Пример HTML-страницы
SJik

5-ая скорость вылетает

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Почему может вылетать 5-ая скорость? Еду еду значит, все нормально, тут вуууууввзз - слетела скорость, жесть. И так пока доехал раза 4 слетала, поначалу первый самый раз долго держалась, потом часто начала, пришлось ехать и держать.
Ладно бы третья - оно потяно, самая распространенная скорость, но пятая! На ней меньше всего ездят, она лучше всех сохраняется, и на тебе прикол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... не понял.

5я скорость это та самая задняя скорость, тоисть когда включаешь заднюю то это работает 5я, только в другом направлении, короче сам обьяснить не могу...так мне мастер сказал когда ставил свою 11ку на СТО, ремонтировал коробку, ( у меня задняя не включалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОгласен. У меня тоже как-то задняя не включалась. Когда выставлял кулису, еле нашел нормальное положение, чтоб всё включалось. В одном положении включалась задняя, но 5-я не работала. В другом положении наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая большая печаль что все скоростя работают, и задняя нормально и пятая, но когда едешь на пятой некоторое время то вылетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скорее всего проблемы с рычагом пятой передачи.может быть пружина фиксатора лопнула или износ на самом штоке рычага.Ещё может выделываться синхронизатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 429
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация