Пример HTML-страницы
kym

ФОТООТЧЕТ...КРЫМ...ИЮНЬ-2012...начало.....

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

26 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане...вот я и сгонял на 5 дней в Крым.....отчет по сылочке.....

 

 

http://renault-symbol-club.ru/forum/viewto...f=25&t=4271

Изменено пользователем kym

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане...вот я и сгонял на 5 дней в Крым.....отчет по сылочке.....

у меня только один вопрос :что в крыму такого что вы россияне едите в крым по 20 часов за рулем ведь у вас есть тоже черное море и гараздо ближе.вот сколько в крыму с вашими обьщался но так и не понял зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос :что в крыму такого что вы россияне едите в крым по 20 часов за рулем ведь у вас есть тоже черное море и гараздо ближе.вот сколько в крыму с вашими обьщался но так и не понял зачем.

Привет всем.
дык готовить ты его не умеешь, 20 часов выдержки, плюс время на подготовку и получается объедение- Крым. опять поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос :что в крыму такого что вы россияне едите в крым по 20 часов за рулем ведь у вас есть тоже черное море и гараздо ближе.вот сколько в крыму с вашими обьщался но так и не понял зачем.

Так автор вроде сообщил цель визита.... а лично я держу в планах на будующее поездку, хочется ради любопытства посмотреть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так автор вроде сообщил цель визита.... а лично я держу в планах на будующее поездку, хочется ради любопытства посмотреть.....

ну я понимаю разок сьездеть посмотреть можно и помучаться 20 часов да и на таможне,но так ведь есть люди которые каждый год котаються ,я не верю что у нас отдых дешевле чем у вас.ладно на азовское (йод ,для детей издоровья полезно)но на черное никак не пойму.скажите почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я понимаю разок сьездеть посмотреть можно и помучаться 20 часов да и на таможне,но так ведь есть люди которые каждый год котаються ,я не верю что у нас отдых дешевле чем у вас.ладно на азовское (йод ,для детей издоровья полезно)но на черное никак не пойму.скажите почему?

 

Если ездят значит нравиться

 

Для москвичей наверно удобнее в плане дороги На Украине они неплохие одно удовольствие добираться

 

Если будет построен автобан Москва - Туапсе думаю многие сделают выбор в пользу курортов Краснодарского края)

 

Для меня расстояние является главниым критерием поэтому и езжу к хохлам а не в Таиланд к примеру :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня расстояние является главниым критерием поэтому и езжу к хохлам а не в Таиланд к примеру :don-t_mention:

так ведь отдых в крыму выходит подороже чем в ту же турцию или египет либо черногорье слетать на самолете .на самолете вы 2 часа пьете вискарь а в крым вы 20 часов едите со стеклянными глазами потом 2 дня отходите от дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь отдых в крыму выходит подороже чем в ту же турцию или египет либо черногорье слетать на самолете .на самолете вы 2 часа пьете вискарь а в крым вы 20 часов едите со стеклянными глазами потом 2 дня отходите от дороги.

Во-первых. не считаю крым заграницей
Во-вторых, яркие воспоминания детства, молодости, студенчества и недавнего прошлого...
В-третьих, в Крыму уйма интересных мест, великолепная природа и климат
В-четвертых, на машине ты можешь легко сменить обстановку и погоду, поехать в любое время в любое место. Крым многолик и полон исторических памятников. В Крыму все говорят по-русски и чувствуешь себя дома.
В-пятых, Черное море не такое соленое, как Средиземное.
В-шестых, там все дешево (кроме бензина)
В-седьмых, всегда можно найти жилье, устраивающее по ценам
В-восьмых, поездка на машине - это увлекательная часть путешествия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых. не считаю крым заграницей
Во-вторых, яркие воспоминания детства, молодости, студенчества и недавнего прошлого...
В-третьих, в Крыму уйма интересных мест, великолепная природа и климат
В-четвертых, на машине ты можешь легко сменить обстановку и погоду, поехать в любое время в любое место. Крым многолик и полон исторических памятников. В Крыму все говорят по-русски и чувствуешь себя дома.
В-пятых, Черное море не такое соленое, как Средиземное.
В-шестых, там все дешево (кроме бензина)
В-седьмых, всегда можно найти жилье, устраивающее по ценам
В-восьмых, поездка на машине - это увлекательная часть путешествия.

спасибо за ответ который я пытался получить от россиян несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77 Отвечу на твой вопрос по поездки в Крым на авто....
1) у меня там живет теща и я вожу туда своих детей каждое лето.......
2) по расстоянию......меня дорога не утомляет......в среднем получается ехать сутки , т.е. 24часа, это вместе с границей, но если все откинуть, т.е. границу, время на отдых и перекусы, то у меня в среднем за поездку выходит 17-18 часов максимум. Растояние от дома до тещи 1392км.
3) По ценам на отдых......тут каждый себе гурман, как хочешь так и отдыхай..........
4) крым в 2007 году объездил на авто практически весь.....может еще и осталось несколько мест......но с детьми лучше на море и солнце.....им так нравиться.....
5) Зачем мне ехать в Краснодарский край, когда могу сгонять в домик в деревне , т.е. в КРЫМ.....а за границу, т.е Турция, Египет.....уже все опробовано......

 

Думаю ответ должен тебя удовлетворить.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и предпочитаю Крым, т.к.

самолете вы 2 часа пьете вискарь

И увы, только самолетом это не ограничивается.

 

Тюленем валаяться на пляже, и околачиваться около олл-инклюзовского бара с дешевым пойлом? Оно мне не надо.
Экскурсии, что в Турции, что в Египте проходят под дивизом "втюхай лохам безделушку", за очень редким исключением.

 

Крым это жемчужина! Кончено можно и туда ехать пить дешевое пойло и валяться тюленем на пляже, но благодаря тому что "так ведь отдых в крыму выходит подороже чем в ту же турцию или египет либо черногорье слетать на самолете" это там выражено гораздо меньше.

 

Ну а наше побережье - был пару раз, больше не хочу, климат совершенно иной, гораздо более влажный, сервис похуже будет, очень много "кавказа" в самой отрицательной форме.

 

Вот поэтому за календарный год и побывал в Крыму 4 раза. Прошлым летом, на новый год, в феврале, и в мае. И каждый раз все больше и больше в него влюбляюсь.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И увы, только самолетом это не ограничивается.
Тюленем валаяться на пляже, и околачиваться около олл-инклюзовского бара с дешевым пойлом? Оно мне не надо.
Экскурсии, что в Турции, что в Египте проходят под дивизом "втюхай лохам безделушку", за очень редким исключением.

а что кроме египта и турции других стран нет :telephone:, да и бухать никого не заставляют :don-t_mention:
экскурсии везде разные, можно выбрать очень интересные (в турции), а в египте шикарное море
ну и европа всяко интересней крыма и краснодарского края :don-t_mention:
зы. есличо в крыму был, как и в анапе, геленджике и пр., на раз съездить сойдет
ззы. кстати по цене на черном море тоже получается не так уж и дешево Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь отдых в крыму выходит подороже чем в ту же турцию или египет либо черногорье слетать на самолете .на самолете вы 2 часа пьете вискарь а в крым вы 20 часов едите со стеклянными глазами потом 2 дня отходите от дороги.

 

Насчет стеклянных глаз конечно неприятно, из негатива можно добавить еще возможные аварии или поломки

 

Мне кажется по ценам не такая разница что бы лететь за 3 тыщи километров и окунуться в то же самое море, и сожрать туже картошку фри))

 

А вот из плюсов я бы добавил еще отсутсвие языкового барьера (хотя-бы понимают по русски) Так приятно иногда выйти и поговарить с первым встречным Дпсником без перевода :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет построен автобан Москва - Туапсе думаю многие сделают выбор в пользу курортов Краснодарского края)

А он разве еще не построен? В целом сейчас дорога равносортная.

 

так ведь отдых в крыму выходит подороже чем в ту же турцию или египет либо черногорье слетать на самолете .на самолете вы 2 часа пьете вискарь а в крым вы 20 часов едите со стеклянными глазами потом 2 дня отходите от дороги.

Крым и наше побережье, принципиально разные курорты. У нас гас квас, кавказ. У вас исторические места, поспокойней. Кому что нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по ценам не такая разница что бы лететь за 3 тыщи километров и окунуться в то же самое море, и сожрать туже картошку фри))

черное море и средиземное это две большие разницы, не говоря уже о красном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос :что в крыму такого что вы россияне едите в крым по 20 часов за рулем ведь у вас есть тоже черное море и гараздо ближе.вот сколько в крыму с вашими обьщался но так и не понял зачем.

А разве ближе?
Крым - классный! Там красиво и сухо. И бабушка моя родом из Крыма - даже ностальгия какая-то :) . Сколько красивых мест и достопримечательностей :rolleyes: .

 


По теме: отчет посмотрела, но Крыма не увидела :search: . Или там еще где-то что-то есть :unsure: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Всегда хочется туда вернуться... Лучше Крыма может быть только Крым :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
И к теще - тоже!!!!!!!! :ninja:

Хочу в Крым!!! :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он разве еще не построен? В целом сейчас дорога равносортная.

 

Был в апреле в Сочи, Лоо

 

Местные очень жалуются на дороги, стройки и пробки..

 

Что будет в сезон сложно представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет поехать в пансионат Семейный(Крым, Николаевка) с 24 июня до 8 июля?
Я бронировал в марте, но поехать не смогу, предлагаю на халяву свою бронь(90$). Доплата(на месте) 1130долларов - это с питанием, за двоих взрослых и ребенка.
Проживание - полулюкс в срубе.

"заявка"
tmpDsAu3Z_html_36708847.png

Кому интересно, пишите в личку сразу, я за темой не слежу

 

p.s. устал ждать милости от своего интернета и бахнул в первую тему, которую смог найти...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: отчет посмотрела, но Крыма не увидела :search: . Или там еще где-то что-то есть :unsure: ?

 

отдых был с детьми......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет посмотрела, но Крыма не увидела :search:
Вот парочка моих отчётов с позапрошлого/прошлого годов.
http://www.renault-symbol-club.ru/forum/vi...?p=14521#p14521
http://www.renault-symbol-club.ru/forum/vi...?p=28094#p28094
http://www.renault-symbol-club.ru/forum/vi...?p=28996#p28996
Через месяц туда же! Изменено пользователем maxx2351

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане...вот я и сгонял на 5 дней в Крым..
Привет. Мой друг собирается на Украину.Этот раз собирается изменить маршрут Рига - Польша - Украина на новый Рига - Россия - Украина ( Днепропетровск).
Его интерисует цены на топливо в России и на Украине ( желательно цена диз.топлива ) , состояние дороги , очериди на границе.
Всем ответившим зараннее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Мой друг собирается на Украину.Этот раз собирается изменить маршрут Рига - Польша - Украина на новый Рига - Россия - Украина ( Днепропетровск).
Его интерисует цены на топливо в России и на Украине ( желательно цена диз.топлива ) , состояние дороги , очериди на границе.
Всем ответившим зараннее спасибо.

 

Дороги везде разные, можно ехать быстро и медлено......но в целом нормально......
что касается бензина, то 92 от 26руб. , дизель от 28 руб. на украине 92 по 10.80 гривень, что в переводе на рубли получаем 43.
по границе, это как повезет, можно быстро пройти, а можно и попасть на 6-8 часов.....так что как то так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Мой друг собирается на Украину.Этот раз собирается изменить маршрут Рига - Польша - Украина на новый Рига - Россия - Украина ( Днепропетровск).
Его интерисует цены на топливо в России и на Украине ( желательно цена диз.топлива ) , состояние дороги , очериди на границе.
Всем ответившим зараннее спасибо.

Средняя цена на диз.топливо в России от 27,5 до 29,65 рублей за 1 литр, дороги по моему личному мнению на 3-ку... А в летний зезон очереди на Российско-Украинской границе и то раз на раз не приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация