвие - 800 рублей
клипса к кнопкой - 5700
болт маленький какой-то - 100
прописать ключ - 1500

 

Внимание! Когда будете прописывать ключ, при приемке машины проверьте, чтобы Ваш старый ключ закрывал центральный замок,
а то мне когда прописывали новый, удали текущий...

 

У меня было изначально два ключа в системе (больше двух на нашу машину не прописать) и у меня украли ключи от машины,
и по факту для того чтобы, прописать новый ключ, нужно было удалить из системы один из имеющихся...ну и удалили не украденный...

 

пришлось ругаться в Петровском автоцентре с мастером чтобы прописать мой текущий ключ, а то он мне доказывал что мой ключ с которым я приехал не работал и я закрывал машину вручную, а не ЦЗ, указывая на то, что у меня разработаны замки (замки регулярно WD смазываю и открываю-закрываю машину вручную, на случай если ЦЗ откажет, так Полковник учил :pioneer: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще - как вот это? Кто видал?
http://www.aliexpress.com/product-gs/55492...holesalers.html

 

Может и прокатит, но эту часть заказывают под конкретную машину по вину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было изначально два ключа в системе (больше двух на нашу машину не прописать)

Как это не прописать? У меня было прописано три ключа в Символе. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не прописать? У меня было прописано три ключа в Символе. :don-t_mention:

 

Выгрузку с КЛИПа показывали так у меня только две позиции под ключи...
Хотя могут и мастера обманывать... ))) поэтому в сервис только по нужде в электронике, остальное сам делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ув. Господа,
Такая ситуация: потеряны обе ключ-карты. Машина на приколе. Остался ключ-лезвие от двери, так что салон открыть можно, но при этом вопит сигналка.
Вопрос такой: Процедура заказа новых карт у дилера отличается какими-нибудь особенностями при потере обеих карт или нет? Я имею ввиду цены, сроки и т.д.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Господа,
Такая ситуация: потеряны обе ключ-карты. Машина на приколе. Остался ключ-лезвие от двери, так что салон открыть можно, но при этом вопит сигналка.
Вопрос такой: Процедура заказа новых карт у дилера отличается какими-нибудь особенностями при потере обеих карт или нет? Я имею ввиду цены, сроки и т.д.
Спасибо!

 

Добрый день!

 

Нет, не отличается, нужно просто приехать к ближайшему дилеру с документами и сделать заказ.

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не прописать? У меня было прописано три ключа в Символе. :don-t_mention:

Знаю точно что можно прописать 3 ключа максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация