Пример HTML-страницы
МарВа

Weekend в *красных труселях* с пани Зосей ;)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

182 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Итак друзья! Желание собраться, обрело видимые очертания, посему излагаю тут предварительный план мероприятия. 23-24 июня, приглашаю посетить мою фазенду, для отдыха от суеты и хлопот в приятной компании. :friends::gathering: Желающие могут познакомиться с милой дамой - пани Зосей :victory: , выпить за ее красоту и формы :mosking: Шашлык, кальян и прочиЯ излишества - для усталых путников, для не столь усталых - активные игры в труселях на лужайке :) Также, членам (не побоюсь этого слова :lol: ), нашего мероприятия, захватившим красные труселя, гарантируется фотосессия на фоне природы, или любого другого понравившегося атрибута :D

 

Предварительный список гостей:

 


1.Лесник
2.Кирилл и Ольга
3.Дядя Боб
4.Стрекоза (24-е утро)
5.МарВа и Д.А.
6.Эдсон (он-же Деда)
7.Petersson

 

Как добраться

Раскрывающийся текст
Координаты для навигатора: N55є27'11.8'' E36є40'40.7''

 

1. Если ехать по КИЕВСКОМУ ШОССЕ Киевское шоссе всё время прямо... (даже скучно)... до указателя Наро-Фоминск. После поворота на Наро-Фоминск всё время едем по главной дороге... теперь она извилистая... держим курс на Кубинку. Ориентир в Наре- Мак-Дональдс,(как увидели впереди), значит нам надо поворачивать направо по стрелке светофора. Через 200 метров поворачиваем налево. Всё это время едем только по главной дороге! Теперь прямо... Проезжаем Кантемировскую дивизию (три танка справа)... Дальше едем: проезжаем типа рынок - "Шибанково", и магазин "Пятёрочка". Следующий ориентир - слева вы увидите поворот "Таширово"....- нам прямо! Ещё 3 км. Видим по курсу остановку слева? метров через 500 еще одна остановка и за ней поворачиваем налево в "лес" Указатель ИНЕВКА.... дальше по сценарию... Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа), метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!).Справа будет ж/б забор и садовое товарищество "Иневка". Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Берем левее (как бы вокруг поля)...еще метров 200 - доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй") ;

 

2. Если ехать по МИНКЕ Едем до Кубинки по Минскому шоссе. Видим указатель (он будет после моста над нами). Поворачиваем направо и въезжаем (ещё раз очень круто направо), на мост, под которым проезжали (по указателям на Наро-Фоминск). Едем, проезжаем Акулово (ж/д переезд), Головеньки... теперь внимательно! От Головенек где-то 1,5 км., будет поворот в лес (просёлочная дорога) направо. Ориентир- после того как проедете Головеньки, как слева появится автобусная остановка, значит вам пора сворачивать направо "в лес" Указатель ИНЕВКА. Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа) метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!). Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Нам налево (как бы вокруг поля)...доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй")

 


Своим ходом
От Киевского вокзала, до станции Нара, или от метро Юго-Западная автобусом №309, до станции "Нара". Далее делаем пересадку на автобус №27. Остановка "Иневка".
От Белорусского вокзала, до станции "Кубинка", там-же пересаживаемся на автобус №27 до остановки "Иневка".

 

 

Если есть желание добавиться в список, или внести изменения, копируйте его и вставляйте в свое сообщение. :)
Вносите свои пожелания и предложения, телефон (мой) по желанию вышлю в личку. Желающие остаться с ночевкой, берут с собой постельные принадлежности и предметы личной гигиены. Возьмите пожалуйста, ну хоть кто-нибудь... :bow::mosking:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, не буду оригинальна, если спрошу: а баня планируется? Или она законсервирована (после наших безобразий в прошлом году?) :gathering:
И еще: может, что нужно привезти? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23-24 планируем с Серафимой быть в Москве. Если получится управиться со всеми делами - постараемся заскочить на шашлычок... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А планируется алкотреш, или мирные посиделки) жен с детьми брать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
И еще: может, что нужно привезти? :telephone:

Да, кстати .. что покупать? Мясо, сардельки, овощи, воду, одноразовую посуду, ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А планируется алкотреш, или мирные посиделки) жен с детьми брать?)

Очень не хотелось бы повтора прошлогоднего алкотреша. :read:
Я за мирные посиделки. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ответить по существу :) Баня...в зависимости от состояния уставших путников. Веников точно не будет :mosking: (чота в прошлом году я на двести гербариев листьев насобирала))) Сардельки и прочия шпикачки, можно привозить по желанию. В основном планируется шашлык из свинины и индейки (свой). По меню можно *залезть* в предыдущие встречи и посмотреть, в сущности... думаю кардинальных изменений не будет.

 

Стол примерно выглядит так:

 

118165598.jpg

 

Из спиртного будут легкие вина (типа ламбруско), под мясо. Это я предпочитаю. Если есть другие предпочтения (в легком виде, типа вин и пива), привозите на себя. Я как и Дима, за мирные посиделки. :) Также очень приветствуются десерты к чаю :rolleyes: Посуда, своя (нормальная), вилки тоже. Ближе к делу, составлю предварительный список чего и сколько, будет покупаться. (закупки в Ашане и Метро). Надеюсь уложиться бюджетно. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь! Наше с Иринкой предприятие лопнуло, весим на одной, а может и двух соплях. :)
С зимы я жду этого яркого и замечательного мероприятия, часто заглядывая в *Заводной апельсин* рассматривал фотки снова и снова.
К большому сожалению не смогу присутствовать на этих *красных труселях* из-за тяжёлой сложившейся ситуации. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эдик, я понимаю... бывают такие невеселые моменты в жизни. Жаль... Скорейшего вам выхода из кризиса и удачных поездок в будущем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продублирую список, дабы можно было определиться с количеством закупаемого...

 

1.Лесник
2.Кирилл и Ольга
3.Дядя Боб
4.Стрекоза (24-е утро)
5.МарВа и Д.А.
6.Petersson
7.Maestro Lorem и Serafima ("Если получится управиться со всеми делами")

 

Могу добавить к вышесказанному: если, такие-же привередливые в еде и продуктах питания (как и я :mosking: ), и обычно в меню вашего уикенда, входят устрицы, выловленные утром того-же дня на рассвете, в теплых водах средиземного моря (и отправленные экспресс-рейсом). Можете не отказывать себе в удовольствии вкушать их на природе, пускай это будет и не терраса с видом на море, а всего лишь дачное ее воплощение. Короче, берите с собой продукты диет.питания, если таковые показаны вашему организЬму. :) На сл. неделе опубликую примерное меню, список продуктов и напоминалку о всяком-разном. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продублирую список, дабы можно было определиться с количеством закупаемого...

Нас не считайте! Обстоятельства изменились, отвезли детей к моей маме и теперь нужно к ним ехать на выхи. Но мы обязательно заедем всех повидать, я так давно ждал этого дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя ... осталось никого ...
ЗЫ я планирую тока один день - 23-е, т.к. домашние дела тоже никто не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас не считайте! Обстоятельства изменились, отвезли детей к моей маме и теперь нужно к ним ехать на выхи. Но мы обязательно заедем всех повидать, я так давно ждал этого дня.

 

Т.е. вы заедете, повидаться и даже на чай не останетесь...ммм?

 


Ндя ... осталось никого ...
ЗЫ я планирую тока один день - 23-е, т.к. домашние дела тоже никто не отменял

 

Ну почему, же.. Остались самые стойкие... :mosking: А вообще, главное-же не массовость, а хорошо проведенный выходной. Хотя мне конечно жаль, что не удастся душевно пообщаться в офф.лайне с приятными мне людьми... Тут ведь несколько составляющих: желание, настроение и складывающиеся обстоятельства. Иногда, что-то перевешивает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное надо что-то написать... :hmmm: но сил нет...так, что продублирую прошлогодний пост, с некоторыми изменениями :)

 

Насчет продуктов и заказов. Заказы (осуществимые) принимаются до дня закупки (день закупки: четверг-пятница). Список каждый год примерно одинаковый, ну может добавляются излишества))) С собой привозятся тапки :mosking: (или босые ноги))), алкоголь (то что вы употребляете), к чаю приветствуются вкусняшки (по добровольному желанию). Затаркой, готовкой, уборкой... занимаюсь я и добрые помощники.:) Надеюсь в том году уже подойдет картошка и огурцы.Также свои дрова (уголь не нать). Буду брать мясо (свиная шейка), индейка и немножко семги (рыба не в счет, баловство для себя). Также каждый, по желанию может заказать, или привезти то, что считает нужным и необходимым. :)
В темах про встречи на даче, я как маньяк постоянно напоминаю и пишу что и как (можно посмотреть)... вот примерный прошлый (позапрошлый) список. Конечно сейчас я не буду брать воду в бутылках и одноразовую посуду, также минус уголь.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=366313
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry399472

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, наше с Симой участие под большим вопросом... На нас особо не расчитывайте, но если появится хоть малейшая возможность - обязательно заглянем.
Поправляйся - это главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки планирую быть, а посему могу взять на себя приобретение части озвученого. Тока мне надо сказать конкретно чего покупать.
Вот список из прошлого:
мясо для шашлыка (свинина)
курица для шашлыка (для тех, кто не ест свинину)
картофель
помидоры
огурцы
зелень
лук
черемша, острый перец маринованный
хлеб
кетчуп
майонез
приправы для шашлыка
сок (1 л на человека)
томаты в собственном соку (в стеклянных банках)
колбаса*
сыр *
фрукты (яблоки, апельсины, виноград, лимоны)
чай в пакетиках черный
сладости к чаю (конфеты/печенье)
одноразовая посуда
уголь
питьевая вода (5 л.)

 

Нужное выделить или лишнее удалить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы заедете, повидаться и даже на чай не останетесь...ммм?

Заедем где-нить в обед и на пару часов, чайку попьем наверна))) На чай захватим че-нить естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Димусь! :kissing2: Вашими молитвами уже *подняла веки* :) Буду вас ждать, (поняла что не рассчитывать), но надежда умирает последней)))

 

Я всё-таки планирую быть, а посему могу взять на себя приобретение части озвученого. Тока мне надо сказать конкретно чего покупать.
Вот список из прошлого:

 

помидоры 2- 2,5 кг
огурцы 2 кг
зелень (укроп, петрушка, лук) небольшие пучки
лук 2 *фиолетовые* луковицы (для салата)
фрукты на твое усмотрение
ананас консервированный в банке (кружочками!) небольшая баночка

 

Игорь, спасибо за проявленную инициативу :) Выше обозначила список покупок. Прикинь там по месту дислокации. Нас будет немного, так что особенно не шикуем. Устрицы можно оставить на потом... :mosking: (шутка) Думаю, на * аперитив* забацать на мангале лаваш с брынзой и зеленью (от Марка :good: ) Все остальное куплю.

 

 

Заедем где-нить в обед и на пару часов, чайку попьем наверна))) На чай захватим че-нить естественно.

Жду! :friends:

 

Да, пока не забыла))) Местные жители и отдыхающие из окрестных С/Т, узнали про Зосю...и предварительно подготовили грунтовую дорогу, в виде тест-драйва))) В общем, как повернете *в лес* по указателю "Иневка", снижайте скорость до мин. и езжайте очень осторожно! Не ругайтесь, думайте о приятном))) Всегда ваша Маша :)

 

З.Ы. А кальян кто-нить будет?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а я, если позволите, куплю свежих огурчиков. Вернее: настаиваю на этом - у нас здесь уже появились в продаже изумительные огурчики под названием "Луховицкие". :rolleyes:

 

А так же, заодно, могу взять и помидорки, и зелёнку всякую.

 

И мясо для шашлыка, опять же: у нас в Звенигороде мясо такое есть (свинина), прямо замаринованное, под заказ к любому дню и часу.

 

Вот если так хорошо будет - ты, Маруся, тогда командуй своим словом, и килограмки напиши, а я - всё как скажешь, так в аккурат и сделаю. :scout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а я, если позволите, куплю свежих огурчиков.

 


Раз такое дело... :rolleyes: Луховицкие говоришь... :hmmm: Давай, Сереж, огурчики (2,5 кг.) зелень по пучку небольшому. (совсем чуть) Потому как на грядке растет, но до кондиции еще не дошло))) И усе... :mosking: Мясо куплю охлажденное (немного) и сделаю шашлык сама. Свинину я не ем, так что разбавим индейкой, она ничуть не хуже (а даже лучше))), вот увидите! Помидорки все-же пусть Игорь купит, а то получится неравномерное распределение :) и фрукты. Я тогда мясо, картошку, чай, к чаю..и пр. Все-же надеюсь, что немного своих огурок подойдет, с грядки оно вкуснее.. :rolleyes:

 

З.Ы. Сереж, Сереж! Возьми пожалуйста с собой инструмент какой...чтобы решетку/сетку в бампер установить (эээ...отвертки звездочки? такие есть?))) и захвати черные пластиковые жгутики-фиксаторы (такие как на колпаки ставят), а то я забыла про них... :bow: :bow: :bow:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... чтобы решетку/сетку в бампер установить (эээ...отвертки звездочки? такие есть?))) и захвати черные пластиковые жгутики-фиксаторы...

Захвачу, я помню. Жгутики (пластиковые хомутики) чёрные - у меня давно куплены.

 

По продуктам - понял. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захвачу, я помню. Жгутики (пластиковые хомутики) чёрные - у меня давно куплены.

Если предполагается немного трудотерапии, Серег, может подсабишь фару мне отполировать, а то чет я, когда где бываю (мойки, сервисы) спрашиваю, а никто не полирует чёт, а специально куда поехать никак не соберусь... Если да, скажи что купить надо для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи что купить надо для этого.

 

Пиши список, Зая :mosking: : Шашлык и пиво (чтобы отполировать))) :mosking: Овощи не бери...ими полируется труднее))

 

Я поеду на фазенду в ночь с пятницы на субботу. Если есть желание приехать с утра - welcome :D (с 10 нормально будет))). Общий сбор к 13 до 15, в это время аперитив и тосты за встречу :drinks: Потом уже все на стол и все к столу. :) Если есть еще какие-либо вопросы и предложения, не стесняйтесь! :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараемся быть к назначенному времени :)
если телефон не изменился, то плутая позвоним :telephone:
скучаем мы по вам :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, может подсабишь фару мне отполировать...

Захвачу всё что надо, ничего не покупай.
:read: надо мне будет список составить - чего брать, чтоб ничего не забыть. :scenic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль без меня..Я и заехать то не могу..т к нахожусь на Адриатическом море :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараемся быть к назначенному времени :)

 

Будем рады, таким дорогим гостям :friends:

 

жаль без меня..Я и заехать то не могу..т к нахожусь на Адриатическом море :don-t_mention:

 

Да, Миха жаль... Хотелось-бы повидаться :) Зато, ты можешь за нас всех в Адриатическом море скупнуться... эххх...хорошо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавила ссылку на Яндекс карте. :) по месту дислокации :guide: (на всякий)))

 

http://maps.yandex.ru/?um=mOfuXh7BZ4KUTXjP...Jw-SP&l=sat

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-нить сладенькое привезу - к чаю. И фруктиков - но это в воскресенье (надеюсь, кто-нибудь останется все же до утра... :victory: )

 

Кальян - я "за", ибо процесс понравился :icecream: , но в тот раз глубокий вдох не получался, надо отработать :to_become_senile: .

 

Сереж, Лесник если увидимся - мне бы рамки клубные пришпандорить. Борис вручил еще в Пскове, так и лежат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем пытаться прорваться сквозь субботние пробки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, Лесник если увидимся - мне бы рамки клубные пришпандорить.

Наташ, а я только в субботу буду. В четверг на встречу если приедешь - тогда можно прикрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я только в субботу буду. В четверг на встречу если приедешь - тогда можно прикрутить.

 

Сереж, а, может, мне за гуанито заехать в вс? Правда, у меня в машине сейчас четыре бочки 200-литровых (в вс соседям отвезу и себе), но пара мешков войдет.
Или в воскресенье у вас там суматошно на конюшне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а, может, мне за гуанито заехать в вс?

Это у Марины надо спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Прошу прощения за вторжение в тему. Наверняка эта встреча для VIP форумчан, но тем не менее оч. давно имею желание вступить в клуб, но времени было недостаточно для прибытия на традиционные встречи. Следующая 28 июня, но день рабочий, может не получитья. Каковы шансы уновичков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Прошу прощения за вторжение в тему. Наверняка эта встреча для VIP форумчан..
Каковы шансы у новичков?

 

Отвечу, пока Маруси нет.
Ну, насчет VIP - это Вы загнули :lol: Будем рады видеть :renaulthearts: .
И ехать Вам не так уж далеко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно расценивать это как приглашение? У меня как раз эти выходные свободные. Лишь бы все сраслось. А клубную атрибутику будет возможность приобрести? Тогда, записываюсь в учасники, начинаю собираться, в субботу к какому времени подъезжать и кому позвонить если заплутаю? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. в субботу к какому времени подъезжать и
2. кому позвонить если заплутаю? :telephone:

1.
Я поеду на фазенду в ночь с пятницы на субботу. Если есть желание приехать с утра - welcome :D (с 10 нормально будет))). Общий сбор к 13 до 15, в это время аперитив и тосты за встречу :drinks: Потом уже все на стол и все к столу. :) Если есть еще какие-либо вопросы и предложения, не стесняйтесь! :)

2. Напиши МарВе в личку, она подскажет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За орфографию эскузми, строчил с телефона. Для отдыха на природе у меня все есть, может быть есть ньюансы, что брать с собой. Список выше изучил. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно расценивать это как приглашение? У меня как раз эти выходные свободные. Лишь бы все сраслось. А клубную атрибутику будет возможность приобрести? Тогда, записываюсь в учасники, начинаю собираться, в субботу к какому времени подъезжать и кому позвонить если заплутаю? :telephone:

 

Можно Леснику (телефон в профиле) позвонить. У него же и атрибутика, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы шансы уновичков?

Токма если приедешь в красных труселях. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токма если приедешь в красных труселях. :mosking:

Придется гардероб обновить :don-t_mention: Эмблемка аватара намекает, что Можайку знаете не понаслышке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья! Продукты закуплены, шашлык маринуется и ждет с нетерпением быть съеденным вами :) Думаю, не нужно лишних слов и приглашений, просто приезжайте! :drinks: Я на коротком старте))) Да прибудет с нами сила и хорошее настроение))) :D Ура, товарищи, ура!

 

З.Ы. Новички конечно приветствуются :hi: Красные труселя тоже)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмблемка аватара намекает, что Можайку знаете не понаслышке?

Небольшой офф: Через неделю еду в Питер отмечать 10-летие выпуска... ну и 300-летие Академии заодно. :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой офф: Через неделю еду в Питер отмечать 10-летие выпуска... ну и 300-летие Академии заодно. :pioneer:


Я в Можайке не учился, но с вашими выпускниками очень тесно и долго общался, с 95 по нынешнее время. Если завтра увидимся, будет о чем поговорить. Изменено пользователем AlexandRom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья! Продукты закуплены, шашлык маринуется и ждет с нетерпением быть съеденным вами :) Думаю, не нужно лишних слов и приглашений, просто приезжайте! :drinks: Я на коротком старте))) Да прибудет с нами сила и хорошее настроение))) :D Ура, товарищи, ура!

 

З.Ы. Новички конечно приветствуются :hi: Красные труселя тоже)))


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъём!
Пора натягивать Красные труселя и впеёд на завтрак к Маруси....92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif
Фотоаппараты не забудьте! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично посидели
0eec838ba29a.jpg
b492566b40d7.jpg
14abd25563b5.jpg
89ba62a68ad7.jpg
9e157ca3df24.jpg
a04e8c2f3f60.jpg
Всем огромное спасибо!
Марвочке и Дмитрию низкий поклон :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в догонку, все не влезают их 60шт. :)
7559d746579c.jpg
d384e30de2f5.jpg
445369c9427e.jpg
d1260902d108.jpg
74e62d835c97.jpg
8c56053e8618.jpg
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусе с Димой; и всем-всем-всем - огромное СПАСИБО! Замечательно всё было! :friends::good:

 

Чуток погодя сделаем отчёт о снятии бампера Дастера и приделывании в него сеточки. А Дастер без переднего бампера - смотрится очень по деловому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация