Пример HTML-страницы
Misha26

Cтоит ли брать клио 2,0 v16

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

36 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! предполагают рено 2002г 2,0л 130 000т/км что посоветуете расскажите о косяках?? прокатился просто ураган а не авто! только из за динамики да и компактности для девчонки хочу взять ее. стоит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если девчёнка её видела ,и она ей понравилась, то всё, патология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина великолепна, но надо смогтреть техническое состояние. Содержание, ремонт и обслуживание этой машины достаточно дорого.
к 130 тыс. эта машина скорее всего была бита (такова специфика авто, они редко сами умирают), надо узнавать что конкретно билось, и как качественно сделан ремонт. С таким пробегом и КПП как правило "уже не жилец", надо узнавть пребиралась-ли?
В общем при покупке данного авто необходимо или 100% доверие продавцу (чтобы он рассказал, что в ближайшем времени потребуется делать, а потребуется обязательно), или полная ревизия авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если девчёнка её видела ,и она ей понравилась, то всё, патология.

А я писал, что это не машина, а ВИРУС!

 

Кстати, по сравнению с управляемостью этого авто (вот ради чего он и создавался), его динамика не более чем приятное дополнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я писал, что это не машина, а ВИРУС!

 

скорей всего "девчёнки" ВИРУС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего "девчёнки" ВИРУС

 

А чем девченки хуже мальчишек? Они тоже хотят ездить на рзвых машинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тоже хотят ездить на рзвых машинках.

Анекдот про купи ей ягуара знаешь?:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про купи ей ягуара знаешь?:))))))

Если девочка хочет ездить на Clio RS, то мне животинку жалко :). Хотя нет, такая кошечка в виде домашнего питомца, ей подойдет. Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девочка хочет ездить на Clio RS, то мне животинку жалко :). Хотя нет, такая кошечка в виде домашнего питомца, ей подойдет.

Похоже не знаешь тоже:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал нечто вроде:
Купил, доволен! Ягуар порвал эту дуру нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонке я бы не купил такое - да и мальчишке не всякому - а выбор для девушки - пихло 1.2 еще лучше с 8 клапанами - чтоб там ни говорили - пожалей девочку - купи ей мотор послабше а тормоза и резину получше и обязательно с АБС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонке я бы не купил такое - да и мальчишке не всякому - а выбор для девушки - пихло 1.2 еще лучше с 8 клапанами - чтоб там ни говорили - пожалей девочку - купи ей мотор послабше а тормоза и резину получше и обязательно с АБС

 

Хм. По твоей логике, моя жена никогда бы не ездила на Клио-1 с двиглом 1,8, и на Мегане с 2,0 литра. Не, это конечно не Спорты, но и дааалеко не 1,2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выбор для девушки - пихло 1.2 еще лучше с 8 клапанами - чтоб там ни говорили - пожалей девочку - купи ей мотор послабше а тормоза и резину получше и обязательно с АБС

Ну не факт оно... Некоторые девушки обучались езде на боевой раллийной машине, а потом катали 944го S2 (если говорит о чём то) Поршивца... И вобщем ничо так:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boon,
зря ты так. У меня жена время от времени ездит на RS-ке, и нравится она ей, и на дороге не безумствует.
Знаю и девушек - владельцев подобных авто. Вполне они с ними справляются и уживаются!

 

Конечно RS-ка, авто не для каждого. Но мужиков, которым в руки нельзя давать подобные авто, поболее, думаю будет, чем женщин. больше склонны к риску и серьезным нарушениям. У женщин больше мелких ДТП, зато "по крупному" они попадают реже.

 

Так что написанное тобой из разряда заблуждений...

 

p.s.
тормоза у Клио RS - отличные, да и система стабилизации есть, в отличае от машин с двигателем 1,2.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робята - я своё мнение выстрадал - и хочу стоб моя девушка прожила подольше и её машина тоже - а вам навязывать не собираюсь - хоть покупайте своим ламбо дьябло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робята - я своё мнение выстрадал - и хочу стоб моя девушка прожила подольше и её машина тоже

Думаю, твоя девушка думает также - значится и тебе судьба ездить на Клио с двигателем 1,2. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хочу стоб моя девушка прожила подольше и её машина тоже

Странный постулат... Вероятно ты при взгляде на характеристики автомобиля больше внимания уделяешь параметру 0-100 а не 80-120...:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робята - я своё мнение выстрадал - и хочу стоб моя девушка прожила подольше и её машина тоже

лучше отправь на курсы вождения. Не с той стороны подходишь к проблеме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина великолепна, но надо смогтреть техническое состояние. Содержание, ремонт и обслуживание этой машины достаточно дорого.
к 130 тыс. эта машина скорее всего была бита (такова специфика авто, они редко сами умирают), надо узнавать что конкретно билось, и как качественно сделан ремонт. С таким пробегом и КПП как правило "уже не жилец", надо узнавть пребиралась-ли?
В общем при покупке данного авто необходимо или 100% доверие продавцу (чтобы он рассказал, что в ближайшем времени потребуется делать, а потребуется обязательно), или полная ревизия авто.

спасибо понял. да доверие есть так как знакомый отдает ее она стоит большую часть времени. еще она пригнана из японии в птс 273лс это так или описка?

 

если девчёнка её видела ,и она ей понравилась, то всё, патология.

захотела?! да она просто вожжелала ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в птс 273лс это так или

Это такая описка, что описаться! Особливо понимая ежегодный налог в Мск:))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонке я бы не купил такое - да и мальчишке не всякому - а выбор для девушки - пихло 1.2 еще лучше с 8 клапанами - чтоб там ни говорили - пожалей девочку - купи ей мотор послабше а тормоза и резину получше и обязательно с АБС

сам прокатился жутко понравилось может ее себе отжать у нее ;)) ну девченки разные бывают моя из тех кто может и умеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая описка, что описаться! Особливо понимая ежегодный налог в Мск:))))))))

ну хозяин как я говорил на ней не катался а больше она стояла так что не налога не то не страховки на ней нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особливо понимая ежегодный налог в Мск:))))))))

а про на лог не да и девчонке моей как то по боку. в Туле его нет так как будет на учете там стоять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про на лог не да и девчонке моей как то по боку. в Туле его нет так как будет на учете там стоять))

 

Это как? В Туле отменили налог на транспортные средства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? В Туле отменили налог на транспортные средства?

в самой Туле нет, я чутка подальше там чернобыльская зона так что налога нет и знакомые катаються на тахо с 6,2 и не паряться))) в топку только заливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Туле его нет так как будет на учете там стоять))

В Туле не взимают транспортный налог?????

 

без копеек 30 тыр в год на указанное в ПТС будет (по прошлому году) что и как в этом не знаю...

 

А пофигу или не пофигу, через пару-тройку лет узнаешь на таможенном контроле в аэропорту:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Туле не взимают транспортный налог?????

 

без копеек 30 тыр в год на указанное в ПТС будет (по прошлому году) что и как в этом не знаю...

 

А пофигу или не пофигу, через пару-тройку лет узнаешь на таможенном контроле в аэропорту:)))))


да верняк что нет и не Тула -50, а город Щекино)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misha26, даже у трехлитрового центральномоторного авто было 255 сил а у 2-х литрового 273... модификация 172 силы (скорее вопрос округления 169 сил).
Так что описка, и очень нехорошая описка! Потом продать машину будет достаточно сложно.
Если не секрет, сколько друг просит за данный авто?

 

Но в эту машину я просто влюблен! Была возможность продать ее за хорошие деньги, и купить вместо нее Clio3 RS, но НЕ СМОГ ОТДАТЬ! Понял что не хочу 3 RS - она уже потеряла ту "безуменку", которая есть в 2 RS, хотя и несколько быстрее. Если есть хоть капля бензина в крови - от покупки сложно отказаться. Да и покупка подобного авто это не "рассчет" - а эмоции, и реально уже пофигу становиться, что содержание ее обходится как содержание авто на пару классов выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да верняк что нет и не Тула -50, а город Щекино)

До кучи. Я подозреваю машину отдают за копейки....
Машина будет требовать ремонта и ТО... Будешь её в Мск гонять? Узнай стоимость ремонтов и ТО... А так же срок поставки и ценник на железки... Они от обычной клюхи отличные...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misha26, даже у трехлитрового центральномоторного авто было 255 сил а у 2-х литрового 273... модификация 172 силы (скорее вопрос округления 169 сил).
Так что описка, и очень нехорошая описка! Потом продать машину будет достаточно сложно.
Если не секрет, сколько друг просит за данный авто?

 

Но в эту машину я просто влюблен! Была возможность продать ее за хорошие деньги, и купить вместо нее Clio3 RS, но НЕ СМОГ ОТДАТЬ! Понял что не хочу 3 RS - она уже потеряла ту "безуменку", которая есть в 2 RS, хотя и несколько быстрее. Если есть хоть капля бензина в крови - от покупки сложно отказаться. Да и покупка подобного авто это не "рассчет" - а эмоции, и реально уже пофигу становиться, что содержание ее обходится как содержание авто на пару классов выше.


ну тогда эту ошибку можно будет исправить при постановке на учет. нет ни секрет 2002г 200тр хочет за нее. есть косяки так как она стояла крыло треснуто и парог оторван п..са кто пытался снять колесе. а так авто в ОЧЕНЬ рабочем состоянии так как сам прокатился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кучи. Я подозреваю машину отдают за копейки....
Машина будет требовать ремонта и ТО... Будешь её в Мск гонять? Узнай стоимость ремонтов и ТО... А так же срок поставки и ценник на железки... Они от обычной клюхи отличные...:))))

ну я буду гонять по мск) и тут чениться ну пока что ни чего не узнавал но по прочитанному ценник хороший будет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 тыс. - это не деньги за этот автомобиль. Хотя может легко еще тыс на 80 а то и больше небежать ремонтов:
Сразу меняем комплект ГРМ и помпу - 20 тыс.
Еще до кучи возможно придется менять фазовращатель - 10 тыс.
Сайленты задней подвески скореесего померли - 10-12 тыс.
Пружины задние посмотри, часто нижние витки ломаются.
К такому пробегу (А чаще раньше) амортизаторы умирают.
Если сопливится масло по штоку КПП - не страшно, это на 99% Клио2 так и лечению практически не поддается.
КПП - надеюсь, что ждивая, а то еще от 20 тыс.
Ну и подвеску перетряхнуть нетснадартные там только пружины с амортизаторами.

 

В общем на 30 тыс расчитывая "минимум", а 70 тыс. расходов, тебя не должны удивить.

 

Вообще Чем хороша Клио2 RS очень многие "расходники" не индивидуальны (например передние колодки от Лагуны), потаму распространены и дешевы. Но есть и индивидуальные детальки, которые придется должго ждать и стоить они будут дорого.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 тыс. - это не деньги за этот автомобиль. Хотя может легко еще тыс на 80 а то и больше небежать ремонтов:
Сразу меняем комплект ГРМ и помпу - 20 тыс.
Еще до кучи возможно придется менять фазовращатель - 10 тыс.
Сайленты задней подвески скореесего померли - 10-12 тыс.
Пружины задние посмотри, часто нижние витки ломаются.
К такому пробегу (А чаще раньше) амортизаторы умирают.
Если сопливится масло по штоку КПП - не страшно, это на 99% Клио2 так и лечению практически не поддается.
КПП - надеюсь, что ждивая, а то еще от 20 тыс.
Ну и подвеску перетряхнуть нетснадартные там только пружины с амортизаторами.

 

В общем на 30 тыс расчитывая "минимум", а 70 тыс. расходов, тебя не должны удивить.

 

Вообще Чем хороша Клио2 RS очень многие "расходники" не индивидуальны (например передние колодки от Лагуны), потаму распространены и дешевы. Но есть и индивидуальные детальки, которые придется должго ждать и стоить они будут дорого.


спасибо за подробный ответ можешь тел дать что бы проконсультироваться ежели че! а ты сам от куда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация