Пример HTML-страницы
Igortelet

Шизофрения

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Шизофрения  

14 голосов

  1. 1. Шизофрения это болезнь гениев или идиотов ?

    • Идиотов
      4
    • Гениев
      0
    • когда как
      10
  2. 2. Больны ли вы шизофренией ?

    • да
      4
    • нет
      4
    • не знаю
      4


63 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Читал где то статейку, что мол очень много людей искусства, науки, да и просто очень талантливых людей - режиссеров, музыкантов, художников ... больны шизофренией.
Вот интересно , это болезнь их сделала такими уникальными ? или они и без нее были бы таким ?
Я как то общался с девушкой, которая на полном серьезе искала инфу как заболеть шизофренией - она утверждала, что они все очень талантливы и среди них много гениев.
Что вы думаете по этому поводу ?

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотский опрос. Шизофрения(раздвоение, троение, четверение...) есть в каждом. Просто у кого-то это явно, а кто-то это скрывает, либо даже не подозревает об этом.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотский опрос. Шизофрения(раздвоение, троение, четверение...) есть в каждом. Просто у кого-то это явно, а кто-то это скрывает, либо даже не подозревает об этом.

Как это ? то есть всем можно этот диагноз поставить и давать группу по инвалидности ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то общался с девушкой, которая на полном серьезе искала инфу как заболеть шизофренией - она утверждала, что они все очень талантливы и среди них много гениев.
Что вы думаете по этому поводу ?

судя по всему она уже ей больна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему она уже ей больна.

Не у действительно очень много людей искусства больны её, а может доля истины есть в этом, может это болезнь приводит их к успеху ? мы же не болеем эти и не знаем что это такое, как влияет...
к примеру я знаю, что шизофреники слышат голоса, и к стате, экстрасенсы, многие, тоже утверждают что слышат их и мол это они подсказывают им. Кто знает что за голоса и что подсказывают ? мож в этом суть их успеха ? Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один психически больной человек, никогда не скажет, что он болен. :don-t_mention:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения
Не понятно, к чему сий опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один психически больной человек, никогда не скажет, что он болен. :don-t_mention:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения
Не понятно, к чему сий опрос.

 

Я думаю вы ошибаетесь, во вопрос поставлен к тому, что бы понять кто они эти шизофреники ? и много ли их среди нас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы ошибаетесь, во вопрос поставлен к тому, что бы понять кто они эти шизофреники ? и много ли их среди нас.

 

К психиатру. Он поставит диагноз. Мне же не в чем ошибаться. Я передал только слава четырех психиатров. Так уж вышло, что в семье, тетка с мужем и родная племяшка с мужем, психиатры. С их слов, абсолютно психически здоровых людей не бывает. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно психически здоровых людей не бывает. :laugh:

Спорить не буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современники утверждают, что знаменитый испанский живописец Сальвадор Дали (1904-1989 гг.) страдал шизофренией. То, что он рисовал и как он себя вел в обществе, не укладывается в голове у обычного человека. Его картины вошли в золотой фонд сюрреализма. Дали создавал похожие на кошмарные видения образы, которые сам называл «рисованными снимками сновидений». Он утверждал: «Я видел то, чего другие не видели; а того, что видели другие, я не видел».

 

Информация к размышлению:
1. Психически больными были 9 процентов современных лидеров, деятелей науки и искусства
2. 2 процента из них покончили жизнь самоубийством, 3 процента делали попытки
3. 25 процентов выдающихся поэтов имели психические отклонения

 

Психически больные:
1. Литераторы: Эдгар По, Бодлер, Верлен, Флобер, Достоевский, Гоголь, Хедерлин, Стринберг
2. Философы: Сократ, Декарт, Платон, Кант, Шопенгауэр, Спенсер, Ницше
3. Ученые: Паскаль, Ньютон, Фарадей, Эйнштейн, Дарвин, Циолковский
4. Композиторы: Глюк, Гендель, Моцарт, Шуман, Бетховен, Доницетти, Перголези
5. Политики: Наполеон, Гитлер, Сталин, Муссолини

 

Нормальными были: Спиноза, Бэкон, Галилей, Данте, Вольтер, Колумб, Маккиавелли, Микеланджело, Леонардо да Винчи, Шекспир, Шиллер, Моцарт, Пушкин, Кант, Гете

 

Действительно больных больше чем здоровых :) может это болезни сделали их такими, как Дали например, он рисовал то что ему снилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....к примеру я знаю, что шизофреники слышат голоса...

Главное не начать их видеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К психиатру. Он поставит диагноз. Мне же не в чем ошибаться. Я передал только слава четырех психиатров. Так уж вышло, что в семье, тетка с мужем и родная племяшка с мужем, психиатры. С их слов, абсолютно психически здоровых людей не бывает. :laugh:

 


Боря, чего пил?) Откуда столько ошибок в тексте?)))

 

По теме - я уже выше выразился, шизофрения живет в каждом. Как герпес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, чего пил?) Откуда столько ошибок в тексте?)))

 

По теме - я уже выше выразился, шизофрения живет в каждом. Как герпес.

 

Ярослав!
Запомни на всю оставшуюся жизнь. Я практически не пью. Не меряй по себе.
И ради интереса, выдели мне ошибки. Буду благодарен. Я не вижу, чтобы их было много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые выявили, что шизофреники обладают уникальной памятью

 

http://scienceblog.ru/2008/03/24/uchenyie-...alnoy-pamyatyu/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав!
Запомни на всю оставшуюся жизнь. Я практически не пью. Не меряй по себе.
И ради интереса, выдели мне ошибки. Буду благодарен. Я не вижу, чтобы их было много.

 


Тогда в чем причина? Никогда за тобой не замечал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в чем причина? Никогда за тобой не замечал)

 

Видимо, был невнимателен. Так где ошибки и сколько их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальными были: Спиноза, Бэкон, Галилей, Данте, Вольтер, Колумб, Маккиавелли, Микеланджело, Леонардо да Винчи, Шекспир, Шиллер, Моцарт, Пушкин, Кант, Гете

Кто проверял диагноз ставил? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К психиатру. Он поставит диагноз. Мне же не в чем ошибаться. Я передал только слава четырех психиатров. Так уж вышло, что в семье, тетка с мужем и родная племяшка с мужем, психиатры. С их слов, абсолютно психически здоровых людей не бывает. :laugh:

 


не буду утверждать, что я сильно прав. Но в первом случае - слОва, во втором знак препинания не требуется, в третьем уместен дефис)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к стати, если вы не знаете больны ли вы, можно здесь выяснить.

 

http://www.schiz.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду утверждать, что я сильно прав. Но в первом случае - слОва, во втором знак препинания не требуется, в третьем уместен дефис)

 

Знаки препинания, это мой бич. Орфографических ошибок не вижу. Одна описка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаки препинания, это мой бич. Орфографических ошибок не вижу. Одна описка.

 


У меня глаз за косяки цепляется))) Я свой текст бывает, по пять раз правлю)) По русскому всегда трояк был. За наглость :renaultflag:

 

зы. в школе нет такого понятия, как описка. Три ошибки - тройка, а то и двойка с учетом длины предложения :P

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаз за косяки цепляется))) Я свой текст бывает, по пять раз правлю)) По русскому всегда трояк был. За наглость :renaultflag:

 

Я не правлю, никогда. Мне лень. И не смотрю, пишу и все тут. Попадаю часто впросак. Так как часто пишу с айпада. А он, падла, часто сам слова заменяет на другие. Ли часто прикалывается. Как то айпад вставил вместо какого то слова, слово менструальный. По тексту вышло черт те что. Юра потешался.
Я не шибко парюсь. Но, тогда краснел. :laugh:
З.С. Мы не в школе. А разницу между слова и слава я прекрасно знаю. Скорее всего, очередная, автоматическая замена айпадом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не правлю, никогда. Мне лень. И не смотрю, пишу и все тут. Попадаю часто впросак. Так как часто пишу с айпада. А он, падла, часто сам слова заменяет на другие. Ли часто прикалывается. Как то айпад вставил вместо какого то слова, слово менструальный. По тексту вышло черт те что. Юра потешался.
Я не шибко парюсь. Но, тогда краснел. :laugh:

ипад зло)
я жду планшет самсунговский. Точнее, жду вин8. Не вижу смысла держать в доме несколько несовместимых ОС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психически больные:
1. Литераторы: Эдгар По, Бодлер, Верлен, Флобер, Достоевский, Гоголь, Хедерлин, Стринберг
2. Философы: Сократ, Декарт, Платон, Кант, Шопенгауэр, Спенсер, Ницше
3. Ученые: Паскаль, Ньютон, Фарадей, Эйнштейн, Дарвин, Циолковский

 

Меньше читайте жёлтую прессу. Шизофренией в тяжёлой форме болел младший сын Эйнштейна, Эдуард.
Про многих других - тоже надуманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипад зло)
я жду планшет самсунговский. Точнее, жду вин8. Не вижу смысла держать в доме несколько несовместимых ОС

 

А у мну дома и нет их. У детей эплы.
Дома я не сажусь за компы. Лень. Мне компьютера на работе хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мну дома и нет их. У детей эплы.
Дома я не сажусь за компы. Лень. Мне компьютера на работе хватает.

нее. Жизнь без клавиатуры и мыши - не жизнь. Может я и деревня, но пластиковые кнопки мне намного приятнее холодного стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за народ, любую тему зафлудить - раз плюнуть :(

 

А что в ней обсуждать?
Шизофреников?
Предпочитаю жить среди психически здоровых людей. И общаться в интернете, тоже с уравновешенными людьми. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за народ, любую тему зафлудить - раз плюнуть :(

дык про расчетверение же. Ты ждал, что тут пену изо рта пускать будут?)))
14811914_e59ce8a2e227.jpg Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее. Жизнь без клавиатуры и мыши - не жизнь. Может я и деревня, но пластиковые кнопки мне намного приятнее холодного стекла.

 

Каждому свое.
Твой выбор Блэкбэри?
Мой Айфон.
Я привык. Мне другого не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.
Твой выбор Блэкбэри?
Мой Айфон.
Я привык. Мне другого не надо.

 


Нет, Боря. Мой выбор - простая кнопочная фиговина за 999р. Нокия, или что-то того. Сейчас у меня Note, но я его ненавижу. Сейчас идет процесс возврата этой мерзопакости продавцу.
Возможно, эпл и не издевается над своими клиентами так, как это делает самсунг(после обновления до 4 андроида пользование телефоном стало невозможным), но я наигрался. Последние четыре года я развлекался возвратами новомодных игрушек продавцам(nokia n97, HTC Desire, Samsung Galaxy S2, Samsung Galaxy Note...). Задолбало. Я никогда не оставался без связи, пока не связался с коммуникаторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык про расчетверение же. Ты ждал, что тут пену изо рта пускать будут?)))
14811914_e59ce8a2e227.jpg

да нат , обсудить хотел, кто эти люди на самом деле, дает ли им приемущество над обычными людьми, ведь они слышат голоса, кто знает что они им подсказывают ? Я же говорю, очень много экстрасенсов тоже слышат голоса, которые к стати им подсказывают. Или вы не верите в экстасенсов и в их способности ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

 

Елена Анатольевна Шпунтова, психолог «Клиники Восточной Медицины»:

 

В народе бытует такое мнение будто бы все гении – шизофреники. Я лично совершенно с этим не согласна: истинный гений обязательно должен быть психически здоровым человеком. Что касается известных людей, которых после их смерти стали называть шизофрениками… Возможно, у них были какие-то свои психические особенности. Но вообще такие заявления ничем не обоснованы и, скорее всего, имеют своей целью эпатировать читателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941, в данном случае, я не развлекаюсь, а юзаю то, что мне удобно. Удобно мне, моим детям, жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нат , обсудить хотел, кто эти люди на самом деле, дает ли им приемущество над обычными людьми, ведь они слышат голоса, кто знает что они им подсказывают ? Я же говорю, очень много экстрасенсов тоже слышат голоса, которые к стати им подсказывают. Или вы не верите в экстасенсов и в их способности ?

Игорь, ты когда-нибудь употреблял марихуану? Или что-нибудь сильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты когда-нибудь употреблял марихуану? Или что-нибудь сильнее?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941, в данном случае, я не развлекаюсь, а юзаю то, что мне удобно. Удобно мне, моим детям, жене.

проведи эксперимент) Оставь ипхон дома и купи себе САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ телефон. Могу поспорить, тебе понравится.
Есть свои минусы - нет почты, пробок и камеры. Зато есть ТЕЛЕФОН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

оно и видно. Ни к чему не призываю, но у бывалых подобных вопросов(про шизофрению) не возникает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проведи эксперимент) Оставь ипхон дома и купи себе САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ телефон. Могу поспорить, тебе понравится.
Есть свои минусы - нет почты, пробок и камеры. Зато есть ТЕЛЕФОН.

 

Оставь эти эксперименты себе. Я юзаю только то, что мне нравится. Не являюсь рабом электронных штучек.
Вообще, агитировать кого то, юзать то, то или то, сильно неблагодарное дело. Ярик, ты здоров??? :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и видно. Ни к чему не призываю, но у бывалых подобных вопросов(про шизофрению) не возникает

не понял , что вы имеете ввиду. ? типо они знают на что это похоже ? и это можно испытать попробовав наркотик ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь эти эксперименты себе. Я юзаю только то, что мне нравится. Не являюсь рабом электронных штучек.
Вообще, агитировать кого то, юзать то, то или то, сильно неблагодарное дело. Ярик, ты здоров??? :laugh: :laugh: :laugh:

Нет, Боря. Я не здоров. Я два месяца живу у родственников на даче. И с нетерпением жду 15 июля. Потом еще пара недель запоя от счастья и войду в свое русло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой текст бывает, по пять раз правлю))

к чему бы это? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял , что вы имеете ввиду. ? типо они знают на что это похоже ? и это можно испытать попробовав наркотик ?

Забей, тебе не понять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно , это болезнь их сделала такими уникальными ? или они и без нее были бы таким ?
Я как то общался с девушкой, которая на полном серьезе искала инфу как заболеть шизофренией - она утверждала, что они все очень талантливы и среди них много гениев.
Что вы думаете по этому поводу ?

Сколько шизофреников - и сколько гениев :don-t_mention: ?

 


1. Психически больными были 9 процентов современных лидеров, деятелей науки и искусства

 

Действительно больных больше чем здоровых :) может это болезни сделали их такими, как Дали например, он рисовал то что ему снилось.


Ну, даже если принять эту информацию на веру - где же больше-то :telephone: ?

 


Ученые выявили, что шизофреники обладают уникальной памятью

Может, я не совсем поняла, но уникальность - в том, что на то, что требуется обычному человеку, шизофренику требуется намного больше :unsure: ?

 


Я думаю вы ошибаетесь, во вопрос поставлен к тому, что бы понять кто они эти шизофреники ? и много ли их среди нас .

Тема, конечно, интересная, но что тут кто может сказать? Мы же не специалисты :don-t_mention: . Мне кажется, есть они среди нас :) . Это даже как-то заставило попытаться порыть на эту тему подробнее. В целом - несчастные люди, которые чаще всего понимают, что больны, и сами страдают и от болезни, и от понимания.
Даже как-то форум шизофреников попался :) , можешь порыть в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Результаты голосования соответствуют теме: по первому пункту - 4 голоса, по второму - 6 :mosking: . При одной кнопке голосования. Кому-то удалось проголосовать, "растроИв" свою личность :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Боря. Я не здоров. Я два месяца живу у родственников на даче. И с нетерпением жду 15 июля. Потом еще пара недель запоя от счастья и войду в свое русло)

 

Ничего. Это проходящее. :don-t_mention:
Ремонт закончится. Главное, это не войти в пограничные состояния. Кстати!
В 1908 году швейцарский психиатр Эйген Блейлер описал шизофрению как ...
Примечательно, что к «шизофрениям» Блейлер относил не только раннее слабоумие, невротические синдромы и старческий маразм, но и «белую горячку» алкоголиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Сколько шизофреников - и сколько гениев :don-t_mention: ?

 

2 Может, я не совсем поняла, но уникальность - в том, что на то, что требуется обычному человеку, шизофренику требуется намного больше :unsure: ?

 

3 Тема, конечно, интересная, но что тут кто может сказать? Мы же не специалисты :don-t_mention: . Мне кажется, есть они среди нас :) . Это даже как-то заставило попытаться порыть на эту тему подробнее. В целом - несчастные люди, которые чаще всего понимают, что больны, и сами страдают и от болезни, и от понимания.
Даже как-то форум шизофреников попался :) , можешь порыть в инете.

 

1 Вопрос такой, сколько шизофреников среди гениев, больше или меньше .

 

2 Типа открываются дополнительные возможности, ведь у обычного человека прочентов на 6, вроде так говорят, работает мозг.

 

3 Тут же больше 500 чел общаются, вы думаете тут нет шизофреников и враче спецов ?
Да я тоже этот форум видел.

 

И все же, а что слышат шизофреники ?
А знаете ли вы, что верующие люди, очень много из них, утверджают, что они слышат Бога. И даже есть послание от Иисуса, которое было кем то услышано и записано. И при этом это здоровые люди, как и экстрасенсы, как же так ? ведь слышать голоса, это признак шизофрении ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом - несчастные люди, которые чаще всего понимают, что больны, и сами страдают и от болезни, и от понимания.
.

дело в том что очень часто они не понимают что больны и ты им это не докажеш.а страдают не они а окружающие,а им больным живеться хорошо на их волне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Это проходящее. :don-t_mention:
Ремонт закончится. Главное, это не войти в пограничные состояния. Кстати!
В 1908 году швейцарский психиатр Эйген Блейлер описал шизофрению как ...
Примечательно, что к «шизофрениям» Блейлер относил не только раннее слабоумие, невротические синдромы и старческий маразм, но и «белую горячку» алкоголиков.

 


из вики:

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2].

 

Алкого́льный дели́рий, бе́лая горя́чка алкого́льная, состояние отмены алкоголя с делирием, жарг. «белочка», «белка», лат. Delirium tremens — буквально «трясущееся помрачение» — психоз, конкретнее, — делирий, связанный со злоупотреблением алкоголем.

 


Ничего общего?)

 


А вот маразм - это больше аутентизм, чем шиза. Маразм и слабоумие - некорректное восприятие мира.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация