Пример HTML-страницы
Igortelet

Курите ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Курите ?  

89 голосов

  1. 1. Курите ?

    • Да
      34
    • Нет
      27
    • Бросил (а)
      28
    • 0


150 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Курю но только когда долго в пробке стою или когда нервы шалят.А так нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, при желании, можно забивать даже трубочный табак, не смотря на его нарезку. У меня получается:)))))

 

Последнее время я курю вот этот. Люблю кентукки:))))

 

halfzware.jpg


А чем вообще этот табак отличаеться от табака который в сигаретах,он что без химии или еще чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Курю. Люблю сигарилки. Из сигарет любимые Лаки Страйк легкие, Кент черный тонкий и Альянс черный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В возрасте 23-24-х лет прекрасно совмещал бег и курение (курил "Астру"). Бегал по 10 км, причем не по ровной трассе, а по мурманским сопкам :don-t_mention:

А, если бы не курил, бегал бы не по 10, а по 30 км. )))

 

Не замечал на себе пагубного влияния никотина.

!!!!!!?????!!!!!
Попроси хирурга показать тебе твои легкие ))))
Я тоже не ощущал на себе пагубного влияния никотина....
Пока курить не бросил.
Ощущаешь, что это за дрянь, только после того, как бросишь.

 

И тогда курение станет просто приятным процессом...

Т.е. ты серьезно считаешь, что курение дорогого качественного табака, не ассоциативное, а время от времени, не приносит вреда организму? Изменено пользователем CliffyLIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты серьезно считаешь, что курение дорогого качественного табака, не ассоциативное, а время от времени, не приносит вреда организму?

Неее, тока пользу, уважаемые Доны! Ибо, раз приносит удовольствие - значит полезно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка скажите господа курильщики, кого те торкает первая утренняя сигарета?
Не отдаёт ли в ножки или ещё куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка скажите господа курильщики, кого те торкает первая утренняя сигарета?
Не отдаёт ли в ножки или ещё куда?

Дак это наркота, я уже говорил, а наркоманами они себя не признают. ТОКСИКОМАНИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил лет 15. Постепенно, в течении лет 5-7 переходил на все более легкие сигареты. Как правило это происходило, когда заболевал с горлом - першит от сигарет сильно. а курить хочется. В итоге стал курить самые легкие, которые раньше назывались "1" (1мг - никотина, 0,1мы смол или наоборот, уже не помню). По количеству, больше курить не стал, т.е. количество сигарет в день осталось примерно тем же. В какой-то момент понял, что хочу бросить курить, но боялся сорваться. Попала в руки книга Алана Карра. Супруга прочитала, сказала, подождет, пока с прочитаю и будем вместе бросать. А тут еще и мой день варенья на носу: как выпьешь, так и рука сама к сигаретке тянется. Короче, через 2 дня после моего дня рождения по ТВ показывали передачу, про то, как и из чего делают сигареты, что придумывают маркетологи и другие заинтересованные лица, чтобы привлечь людей к курению, ну и конечно, к чему это все приводит. Пока смотрел передачу, решил начать с малого: не пойти на перекур во время рекламы. А когда передача кончилась, решил вообще бросить. Вот и получилось, супруга решила меня подождать, чтобы вместе бросать, а бросил я один. И даже без книжки - причитал лишь первую страницу и все забросил.
По-началу было сложно, потом потихоньку все успокоилось. Уже почти 5,5 лет не курю. Точнее, не курю сигареты. Кальян иногда покуриваю. Но иногда - это 2-3 раза в год, не чаще. Вот в прошлом году, вообще один раз его курил, в этом на прошлых выходных на даче у костра под звездным небом ... Кальян буду и дальше курить, но примерно с такой же частотой, просто для поднятия настройния, в хороше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил в начале июня. Зачем - пока не понял. Лучше не стало :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В возрасте 23-24-х лет прекрасно совмещал бег и курение (курил "Астру"). Бегал по 10 км, причем не по ровной трассе, а по мурманским сопкам :don-t_mention:

+500. Я камчатку с сигаретой в зубах протоптал(250км под рюкзаком)

 

А ну ка скажите господа курильщики, кого те торкает первая утренняя сигарета?
Не отдаёт ли в ножки или ещё куда?

я утром редко курил. Тока если пил :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка скажите господа курильщики, кого те торкает первая утренняя сигарета?
Не отдаёт ли в ножки или ещё куда?

Не отдает. Все пучком и кайфово. Причем, утром выкуриваю практически сразу 3-4 сигареты под крепкий чай или кофе. Мозги просыпаются весьма оптимистично.
Дак это наркота, я уже говорил, а наркоманами они себя не признают. ТОКСИКОМАНИЯ.

Гомосексуалисты тоже считают женщин извращением, а себя здоровыми людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил лет 15. Постепенно, в течении лет 5-7 переходил на все более легкие сигареты. Как правило это происходило, когда заболевал с горлом - першит от сигарет сильно. а курить хочется. В итоге стал курить самые легкие, которые раньше назывались "1" (1мг - никотина, 0,1мы смол или наоборот, уже не помню). По количеству, больше курить не стал, т.е. количество сигарет в день осталось примерно тем же. В какой-то момент понял, что хочу бросить курить, но боялся сорваться. Попала в руки книга Алана Карра. Супруга прочитала, сказала, подождет, пока с прочитаю и будем вместе бросать. А тут еще и мой день варенья на носу: как выпьешь, так и рука сама к сигаретке тянется. Короче, через 2 дня после моего дня рождения по ТВ показывали передачу, про то, как и из чего делают сигареты, что придумывают маркетологи и другие заинтересованные лица, чтобы привлечь людей к курению, ну и конечно, к чему это все приводит. Пока смотрел передачу, решил начать с малого: не пойти на перекур во время рекламы. А когда передача кончилась, решил вообще бросить. Вот и получилось, супруга решила меня подождать, чтобы вместе бросать, а бросил я один. И даже без книжки - причитал лишь первую страницу и все забросил.
По-началу было сложно, потом потихоньку все успокоилось. Уже почти 5,5 лет не курю. Точнее, не курю сигареты. Кальян иногда покуриваю. Но иногда - это 2-3 раза в год, не чаще. Вот в прошлом году, вообще один раз его курил, в этом на прошлых выходных на даче у костра под звездным небом ... Кальян буду и дальше курить, но примерно с такой же частотой, просто для поднятия настроения, в хорошей компании, в соответствующей обстановке. А так просто - не хочу.

 

С месяц назад, супруга попросила передать ей сигарету с зажигалкой, решил поухаживать и прикурил. Ради интереса попробовал набрал дым в рот и даже чуть-чуть в легкие - очень не понравилось. Ни вкус, ни послевкусие, ничего! Хотя иногда до сих пор, по ночам сниться как я курю!!! И когда застолье. тоже иногда тянет к сигарете, только понимаю, что если возьму сигарету, то потом будет очень плохо. У меня и раньше спиртное с сигаретами не очень хорошо сочеталось, а сейчас, думаю, и подавно.

 

п.с. Совет тем, кто хочет бросить, подготовьте всех своих близких, с кем постоянно общаетесь, чтобы они вас поддержали. кто курит, попросите это делать не при вас, постарайтесь сами оградиться от табачного дыма, ну и конечно, нужно желание бросить. Некоторым помогает книга Алана Карра, можно ее почитать. Критические сроки, когда бросаешь: 3-4 день, середина второй недели, конец первого месяца, конец третьего месяца, полгода. Первый срок (3-4 дня) еще ничего, а вот второй - хоть на стену лезь.

 

И не пытайтесь заменить сигареты чем-то съестным!!! Разнесет очень быстро!

 

Теща, посмотрела на меня, и через полгода после меня, тоже бросила и до сих пор не курит. Но она совместила бросание с санаторием. Поехала туда и специально не брала сигарет с собой. Там купить особо негда было, да и время почти все было занято. По ее словам все это вместе сильно помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с курением - интересные отношения :)
Вообще - я не курю. При этом были в жизни периоды - когда курил регулярно - по дав-три месяца каждый. день. Блыи периоды, когда курил - когда выпью :)
Сейчас - последние три года - не курю. Но - бывает иногда - скорее редко - могу выкурить сигарету дргую. Обычно связано с какими-то нервными переживаниями. после этого курить совсем не тянет. Вот как-то так.

 

Вообще я считаю, что все курящие деляться на тех - у кого зависимость физическая - никотин нужен, и, психологическая - то есть есть какая-то ситуация - ну вот надо покурить.
В этом смысле - на мой взгляд идеальная штука сигара - вкусно, красиво, позволяет покурить в какой-то определенный момент за компанию - ну, например, в завершение какого-нибудь званого ужина - почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с курением - интересные отношения :)
Вообще - я не курю. При этом были в жизни периоды - когда курил регулярно - по дав-три месяца каждый. день. Блыи периоды, когда курил - когда выпью :)
Сейчас - последние три года - не курю. Но - бывает иногда - скорее редко - могу выкурить сигарету дргую. Обычно связано с какими-то нервными переживаниями. после этого курить совсем не тянет. Вот как-то так.

 

Вообще я считаю, что все курящие деляться на тех - у кого зависимость физическая - никотин нужен, и, психологическая - то есть есть какая-то ситуация - ну вот надо покурить.
В этом смысле - на мой взгляд идеальная штука сигара - вкусно, красиво, позволяет покурить в какой-то определенный момент за компанию - ну, например, в завершение какого-нибудь званого ужина - почему нет?

 


Ах да - чуть не заьыл - в охотку для меня лично нелох кальян. Последнимй раз правда курил его в Стамубуле весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом смысле - на мой взгляд идеальная штука сигара - вкусно, красиво, позволяет покурить в какой-то определенный момент за компанию - ну, например, в завершение какого-нибудь званого ужина - почему нет?

Затянуться нельзя, а в курении - это важный аспект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не пытайтесь заменить сигареты чем-то съестным!!! Разнесет очень быстро!

 


Не соглашусь в корне. Постоянно жую орехи всякие, стал чаще затариваться в макдаках(по нескольку раз в день) - раньше в основном дома один раз в день питался. За два месяца вес не изменился ни на грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да - чуть не заьыл - в охотку для меня лично нелох кальян. Последнимй раз правда курил его в Стамубуле весной.

Кальян - совсем другое) Курением его назвать тяжело. Там же ни дыма, ни смолы. Просто пар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь в корне. Постоянно жую орехи всякие, стал чаще затариваться в макдаках(по нескольку раз в день) - раньше в основном дома один раз в день питался. За два месяца вес не изменился ни на грамм.

с тебя станется :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вообще этот табак отличаеться от табака который в сигаретах,он что без химии или еще чего?

А что, в обычных сигаретах есть табак?!:))))) Для понимания разницы - стоит просто попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты серьезно считаешь, что курение дорогого качественного табака, не ассоциативное, а время от времени, не приносит вреда организму?

Я ничего не считаю (кроме счетов на своём счету!:) ) Но думаю, что вряд Ли больше, чем нюханье выхлопа в Московской пробке:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я считаю, что все курящие деляться на тех - у кого зависимость физическая - никотин нужен, и, психологическая - то есть есть какая-то ситуация - ну вот надо покурить.
В этом смысле - на мой взгляд идеальная штука сигара - вкусно, красиво, позволяет покурить в какой-то определенный момент за компанию - ну, например, в завершение какого-нибудь званого ужина - почему нет?

В последнем абзаце ты как раз затронул 3ю часть курильщиков... У которых нет никотинового голода, и нет "привычки"... Это люди, которые курят сигары, трубку, самокрутки (особенно ручные)...

 

нелох кальян.

Не лох, гришь?!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в обычных сигаретах есть табак?!:))))) Для понимания разницы - стоит просто попробовать...

так для этого и спрашую,может в этих упаковках тоже самое.вот теперь попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затянуться нельзя, а в курении - это важный аспект.

А с этого момента подробнее можно?!:))))))) Почему нельзя? Или это интернетные рассказы от "настоящих курильщиков"?:))))) Я курю гаванские сигары, последние лет 10 точно... И с удовольствием затягиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для этого и спрашую,может в этих упаковках тоже самое.вот теперь попробую.

Разные и они... Мак Барен явно избыточно ароматизирован. Я не люблю его. А вот Бали, особенно чистые сорта (я не касаюсь всяких вишнёвых и т.д) табак. Чистый. И ароматы достигаются миксом. Латакия, Кэвендиш, Кентукки, Верджинияи т.д... Кстати, эти аспекты хорошо обсуждаемы на форумах трубочников. Ну ессно, они только себя элитой считают, самокруточники и сигарщики для них плебс:)))) Но вот почитать именно о том, как делаются смеси - можно... Или вот тут очень толково, из каких табаков, на какие аспекты влияет какой табак и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этого момента подробнее можно?!:))))))) Почему нельзя? Или это интернетные рассказы от "настоящих курильщиков"?:))))) Я курю гаванские сигары, последние лет 10 точно... И с удовольствием затягиваюсь.

Крепкие у тебя легкие значит. Насколько я знаю, сигарами не затягиваются - там ведь нет ни фильтра и чистый табак в виде листьев - слишком чревато и крепко для затяжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкие у тебя легкие значит. Насколько я знаю, сигарами не затягиваются - там ведь нет ни фильтра и чистый табак в виде листьев - слишком чревато и крепко для затяжек.

Да нет, Дим... Просто сигары, они тоже делятся по крепости. Я предпочитаю среднюю... А если учесть, что хорошая длинная сигара ещё и остужает дым то всё гуд... Ключевое слово - хорошая:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о самокрутках!
На прошлой неделе таки сподвигся попробовать перейти на следующий уровень. Уже не гильзы, а отдельно бумага + фильтр + руки... Купил бумагу, которая похожа на ту, которая была на папиросах. Т.е прозрачная и не пропитанная селитрой. Ну пока крутить как у профи не получается, кривовато выходит, но наблатыкаюсь. Но! Я реально ощутил разницу! Всё же бумага даёт очень много. Вот та, белая, сигаретная, действительно сильно меняет вкус табака! И не в лучшую сторону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - хорошая:)))))

А у тебя бывают разве другие ключевые слова ? ;)
Короче, верю (а как иначе?), но курю в творческом запале, где сигарам явно не место в виду "трамвайности" процесса. Мой Кадиллак ожидает меня на пенсионной парковке :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Дим... Просто сигары, они тоже делятся по крепости. Я предпочитаю среднюю... А если учесть, что хорошая длинная сигара ещё и остужает дым то всё гуд... Ключевое слово - хорошая:)))))

 

Я может быть и курил бы сигары чуть чаще - но есть проблема соответствия формы и содержания.
А именно - вот скажем дома у меня ребенок. Квартира хоть и не маленькая - но дым все равно все заполнит. Отдельного кабинета - "типа Джеймс подайте мне в кабинет кофе, коньяк и сигары и скажите жене, что в нгостинную я спущубс позже" - у меня нет.
И куда с этой сигарой идти - на балкон, на площадку? :) Ну это пошло как-то :)
Остается только ресторан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь в корне. Постоянно жую орехи всякие, стал чаще затариваться в макдаках(по нескольку раз в день) - раньше в основном дома один раз в день питался. За два месяца вес не изменился ни на грамм.

Организм организму - рознь. В большинстве случаев - разнесет.
А вот по себе не могу судить, т.к. за 3 месяца до того, как бросил, обратил внимание, что чуть-чуть поправился, на 5 кг, а до этого вес 4 года стоял на месте.
В итоге, на нынешний момент набрал уже около 15кг от того стабильного веса.
А лет 10-15-20 назад был худой-худой. Про таких говорят "не в коня корм".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перешел на Мальборо Лайт. Они безопаснее обычных сигарет. Иногда курю Парламент, тот который очищен молоком. Думаю, что вреда от них меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перешел на Мальборо Лайт. Они безопаснее обычных сигарет. Иногда курю Парламент, тот который очищен молоком. Думаю, что вреда от них меньше.

Ты меня удивляешь.Сейчас даже в мультиках нельзя говорить про ЭТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда курю Парламент, тот который очищен молоком.

И как оно курится? :))))))

 

parliament-300.jpg

 


Кстати! Рекомендую делать так! Берёшь своё Мальборо, стакан молока, только лучше рыночного, что бы гарантированно не порошкового (химия, понимаешь, вредно!) и буквально на ночь оставляешь в стакане сигареты! Утром выкладываешь сушиться (желательно на свежем воздухе) в итоге в молоке останется весь никотин, радионуклиды, инопланетяне, ктулху, и прочая гадость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как оно курится? :))))))

 

 

Кстати! Рекомендую делать так! Берёшь своё Мальборо, стакан молока, только лучше рыночного, что бы гарантированно не порошкового (химия, понимаешь, вредно!) и буквально на ночь оставляешь в стакане сигареты! Утром выкладываешь сушиться (желательно на свежем воздухе) в итоге в молоке останется весь никотин, радионуклиды, инопланетяне, ктулху, и прочая гадость...


Есть рецепты по золоту?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Рекомендую делать так! Берёшь своё Мальборо, стакан молока, только лучше рыночного, что бы гарантированно не порошкового (химия, понимаешь, вредно!) и буквально на ночь оставляешь в стакане сигареты! Утром выкладываешь сушиться (желательно на свежем воздухе) в итоге в молоке останется весь никотин, радионуклиды, инопланетяне, ктулху, и прочая гадость...

Это тоже самое, что набрать в рот сухого льда и пускать дым. Кайфу то нУль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое, что набрать в рот сухого льда и пускать дым. Кайфу то нУль!

Хорошо сравнил!На аве с сигаркой.Зависимый?:)) Изменено пользователем Nest Or

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Броил.Мне курить нравилось-повод отлынить.Но когда в "парламенте" находиш не дрова а пластик-бросаеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Бросил...и даже не тянет уже...теперь только кальян иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пробовал. не зацепило. больше даже желания не возникает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой организм начал отвергать все яды, которыми я гасился все 30 лет))) Курение перестало приносить удовольствие, плюс ко всему, начал кашлять после сигарет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Написал что да)) но пытаюсь бросить))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю уже 6-й год! И не советую это делать никому, фууу мерзость, особенно когда курит женщина:bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю - нравится это дело, доставляет немалое удовольствие. Курящих женщин - обожаю (есть некая общность) некурящих - люблю и оберегаю по возможности.

Не раздаю советы - как кому жить; мои советы весьма дороги, чтоб их разбазаривать понапрасну (только лишь по спросу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Курю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация