Пример HTML-страницы
МарВа

Weekend в *красных труселях* с пани Зосей ;)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

182 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Зато мы потом пытались открыть шоппинг-сезон с большими скидками. :don-t_mention:
Но посещение Ночи скидок - это отдельная тема. :) Игоря мы вообще там потеряли. :search:

 

Игоря потеряли.. вах, вах :mosking: Ушел в жшоппинг полностью.. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... про то, как снимали бампер с "Пани Зоси" - здесь фото-отчёт, ежели кому интересно будет поглядеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Наверное...кто-то интересующийся заглянет сюда ;) Я же собственно, пишу только лишь оттого, что мне задаются такие вопросы. Итак, целесообразно ли вообще устраивать *труселя*? Учитывая, что в августе будет медовый слет. Опять-же...активность московской ячейки в последнее время, нельзя назвать *активностью*. Имеет ли смысл шевелить массы?, или оставить все в покоЕ? Ммм???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стареем блин! тяжеловаты на подъём стали, а так хочется повидаться :friends:
Ремонт закончу и приглашу на похвальбушки :renaultflag::gathering::drinks:

Изменено пользователем wel27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлогодние посиделки понравились. Приехал бы с удовольствием, но нынче я безлошадный, а ехать далеко .. Увы, пас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять-же...активность московской ячейки в последнее время, нельзя назвать *активностью*. Имеет ли смысл шевелить массы?, или оставить все в покоЕ? Ммм???

 

Мы бы заехали, главное с датой определиться...

 

Прошлогодние посиделки понравились. Приехал бы с удовольствием, но нынче я безлошадный, а ехать далеко .. Увы, пас

 

Игорь, могу предложить место в нашем экипаже :renaultflag:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, могу предложить место в нашем экипаже :renaultflag:

 

Спсибо, подумаю .. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с огромным удовольствием! :rolleyes: Но в Мск теперь редко и каждый день пребывания полностью расписан. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, целесообразно ли вообще устраивать *труселя*? Учитывая, что в августе будет медовый слет. Опять-же...активность московской ячейки в последнее время, нельзя назвать *активностью*. Имеет ли смысл шевелить массы?

 

Прошлогодние посиделки понравились. Приехал бы с удовольствием, но нынче я безлошадный, а ехать далеко .. Увы, пас

 

Испытываю двойственные чувства. Ибо понимаю, что "ТО, ЧТО БЫЛО ПОЗАПРОШЛЫМ ЛЕТОМ"
http://www.club-renault.ru/forum/Krasnye-t...dar-t32638.html
- повторить невозможно.
Но в то же время испытываю сильное желание увидеться с Марусей, Дмитрием Анатольевичем, их песиками, увидеть ее дачку (как там мой розовый кустик? цветет?).
Но, как и Игорь, без машины. Поэтому ничего не скажу пока что. Но если вдруг "активность" проснется и соберется конкретная туса, то, возможно, и выберусь - как, не знаю

 

Игорь, я что-то пропустила - ткни, где узнать, что у тебя случилось?

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное...кто-то интересующийся заглянет сюда ;) Я же собственно, пишу только лишь оттого, что мне задаются такие вопросы. Итак, целесообразно ли вообще устраивать *труселя*? Учитывая, что в августе будет медовый слет. Опять-же...активность московской ячейки в последнее время, нельзя назвать *активностью*. Имеет ли смысл шевелить массы?, или оставить все в покоЕ? Ммм???

 

Марвочка, какая ты молодец!

 

Я не каждый год выбираюсь, но хочу всегда! :))))))))))))
:gathering:

 


Если сложится и ты будешь созывать - я очень буду стараться приехать! :weakbench:
Могу взять пассажиров, т.к. обычно приезжаю одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытываю двойственные чувства. Ибо понимаю, что "ТО, ЧТО БЫЛО ПОЗАПРОШЛЫМ ЛЕТОМ"
http://www.club-renault.ru/forum/Krasnye-t...dar-t32638.html
- повторить невозможно.
Но в то же время испытываю сильное желание увидеться с Марусей, Дмитрием Анатольевичем, их песиками, увидеть ее дачку (как там мой розовый кустик? цветет?).

 

То, что было позапрошлым летом - незабываемо! Многое зависит от *стержня* :D И в какой-то степени все так, или иначе были таковыми))) Единственное, что все-таки так напиваться (кому-то) больше не стоит))) и я бы не хотела именно такого аспекта.

 

Натусик... желания надо осуществлять, особенно взаимные :kissing2:

 

Раскрывающийся текст

Кустик уже было замерз в зиму, но весной вроде оклемался... А потом, та зелененькая веточка сломалась... Но вокруг все удобрено, а я надеюсь, что все-же от корня пойдет)))

 


Марвочка, какая ты молодец!

 

Я не каждый год выбираюсь, но хочу всегда! :))))))))))))
:gathering:

 


Если сложится и ты будешь созывать - я очень буду стараться приехать! :weakbench:
Могу взять пассажиров, т.к. обычно приезжаю одна.

 

Если бы ты знала, Наташечка... как я рада (всегда), тебя видеть! Если есть внезапное чувство радости - то это ты! Хочу тебя увидеть и радоваться))))

 


Когда? :telephone:

 

Ну я сама задала такой вопрос))) :mosking: А ты будешь? Зая... мммм?

 

Может на следующую субботу? Правда число выходит 13... но суббота, все-ж, а не пятница :mosking:

 

Кстати, в субботу по Киевке довольно неплохо едится, все вероятно уже на даче с четверга-пятницы. По времени... часикам от 13 до 15... официально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без тебя никак... ты должен помнить об этом! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сама задала такой вопрос))) :mosking: А ты будешь? Зая... мммм?

Мы детей на месяц сдали моей маме на дачу, а она в ступинском районе...прям не знаю...хочецца... Весь месяц этот дети там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

 

Может на следующую субботу? Правда число выходит 13... но суббота, все-ж, а не пятница :mosking:

 

Кстати, в субботу по Киевке довольно неплохо едится, все вероятно уже на даче с четверга-пятницы. По времени... часикам от 13 до 15... официально)))

 


Да, давайте, Колеос сдам в ремонт, я ее немного о другую машину покарябала. :dumbells:
И на Настиной приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прям не знаю...хочецца... .

 

В субботу приезжайте, посидим...а потом можете к себе на дачку. Смотри какая компания собираеццаа))) Город тебе клизму очистительную вставит, чтобы не задумывался :)

 

Огурцы у нас свои, малосольные сделаю... Шашлык - свинина, индейка. Ламбруско там... ну как обычно)))

 

картинка для привлечения внимания)))

 

118165598.jpg

 

Да, давайте, Колеос сдам в ремонт, я ее немного о другую машину покарябала. :dumbells:
И на Настиной приеду.

 

Ура! :mml: Я так радЪ))) Может и Наташа Стрекоза к тебе на хвост сядет)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

 

 

Может и Наташа Стрекоза к тебе на хвост сядет)))

 

Я готова свой хвост желающим отдать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это просто праздник какой-то! :) ©

 

В виду аутентичности встречи, продукты куплю сама. Если возникнут вопросы и пожелания - пишите! Адрес есть вначале этой темы, но я конечно-же скину...ближе к делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, но я не смогу :cry: . Время у меня такое сейчас, не то что бы сложное, но напряженное (график работы). Душой - с вами.

 

С кем-нибудь бы пересечься :hmmm: , чтобы Марусе собачек передать (в виде фигурок :) В основном на Маяковской тусуюсь. Телефон - в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, но я не смогу :cry: .

 

Наташ! В глубине души я конечно надеялась, что увижу тебя, но против обстоятельств не попрешь... Может быть, время еще не пришло. Собачек, хочется все-же принять из твоих рук. Чтобы ощутить трепетный момент. Надеюсь, ты сможешь вырваться в гости. Я буду рада всегда. :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ! В глубине души я конечно надеялась, что увижу тебя, но против обстоятельств не попрешь... Может быть, время еще не пришло. Собачек, хочется все-же принять из твоих рук. Чтобы ощутить трепетный момент. Надеюсь, ты сможешь вырваться в гости. Я буду рада всегда. :kissing2:

 

Да, я тоже надеюсь все же. В первой половине августа у меня машина "на руках" будет - для Рыбного слета, тогда, может быть, что-то и получится :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а мы будем играть в дурака на раздевание?...нет, не то))) Итак, если вопросов и пожеланий нет, то я слегка подытожу. Итак, жду вас в субботу 13 июля, в обед с 13 до 15, потом начнутся безобразия)) Дорогу все знают?

 

Раскрывающийся текст
Координаты для навигатора: N55є27'11.8'' E36є40'40.7''

 

1. Если ехать по КИЕВСКОМУ ШОССЕ Киевское шоссе всё время прямо... (даже скучно)... до указателя Наро-Фоминск. После поворота на Наро-Фоминск всё время едем по главной дороге... теперь она извилистая... держим курс на Кубинку. Ориентир в Наре- Мак-Дональдс,(как увидели впереди), значит нам надо поворачивать направо по стрелке светофора. Через 200 метров поворачиваем налево. Всё это время едем только по главной дороге! Теперь прямо... Проезжаем Кантемировскую дивизию (три танка справа)... Дальше едем: проезжаем типа рынок - "Шибанково", и магазин "Пятёрочка". Следующий ориентир - слева вы увидите поворот "Таширово"....- нам прямо! Ещё 3 км. Как увидите справа указатель "Березки", снижаете скорость, потому как метров через 300 нам надо повернуть влево *в лес* по указателю "Иневка". " Указатель ИНЕВКА.... дальше прямо, доезжаем по грунтовке до магазинчика (и палатки) (он справа), метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!).Справа будет ж/б забор и садовое товарищество "Иневка". Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Берем левее (как бы вокруг поля)...еще метров 200 - доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй") ;

 

2. Если ехать по МИНКЕ Едем до Кубинки по Минскому шоссе. Видим указатель (он будет после моста над нами). Поворачиваем направо и въезжаем (ещё раз очень круто направо), на мост, под которым проезжали (по указателям на Наро-Фоминск). Едем, проезжаем Акулово (ж/д переезд), Головеньки... теперь внимательно! От Головенек где-то 1,5 км., будет поворот в лес (просёлочная дорога) направо. Ориентир- после того как проедете Головеньки, как слева появится автобусная остановка, значит вам пора сворачивать направо "в лес" Указатель ИНЕВКА. Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа) метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!). Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Нам налево (как бы вокруг поля)...доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй")

 


Своим ходом
От Киевского вокзала, до станции Нара, или от метро Юго-Западная автобусом №309, до станции "Нара". Далее делаем пересадку на автобус №27. Остановка "Иневка".
От Белорусского вокзала, до станции "Кубинка", там-же пересаживаемся на автобус №27 до остановки "Иневка".

 

По моим подсчетам, нас будет где-то человек 6 максимум...как раз для партии в карты)) Огурцы - свои, мясо - индейка, помидоры, картофель, сок, лаваш, черемша и пр. пр. - куплю из расчета на нашу компанию. Если будет желание привезти что-то индивидуальное, то идите на поводу у своего желания. Из развлечений, могу предложить сауну :mosking: в хорошем смысле этого слова. После нее...кое кто, даже бегал по участку в естестве))) Ну это на ваше усмотрение. Думаю, в любом случае, посидим душевно :) Индивидуальные напитки - берите на свой вкус. Буду с нетерпением ждать, тем более я очень соскучилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, мы тоже очень хотим, прибавь там пару порций вкусняшки какой нито :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, мы тоже очень хотим, прибавь там пару порций вкусняшки какой нито :friends:

 

Спасибо, Валер! Конечно прибавлю и буду вас ждать с нетерпением! Надеюсь сейчас не заблудитесь :)

Раскрывающийся текст

Как увидите перед собой Макдональдс, поворачивайте направо по стрелке, потом через 300 метров налево (куда все едут по главной дороге)

 

И вот хорошо, что ты отписался :) Не хочется покупать лишнего, а если кто-то вдруг еще приедет, то возможно придется ехать в магазин, что неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу!
Да и подготовлен, на всякий случай, на все сто... :victory:

 

Раскрывающийся текст
2010834.jpg

 

Но увы...
По семейным обстоятельствам не смогу. Буду тешиться воспоминаниями и завидовать белой завистью. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас если получится, то одним днем. Завели вторую собаку, ей сделали прививку плановую, на улицу не выпустишь и оставить не с кем - карантин. :sorry:
b12111e2cd2e.jpg

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу!

 

По семейным обстоятельствам не смогу.

 

Деда, мы поднимем бокальчик за твое здоровье :) А труселя...всегда пригодятся))) :D

 

Greyhound, во первых - с прибавлением! Малышка - очаровашка :) Ты ведь сначала отписался, а потом затих... Обычно, так у нас сомневающиеся делают :mosking:

Раскрывающийся текст
Просто у меня ведь тоже две таксы. Старшая охраняет младшую, последняя боится всяких собак (ее шпиц в детстве напугал). Поэтому я буду беспокоится.. если привезут еще собак. Но ты вроде и не говорил ничего. А вообще, они спокойные и не кусачие. :)


Так я и не совсем поняла, будете ли вы? Скажи точно, не стесняйся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда, мы поднимем бокальчик за твое здоровье :) А труселя...всегда пригодятся))) :D

 

Greyhound, во первых - с прибавлением! Малышка - очаровашка :) Ты ведь сначала отписался, а потом затих... Обычно, так у нас сомневающиеся делают :mosking:

Раскрывающийся текст
Просто у меня ведь тоже две таксы. Старшая охраняет младшую, последняя боится всяких собак (ее шпиц в детстве напугал). Поэтому я буду беспокоится.. если привезут еще собак. Но ты вроде и не говорил ничего. А вообще, они спокойные и не кусачие. :)


Так я и не совсем поняла, будете ли вы? Скажи точно, не стесняйся)))

 

Завтра утром дам окончательный ответ. Хотели попроситься с ночевкой, но мелочь пузатую совсем некуда пристроить. Старшая, ей сейчас 6 месяцев может и потерпеть или на привязи погулять. Посмотрим что можно придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А труселя...всегда пригодятся))) :D

Я их буду беречь! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из развлечений, могу предложить сауну :mosking: в хорошем смысле этого слова.

 

:wall: :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а вы все дразните...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу!
Да и подготовлен, на всякий случай, на все сто... :victory:

 

Раскрывающийся текст
2010834.jpg

дык ты труссарди свои отправь в командировку, потом заценишь как они пошли в дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас если получится, то одним днем. Завели вторую собаку, ей сделали прививку плановую, на улицу не выпустишь и оставить не с кем - карантин. :sorry:
Раскрывающийся текст
b12111e2cd2e.jpg

:victory:
прямо какой-то таксомоторный парк получается... :good: Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра утром дам окончательный ответ. Хотели попроситься с ночевкой, но мелочь пузатую совсем некуда пристроить. Старшая, ей сейчас 6 месяцев может и потерпеть или на привязи погулять. Посмотрим что можно придумать.

 

Хорошо :) С ночевкой не проблема. Единственное, что всегда прошу, так это взять свое постельное белье...но никто (кроме девочек) не берет :lol: Мальчикам, в состоянии кондиции...уже все-равно на чем и где)) Насчет собачек, это вам конечно решать. Таксы они ведь очень чувствительные)))

 

Я их буду беречь! :laugh:

 

Деда...для кого?

 


:wall: :wall:

 

Для тебя - есть индивидуальная программа :D

 

Блин, а вы все дразните...

 

Нет, не дразним...мы просто приглашаем присоединится. :)

 

дык ты труссарди свои отправь в командировку, потом заценишь как они пошли в дело...

 

Да, поддерживаю! :) Отправляй Деда к нам свои трус_сарди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо :) С ночевкой не проблема. Единственное, что всегда прошу, так это взять свое постельное белье...но никто (кроме девочек) не берет :lol: Мальчикам, в состоянии кондиции...уже все-равно на чем и где)) Насчет собачек, это вам конечно решать. Таксы они ведь очень чувствительные)))

 

С Ольгой посоветуемся как быть, завтра отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда...для кого?
Это парадные, они на выход...
Шучу конечно, я таких много завёз... :)
Да, поддерживаю! :) Отправляй Деда к нам свои трус_сарди)))

Ага, через месяц глядишь и бандеролька... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это парадные, они на выход...
Шучу конечно, я таких много завёз... :)

 

Ага, через месяц глядишь и бандеролька... :laugh:

 

Ничего.. Эд.. мы привыкшИ... :don-t_mention: месяц, так месяц... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служил в Кубинке, в музее был... Красиво там у вас! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу!
Да и подготовлен, на всякий случай, на все сто... :victory:
Раскрывающийся текст
2010834.jpg

Зачоооот!!! :good:
...Завели вторую собаку...

Прикольная такая :) Поздравляю!
Теперь у Ольги на каждое плечо по сумке с собакевичем :mosking:
Буду тешиться воспоминаниями и завидовать белой завистью. :renaultflag:

+1 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не дразним...мы просто приглашаем присоединится. :)

Мы пока невыездные :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


 


У меня будет отдельный тост: кто хотел, но не смог :drinks: (в хорошем понимании, да :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа, приехать сможем, но с живностью, если ты не против. Мелкая и так в изоляции будет, если что и большую выпускать не будем, чтобы твою живность не нервировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа, приехать сможем, но с живностью, если ты не против. Мелкая и так в изоляции будет, если что и большую выпускать не будем, чтобы твою живность не нервировать.

 

Совет в Филях...закончился успешно))) Отлично! :D

Раскрывающийся текст

Мои в принципе бегают свободно по участку, но если возникнут эксцессы, могу их запереть в комнате. Надеюсь все-же, что вам не потребуется держать собаку на привязи, или в машине. Еще один момент, обработайте собачку против клещей. Мои обработаны фронтлайном, но на прошлой неделе поймала на младшей в районе брови клеща. Просто был вот такой необработанный островок около глаза. Они сейчас вроде не активны, но все-равно есть. А пироплазмоз все-же опасная штука.

 

В остальном, если будут еще вопросы - задавай! Мы завтра стартуем в 16... уже на дачу. Так что возможность отписаться у меня будет только с утра. В субботу к 13 - жду!

 


*Подобьем бабок :) итак, на мне: мясо, зелень, помидоры, огурцы (свои), какая-нить черемша и соленья, хлеб (лаваш?), кетчуп, сок (добрый пойдет?), картофель, чай (пачка липтон), фрукты (что будет).

 

* Вкусняшки к чаю привозим с собой (как комплимент :D )))

 

Если вы предпочитаете воду Vichy индивидуальные напитки, привозите сами себе, так-же с алкоголем. Желающие напиться заранее мне выдают свое постельное белье и тапки))) Сдача номеров Выезд с дачи до 13 часов воскресенья. :victory:

 

*Сауна. Если есть желающие, опять не забываем про свои полотенца и если есть матерчатые шлепки (если нет, сорри босиком).

 

Я не строгий... я справедливый :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет в Филях...закончился успешно))) Отлично! :D
Раскрывающийся текст

Мои в принципе бегают свободно по участку, но если возникнут эксцессы, могу их запереть в комнате. Надеюсь все-же, что вам не потребуется держать собаку на привязи, или в машине. Еще один момент, обработайте собачку против клещей. Мои обработаны фронтлайном, но на прошлой неделе поймала на младшей в районе брови клеща. Просто был вот такой необработанный островок около глаза. Они сейчас вроде не активны, но все-равно есть. А пироплазмоз все-же опасная штука.

 

Старшая обработана и привита. :victory: Про пироплазмоз знаем не по наслышке, Лесник собаку выхаживал, да и у знакомых тоже проблем много было. У нас ошейник против клещей, в ветеринарке сказали что он надежнее капель. За все время ношения клещей ни разу не подцепили. Старшая у нас дружелюбная, лишний раз не гавкнет, да и щенок еще, так что эксцессы минимальны.

 

Что из продуктов надо купить, кроме вкусняшек :icecream: и совсем индивидуальных продуктов :drinks::popcorm:?

 

P.S. Можем взять кого-нить на хвоста. Едем на Сандерике, двоим будет комфортно, хотя и третий тоже может поместиться :friends:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О питании, уходе и пр. с хозяевами питомцев лучше не спорить (это аксиома)))) Ошейники все-же...(лично у меня ) вызывают подозрение. Фронтлайн - в спрее, капли для двоих - слишком накладно. Я их обрабатываю чуть чаще положенного. И что странно, у меня скошенный газон на участке, а они (гады) все-же есть...

 


Кроме вкусняшек, берете индивидуальное диет-питание :lol: (шутка))). Ну я не знаююю... Посмотри, что было в предыдущие разы.)))

Раскрывающийся текст

Из спиртного, взяла себе бутылку

 

2048999.jpg D'Oro. Люблю я его на природе))) Но это мой индивидуальный так сказать выбор)))

 

Каждый берет такую бутылку на себя :mosking: ...и на того парня)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация